Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 192
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 73578Тема закрыта: «Он сказал, что всё кончено.....А я жить без него не могу.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Вчера у меня случилось горе...Настоящее...бабское горе. Человек, которым жила, дышала..и который поглотил полностью мой разум....сказал, что это конец.....Что продолжения не будет. Он не хочет. Он меня не любит....Отношения, которые я выращивала и оберегала, как аленький цветочек от всевозможных бед и неприятностей полтора года рухнули в одночасье....А я его люблю... Не на толику не меньше, чем раньше. А я не представляю жизни без его присутствия в ней....А я проплакала всю ночь, опоздала на деловые переговоры, приехала с опухшими и красными глазами, разозлилась на себя...и всё равно люблю его безмерно. Что-то в глубине души, мне говорит о том, что он нуждается во мне и тоже, по своему любит. Только это не такая любовь как у меня....Более разумная, более сдержанная что ли... Что дже мне делать теперь? Он сказал:" Оставь меня в покое. Это конец." Как теперь быть? Головой понимаю, что должна быть гордой и уйти навсегда из его жизни, а сердце шепчет:" Ты же обещала ему не бросать его ни при каких обстоятельствах? Что же ты пассуешь? Ты же так искренне любишь этого мужчину? У тебя же никогда ещё не было такой светлой и чистой любви.....". Не могу решиться услышать этот голос и не знаю что теперь делать. Понимаю, что он меня решил оставить, потому что я гипер заботливая, "мамочка" как он говорит. Потому что он предупреждал, а я всё равно постоянно беспокоюсь : " Ты где?". Его бесит. А я и спрашиваю всё это не оттого, что не доверяю ему или подозреваю в чём-то, а оттого, что волнуюсь вечно за него. Боюсь, что он может попасть в какую-нибудь сложную ситуацию, в которой я бы могла пригодиться....а я и знать не буду. А он такой же гордый, как и я. Никогда не попросит о помощи. Мужчина. Объясняла ему сотни раз, а он стоит на своём: не надо так делать. А я не могу. У меня сердце в пятки уходит, если его после двеннадцати дома нет. Все телефоны хочется оборвать. Не дай Бог что случилось, а я не окажусь рядом и не смогу помочь.......Он лишь сердится. Как же быть теперь? Вчера ночью, после телефонного разговора с ним, мне захотелось больше не жить.....Помогите, пожалуйста, если это возможно.
#2
Так надо было брать на вооружение его слова раньше. Мужчины хотят быть мужчинами и не стоит так их опекать. Если бы ему это было необходимо, он бы до сих пор с мамой жил. Просто надо было договориться с МЧ, чтоб если будет задерживаться где-то, пусь сообщит о задержке и когда примерно вернётся. И не трогайте его в этот период, пусть расслабится. У нас тоже было что-то подобное. Я просто объяснила, что беспокоюсь когда он не приходит вовремя. Попросила звонить когда задержится и всё. Чтоб я не нервничала зря.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Nastin пишет:
Просто надо было договориться с МЧ, чтоб если будет задерживаться где-то, пусь сообщит о задержке и когда примерно вернётся.


Я своему объясняла.но у мужчин иные взгляды на вещи.
Опека ли это? я не думаю. Мне очень знакома ситуация автора.Я до сих пор люблю того,кто ушел 9 месяцев назад.Просто смирилась с мыслью,что ....что его нет рядом. Но продолжаю любить.Любить и желать ему счастья.
Очень прошу- не говорите,что жить неохота. Для меня этот этап прошел.
Такие мужчины сами не знают чего хотят. А вы знаете
-просто любите его.не звоните,не пишите.Переживайте внутри,но не давайте ему понять,что переживаете!
#4
...МЧ ничего не сказал..просто ушел и все!именно в тот день,когда исполнилось 9 месяцев со дня нашего знакомства!Да,конечно,я сама может быть не ангел,и чего то не понимаю...не знаю smile!17! А вся причина:попросила его быть повнимательней.Немного..ну совсем чуть чуть!Хотя бы не приходить в 11 вечера с целью утром уйти на работу(мы не живем вместе)он только ответил,что прежде чем кого то винить,оглянись на себя!!!Я люблю его,хочу быть с ним,каждую минутку уделяю!Может быть меня слишком много в его жизни(когда не рядом,общаемся по аське и с мобильного тоже)?В общем,полностью свалил всю вину на меня непонятно за что:(А я потом еще и извинялась..просто сильно люблю его!и не понимаю,оставить все,как есть или что то решать...Мужчины-они и правда люди с другой планеты,и сложно что либо объяснять

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Девочки, мне конечно не понятно, но ЗАЧЕМ своих 2-х половинок, доставать опекой!!!

Кому от этого легче ВАМ? Не думаю, просто больше себя накрутите... Им нужно свободное пространство... Ну а если Вы хотите их опекать, так делайте так что бы потом Вам не высказывали...

Мне очень больно за Вас, что так с Вами поступили, те кого Вы так сильно любите!!!

Но разве Вам было бы приятно, когда Вас бы так опекали, понимаю было бы, вопрос: Как долго бы Вам это нравилось???
Профиль
#6
На самом деле, примените ситуацию наоборот. Вот если б он вам звонил постоянно и спрашивал: ты где?, когда будешь?... Меня такая опека бесит. smile!06! Хотя я своему тоже устраивала скандалы по поводу НЕ звонков, вчера, например. Бью себя по рукам, не звоню, не опекаю, но... бывают ситуации. Он за рулем, должен приехать в одно время, а не приехал. Вчера, например, я позвонила и спросила: жив?, здоров?, ок, пока. ВСЕ! Он понял, что набедокурил, что я его не контролирую, а волнуюсь, ИЗВИНЯЛСЯ!
Профиль
#7
Helenka, я так же как и ты не люблю когда меня так опекают...
Постоянно возникают разногласия по этому поводу, но... у меня есть привычка, я когда задерживаюся или переноситься время ну или что-то там еще, я позвоню и скажу, что в данный момент не могу, или опоздаю... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
ВОТ! Надо просто приучить так же делать мужчину. С кем то это архисложно, но выполнимо! Я тоже просто предупреждаю. Мне легче рассказать заранее, что я буду делать среди дня, чем мне будут звонить и контролировать( по другому не скажешь, даже если он будет говорить, что волнуется)
Профиль
#9
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Девочки, мне конечно не понятно, но ЗАЧЕМ своих 2-х половинок, доставать опекой!!!

Кошечка, ты триста пятьдесят раз права.... Понимаешь, так уж получилось, что в основе отношений было стопроцентное доверие.Мы делились мыслями, впечатлениями....Даже теми, которые,как правило,не обсуждают...Я научилась чувствовать что с ним происходит на растоянии многих километрах....Иногда он говорил не то, что бы мне хотелось услышать,но это была правда...Я это ценила всегда.В ответ,я тоже не скрывала те чувства, которые испытывала. Ведь если бы я не интересовалась где он и что с ним,Я бы допустила в отношения ложь, потому что показное безразличие - это самая элементарная ложь.С одной стороны, я не должна была чрезмерно показывать свою тревогу за него, с другой - не имела права не договаривать(обманывать),ведь именно это было самое ценное в наших отношениях... Вот и ответ на твой вопрос - ЗАЧЕМ..... Всё теперь понимаю....Только вот, как теперь жить не пойму. Уже два дня живу как в забытьи.. С глупой надеждой на чудо....
#10
Что теперь делать то?
#11
Диана Мартыненко,скорее всего в его понимании твои вопросы были чрезмерной опекой. Это не ложь и недопонимание, это просто право человека на тайну, на личную жизнь(свою, собственную). У каждого человека есть личная территория, в которую не допускается даже самый близкий человек, возможно ты нарушила границу. smile!15!
Профиль
#12
Оставь его пока в покое, если это была действительно любовь с его стороны - объявится, не выдержит. Знаю, что советовать легко. Посторайся, это самое на мой взгляд, правильное решение...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Что теперь делать то?


Я в этом не советчик, я не переживала таких потерь, меня не бросали!!!

Единственно, что тебе охота пожелать это быть СИЛЬНОЙ, не падать духом, постараться пережить эту боль, я конечно не знаю, но предполагаю, что боль не выносима ВООБЩЕ!!!

Вот так хочется тебе помочь, но чем??? Да и твое сердце не будет слушать, оно не готово к этому!!! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#14
Цитата
Helenka пишет:
У каждого человека есть личная территория, в которую не допускается даже самый близкий человек, возможно ты нарушила границу
Он говорил точно также.... Что же мне теперь делать,девочки с этой бедой? Я же свихнусь без него!!? Можно ли исправить как-то? Что-то предпринять? Или я кругом опоздала?
#15
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Но разве Вам было бы приятно, когда Вас бы так опекали, понимаю было бы, вопрос: Как долго бы Вам это нравилось???

странный вопрос.все люди разные.мне приятно. ОЧЕНЬ!!! у меня есть друг,который звонит мне 5-8 раз в день. спрашивает как я до работы и с работы доехала. спрашивает как здоровье? мне приятно.только я не люблю этого человека. и не смотря на это,он обо мне заботиться и опекает.
поэтому каждый человек выбирает по себе. и не надо говорить автору,что опека типа плохо.она другой человек.
#16
А как думаете, объявится скоро? После нового года уже? Значит праздника у меня не будет???? Будет шампанское с солоноватым привкусом слёз....Очень романтично... smile!15!
#17
Цитата
lisichka пишет:
... и не надо говорить автору,что опека типа плохо.она другой человек.


Я это не аватору сказала, что плохо, а сказала как это чувствует ее МЧ smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
потому что показное безразличие - это самая элементарная ложь.

правильно. и все люди разные. и не называй ты опеку навязыванием или еще чем-то. вот кому-то не нравиться,что его опекают. а кто-то приходит в восторг.все разные.если тебе нравиться-заботься о нем. будь собой.конечно,ты можешь вдруг перестать заботиться.но ты ли это будешь?
#19
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Будет шампанское с солоноватым привкусом слёз....Очень романтично... smile!15!


Ну не накручевай ты себя так, от этого тебе легче не станет, только еще хуже... smile!15!

Профиль
#20
Цитата
lisichka пишет:
...если тебе нравиться-заботься о нем. будь собой.конечно,ты можешь вдруг перестать заботиться.но ты ли это будешь?


lisichka, вот ты опять говоришь в односторонем порядке, а как же он???
Если аватор хочет его вернуть, значить нужно как то перебороть в себе...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 192
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь