Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 192
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 73770Тема закрыта: «Он сказал, что всё кончено.....А я жить без него не могу.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#121
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
С тем, что он меняя совсем не любит? ...


не переживай. ей наверное показалось, что "любит " написал.
так с чего смс пришло вдруг?

#122
Я не выдержала...И отправила сообщение, вроде по делу: (сначала задала деловой вопрос, а потом написала) Или ты меня совсем не любишь?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Я не выдержала.


Вот теперь ясно.вопрос про любовь был лишним.и все.не надо было!! но не расстраивайся,еще не все потеряно. раз написал,уже хорошо.а слова...они лишь слова.
#124
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Я не выдержала...И отправила сообщение, вроде по делу: (сначала задала деловой вопрос, а потом написала) Или ты меня совсем не любишь?


Диана, не расстраивайся, пожалуйста. В этом все мы женщины, особенно, когда любим, совершаем глупости.... ну тут уж...такова наша природа, по крайней мере большинства из нас. Не переживай.
Ну что тебе сказать, к сожалению, не могу согласиться с Невестой - когда человек любит он скорее промолчит, чем будет писать, "я тебя не люблю". Видимо, твой друг, сказал правду, и за это ему стоит сказать спасибо, поверь. По крайней мере он тебя не использует. Прими это, как данность. И отпусти. Выше нос и дальше лёгкой и уверенной походкой, уже без него. Впереди Новый Год с друзьями - ты ведь уже купила билет в Питер? А дальше новый год, новая жизнь, новая любовь, только уже счастливая. Обязательно именно так и будет - жизнь всегда компенсирует такую самоотдачу.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Девчонки, Невеста, наверно, когда увидела слово "люблю", так искренне порадовалась за Диану, что не поняла в каком контексте это слово использовано.
Диана, хочеться взять большой ремень smile!14! ...... Такое ощущение, что мы хором 7 страниц просто воздух сотрясали. С тобой рядом кто нибудь есть (подруги, друзья), чтобы за руку тебя удерживать от необдуманных поступков?
Профиль
#126
И всё? И ничего уже нельзя сделать? Совсем ничего? Может, можно что-нибудь придумать?????? Может, можно?
#127
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Может, можно что-нибудь придумать?????? Может, можно?
Диана, ПРИДУМАТЬ можно еще с три короба. Но только зачем, если ты ничем не воспользуешься?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
И всё? И ничего уже нельзя сделать? Совсем ничего? Может, можно что-нибудь придумать?????? Может, можно?


Дианатолько не паникуй. Можно и нужно жить дальше. Вот что ты можешь сделать!!!!! И должна. Ради себя самой и своего счастья!!!!
Когда-то я похожим образом обошлась с одним из своих бывших. Тоже написала СМС, что я не люблю его, но меня заставил это сделать молодой человек, поставив в укор то, что я якобы не слишком убедительно сказала бывшему, что между нами всё кончено. Я хотела просто исчезнуть из его жизни, но другой мужчина заставил поступить именно так. Очень мне история Дианы напоминает мою тогдашнюю ситуацию....
P.S. Отпусти его, если он твоя судьба - никуда вы друг от друга не убежите. А если нет, то это не катастрофа - это опыт, причём полезный.
#129
Цитата
Негодяйка пишет:
Отпусти его, если он твоя судьба - никуда вы друг от друга не убежите.


легко сказать.но в жизни нет понятия судьба. и иногда женщина должна бороться за мужчину. у всех по-разному.
#130
Я бы поборолась, и наверняка бы всех поборола бы.....Только, в данном случае, с кем же мне бороться? С собой или с возлюбленным? smile!01! Я врагов то не вижу вокруг....Вроде их и нет. И как бороться? Кто-нибудь может рассказать?
#131
я поняла, что Nevesta не прочитала приставку не. поэтому то и поздравляет! smile!09!
Ланочка
Профиль
#132
Цитата
lisichka пишет:
Цитата
Негодяйка пишет:
Отпусти его, если он твоя судьба - никуда вы друг от друга не убежите.


легко сказать.но в жизни нет понятия судьба. и иногда женщина должна бороться за мужчину. у всех по-разному.

lisichka, ты уж извини, но мы все читали, чем закончилась твоя борьба. Понятие судьба всё-таки есть, другой вопрос, что понятие судьба, не есть понятие приговор, и нет ситуаций, которых нельзя было бы изменить, но при этомвсегда важно помнить о результате, он порой бывает весьма непредсказуем.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Я бы поборолась, и наверняка бы всех поборола бы.....Только, в данном случае, с кем же мне бороться? С собой или с возлюбленным? smile!01! Я врагов то не вижу вокруг....Вроде их и нет. И как бороться? Кто-нибудь может рассказать?


Диана, ещё раз рекомендую отпустить ситуацию, увидишь тебе и самой станет легче. Если ещё пару страниц назад я сама писала, что надо что-то делать, то после его смс-ки могу сказать, что сейчас лучше залечь на дно. По себе знаю, когда человек с которым рассталась уходит по-тихому, о нём хотя бы добрые воспоминания остаются, а когда начинает пытаться что-то изменить и преследовать - это убивает всё хорошее, что когда-то между нами было. Так что, Диана, пока бери тайм-аут. Действовать надо с холодной головой.
#134
Негодяйка....какой странный ник....Я решилась. Ситуацию отпускаю. О нём попытаюсь не думать, попытаюсь забыть,попробую изменить свою жизнь изнутри. Не для него, а для себя. Да, любить буду его ещё долго, но есть и другие, не менее важные вещи в жизни. Можно пожить и без любви. Действовать буду с холодной головой, когда остыну. Беру тайм-аут. И всё же он дурак. Так любить его вряд ли кто ещё в жизни будет.... Если будут возникать сложности в реализации моих решений, я ещё не раз вернусь. Спасибо Вам всем.
#135
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Только, в данном случае, с кем же мне бороться? С собой или с возлюбленным?


Это тебе виднее.Я боролась с ним. И он все-таки сказал,что любит,но....потом было только плохое.
#136
Цитата
Негодяйка пишет:
...но мы все читали, чем закончилась твоя борьба.
важно помнить о результате, он порой бывает весьма непредсказуем.


моя? она еще и не закончилась!!!она продолжается!и не скоро закончится!
какой результат? результат не может быть известен заранее!никому!

#137
Диана, желаю удачи во всём! Если что, пиши в любой момент, хотя уверенна, что у такого человека, как ты ,наверняка рядом есть хорошие друзья, которые могут поддержать. Ещё раз удачи. (ник - это прикол).

lisichka, тоже удачи!!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Негодяйка пишет:
lisichka, тоже удачи!!!!!



спасибо.!!! и тебе!
#139
Ну, здравствуйте, Диана. Вы искали врага? Я не враг. Но и не друг. Просто мы с Сашей сейчас вместе и очень любим друг друга. Саша очень долго оберегал мой покой и скрывал Ваши домогания до него. Но Вы перешли все возможные границы. Эти Ваши преследования, домогания, безумные послания, смс-ки, немыслимые подарки.... как говорит сам Саша - "Диана - чума". Скажу сразу, я знаю Вас и была раньше о Вас гораздо более высокого мнения, даже когда узнала об этой ситуации, ставила Саше в вину, что он сам создал такую ситуацию. Он ничего не отрицал, просто рассказал мне всё о ваших с ним отношениях, стало многое понятно. А уж когда я зашла на этот форум и увидела, как Вы уважаемая Диана Мартыненко, она же Яна Сурова опускали его здесь..... У меня только один вопрос: за что Вы так с ним? Неужели только за то, что он не смог полюбить Вас? Разве виноват он в этом? Разве виноват он в том, что это Вы сделали на него ставку, в том числе, как и на спонсора (об этом красноречиво свидетельствуют Ваши сообщения, дорогая Яна Сурова, в теме, где Вы пишите о сложном выборе между двумя мужчинами и представляете Сашу, как нечто убогое). После этого, кричать о своей неземной любви просто смешно.
Саша никогда не делал и не желал Вам ничего плохого. До последнего надеялся, что Вы услышите и поймёте его слова о том, что между вами всё кончено. Но нет, вместо этого начались преследования, походы по так называемым магам. Вот мне интересно: помогли? Саша в курсе этих визитов и Вашего подарка, который Вы вместе с очередной "бабушкой - ведуньей" приготовили ему. Он, в свою очередь, уже приготовил ведёрко для него. А также ответный Вам подарок - телефон хорошего психиатра, услуги, которого готов Вам оплатить. Диана, у Вас почти взрослая дочь, какой пример Вы ей подаёте? Слухи о Вашем безумии докатились даже до компании, в которой Вы с Сашей трудились вместе. Нравится быть посмешищем? Я значительно моложе Вас, по идее должна быть глупее, но я не знаю, что должно произойти со мной, чтобы я цеплялась за мужика ТАК, как будто доедаю последний кусок хлеба в своей жизни.
ДИАНА, САША МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГ, ОЧЕНЬ ДОРОГИ НАШИ ОТНОШЕНИЯ И ЧУВСТВА, КОТОРЫЕ СВЯЗЫВАЮТ НАС. Я никому не позволю марать его имя. И если у Вас, Диана полностью отсутствует самоуважение и женская гордость, то это Ваша проблема. А уж я с таким маленьким недоразумением, как Вы, с удовольствием помогу Саше справиться.
Так что, Диана, пока ещё полностью не растеряли себя - ищите лучше своего мужчину.
#140
Приедлагаю выпить кофейку в удобное для Вас время и с Вашим выбором места. Заодно обсудим насущный вопрос. Саше обещаю ничего не передавать.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 192
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь