Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 192
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 73763Тема закрыта: «Он сказал, что всё кончено.....А я жить без него не могу.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Диана, отличная идея!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Уехать в другой город, познакомиться с новыми людьми... Опять же повидать старого друга никогда не помешает. Говорят, что от себя не убежишь, но ты и не убегай, просто постарайся отвлечься в новой компании. И выключи телефон! Чтоб, если не позвонит, настроение себе не портить ожиданием!!!
Профиль
#82
Здравствуйте, Негодяйка, всё мы с ним тогда обсудили на все вопросы мои он мне дал ответы, и впреть попросил не обсуждать его личную жизнь в интернете. Я ушла отсюда. Вот и всё. Потом всё наладилось вроде. Теперь вот непонятно откуда повеяло льдом. Но теперь я не его личную жизнь тут обсуждаю. Теперь я себя найти не могу. Теперь у меня горе. Мне нужна поддержка, понимаешь? И подсказка, тоже, нужна......

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Настин, ты знаешь, у меня то же самое... мне муж звонит несколько раз на дню, если я минут на 20 задерживаюсь - уже переживает... даже не могу понять, как сама к этому отношусь... меня родители всегда этим доставали... меня напрягало жутко, хотя можно их понять. А сейчас мне иногда приятна такая забота, иногда раздражает.. так что я как те мужчины, о которых Лисичка написала, которые сами не знают, чего хотят... smile!15!
Хотя я тоже переживаю, часто звоню, пишу... в общем, никакой логики в действиях smile!14!
Диана, а я думаю, что раз уж решила дарить подарок, то дари... в конце концов, лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном... чем ты будешь потом думать "а если бы подарила, то было бы лучше...". Ведь если даришь подарок - получаешь удовольствие от этого. И настройся, что даже если он и откажется от твоего подарка, то это он вышел некрасиво из ситуации, а не ты...
Профиль
#84
Аморалистка, тема поздравления своих родных даже не обсуждается. Это как то естественно.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
lisichka пишет:
Только иногда мы сами другим советуем что-то со стороны,а сами...наступаем на те же грабли.
У каждой из нас есть право на ошибку.
Профиль
#86
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Может, совершенно незнакомые люди - лучший вариант сейчас для меня?


Согласна.Я встречаю Новый год в другом городе с подругой и незнакомыми людьми.Вернее с почти незнакомыми.Едем на экскурсию.И тебе бы надо отвлечься.Конечно,ты будешь думать о нем, но не будет возможности сбежать из другого города.И рядом люди не будут знать о тебе ничего.И ты отдохнешь!
#87
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Здравствуйте, Негодяйка, всё мы с ним тогда обсудили на все вопросы мои он мне дал ответы, и впреть попросил не обсуждать его личную жизнь в интернете.



А зачем ему было говорить об инете? Ты знаешь, мой даже был на этом сайте.изначально ругался,а потом понял, что в чем-то не прав (хотя видимо не до конца понял).
и ты знаешь,ведь в чем-то он прав.личная жизнь-жизнь двух людей.И не приятно,когда в инете спрашивают "А какой член лучше,....а он в постели ничего не может..."Зачем это выносить в инет?у меня тоже с ним были проблемы.но интимное...в инет...извините! я перерыла массу литературы,кассет. и в конце-концов просто с ним поговорила.
Инет такая вещь,которая может выйти боком. зная ник можно узнать все о человеке. и не всем это приятно!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Это теперь я знаю. Да в принципе, ничего такого инимного я не обсуждала. Просто кое-чего не понимала, а спросить стеснялась у него. Даже не стеснялась, а боялась обидеть. А он потом мне сказал: " если что не понимаешь - спроси у меня. Я отвечу на любой твой вопрос." И закончили. Долго тогда обижался....И выяснилось это как то случайно. Я ему не говорила...Так получилось. Ладно, всё прошло уже. Я же не его в конце-концов обсуждаю. Он у меня необсуждаемый и идеальный. Меня всё устраивает. Я о себе хочу спросить...Как это пережить то? Морально очень тяжело. Очень.....В Питер, если честно, решила ехать, но желания никакого нет. Просто решила сбежать от себя......Вот уеду, а вдруг, позавёт? Вдруг, ему будем именно меня нехватать? А я уеду......Как же поступить?
#89
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
В Питер, если честно, решила ехать, но желания никакого нет. Просто решила сбежать от себя......Вот уеду, а вдруг, позавёт? Вдруг, ему будем именно меня нехватать? А я уеду......Как же поступить?

Плохо без желания-то.Представь,как там красиво,как ты гуляешь по улицам....
От себя,к сожалению,не убежишь.
Если будет не хватать,то он подождет, ты вернешься и все будет хорошо! а сейчас ты его ждеешь....поэтому и он подождет!
Езжей.развлекись!
#90
Девочки....У меня только одно желание - быть с ним. Ну какой, к чёрту, праздник, если мыслями буду с ним? Просто хочу уехать, что бы уж совсем не выглядеть жалко....Ещё кто-нибудь, не дай господь, желеть вздумает в новый год. Слёзы то близко уже......
#91
Диана, уехать необходимо! И не раскисай там, подумай хоть о других людях, не порть им праздник своей хандрой, глядишь, отвлечешься!!!
Профиль
#92
Если ничего к лучшему не изменится.....А вдруг? Тогда так и поступлю. Спасибо.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Диана, как многие здесь писали, делай так, чтобы лучше было тебе, а если он захочет, то расстояние от Москвы до Питера - не проблема и 31-го самолётом может прилететь легко.
#94
Пятый день....Всё стало безразлично.....Совсем всё. Еле оторвала голову от подушки. Долго не могла заснуть....привыкла к долгим разговорам в ночи....Раньше вечно внутренне жаловалась, что устаю от этого ночного словоблудства, а теперь - мне именно этого и нехватает....Странно как-то.... В голове стало светло и ясно. Стало спокойно. Стало всё равно. Эмоций больше нет. Никаких. Лицо каменное, глаза тусклые пустые, желания любого характера умерли. Когда это случилось со мной? Во сне? Может быть. Не могу знать этого, и не хочу. Ничего не хочу. Совсем. Ни праздника, ни подарков, ни радости....Даже его не хочу видеть....Даже думать о нём не хочу. Ни есть ни хочу, ни пить. Знаете, так оказывается бывает....Ничего не хочется...Полный ваакум...Мне легко...Я молчу...Я, возможно, уже и не живу, а тело ещё живёт, странно как-то всё. Интересно, что со мной будет дальше? Раньше утро начиналось с СМС....Потом ещё куча СМС в течении дня, аська, к вечеру-телефон.....Встретиться не всегда удавалось - у него вечерние встречи деловые - правило.....Но я чувствовала связь на протяжении всего дня. Как мать с ребёнком в утробе, через пуповину. А сейчас пуповину оборвали....Мать в таких случаях спасают врачи. Я должна спасти себя сама.....Пока не выходит....Какое-то предсмертное отчуждение. Всё всё равно. И страшно....
#95
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Какое-то предсмертное отчуждение. Всё всё равно. И страшно....


Не говори так. Поверь,просто поверь,что ты не одна в этом мире.несправедливом мире.Очень часто любовь бывает обречена.сильная любовь.
но зачастую мы сами ее обрекаем,тем что кто-то сказал " не навязывайся,уйди". мы уходим. а любовь умирает.
#96
Слушайте.....у меня ещё и опасения появились, что он может прочитать всё, что я здесь пишу......Вдруг, он поймёт,что я на самом деле его ЛЮБЛЮ? Стыд же ужасный.....Я как то раньше не подумала.....Он совсем меня уважать перестанет. Совсем.....Боже!
#97
Значит, раз меня это стало беспокоить, я ещё жива?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Диана, а с какой радости он это прочитает? По имени тебя найдёт? Так ник быстренько смени! А стыда никакого нет, если он даже и прочитает.....
Профиль
#99
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Он совсем меня уважать перестанет


Хватит паниковать.Проблемы начинаются,когда нернвичаешь.Он не знал,что ты его любишь? Что в этом такого? Ты же обсуждаешь его внешность,его достоинста ,просто спрашиваешь совета,причем о себе.
#100
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Пятый день....Всё стало безразлично...В голове стало светло и ясно. Стало спокойно. Стало всё равно. Эмоций больше нет. Мне легко...
Диана, ну похоже, что это пик боли, значит хуже уже не будет и впереди выздоровление. Пора активизировать иммунитет, и начинать принимать антибиотики. Ведь ОН не в заполярной экспедиции, где нет телефонной связи. Он на расстоянии вытянутой руки и телефонного звонка. Сколько ты можешь быть истерзанной и находиться в положении жертвы? Почему ты ждешь наступления N - даты или его первых шагов. А если он гордый, если не знает как исправить теперь положение и вернуть все на круги своя? Вы так и будете по разным углам, истекая кровью, ждать когда ситуация разрешится сама собой? Почему бы тебе самой не приехать к нему или не позвонить? Найди какой нибудь нейтральный предлог, обратись к нему за какой нибудь помощью. Скажи, что очень ценишь его мнение/знания и попроси его совета в каком то вопросе. Только не обращайся к нему с видом побитой собаки. Ну а дальше, будешь на месте разруливать ситуацию. Главное, что вы будете РАЗГОВАРИВАТЬ и видеть друг друга. И уже, оценив его состояние и настрой, найдешь способ вернуть этого мужика себе. Может, увидев его глаза, ты поймешь, что можно с порога, с визгом "как же я скучала и люблю тебя, и когда возникала шальная мысль завести другого мужика, поняла, что не могу, мне нужен только ты" виснуть на шее. Или наоборот, быть посдержанней, и с видом царственной особы, невзначай поинтересоваться: "неужели ты сможешь так просто отказаться от лучшей женщины на свете". Можно мысленно, примерно смоделировать ситуацию, но это будет уже действие, а не бездействие. И если тебе жизненно необходим этот мужчина, пора делать уверенные шаги, чтобы вернуть его назад, пока время не начало работать против тебя. Но еще раз повторюсь, лучше это делать при непосредственном контакте, что бы тонко чувствовать где натянуть, а где ослабить.
Так что вытирай слезки, возвращай блеск в глаза, и красивой, уверенной походкой иди забирай его назад. Нет ничего невозможного. Ведь ты его заслужила. smile!10! А заслуживает ли он тебя, разберешься на месте. smile!23!
P.S. Я не пытаюсь научить тебя жить, просто хочу помочь тебе вылести из болота, и встать на твердую почву. smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 192
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь