Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 192
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 73775Тема закрыта: «Он сказал, что всё кончено.....А я жить без него не могу.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
В который раз соглашусь с Милой Девочкой smile!03! .
От себя могу сказать, что как бы там ни сложилось, этот мужчина поступил по крайней мере честно и более менее приемлемо - прямо сказав о том, что всё кончено и что больше не любит.
А мне вот вчера подружка звонила вся в слезах, у неё были схожие отношения с мужчиной, так тот в конечном итоге предложил ей роль даже не любовницы, а просто "секс один-два разика в недельку без каких-либо обязательств и чувств". Так сказать, раздвинула ножки, дорогая и домой... Вот это точно, мордой по столу....
Не знаю, уж сильно ли утешит Диану моё повествование, но всё же её ситуация не из худших.
#102
Выходные прошли. Он не звонил, не писал......За год-впервые. Неужели же такое действительно возможно?!?!?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Негодяйка пишет:
Вот это точно, мордой по столу....


ты знаешь,все люди разные. я тоже думала,что любовница- не мой статус,что я большего заслуживаю. но...лучше буду любовницей любимого,чем женой того,кого не люблю.
#104
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Неужели же такое действительно возможно?!?!?


в жизни возможно все.но неужели ты не можешь позвонить?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Могу....И что я скажу? Если он сам сказал мне что хватит, довольно. Больше не общаемся....Как позвонить? Предлога делового сейчас нет. А без предлога....Вешаться на шею по телефону? Кому это приятно? Позвонить то могу......но как?
#106
да....без предлога не стоит! как ты сейчас?знаю,что плохо. что решила с поездкой?
#107
Пока ничего не решила. Пока решила, что еду.Не знаю правда, смогу ли я сбежать от себя....Но хоть попробую.....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Предлога делового сейчас нет.
Подойдет ЛЮБОЙ предлог. Мало ли, что он сказал. Ты, что сразу "лапки вверх", без боя? Только не делай того, что ему заведомо не понравится. Ты же сразу сказала, что он не одобрит оплату подарка, но все равно сделала. Так же и с объявлением на сайте одноклассников.
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
он сам сказал мне что хватит, довольно
У меня к тебе конкретный вопрос. Как он выказывал свое недовольство тебе? Опиши хотя бы последние пару дней вместе. Ведь уйти "в никуда" без очень веских причин практически невозможно.
Профиль
#109
Последние два дня? Да ничего существенного. Общались как обычно. Он только стал более раздражительным.....Его утомляла моя забота, повышенное внимание.....Он хотел побыть один постоянно. Но колкостей и гадостей никаких не было. А уйти в никуда.....почему невозможно? Он просто отрешился от меня, и всё. Закрылся в своей квартире и был таков. А я даже предположить не могу чем он занят без меня..... Он сказал "ХВАТИТ" и спрятался. Словно и не знал меня никогда...
#110
Диана, говоря "уйти в никуда", я имела ввиду, что он не ушел к другой женщине, не сменил кардинально ориентацию, и тебе не придеться расталкивать локтями других.
У тебя же нет колебаний нужен/не нужен, хочу/не хочу. Я правильно поняла? Так что, если вдруг ничего не получится, ты хоть будешь спокойна, что испробовала все способы, чтобы его вернуть. Уехать в Питер ты всегда успеешь.
Только не торопись. Проанализируй его отношения с другими женщинами, которые были до тебя. Почему они расстались? Главный упрек тебе - это твоя чрезмерная опека? Иногда тупо хочется побыть одному, что бы никто не трогал и не приставал с вопросами. Учти это. Перечитай эту тему. Все девчонки давали дельные советы.
Если есть какие то сомнения и вопросы, спрашивай тут. И не потому что мы умнее, просто у нас преимущество - мы не опьянены ЭТОЙ любовью. Для меня тоже, иногда, решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.
Профиль
#111
Цитата
lisichka пишет:
Цитата
Негодяйка пишет:
Вот это точно, мордой по столу....


ты знаешь,все люди разные. я тоже думала,что любовница- не мой статус,что я большего заслуживаю. но...лучше буду любовницей любимого,чем женой того,кого не люблю.


Ну, одно дело, любовницей, что иногда даже приятнее, чем женой, а другое "деффочкой ни о чём", которая будет падать на лопатки, каждый раз, когда у некоего самца, которого она даже своим назвать не сможет, будет стояк, извините за грубость.
#112
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Могу....И что я скажу?


Ты можешь обратиться к нему за помощью, ну неужели ты не сможешь придумать ситуацию, в которой будешь выглядеть беспомощной и нуждающейся в поддержке и неужели он не протянет тебе руку? Диана, чуть больше спокойствия и фантазии.
А по поводу подарка, реально, смотри не переборщи, подумай, пока есть время, может подарок попроще придумать? Кстати, он тебе много подарков дарил, ну к примеру, что он подарил тебе на прошлый новый год? Или на твой день рождения? Я не из любопытства спрашиваю, просто хочется сопоставить, потому что получив твой подарок, он тоже будет сопоставлять, уж не сомневайся. И вряд ли ему захочется выглядеть крепостью, которую осождает настойчивая особа. Мужчины сами любят завоёвывать.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Негодяйка пишет:
И вряд ли ему захочется выглядеть крепостью, которую осождает настойчивая особа. Мужчины сами любят завоёвывать.


Вот тут не согласна.Есть мужчины,которых надо завоевывать. Я была на приеме у психолога.Очень успешный мужчина.Но женила его на себе женщина.Женила,потому что ему было неохото охотиться.И он счастлив.
Я очень согласна про прошлые отношения...от чего он уходил? я знаю,что мой бывший не хотел ответственности,но хотел принцессу. и заставлял меня быть как все.я не хотела. он был со мной.но как только я стала,как все,тут же ушел.
так постарайтесь вести себя так не как все. удачи!
#114
Лисичка,
Цитата
так постарайтесь вести себя так не как все. удачи!
это вообще очень правильный принцип... т.к. люди обычно и заинтересовывают других тем, что отличаются от остальных. А не своей похожестью на всех...
Профиль
#115
Цитата
lisichka пишет:

Есть мужчины,которых надо завоевывать. Я была на приеме у психолога.Очень успешный мужчина.Но женила его на себе женщина.Женила,потому что ему было неохото охотиться.И он счастлив.

согласна. я тоже мужа завоевала smile!23! мы как то шли и он сказал, что не может начать клеиться к девченке если не уверен, что он ей нравится! и я поняла что это намек в мою сторону! и начала брать инициативу в свои руки! и теперь мы женаты и счастливы
Ланочка
Профиль
#116
Вчера прислал смс: Я тебя не люблю". Вот и всё...
#117
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Вчера прислал смс: Я тебя не люблю". Вот и всё...


зачем? вы его о чем-то спрашивали? с чего это вдруг он смс прислал? и трус он.легче всего по смс написать.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Вчера прислал смс: Я тебя не люблю". Вот и всё...

Ну слава Богу! Поздравляю Вас! Это же замечательно! И поверьте, это стоило пережить: теперь он осознал как Вы ему нужны и я уверенна - будет больше ценить Вас!
Да и Вы тоже! smile!09! Не забыли еще свои выводы? Ну, что поменьше надоедать, быть слабой, позволять ему быть мужчиной, самому отвечать за свои поступки...
Цитата
с чего это вдруг он смс прислал?

smile!01! А с того, что любит он!!!
Цитата
и трус он.легче всего по смс написать.

Трус, не трус, а он ей нужен!!!
Да и Ваш не особо хорош... Но если б такое написал, вспомнили бы, что трус? smile!09!
#119
Цитата
Nevesta пишет:
А с того, что любит он!!!

Трус, не трус, а он ей нужен!!!
Да и Ваш не особо хорош... Но если б такое написал, вспомнили бы, что трус?


любит? может бывть. но говорит-то другое!и потом он сам прислал или она спросила?
мой не хорош. и я знаю кто он и принимаю все его выходки.
#120
Я не понимаю, с чем Вы меня поздравляете Невеста. С тем, что он меняя совсем не любит? .....Спасибо....

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 192
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь