Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 81944Тема: «Режим дня мамы новорожденного» в форуме: Беременность и роды
#21
КОлибри, ну вот, так и убивают в человеке желание иметь детей smile!02! smile!02! smile!02!
А один вопрос
Цитата
пока он сосет грудь, матка сокращается и выделения идут... покормила и идешь в ванну мыться..
вот про это впервые слышу smile!11! smile!11! smile!11! это что такое? это почему так? smile!01! smile!01! smile!01!
smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#22
ну драссссте!
первые дней 40 как месячные идут... чистится матка после родов... когда кормишь она сокращается... болит как при месячных... и кровь идет... причем липкая и сгустками... а если есть швы - то щипет неимоверно.. пулей летишь в ванну мыться...
а еще после родов не редко геморрой вылазит... тоже очень неприятная штука... да почти у всех есть эта проблема в большей или меньшей степени... вроде не болит... но блин... страшно как то!
Цитата
Аморалистка пишет:
КОлибри, ну вот, так и убивают в человеке желание иметь детей

ну вы ж сами просили... все эти уси пуси я думаю вам и не нужны были...
я рассказала реально... без романтических соплей...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
еще добавлю что дети это оооочень большой труд... каждый день... и самое важное в этом деле это адское терпение и последовательность...
Профиль
#24
Не, желание не убивает:) Остается только уповать на то, что Максим очень активный, не все же такие. И если рассказывают некоторые, что нечего делать, то есть шанс, что и нам повезет.
Еще смотря как к этому относиться. Кто-то каждую упавшую соску кипятит, а кто-то подует и обратно в рот ребенку засунет. У вторых время наверняка находится.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Colibri, smile!16! smile!16!

Спасибочки за такой рассказ!!! Ну вот, можете, если захотите... smile!09! smile!09! smile!09!
Рассказ меня не очень напугал, т.к. была сегодня у подружки в гостях, ребёнку 3 месяца. Так она мне один в один такую же историю рассказала. И доча её больше 30 минут не спит, сиську не кушает, поэтому приходится смеси готовить. Короче я побыла 2,5 часа и сама устала. А она почти не сидела...

Цитата
Colibri пишет:
но когда он обнимает меня за шею и целует, я просто помираю от счастья...

Аж глазки защипало у меня... Так хочется быстрее это испытать smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#26
Цитата
Colibri пишет:
первые дней 40 как месячные идут... чистится матка после родов... когда кормишь она сокращается... болит как при месячных... и кровь идет...

И я такое первый раз слышу... smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Colibri пишет:
ну вы ж сами просили... все эти уси пуси я думаю вам и не нужны были...

Правильно! Мне оч понравился твой рассказ. Реальный...
Примерно представляешь что тебя ждёт
Профиль
#27
А меня этот рассказ ужаснул... smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Буржуйка права! Как можно расписать по часам день мамы, если у всех все по-разному! Разные мамы и разные дети! Разные организмы! Разные последствия после родов!
Но то, что ребенок спит - это миф, по-моему уже давно развеянный! smile!23!
Спать дети начинают где-то после 6 мес. и то не все! Некоторые и после 2 лет не спят! smile!01!
Очень важно отношение мамы! Если мама пофигистка и не подходит к орущему ребенку, у этой мамы полно времени на себя и на домашние дела! Но если сутками носить ребенка на руках! И при этом подряд 5 ночей не спать, упасть в обморок и на выходных отправить папу погулять с ребенком, чтобы хоть на часик вздремнуть! Вот это совсем другое отношение к жизни! smile!14!
Есть дела, которые нельзя перенести на завтра! Их нуно сделать обязательно! И при этом только на 30 минут выпустить ребенка из рук - это тяжело! Хорошо, сли муж приходит с работы пораньше - тогда он носит на руках, а ты как метла мечешься и не знаешь с чего начать: толи голову помыть (потому что в сосульки уже волосы превратились, хорошо, что зима на улице и под шапкой не видно) толи глажкой заняться, ни одной пеленки не сталось и ползунки последние! Только быстро поесть и приготовить чего-то..... Громадный выбор! smile!23!
А каждый день нужно гулять с ребеном часа 3! А лучше 5! При этом сидеть нельзя!! smile!06! потому что швы разойдутся! Да и попа болит с гемороем! Стоять тоже больно, кажется, что все внутренности вместе с маткой выпадут в трусы! Приходится только ходить, слегка покачивая коляской, чтобы ребенок поспал! Потому что ребенок более-менее спит хорошо только на улице и то, после 2-х мес! И повторюсь, это без сна! Ощущение, что можно свалиться в любой момент!
Для эксперимента попробуйте не спать вообще - сколько получится выдержать - 4-6 ночей... А вот так 6 мес! smile!01! без преувеличений! У меня организм такой, что быстро не засыпаю! Но быстро просыпаюсь! И всегда завилдовала мужу и людям, которые только голова коснулась подушки - сразу спят! smile!01! smile!01! smile!01! А мне нужно хотя бы пол-часа на то, чтобы расслабиться и начался дрем! А уже через 20 мин, дите опять орет! smile!15!
В общем Колибри написала - это обычный день, обычной мамы! smile!05! Просто нужно учитывать еще и самочувствие мамы! Если даже ребенок вдруг уснул... то сил у мамы просто нет! И она тоже ложится, чтобы хоть не поспать - но полежать.... А работа в это время стоит! smile!09!
Конечно, если не мыть соску после того, как она упала на пол..... да... времени появляется аж пол-минуты..... А проблем у ребенка может быть минимум на 2-3 недели, а тои месяцы, если вместе с соской какую, нибудь кишечную палочку подцепит.... smile!11!
Так что отношение мамы ко всему тоже играет роль в ее же режиме! smile!14!


Профиль
#29
Цитата
Аморалистка пишет:
А меня этот рассказ ужаснул.
Ксюш, а чего такого страшного??? smile!01! smile!01! Ты же это все делаешь ради самогородного человечка!!! Не для дяди или тети с улицы, которых видишь первый и последний раз! А для человечка, к которму привязан на всю свою оставшуюся жизнь! Просто нужно осознавать, что то, как ты себя сейчас поведешь, может отразится на состоянии его здоровья на всю его жизнь! Не будешь подходить к орущему, он себе грыжу может наорать! Или голос сорвать! Или психику нарушить.... Поэтому и подходишь и берешь на ручки, и развлекаешь себе в ущерб, в ущерб своему здоровью! НО ЗНАЕШЬ ДЛЯ ЧЕГО СТАРАЕШЬСЯ! Знаешь для кого стараешься!
Опять повторюсь: Буржуйка права - не почувствуешь что и как нужно делать, пока сама не станешь мамой!!!! Потом помимо ума - еще появляются материнские инстинкты, и только ты понимаешь и решаешь, что для ребенка лучше!
И стараешься не только для того, чтобы он тебя обнял и мамой назвал - хотя это кайф неописуемый smile!16! smile!16! А стараешься просто потому, что хочешь! Без всякой благодарности! Много деток да и нас самих вырастает неблагодарных своим родителям! Но мамы по-другому не могут, если не обделены материнским инстинктом! smile!23! smile!23!
И агрессии со стороны Ларисы абсолютно никакой не было! Просто уже состоявшимся мамам тяжело объяснить некоторые вопросы только планирующим! А планирующие просто иногда непонимают ответов.. потому как не представляют этого вообще пока.....
Вот если бы меня в свое время кто-то так подготовил рассказом... У меня может и дипресухи не было такой сильной! А то начиталась детских журнальчиков, с красивыми картинками и рассказами счастливых мамочек - как у них все хорошо! И почему-то весь этот ужас - режим мамы - упускают! Дабы не травмировать психику еще нерешившихся! smile!14! Оно и ясно! Многие могут испугаться! Но я бы попыталась себе представить - что это! И была бы благодарна за опыт, которым поделились! Еще важно иметь кого-то, кто подсказывает тебе что в отдельных ситуациях можно и нужно делать! Но что-бы советы разные были.... А мне советовала сестра, у которой вссе было отлично! И она не понимала моих проблем! Только сама своим собственным опытом и умом доходила до некторых вещей! Что когда и как лучше делать! Допустим, я ночью готовила смесь... вставала - ребенок уже орет... я галопом бежала к микроволновке, подогревала, насыпала, взбалтывала - и это все с орущим ребенком! smile!11! Муж носит в это время на руках! И только к 10 месяцу сообразила, что можно в термос наливать водичку определенной температуры - уже экономишь 30 секунд! smile!14! smile!03! И такого плана примеров может быть уйма! Для всех все индивидуально! smile!23!


Профиль
#30
я за год не спала ни одной ночи нормально... зп ночь встаю по 20 раз...
Кира говорит про 5 ночей... да я была бы счастлива спать хоть одну ночь в неделю нормальным цельным сном...
Мой ребенок на улице не спит ваще.. выдирается из коляски. поэтому мы особо не гуляем... когда хорошая погода по часу максимум два... а сейчас в холод дома сидим... смысла нету...он весь с слезах соплях наглотается холодного воздуха smile!11!
а про носью смесь готовить - та же петрушка... орет а я как угорлелая несусь в кухню смесь колбасить ему... только муж у меня спит в соседней комнате и поносить малыша некому пока я на кухне...
а днем Максим с мужем сидеть не хочет ваще... только на мне виснет... так что муж бы и рад помочь да нечем...
я тоже думала вот рожу и все мучения закончатся.. аха! облом великий! все только началось!
и если бы мне кто то рассказал что и как будет, я бы точно еще долго бы не решилась...
и с советами мне помогать было не кому... книжки читать про детей когда уже ребенок есть ваще нереально... вот и допускала кучу ошибок которые сейчас мне кажутся очевидными вещами...
Профиль
#31
Цитата
Colibri пишет:
да я была бы счастлива спать хоть одну ночь в неделю нормальным цельным сном..
smile!14! smile!14! smile!14! и я тоже!!! Я до сих пор не сплю! сегодня дите 2 раза описялось, один раз садили удачно на горшок, и раз 5 или 6 не помню просто плакала, кричала... подрываешься и успокаиваешь, а то и к себе берешь в постель smile!11! smile!11! smile!11!
Так что я полноценно уже не помню, когда спала.. а тем более сейчас встаю в туалет из-за своей беременности - это дополнительно еще раза 2 за ночь! И когда я смогу спать - еще с новорожденным.... даже не представляю!
Я говорила вообще о СНЕ!! Хот каком-то... не просто дреме... А я полтора года именно дремала, а не спала... smile!11!


Профиль
#32
Спасибо, девочки, за объяснения! Это очень полезно, ведь например я близко ни разу новорожденного не видела. Вообще. Поэтому не представляю, чем они занимаются и что с ними делать. Надюсь на инстинкты:) Теперь хоть примерно ясно, что за жизнь наступит.

А такой вопрос, кто как считает, лучше (для контакта папа-ребенок) отделиться с ребенком от мужа в другую комнату или спать всем троим в одной комнате? (Понятно, ребенок в своей кроватке).
Я имею в виду, стоит ли освобождать мужа от воплей, необходимости носить и все брать на себя? Или наоборот, стараться пополам ?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Малявка пишет:
Или наоборот, стараться пополам
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
с самой выписки из роддома! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль
#34
Ой, я очередной раз под впечатлением от рассказов. Хоть и звучат ваши истории немного устрашающе... НО!!! Это же так чудесно. smile!16!
Кто бы из вас, родивших, хотел бы вернуть время назад, чтобы не рожать, а жить спокойно и спать по ночам? Спорим, что нет таких.
И как бы страшно не выглядел день молодой мамы - всё-равно так хочется быстрее это пережить, хочется бессонных ночей, грязных пелёнок... Всё что угодно, лишь бы маленького своего на ручках держать smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#35
Мариночка!!!! smile!16! smile!16! smile!16! Ты будешь супер-мамой!!!! И у тебя все получится намного лучше! smile!23! smile!23! Потому как готова ты на все 100!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#36
На НГ к нам приходили гости, с дочкой 15 лет:) Так мама девочки рассказывала, что спала сколько хотела. То есть всю ночь, а даже днем при желании. Очекнь спокойная девочка была. С 2 месяцев сама с собой играла. Ее пора кормить, а она спит и плакать даже не думает.
Моя мама рассказывает, что мой брат в младенчестве плакал 2 раза. Один раз в роддоме его поздно принесли кормить. И второй раз он спал на балконе, а мама заснула в комнате и не услышала, как он проснулся и стал плакать - видно долго ждал.
неужели дети сейчас другие?

Профиль
#37
Цитата
kira пишет:
Ты будешь супер-мамой!!!!

Засмущала smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
kira пишет:
Потому как готова ты на все 100!!!

Оно то может и готова, но ... я боюсь его на руки брать. Он же такой маленький будет. А может когда увижу всё пройдёт... инстинкт подскажет!!! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Мариночка пишет:
А может когда увижу всё пройдёт... инстинкт подскажет!
smile!23! smile!23! smile!23! вот именно! Я чужих - жуть как боялась!!! А свое даже чувствуешь как брать! smile!23! smile!23! smile!23! Так что не переживай!!! Все получится! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#39
Цитата
Малявка пишет:
неужели дети сейчас другие?

да одинаковые они, просто у многих людей, есть такая черта характера, идеализировать прошлое. Когда моей дочери, будет 15 лет, возможно я тоже расскажу кому-нибудь, такую сказку. А вообще, многое еще зависит, от того, как кормить ребенка. Если малыш, на смеси, то я в принципе не сильно удивлюсь, если он даже в полтора мес. спит всю ночь.
Цитата
Малявка пишет:
отделиться с ребенком от мужа в другую комнату или спать всем троим в одной комнате?

я считаю, и сама так сделала, что разделить места для сна, самый оптимальный вариант. Толка от того, что все трое, не спят ночами никакого. Надо так же брать в расчет, что ваша вторая половина, к тому же на хлеб должна заработать.
И если вы расчитываете на его помощь, то лучше дать ему отдохунть ночью, ( он все равно полноценно этого не сделает, если вы конечно не живете, в разных крылах, средневекового замка) а вечером, он сам, вам с удовольствием поможет.
Профиль
#40
Цитата
ЯвОль пишет:
Если малыш, на смеси, то я в принципе не сильно удивлюсь, если он даже в полтора мес. спит всю ночь.

А что, если малыш на смеси то он ест меньше?? или я не так поняла7?

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь