Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 192
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 73776Тема закрыта: «Он сказал, что всё кончено.....А я жить без него не могу.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Цитата
Lev пишет:
Показывая свой характер и не желая немного уступить ты вынуждена плакать по ночам, а может стоит открыть дверь, прыгнуть ему на шею, улыбнуться, потереться о него, уверен он будет твой весь.

Дело не в том,что кто-то упрямиться.Просто сначала человек хочет чтобы его не беспокоили по пустякам. не следили. потом спрашивают,почему не пишу? потом говорят-следи за собой,потом будь собой.Это из оперы "ты мне нравишься худенькой,через день- хочу полненькую" как под это подстраиваться? согласна,что можно не показывать характер,уступать в чем-то. но ведь тоже с умом надо.
#62
Не люблю давать советы. Ну тебе и повезло! Что он вообще хочет от тебя в этой жизни? Хотя, вы тоже выбираете такое, что просто волосы встают дыбом,но может так интересней жить.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Мы совсем взрослые. Оба уже вырастили детей от предыдущих браков. Оба страшно одиноки. Оба хотим спокойствия и понимания....Так иногда в жизни случается: хотим одного и того же, но понимаем это по разному. Для меня спокойствие, когда я знаю, что с ним всё в порядке и он помнит обо мне. А для него спокойствие: это когда я его не беспокою своими переживаниями.....наверное. Я так поняла. Я так хочу, что бы Ваши слова Лев, оказались пророчеством! Я так много смысла внутреннего вкладывала в эту встречу нового года! Я так всё придумала СЛАВНО! А он - в кусты..... Я так уже соскучилась за эти три дня не слыша и не видя его совсем. Я так привязалась к нему за полтора года......Прямо как наркотическая зависимость появилась. А сейчас у меня настоящая "ломка". Душа болит постоянно и слёзы... а ОН ТАК И МОЛЧИТ. Боюсь, что через пару дней и забыть может.....
#64
Диана Мартыненко,
Я не "пророк", просто увы, но я такой же, как и он.Желаю приятного Нового года! Все будет,как я сказал. До встречи в следующем году.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Я так много смысла внутреннего вкладывала в эту встречу нового года! Я так всё придумала СЛАВНО! А он - в кусты..... Я так уже соскучилась за эти три дня не слыша и не видя его совсем. Я так привязалась к нему за полтора года.....


Вот лишнее подтверждение тому,что не надо загадывать.Не надо! 3 дня еще не такой большой срок. конечно без любимого можно скучать и чперез 5 минут после разлуки,но 3 дня еще не повод расстраиваться!
#66
Я уже давно бы дверь открыла, да только он не постучится. Комплекс... А я бы не только дверь ему открыла...я бы всю себя отдала, если бы он захотел....Так ведь не хочет же!!!!
#67
Да дело не в том, что три дня или три месяца. Дело в том, что он сказал: "Всё! Хватит! Закончим....". И дело совсем не в том, что я соскучилась......Я постоянно без него скучаю. Даже, когда только что расстались, через пять минут уже скучаю. Не в этом дело....Если бы была уверенность в том, что всё в порядке....Если бы я знала, что это просто ссора...Да мы как-то и не ссорились вроде никогда...Зачем? Всегда можно всё понять. Да я бы и не перживала так. И ела бы и спала нормально и не дёргалась.....Но он сказал : "Всё!"

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Дианаспокойствие, только спокойствие - как говорил великий Карлсон. Любую ситуацию можно переиграть. Врёшь, не возьмёшь. smile!00!
Может быть стоит самой начать с ним общение, но не личностного плана, а предложить просто общаться, ты можешь позвонить и сказать, что уважаешь и принимаешь его решение, но не видишь смысла терять такого замечательного друга и общаться с ним на этих условиях, пообещай, что с твоей стороны не будет никаких посягательств на прошлое. Увидишь максимум через пару месяцев прибежит сам. Здесь, кстати, хороша идея с подарком, ты можешь сказать, что это в знак вашей дружбы.
Вообщем ты его лучше всех нас знаешь, соответственно и слова нужные тебе самой проще подобрать.
Ну не отчаивайся, так больно читать твои сообщения.... smile!15!
А праздников помимо нового года, целая куча - и рождество и старый новый год, а ещё лучше день влюблённых, так что не торопи события. И в новый год обязательно радуйся и веселись.
#69
Всем Скорпионам, привет!
Диана Мартыненко,мой взгляд со стороны: Хоть
lisichka, и категорична, но здесь я ее поддерживаю. Создалось впечатление, что Вы СЛИШКОМ растворились в этом мужчине и Вас целой уже нет, Вы только часть кого - то. С подарком и объявлением мне тоже кажется перебор. Он же Вам дал понять, что притормозите чуть - чуть. А Вы опять на те же грабли. Не делайте сейчас никаких "красивых" жестов. И попробуйте посмотреть на ваши отношения "незатуманенным глазом". Я уверена, Вы его тонко чувствуете, и в будущем сумеете избежать ошибок. Скорее всего, сказав Вам "Все", он просто взял тайм аут. Если в это время Вы себя правильно поведете, он Ваш. Сказать как? не могу, лучше Вас его никто не знает. Но считается, что женщина может просчитать мужчину, с его железной логикой, на два шага вперед, на третий поставить капкан. И он обязательно попадется. Удачи!!!!
Профиль
#70
Милая девочка, здравствуйте. Спасибо за советы. Я не собираюсь делать ни каких красивых жестов. Я вообще, никогда этого стараюсь не делать. Просто праздик скоро. Я буду всех поздравлять друзей, родных и близких. Он мне и первое и второе и третье. Как же я могу его не поздравить? Ведь если вы с сестрой или братом поругались на кануне Нового гоа, вы же всё равно купите подарок и поздравите? Ведь так? И я такая же. Зачем нести в новый год негатив старого.Да и потом, даже если он действительно решил меня оставить, пусть хоть последнее воспоминание обо мне будет тёплым и радостным. Я не собираюсь его совращать или умолять о чём-то, когда буду дарить подарок. Просто поздравлю. Это же естественно! Я буду всех своих объезжать и к нему заскочу на пару минут. И всё. На колени меня он не поставил. Просто прекратил общение. А я очень люблю его. Это не унижение, я думаю. И потом, что бы не ставить его в неловкое положение, я поздравлю его числа 30-ого. Может он решит уехать подальше от Москвы и от меня, не дай Бог! Так что же - пусть так и будет....
Фатальность и тупиковость ситуации мне не оставляет выбора сейчас.
#71
Диана, ты должна делать то, что подсказывает сердце (но на пустую голову, откинув думы о любви)
Профиль
#72
Диана, я категорически запрещаю тебе отчаиваться!!!!
Кстати, когда поедешь поздравлять, загляни к нему в глаза - они скажут больше, чем любые слова.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Диана, давай на "ты"?
Извини, если я была резковата. smile!19! Иногда, когда тебе предлагают вИдение твоей ситуации со стороны, в каком то из предложенных вариантов, ты можешь увидеть свои ошибки и найти правильное решение.
Тяжело когда рядом кому то плохо, а ты ничего не можешь сделать. Только обнять, вытереть слезы и сказать, что все будет хорошо. smile!10!
Я не знаю ни его, ни тебя. Поэтому могу лишь "пальцем в небо". Может ты не даешь реализовать ему инстинкт охотника? Т.е. временами быть добычей, которую надо ДОБИВАТЬСЯ.
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Я уже давно бы дверь открыла
Попробуй сделать вид, перед ним, что еще подумаешь открывать ли дверь, после его фортилей. Но все нюансы можешь уловить только ты.
И все таки, Диана, у тебя все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Мы с девчонками забегали вперед, посмотрели, ТОЧНО ЗНАЕМ.
Профиль
#74
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Просто праздик скоро. Я буду всех поздравлять друзей, родных и близких. Ведь если вы с сестрой или братом поругались на кануне Нового гоа, вы же всё равно купите подарок и поздравите? Ведь


Праздник-эт о хорошо.Но не портите его себе! Вы же не знаете его реакцию? Я тоже думала,что вот он будет рад моим подаркам.А он их выкинул. И сказал,что ничего,никогда от меня не примет! Вы конечно знаете своего мужчину лучше,но если он тоже не захочет принять подарок? Ведь вы же расстроитесь! Может лучше просто поздравить его с Новым годом по телефону,посмотреть на реакцию, и если все нормально,то подарок можно и на Рождество подарить!подумайте как будет лучше не для него ,а для Вас!
#75
Цитата
Милая Девочка пишет:
Т.е. временами быть добычей, которую надо ДОБИВАТЬСЯ.


Вот точнее просто и не скажешь!!!! smile!03!
Цитата
Милая Девочка пишет:
И все таки, Диана, у тебя все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Мы с девчонками забегали вперед, посмотрели, ТОЧНО ЗНАЕМ.


smile!05! smile!05! smile!05! smile!23! smile!08!
#76
Цитата
lisichka пишет:
подумайте как будет лучше не для него ,а для Вас!


Тоже верно подмечено!
#77
Цитата
Милая Девочка пишет:
Иногда, когда тебе предлагают вИдение твоей ситуации со стороны, в каком то из предложенных вариантов, ты можешь увидеть свои ошибки и найти правильное решение.


Согласна.Только иногда мы сами другим советуем что-то со стороны,а сами...наступаем на те же грабли.
я читаю про Диану.До били все знакомо.И со строны вижу как это.Но сама поступают в точности как она.И пересилить себя не могу!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Диана, я тут полазила по форуму, увидела твои давнишние сообщения, похоже проблемы в вашей паре начались не вчера. Извини, что вмешиваюсь, может это очень личное, но раз ты выносила это на обсуждение в форум... вообщем ты писала, что у вас с твоим мужчиной были проблемы в постели... они разрешились? Всё ли у вас наладилось в этой сфере перед расставанием? Может проблема в этом?
А ещё ты пыталась узнать, женат ли он официально? Получается, между вами какое-то недоверие было, если он даже на этот вопрос тебе сам не ответил...? smile!15!
#79
Всем сочувствующим мне,привет! Я здесь,вроде бы, как дневник своей боли веду...Забавно...Пошёл четвёртый день. Плакать перестала, правда перестала совсем недавно, потому не могу сказать что окончательно. Вчера вечером позвонил старинный друг из Питера, прочувствовал моё настроение ипозвал в гости на Новый год. Он москвич, а там у него - политика и бизнес. Ну и живёт теперь, естественно тоже там. Я ни разу у него не была. Собиралась как-то лет шесть назад, да так и не полетела. Теперь подумываю над его предложением встретить этот новый год в его компании, с его друзьями. Как то же жить дальше надо? Может, совершенно незнакомые люди - лучший вариант сейчас для меня? Никто не будет знать о моей беде..... А мой эгоист так и молчит.
#80
Диана, отличное решение!!! Вот видишь, у тебя оказывается есть такие замечательные друзья. а ты шампанское с привкусом слёз собиралась пить...
"Эх, Марфушенька, нам ли быть в печали?" smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 192
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь