Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 43109Тема: «Непростой мужчина.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
Мне кажется, врачи их сгущают, чтобы человек был готов к худшему, и если что, потом на враче не лежала вина, что "а вот вы говорили...."
Профиль
#102
Цитата
Аморалистка пишет:
он тебе говорит, что готовит тебя к сложностям жизни! Но ведь не так должен себя вести мужчина по отношению к женщине! Он должен её от этих трудностей как может оберегать!! А если не получилось уберечь, то успокоить, поддержать! А не тренировать постоянно! Ведь ваши отношения - это же не армия! Он должен быть опорой для тебя, как и ты для него(ну в тебе я не сомневаюсь). А получается, что он только нервы тебе трепет, какая тут поддержка??


Согласна. Только ту получается вот какая ситуация: со всех сторон perfect, понимаете.. он опора,и заботится, и еду готовит, и сапоги застёгивает, и интересно мне с ним, и общаемся отлично ,все говорят- как у вас всё правильно. и т.д. и т.п. но на другой чаше весов вот это его общение, которое всё всё перечёркивает.
По утрам оторваться от меня не может, обнимает, гладит, говорит как любит сильно. чуствую себя настолько счастливой.. после работы лежим в постели ,целуемся ,виноград едим, у меня улыбка с лица не сходит.. и тут ДИНЬ_ДИНЬ-вам смс!! ВСЁ! smile!17! у меня что куда пропало.. сразу же.. хотя неизвестно от кого ещё, а настроение уже ноль. smile!22! как паранойя)) во время медитации скоро мысленно его телефон буду выкидывать с 16-го этажа и представлять КАк он медленно летит, и сейчас разобьёЦа... а за ним ноутбук... и в моей семье воцарит мир и покой)))) smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Аморалистка пишет:
Инна, а какой ты доктор, если не секрет?


экстренная хирургия))) smile!12! отсюда стальные нервы))) хотя ,они уже не такие стальные)) но сейчас не практикую. работаю по второму образованию своему))
#104
Цитата
Аморалистка пишет:
Мне кажется, врачи их сгущают, чтобы человек был готов к худшему, и если что, потом на враче не лежала вина, что "а вот вы говорили...."


Я всегда своих пациентов только на лучшее настраивала.. Когда человек заряжен, какой бы "тяжёлый" не был, легче будет его вылечить) проверено))) smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Аморалистка пишет:
А я думаю, что лучше всё-таки, чтобы у женщины был ребёнок, чем если его нет... ведь если есть вероятность, что потом не получится, то это действительно пугает...


Ребенок нужен. Но автор хочет,,чтобы и этот мужчина был рядом. но мне кажется это нереально. он ей спокойствия не даст. тут выбирать предется.
#106
Цитата
Helenka пишет:
Баловать мужчин нельзя (как и детей), а то из них вырастут настоящие разбойники Кто нибудь поспорит?

smile!09! smile!09! smile!09!
Ну иногда ....может все-таки можно? когда самой очень хочется... ну не часто! smile!14!
Я например, очень люблю готовить, хотя сама ем мало, поэтому моему МЧ просто повезло! я ему об этом так и говорю! (он согласен)



Профиль
#107
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
во время медитации скоро мысленно его телефон буду выкидывать с 16-го этажа и представлять КАк он медленно летит, и сейчас разобьёЦа... а за ним ноутбук...


Ну допустим, что ноутбук и телефон- тут вовсе и не при чем! smile!14!
Вы лучше представляйте то, что действительно хорошего может материализоваться! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Я всегда своих пациентов только на лучшее настраивала.. Когда человек заряжен, какой бы "тяжёлый" не был, легче будет его вылечить

да, я думаю ты правильно делала... а настраивают на худшее скорее врачи, которые сами не уверены, что могут помочь... вот и заражают этой неуверенностью пациента... smile!17!
Лисичка
Цитата
но мне кажется это нереально. он ей спокойствия не даст. тут выбирать предется.

мне тоже так кажется((( smile!17!
Профиль
#109
Девушки!)) ну скажите, на ваш взгляд, есть пара для него тогда? если я ,любящая и уверенная не подхожу..
Больно, конечно... отмотать бы назад... как на DVD)) чтобы не любить.. smile!11!
#110
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
Девушки!)) ну скажите, на ваш взгляд, есть пара для него тогда? если я ,любящая и уверенная не подхожу..

Дама, ну не стоит Вам вообще так думать! (об этом в смысле) может есть , а может и нет!
Вы о себе думайте !!!
О СЕБЕ! О СВОЕЙ ПАРЕ, какая она должна быть у Вас! а НЕ о его!!! Да с чего Вы вообще решили, что ему не подходите?
не пождходили он бы с Вами не жил!!!!! ну сами подумайте!!!
Это он вам наверное не подходит, если Вас стали беспокаоить такие отношения? Ведь стали правда? или это ОН пишет от Вашего имени на форуме? smile!14!

У меня раньше такие мысли в голову приходили: вот если я не подхожу- значит есть такая которая подойдет! smile!11! ия расстраивалась - вот надо же кому-то "повезет" больше чем мне! smile!11!
А потом до меня дошло, что НЕ О ТОМ ДУМАЮ! НЕ О ТОМ!
Теперь ему говорю: "Ты радуйся, дорогой, что я у тебя есть, кроме меня тебя так никто не будет любить и терпеть smile!09! и твои/или твоё ....... терпеть" (здесь можно вставить пикантную или интимную) детальку smile!12! , которая известна нам двоим)
Пусть выучит это как таблицу Пифагора. И еше говорю, что даже если кто-то и захочет поиметь такое счастье как ты - так это не на долго будет! потоиму что вернут- еще и презент постаят, чтоб забрала!!!!!
Вначале я так шутила с ним, а теперь сама в это свято верю!
Вот так-то! Все говорю конечно серьезно, но с любовью! а что делать? smile!19!
Профиль
#111
Luciya ,спасибо за тёплые слова)) smile!08! внушает оптимизм))

я вот взяла и купила себе тур.. решила взять тайм на перезагрузку)) полечу в среду на море)) поныряю)) буду лежать под солнцем и думать, что Я лучшая))) и верить, верить, верить, что всё сложится самым наилучшим образом)))
#112

Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
Luciya ,спасибо за тёплые слова)) внушает оптимизм))

smile!12!
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
я вот взяла и купила себе тур.. решила взять тайм на перезагрузку

Молодец! smile!02! smile!02! smile!02!
хрошая девочка smile!10!
smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Luciya пишет:
Цитата dama_is_amsterdama пишет:я вот взяла и купила себе тур.. решила взять тайм на перезагрузку

Молодец! хрошая девочка

Умница!!! Самое верное решение!!! Кстати, там можно будет пофлиртовать, глядишь, успокоишься чуток...
#114
Дама из Амстердама, хочу тебе сказать, что ты просто умница! Раз есть такая возможность, то сейчас для тебя поездка будет очень кстати... Отдохнешь от всего, отвлечешься, будет возможность уделить себе любимой побольше внимания и времени, обо всем спокойно поразмыслить, если будет время, конечно smile!14! Да и может быть предложи ему тоже хорошенько обо всем подумать... мало ли, вдруг это будет на пользу smile!23!
Профиль
#115
dama_is_amsterdama,
Мне кажется, вполне можно реально выбросить телефон в окно. Предварительно попросите его сделать так, чтобы СМС от девушек в Вашем присутвтии не приходили (как -его проблемы). Объясните, что Вам неприятно, как бы он к этому не отнесся. И в следующий раз телефон полетит в окно. И ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните обещание, если он просьбу не удовлетворит. Телефон - дело наживное. Зато он на подсознательном уровне поймет, что шутки закончились и скоро он полетит вслед за телефоном:)
В общем действие надо совершить, если разговоры не помогают

Профиль
#116
Цитата
Малявка пишет:
И ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните обещание, если он просьбу не удовлетворит.

Ага, я так со своей дочерью поступала, только в мусорку ее игрушки летели, когда не убиралась... Помогло... Но с мужчиной этот номер опасен, он же взрослый, не ребенок... Могут быть оччень неприятные последствия. Но с другой стороны, если он этого не ожидает, то от неожиданности может и помочь. Во всяком случае поймет наконец-то, что вы не шутите...
#117
Цитата
Малявка пишет:
Объясните, что Вам неприятно, как бы он к этому не отнесся. И в следующий раз телефон полетит в окно.

И ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните обещание, если он просьбу не удовлетворит. Телефон - дело наживное. Зато он на подсознательном уровне поймет, что шутки закончились и скоро он полетит вслед за телефоном

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

Я бы так и сделала!!!! честно- могу, когда доведут!! smile!19!
лучше один раз увидеть.... чем десять услышать!
а потом ему ещё и скажете- чтоб не сильно расстраивался: " .....зато будет повод купить новый телефон!!"- пусть радуется!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Luciya пишет:
а потом ему ещё и скажете- чтоб не сильно расстраивался: " .....зато будет повод купить новый телефон!!"- пусть радуется!

smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!09! smile!09! smile!09!
Вот насмешила!!! Если еще это сказать, глядя на его наивными глазами - Станиславский с Немирович-Данченко отдыхают!!!
#119
Цитата
Helenka пишет:
Могут быть оччень неприятные последствия

Ну что может быть хуже унижений, которые он и так заставляет испытывать?
Сколько можно человека испытывать? Она ж не трактор.

Ну потом можно с удивленным видом сказать, что сама от себя такого не ожидала (что выполню угрозу). Что состояние аффекта и нервы сдали наконец:) Вот до чего сильно я тебя люблю, что аж себя не контролирую.
Ему станет приятно:))

Профиль
#120
Девчонки, не думаю, что это решение проблемы. А вдруг он впадет в состояние аффекта? И тогда девушка может "полететь" вслед за телефоном! smile!11! А потом он тоже скажет, что от себя такого не ожидал.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь