Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 43110Тема: «Непростой мужчина.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
ну она видимо поимела надежду)


Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
Он ,чтобы расставить все точки над i, пригласил её к нам домой.Чтобы показать ей , что не на что надеятся.

ЭТО ОТПАД ПРОСТО smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
Как он рассказал,её настроение моментально ухудшилось. она спросила, сильно ли он меня любит. он ответил, что да, очень сильно. Она вызвала такси и уехала. и больше не звонила и не писала.Почему, объясните, надо быол ткнуть носом в действительность? Слов не понятно чтоли?.. и КАК можно было идти в гости к МЧ, в то время когда егодевушка отсутствует.. Как то не правильно..

Хочется сказать: "Без комментариев!"
НУУУ теперь мне более стало все понятно!
Да уж!!!
С мужиком все понятно- он кадрит девченку- она в него по уши втрескивается (голову даю на отсечение, что они все моложе него- постарше женщины- помудрее будут!)- потом он говорит ей, что он не свободен,типа и рад был бы, НО есть Очаровательная ИННА (у которой 50 пар обуви и которая купается вместо вода в шенеле smile!09!- уважаю!!! smile!12! )- девочка ослеплена своими чувствами - не верит- а когда он, демострируя свою устроенность и нужность в жизни, да еще и ТАКО Женщину как Вы - притаскивает ее домой =- именно притаскивает, потому, что это его предложение, а не её- когда есть желание объяснить человеку, что он не нужен- не обязательно его вести домой и показывать , извините "семейные трусы" своей семьи!!! smile!22!
Девочка с соплях - бежит домой и рыдает!
А ОН -рыцарь наш- катается по квартире на белом коне!!! и кайфует от собственного Я. Самоутверждается "Крутой чувак!"
Да и Вас он очевидно боится лишиться!
Вы-то ведь не такая как они, более постоянная и любите его во всей красе!!!
Инночка, нет у меня слов, просто smile!11! smile!11! smile!11!
Ну у Вас и терпение!! smile!02! smile!02!
Кто-то со мной поспорит? smile!12!




Профиль
#62
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
т.е. это, на ваш взгляд может более усугубить ситуацию?просто существует проблема мед характера. Мне врач сказала, что СРОЧНО нужно родить,у меня максимум год. иначе рискую потом вообще не иметь. не искать же донора)))...

Вы знаете, здесь есть темка"Я в декрете, а муж в инете", почитайте, может что интересное увидете...
Хотя с другой стороны я ращу дочь одна без мужа, нервы себе не трепала, хоть трудно было, жесть. Но второго без мужа не хочу, т.к. ребенку очень трудно без папы... Если у вас ситуация медхарактера, надо рожать, не раздумывать, а вдруг другой возможности не будет, локти кусать будете. У моей троюродной сестры детей нет и не было. Не рожала, т.к. замуж не предлагали, а сейчас под 50, ни детей, ни мужа... Мужа и в 50 и в 60 найти можно, а ребенка не родить...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Luciya пишет:
Кто-то со мной поспорит?

Боже упаси!!! ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД ВСЕМИ СЛОВАМИ!!! Грусно то как smile!15!
#64
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
прости-не знаю как это вышло:((( "

ну разве это возможно?)))) вот чесслово, не поверю низачто)


так ни одна не поверит! даже если сделает вид! smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Luciya пишет:
Инночка, нет у меня слов, просто
Ну у Вас и терпение!!
Кто-то со мной поспорит?


Иногда думаю, ну как я вообще могла угодить в ЭТО всё... конечно ,любимого всегда видишь в более светлых тонах.. нежели есть со стороны.. поэтому и обратилась к вам. поэтому и написала "необходим взгляд со стороны.,эмоции мне мешают объективно оценить ситуацию"
теперь понимаю многое... действительно.. грустно.. слов нет smile!04!
#66
Цитата
Luciya пишет:
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
ну она видимо поимела надежду)


Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
Он ,чтобы расставить все точки над i, пригласил её к нам домой.Чтобы показать ей , что не на что надеятся.

ЭТО ОТПАД ПРОСТО


а это я его цитировала..))как он мне всё рассказал.
#67
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
а это я его цитировала..))как он мне всё рассказал.
smile!11!
Мне интересно, он таким образом показывает свою искренность или издевается?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Helenka пишет:
Мне интересно, он таким образом показывает свою искренность или издевается?


искренне. говорит, что ничего не скрывает, типа это честно. если бы издевался, я бы чуствовала.. хотя бывает специально доводит иногда. но я пресекаю. он любит конечно, это единственно что радует ...
хотя...сейчас ничего не радует..
#69
Да кому на фиг нужна такая искренность!!! smile!20! Не надо так делать, чтоб не показывать такую искренность!
Прошу прощения за нецензурщину smile!19! smile!04!
#70
Helenka, согласна полностью)
говорила с ним и на эту тему)) наши совместные вечера похожи на приём психотерапевта))
говорит, специально говорю, для того чтобы ты спокойнее ко многим вещам в жизни относилась, а не прятала голову в песок, как страус))
на всё ответ найдёт))) говорю же- непростой)))
#71
А я поняла, так он тебя к непростой жизни готовит! Воспитатель,блин smile!22! Даж смешно (сквозь слезы). Интересно, как он своих детей воспитывать будет? Как в том анекдоте: За что ты бьешь своего сына? Было б за что, убил бы! Т.е. у детей будет всю жизнь школа выживания. Ну не знаю, просто че-то такие мысли пошли...
#72
Цитата
Helenka пишет:
Т.е. у детей будет всю жизнь школа выживания. Ну не знаю, просто че-то такие мысли пошли...


smile!02! логично)))

будем надеятся, что дети не попадут под расклад))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Ага, ну тут уж от вас зависит, не давать детей в обиду( если, конечно, они у вас общие будут)
#74
ну если будут ,то точно не дам)))
будем как "хороший полицейский и злой полицейский"))

я аж развеселилась)) Спасибо за общение))
#75
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
он считает, что поступает честно, потому что сразу предупреждает их о своих намерениях ТОЛЬКО ОБЩЕНИЕ, отношения ему не нужны, потому что уже есть...
может у мужчин на это свой взгляд?)


да, взгляд у них "другой"! и еще он бывает "такой же другой" когда это общение плавно перетекает - в более интимную сторону, тоже нормально- ничего ведь и не обещал! А есть такие дамы - которые думают, что именно сексом можно удержать и увести мужчину! smile!23!

Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
говорит, специально говорю, для того чтобы ты спокойнее ко многим вещам в жизни относилась, а не прятала голову в песок, как страус))
на всё ответ найдёт))) говорю же- непростой)))

а к каким вещам конкретно Вы ненормально относитесь?
чтоон имеет в виду? к его отношениям с женщинами?
И не вижу я его "непростоты"? где она? а как бы Вы себя вели, если бы хотели себя оправдать?
Я бы лично пела соловьём smile!19! чего греха таить! smile!19!


Профиль
#76
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
я аж развеселилась)) Спасибо за общение))

Да уж, с нашими девочками тут не соскучишься! Спасибо всем! smile!08!
Я когда-то пришла тоже со своей проблемой на форум, а под конец хохотала- не могла остановиться! smile!12! smile!09!
Профиль
#77
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
я аж развеселилась)) Спасибо за общение))

Рада, что кого-то сегодня развеселила smile!09!
Цитата
Luciya пишет:
Я бы лично пела соловьём чего греха таить!

Логично smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
dama_is_amsterdama,
Ну и настращали мы Вас,
Вот и хочется как лучша, а получается - как всегда, ну уж извините!
Все у Вас будет замечательно!
Вы девушка умная, сильная, у Вас есть определенный опыт! и Только от Вас будет зависеть Ваша жизнь, не от Него! smile!08! smile!08!

Профиль
#79
Luciya, я ведь ничего не утверждаю. Просто хочу подбодрить девушку, чтоб она не расстраивалась. И какая разница рассписанны они или нет. Вы же сами сказали, что и из семей уводят мужчин. По-любому существует угроза и надо быть всегда начеку. Но с другой стороны запретами ничего не добьёшся. Если попытаться перекрыть МЧ доступ к общение силой, его лишь потянет к "запретному плоду". Надо его по-умному увлечь чем-либо, занять по максимуму его время. Чтоб некогда было зависать в нете.

Профиль
#80
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
Мне врач сказала, что СРОЧНО нужно родить,у меня максимум год.

Ты знаешь, я вот тут подумала, что это для тебя тоже проблема.Мне врачи тоже говорили, что надо срочно рожать. И я хотела ребенка даже чуть ли не от любого.Типа шанс родить.А кто отец...неважно.А потом встретила его.И поняла,что мой малыш должен быть только его!Но ...он не родился. И сейчас я все равно хочу малыша от него.И только.А врачи....мне тоже дали срок.Но...не думаю я об этом.
ЯИ вы не думайте иначе обречете себя на страдания.Малыш должен быть рожден в любви и от любимого, даже если этот любимый не идеал.И должен быть рожден тогда когда Вы готовы!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь