Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 81961Тема: «Режим дня мамы новорожденного» в форуме: Беременность и роды
#81
Супер рассказ! Напиши еще про пеленание плиз. Вроде сейчас вообще не рекомендуют пеленать. Как думаешь? Может на ночь надо?

Профиль
#82
Цитата
Елена Ритум пишет:
что вы будете принадлежать только ребенку, а не мужу,
нормальный муж и мужчина тоже будет полностью принадлежать своему ребенку! smile!23! smile!23!

Елена Ритум,
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! умничка! все-все очень правильно написала! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Малявка пишет:
Вроде сейчас вообще не рекомендуют пеленать.
можно про свой опыт напишу? smile!23! Я пыталась пеленать, плюс мама говорила, что так ребенок будет спокойнее спать.. и не будет будить себя своими руками....
Но мой совет, чем раньше заканчиваешь пеленать (я пеленала недели 2) тем быстрее ребенок привыкнет к своим ручкам и не будет на них так реагировать как те детки, которых пеленали!
Да и раньше советовали пеленать, чтобы ножки были ровные smile!01! smile!01! Бред! На ножки и на дисплазию как раз отсутствие движения очень плохо влияет!
Знакомые никак не хотели потерпеть немного и дать ребенку возможность привыкнуть к своим рукам... Результат: им пришлось почти до года в буквальном смысле слова связывать на ночь руки ребенка... типа припеленывать ручки, чтобы она себя не будила smile!11! smile!11! Это просто издевательство...
Мой совет: пеленать только в роддоме... А дома дать ребенку свободу! smile!23!


Профиль
#84
Цитата
Малявка пишет:
Вроде сейчас вообще не рекомендуют пеленать. Как думаешь? Может на ночь надо?

у нас в роддоме не пеленают уже... одевают сразу рубашечку и штанишки... а дома я пеленала только ручки... т.к. у нас был тонус и ручки как у робота.. скованные...и как заедет себе в глаз! smile!11! постоянно мордаха была поцарапанная smile!11! ножки я оставляла чтобы мог прижимать ножки к животику и пукать... да и то пеленала - это громко сказано... он все равно разматывался к утру smile!14!
когда настанет момент перестать пеленать ты почувствуешь сама...да и вообще многие вещи тебе подскажет твоя материнская интуиция... smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
kira пишет:
говорила, что так ребенок будет спокойнее спать.. и не будет будить себя своими руками....

Мне то же самое мама говорит.
Может по-идиотски это звучит, но я все меряю на кошечек-собачек и первобытных детей. Их же никто не пеленает, и все выживают прекрасно. Почему у человеческих детей должно быть все настолько усложнено? Не логично.

Профиль
#86
Цитата
kira пишет:
Елена Ритум,
умничка! все-все очень


A я в трех вешах не согласна!!!
1) грудь у мамы которая не кормила грудью вообще не меняется(проверенно)
2) разрез на живую больноооооооооооооооооо(проверенно)
3)некоторые дети вообще не страдают от газиков...

А становится на целый год непонятно зачем только мамой smile!01! а муж??? А любимая работа???

#87
Ну вот, опять тут споры разразились smile!14! после таких постов, как у Елены Ритум, вообще пропадёт желание ребёнка иметь smile!14! вот у меня сестра мужа не так давно родила, она конечно много времени ребёнку уделяет, т.к. он по сравнению с её первым кричит оч много. Но когда спит, она своими делами совершенно спокойно занимается))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Аморалистка пишет:
она своими делами совершенно спокойно занимается

Мне кажется, здесь, как в любом деле имеет значение личность мамы. Есть сумасшедшие "квочки" (не в плохом смысле слова), которые нек могут даже на 5 минут мысленно переключиться на другие проблемы, а есть люди, которые ко всему в жизни относятся спокойно. Таким и жить и детей растить легче.

Профиль
#89
Цитата
Colibri пишет:
он все равно разматывался к утру
а моя даже не засыпала, пока руки не освободит! smile!23! smile!23! smile!14! Любила она спать с ручками кверху! smile!23!
Цитата
Marilyns пишет:
а муж??? А любимая работа???
но муж, который очень хотел ребенка тоже ведь становится папой!!! smile!23! И если он любит жену, то пытается ей во всем помочь! А для этого после работы спешит домой, а не с друзьями на пиво... smile!09! И вообще... нормальные супружеские пары ребенок только скрепляет! И отношения между супругами становятся крепче! Мы, например все бросали дома и выходили вместе с коляской гулять! И до сих пор часто так гуляем! И получаем от этого удовольствие! smile!16!
А когда ребенка уложишь спать, то и мужу можно вермя уделить целиком и полностью! smile!16! smile!16!
Но нормальная женщина никогда не бросит орущего ребенка для того, чтобы накормить и ублажить мужа! Об этом говорила Лена! Что после рождения ребенка женщина в первую очередь МАМА... а потом жена и домработница smile!23!
Да и муж, если ценит и любит свою жену - спокойно сам что-то или приготовит или разогреет и себе и жене! Быстро покушает и сменит жену, чтобы та смогла тоже поесть и принять душ!
А относительно работы - Лены пост больше направлен на женщин, которые сидят в декрете... Я думала, что максимум буду год сидеть..... но я не смогла никому поручить уход и воспитание своего ребенка... никакой бабушке и няне.. да и возможности особо нет! Но я никак не страдаю проводя время дома! smile!01! Мне это доставляет гораздо больше удовольствия! А пока ребенок спит - то можно и другими делами заняться! Можно и работать! Например за компом smile!23! или рукоделием!


Профиль
#90
Прям не знаю что сказать... Столько эмоций!!
Мне очень понравился рассказ Лены. smile!03! Он нисколько меня не пугает. Я может быть даже худшего жду...
Единственное, что для меня пока не решено - это спать или не спать с малышом. Вон Малышке доктор вообще посоветовал ребёнка в другую комнату переселить smile!14!

А я так боюсь не пеленать. Мне кажется, что когда он весь перепеленаный, то его спокойнее можно на руки взять. А так... страшно, чтобы не сломалось что у малыша. Ой!! Я не представляю как я его совсем маленького на ручки брать буду smile!11! smile!11! smile!11! Страшно!
Профиль
#91
Мариночка, не боись
Цитата
не представляю как я его совсем маленького на ручки брать буду
smile!10!
как тут уже кто-то писал, тебе материнский инстинкт подскажет!! smile!08! волков бояться - в лес не ходить smile!23!
Профиль
#92
Цитата
Мариночка пишет:
чтобы не сломалось что у малыша

Если бить не будешь, ничего у него не сломается:) Он для этого приспособлен, чтобы выжить, а не чтобы сломаться:))
Странно, я такая отмроженная, что у меня нет этих беременных страхов или что ?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Малявка, у меня по твоим различным постам сложилось впечатление, что ты НУ ОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕННАЯ и уверенаая в себе женщина smile!10! Это не в обиду другим девчёнкам, которые боятся!! Просто факт констатирую))
Поэтому, собсно, ты и не боишься smile!03! всё от человека зависит - ты сама правильно написала smile!03!
Профиль
#94
Цитата
Аморалистка пишет:
НУ ОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕННАЯ и уверенаая в себе женщина

Малявка! Вот и я так думаю! Такое ощущение складывается, что ты как минимум пятого рожаешь!!!! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#95
Девочки, спасибо всем за отзывы на мой рассказ! Мне тоже мам говорила, чтобы я пеленала. Детки так действительно спят спокойней, потому что все они первое время «вскидывают» ручки и сами себя пугают и будят. Но как и зачем пеленать, если малыш не спит, пока не вытащит ручки из пеленки? Он будет стараться и кряхтеть из последних сил, но он все равно их вытащит вверх. И когда какать или эти самые газики выпустить – поджимая ножки ребеночек делает себе легче. А ручки очень скоро станут дисциплинированными. Чтоб не царапали лицо – во сне тихонько подстригаем ноготочки и одеваем специальные тоненькие варежки или распашонки с зашитыми рукавчиками.

Цитата
Малявка пишет:
я все меряю на кошечек-собачек и первобытных детей. Их же никто не пеленает, и все выживают прекрасно


Вот-вот, я согласна. А где вы видели кошечку которая сцеживается или поит водой своего котенка? Не зря же у мамочек т.н. «переднее» молочко (т.е.то, которое вытекает вначале) прозрачное и почти нежирное – как раз для того, чтобы утолить жажду, а «заднее» уже жирненькое – им уже утоляем голод.

Цитата
Marilyns пишет:
я в трех вешах не согласна!!!
1) грудь у мамы которая не кормила грудью вообще не меняется(проверенно)


smile!09! Ну а как она должна меняться? Отвиснуть до пупка чтоли? smile!09! Она просто становится мягкой и не такой упругой, какой была. Надо просто ухаживать за грудью и все будет ОК!
#96
Цитата
Marilyns пишет:
А становится на целый год непонятно зачем только мамой а муж??? А любимая работа???

Ну может я как-то не так выразилась? Мамой в первую очередь, а потом уже все остальное. А муж будет рядом с тобой - он же любит вас с малышом. Любимая работа…гм…нет уж. Я когда с первой дочей сидела в декрете, я работала дома. Это был АД! Ребенок мой был из разряда тех, которые орут все время. Мне кажется я за это время постарела лет так на … не знаю точно сколько. Доча орет, я сижу за компом, вокруг куча папок с док-тами, пытаюсь быстро что-то сделать, а она все орет! Ну и что я дала за это время своему ребенку, кроме своего нервозного отношения? Урывками от работы какие-то торопливые занятия? Не думайте, что если ребенок не орет, то иди и занимайся своими делами целый день. Ребенок требует ОЧЕНЬ много вашего времени. И дело не только в чистых пеленках-распашонках. С ребеночком надо делать зарядку, массаж, петь ему, играть игрушками, и еще много-много всего. И почему это должно пугать будущих мам? Наоборот, это хоть и трудно, но очень интересно. Просто не рассчитывайте на то, что вы за это время выучите английский или еще чего (как одна моя знакомая). Девочки, работу в сторону и наслаждайтесь. Работа не волк, а ребенок вырастет очень быстро.

Аморалистка, а что именно в моем рассказе тебя так напугало?

Цитата
Малявка пишет:
Есть сумасшедшие "квочки" (не в плохом смысле слова), которые нек могут даже на 5 минут мысленно переключиться на другие проблемы, а есть люди, которые ко всему в жизни относятся спокойно.


А что значит «мысленно переключиться на другие проблемы»? Вот мы сегодня получили прививки, малышке плохо – плачет. А мне «мысленно отключиться»? Зачем вообще ребенок? Чтобы сделать его счастливым или «переключаться», когда он в вас нуждается? Нет, мамочки, ребеночка на первое место. В конце концов, я родила не для того, чтобы из своей дочи вырастить железную леди. Пусть она чувствует мою любовь и растет спокойной!

Kira, у нас очень похожие взгляды и семьи. После совместных вторых родов мы с мужем вообще стали настолько близки, но это уже совсем другая история.

Мариночка, вы сами поймете, что спать с малышом намного легче, чем не спать. По крайней мере первые месяцы это НАСТОЛЬКО облегчит ваши ночи!

Мариш, не надо ничего бояться. Связь мамы и малыша – это нечто ВЕЛИКОЕ. Главное, не планируй на это время никаких «великих» дел и свершений. Занимайся ребенком, собой (после родов о себе любимой ой как надо позаботиться!), все получится!
Удачи всем! smile!08!
#97
Цитата
Аморалистка пишет:
ОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕННАЯ

Не знаю, все покажет время. Может месяца через 3 я буду совсем другой. А вообще, я стараюсь не надумывать проблемы, пока они меня по голове не шарахнули:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Marilyns пишет:
а муж??? А любимая работа???

а у меня так и получилось... муж отошел совсем на дальний план... как и все что я любила раньше.. все просто померкло... smile!04!
Цитата
Малявка пишет:
Есть сумасшедшие "квочки"

ты знаешь как меняется мировозрение с появлением ребенка?! да на все 180 градусов!!! тут не предугадать, пока сама не испытаешь... smile!23!
Цитата
kira пишет:
Любила она спать с ручками кверху!

а мой ковырял в глазах все время smile!14! так что завязывали.. ну хотя бы пока уснет...
Цитата
kira пишет:
И если он любит жену, то пытается ей во всем помочь!

все равно маме достается больше всех... как ни крути smile!04! и пополам он ну никак не разделит все трудности..
Цитата
kira пишет:
нормальные супружеские пары ребенок только скрепляет! И отношения между супругами становятся крепче!
а я для себя сделала вывод что ребенок это очень большое испытание для двоих... и не каждая пара может вынести его... и то что ребенок скрепляет пары, чухня полная... скорее наоборот... очень много разводятся именно через год после рождения ребенка smile!04!
Цитата
kira пишет:
А когда ребенка уложишь спать, то и мужу можно вермя уделить целиком и полностью!

smile!14! мда??? я рухаю рядом...иногда даже нет сил элементарно разговаривать.. не то что уделить внимание...
Цитата
kira пишет:
Но нормальная женщина никогда не бросит орущего ребенка для того, чтобы накормить и ублажить мужа!

это уж точно! smile!03! ну и нормальный муж я думаю не будет требовать ублажения когда ребенок плачет...
Цитата
Мариночка пишет:
что для меня пока не решено - это спать или не спать с малышом

посмотришь по ребенку.. вообще очень многое приходит само... по наитию... я вот тоже наслушалась советов... на руки не бери - привыкнет... с собой не ложи - привыкнет... намуууучилась!!! smile!11! потом плюнула... и на руки брала и с собой ложила... ниче.. сейчас спит в своей кроватке.. у меня в постели только играет...когда не хочет сидеть на руках, вывернется наизнанку но слезет...
Цитата
Мариночка пишет:
когда он весь перепеленаный, то его спокойнее можно на руки взять

ой а ты знаешь как детки любят голышом подрыгунькатся??? не боись.. я вообще никогда до своего детей не держала... да что нам.. не видела... и ниче... через неделю уже могла крутить вертеть в одной руке и не боялась... мама чувствует своего малыша. smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
Странно, я такая отмроженная, что у меня нет этих беременных страхов или что ?

это тебя беременные гормоны берегут smile!14! у меня тоже так было... ходила как в танке...вообще не волновалась.. smile!01!
Профиль
#99
Цитата
Елена пишет:
во сне тихонько подстригаем ноготочки

smile!14! мы так и делали.. свекровь светила фонариком а я стригла..и в варюшках долго был.. а сейчас жалею... не помню какие были ручки маленькие... ножки помню, ручки - нет smile!04!
Цитата
Елена пишет:
Работа не волк, а ребенок вырастет очень быстро

это точно... smile!03!
Цитата
Елена пишет:
Нет, мамочки, ребеночка на первое место

кстати говоря... я всегда думала что ребенка не надо выделять... он как все... как мама, как папа..но жизнь вносит свои коррективы... и не поставить его на первое место просто не получается... иначе никак...и мы живем по его режиму... между его снами, кормлениями и прогулками...да и вообще ребенок это на всю жизнь... на всю жезнь беспокойство в сердце чтобы с ним ниче не случилось... вначале одни проблемы, потом другие...и когда сама болеешь , можно перетерпеть.. но когда болеет ребенок, бросаешь все дела, отдаешь все деньги только чтобы ему стало легче... весь мир замирает и все вокруг тааааак не важно...
Цитата
Елена пишет:
После совместных вторых родов мы с мужем вообще стали настолько близки

для мой муж тоже очень вырос в глазах после совместных родов.. он прочувствовал все так как и я...и этот момент нас тоже очень сблизил.. это как новый уровень отношений...
Профиль
#100
Цитата
Елена пишет:
После совместных вторых родов мы с мужем вообще стали настолько близки,
нам они предсоят - совместные роды!! smile!14! smile!23! посмотрим!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь