Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 42748Тема: «Непростой мужчина.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте!))
хочу поделиться с вами, дорогие участники форума своими мыслями.. рассказать свою хистори..
Я очень люблю своего МЧ. у нас любовь произошла за три дня. стали жить ,так сказать ,под одной крышей), и вот уже 1,5 года.. вместе живём, вместе работаем.До него, я не думала, что могу так сильно любить, хотя мне уже 28)) но он очень непростой... у него просто десятки "знакомых" девушек, с которыми он постоянно чатиЦа, смссится ,созванивается, пересекается.. по началу я жутко ревновала (кстати, тоже новое для меня ощущение), но со временем успокоилась, хотя не совсем)он убеждал, что они для него ничего не значат, что любит лишь меня одну..Один раз, когда мы приготовили ужин, он отъехал в магазин за соусом, приехал через час с какой то девушкой. представил её мне- "познакомся, это моя знакомая, её зовут...". она села ужинать с нами, я была приветлива..хотя он в одностороннем порядке разрушил наши совместные планы...он показывал ей фото, ролики и т.д., меня как будто не существовало.. а потом он не вызвал такси а повёз её домой сам.. и венулся в 3 ночи.. мне было оч тяжело smile!11! , но он говорил, что он смотрел на мою реакцию.. и что я нервничала , а следовательно- я слабая.. оч часто он устраивает такие провокации.. и постоянно говорит, что мы не пара, что наши отношения не долгосрочны и т.д... но как только у меня начинается депрессия (а я человек достаточно уравновешенный), он меня обнимает, целует, не отходит от меня ни на шаг, заботится, говорит, что я лучшая и что всё у нас будет просто отлично... smile!16! Я канечно понимаю, что у всех существуют недостатки, но садо-мазо не по мне.. понимаю, что неприемлемо.. но люблю ТАК как никого на свете. уйти не могу.Подскажите мне пожалуйста, почему, на ваш взгляд он всё это делает? для чего все эти смс, он буквально "сидит" на этом?? доказать ЧТО он пытается? человек питается адреналином? я в замешательстве, эмоции не дают объективно взглянуть на ситуацию со стороны.. Заранее благодарна вам)) smile!08!
Отредактировано: Slonya 20.04.2009 18:16:36
#2
"Хорошие" отношения у Вас, и сложные...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Такое ощущение, что у наших мужчин какой-то вирус ходит. Кто ни напишет про своего- у всех схожие симптомы. smile!06! Вы не заметили??? Может пора бить тревогу и придумывать общими усилиями противоядие???
Инна, а вы не пробовали тем же концом по тому же месту? Т.е. тоже чатица, смсситься только с молодыми людьми? Неужели у вас нет знакомых мужчин, с которыми можно пообщаться виртуально? Может поможет, поймет как вам неприятно.
А по поводу девушки, которую он привел в гости... Возможно он этим хочет сказать, что раз знакомлю, значит у нас с ней кроме дружбы ничего нет, зря ревнуешь... smile!10! Но провожать полночи - это неуважение к вам, он же должен понимать, что это даже не ревность, а просто неприятно человеку...
У моего тоже были закидоны... Ему могла позвонить его бывшая девушка и попросить приехать... Причины вызвать его были разные, но оставался на ночь он у нее всегда по одной причине: ей одиноко, у нее недавно умер папа, ей страшно спать одной... Раза 3 или 4 такое было... smile!17! После того, как я собрала его вещи, а он приехал и увидел это, больше такого не повторялось. smile!05! Но такое у нас было в начале отношений, мы с ним жили вместе тогда месяца 2. Хватит у вас силы воли собрать его вещи? И неизвестно как он на это отреагирует... Я тогда была готова к любому его решению, хоть и тяжело было... smile!07! А вы?
#4
Спасибо, Helenka ,большое за ответ)) я уже начала сомневаться в том, не схожу ли я с ума от собственных заморочек))
Я пробовала конечно же писать смс и чатится со своими друзьями. у меня есть друзья-мужчины. он их знает.. и говорит мне что я могу спокойно тоже общаться.. но чесноговоря, как только дело доходит до моего общения, он заглядывает в мой телефон, в ноут, сразу же рано освобождается от дел, едет домой ,готовит ужин))))) иногда злится... вообщем реагирует, но всегда агрессивно..но когда я постоянно начинаю смссится, он начинает говорить, что я зациклена на мужчинах, и что ему такая девушка не нужна.. которой он не сможет доверять.. я понимаю все его уловки, для меня они прозрачны)))) получается замкнутый круг) меня больше удивляют девушки, которые, зная о наших отношениях названивают ночью, пишут смс и т.д....
Вещи надо собрать мне, потому что я у него живу))) могу конечно. но с ним такой номер не прокатит "уходя уходи" это его девиз)))
А Ваш МЧ перестал после этого общаться со своей бывшей? она таким образом хотела вернуть его?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Не знаю хочет ли она его вернуть... Периодически они общаются, но на ночь больше не остается. Очень редко она ему пишет на аську... Скорее всего просто звонит. Недавно я ему звонила среди дня, он должен быть уже ехать домой, а он сказал, что он у нее и уже едет домой. А живем мы в получасе езды на машине... Он приехал часа через 3. Нарвался на очередной скандал. Просил прощения, но зачем ездил не сказал. Пока держим в узде, но что дальше будет... smile!07! Дело в том, что я беременна, будет отчебучивать, будет тяжко, может и я еще пожалуюсь на форуме smile!04! smile!04! smile!04!
#6
Цитата
Инна пишет:
и что я нервничала , а следовательно- я слабая.. оч часто он устраивает такие провокации.. и постоянно говорит, что мы не пара, что наши отношения не долгосрочны и т.д... но как только у меня начинается депрессия (а я человек достаточно уравновешенный), он меня обнимает,
но люблю ТАК как никого на свете. уйти не могу.


Странный человек. Люблю одного такого же.Он тоже говорил, что то нужна, то не нужна.Я сказала, что ухожу, а он на коленях со слезами на глазах умолял не уходить. Я простила. А он не исправился. Он сделал мне еще много зла.Я все простила.И его уход и его предательство и даже потерю ребенка. Но больше никому не позволю сказать : " наши отношения шутка и временные", потому что я просто развернусь и уйду.
#7
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
и что ему такая девушка не нужна.. которой он не сможет доверять.. я понимаю все его уловки, для меня они прозрачны)))) получается замкнутый круг) меня больше удивляют девушки, которые, зная о наших отношениях названивают ночью, пишут смс и т.д....


ты знаешь, все мужчины разные. а еще они все собственники. мой не любил, но и другим не отдавал.Это природа такая.Но я хочу жить спокойно.И не ждать, что однажды он просто не придет от "бывшей подруги"

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
lisichka пишет:
" наши отношения шутка и временные",

Мне такое заявил утром один МЧ, с которым у нас были взаимные интересы - секс без особых чувств до появления других серьезных отношений. Он видимо, подумал, что я могу на него претендовать и решил сообщить мне, что я не та, с кем бы он прожил всю жизнь и т.д. Я ничего не сказала ему, только покивала, потому что эмоций по отношению к нему не было. Но до тела больше ни разу не допустила. (Я сама все это знаю и не надо мне тыкать "временностью".)
А если бы любимый или сожитель или муж такое заявил - нужно и между глаз дать и чемодан выставить.

Профиль
#9
Цитата
Малявка пишет:
А если бы любимый или сожитель или муж такое заявил - нужно и между глаз дать и чемодан выставить.
smile!02! smile!02! smile!02!
#10
Цитата
lisichka пишет:
Он сделал мне еще много зла.Я все простила.И его уход и его предательство и даже потерю ребенка. Но больше никому не позволю сказать : " наши отношения шутка и временные", потому что я просто развернусь и уйду.

вот это жесть!! скажите, плиз, как Вы после этих отношений вошли в ,так сказать, колею?) и нет ли разочарования в мужчинах?
один раз он сделал мне больно, проявил неуважение.. я ушла к подруге.. жила у неё 5 дней. в это время он мне постоянно звонил, писал киллометры смс, о том как он меня любит, как ценит, как пусто без меня дома и что он не может уснуть когда меня нет рядоми т.д и т.п. Был просто "шёлковым" smile!12! . я вернулась.. ровно неделя- рай, потом по нарастающей всё вернулось на свои места... видимо не понял... или живёт всплесками эмоций.. а я наоборот ценю стабильность и взаимоуважение. для меня очень важно эмоциональное состояние моего партнёра, и я никаким образом не хотела бы причинить ему дискомфорт) smile!10!
#11
dama_is_amsterdama, а вам не кажется, что другого вы бы не полюбили? Вы спокойная, уравновешенная, а он вот такой эмоциональный, неспокойный. Похоже вы полные противоположности... Кому-то придется подстраиваться...(интересно, кому?) Или вам ждать пока он не повзрослеет...
#12
Дама из Астердама, ну тебе уже итак всё правильно написали, добавить особо нечего... smile!11! похоже, для него это какая-то игра типа садо-мазо только моральное... есть мужчины, которые ловят кайф от того, что сначала поиздеваются, а потом, когда девушка плачет, успокаивают её... я встречала таких не раз... конечно, я бы тебе его бросить посоветовала, но на такие советы обычно реагируют так "не могу, я его люблю"... но судя по всему он уже не изменится, т.к. я вижу ты разные методы попробовала... smile!15!
сочувствую тебе, пусть у тебя всё будет хорошо! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Helenka пишет:
dama_is_amsterdama, а вам не кажется, что другого вы бы не полюбили? Вы спокойная, уравновешенная, а он вот такой эмоциональный, неспокойный. Похоже вы полные противоположности... Кому-то придется подстраиваться...(интерес­но, кому?) Или вам ждать пока он не повзрослеет...


ой, Helenka, не знаю)) мне подруги и близкие тоже говорят, что с другим я соскучусь)))) то что фокусы наши нужно совмещать ,это определённо.. я готова, вот только когда слышу, что мы не пара, и что наши отношения не долгострочны... руки опускаются.. однажды не выдержав сказала, что "ДА Я ПОНИМАЮ ВСЁ!! недолгосрочны. согласна. но пока мы вместе, пожалуйста молчи! не надо повторять это каждый день, вместо утренней зарядки. smile!17! я понимаю всё прекрасно с первого раза!" замолчал..на сутки...)))
#14
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
замолчал..на сутки...)))
Дааа, понял,блин. Аморалистка права, добавить нечего, только переливать из пустого в порожнее...Терпения вам smile!08! , даст Бог, все устаканится.
#15
Цитата
Аморалистка пишет:
похоже, для него это какая-то игра типа садо-мазо только моральное... есть мужчины, которые ловят кайф от того, что сначала поиздеваются, а потом, когда девушка плачет, успокаивают её... я встречала таких не раз... конечно, я бы тебе его бросить посоветовала, но на такие советы обычно реагируют так "не могу, я его люблю"... но судя по всему он уже не изменится, т.к. я вижу ты разные методы попробовала...
сочувствую тебе, пусть у тебя всё будет хорошо!

Спасибо, Аморалистка ,за тёплые слова)) я надеюсь конечно. что всё будет хорошо. Садо-мазо,это не моё.. спасает то, что я обладаю выдержкой и терпением и своеобразным, таким лайтовым восприятием действительности, т.е. я не вижу проблем в чём то ,из-за чего другие заморачиваются)) попав первый раз в зону турбулентности , я с удивлением и интересом наблюдала более чем встревоженные лица вокруг себя)))) но с ним... иногда иду погулять.. и кажется, что во всей Москве я одна такая грустная..шагаю..)))
#16
Молодец, Дама из Амстердама, да ты сильная девочка!!! smile!02! Только грусная... smile!15! Грусно...хорошим людям тяжко жить, хорошо стервам... надо быть стервой? Или все-таки оставаться ЧЕЛОВЕКОМ?
#17
Цитата
Helenka пишет:
Молодец, Дама из Амстердама, да ты сильная девочка!!! Только грусная... Грусно...хорошим людям тяжко жить, хорошо стервам... надо быть стервой? Или все-таки оставаться ЧЕЛОВЕКОМ?


Я поняла одно, что чем больше рассуждаешь и анализируешь, тем больше заморачиваешся)) стервой пусть будет кто-то, но не я))) Ну разве хорошо это?) вот сматри, Helenka, будешь ты стервой, твоим родным и близким будет с тобой тяжело... ты будешь уже по умолчанию их обижать.. а если с тобой будет рядом мужчина- то по-любому слабый, которого ты будешь юзать... это простые веСчи, для девочек с огромными амбициями но с неразвитым кругозором)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Helenka пишет:
Такое ощущение, что у наших мужчин какой-то вирус ходит. Кто ни напишет про своего- у всех схожие симптомы. Вы не заметили??? Может пора бить тревогу и придумывать общими усилиями противоядие???


Знаете, по-моему тут дело не только в наших мужчинах!
Не у всех же они такие! А дело скорее в нас - позволяем лишнего, то, через что, НИКОГДА нельзя переступать: Собственное самоуважение, элементарная городость, показываем им свой страх остаться одноЙ! вот и результат! Мужчины это схватывают на лету! и пользуются как хотят!

dama_is_amsterdama, Вашему терпению еще можно позавидовать!
Цитата
Инна пишет:
он не вызвал такси а повёз её домой сам.. и венулся в 3 ночи.. мне было оч тяжело , но он говорил, что он смотрел на мою реакцию.. и что я нервничала , а следовательно- я слабая.. оч часто он устраивает такие провокации..

Какие провокаци??? зачем это все ему и ВАМ ТЕМБОЛЕЕ?
что за глупые проверки? по-моему он издевается просто!
поздние ночевки, подружки! smile!22! Ничего хорошего от них них не жди!
Чего только стоят слова о том, что Вы с ним временно! и отношения Ваши не имеют будущего! smile!11! smile!11! smile!11!
А Вы не спрашивали зачем ему тогда такие отношения?
А ВАм они зачем? Нет ничего более постоянного чем временное! засосет - не вылезете!
Не знаю сколько это все еще можно терпеть, но любящий человек НИКОГДА такого себе на позволит!!! smile!06!

Вы ведь неглупая и действительно сильная девушка - все сами понимаете!
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
Садо-мазо,это не моё.. спасает то, что я обладаю выдержкой и терпением и своеобразным, таким лайтовым восприятием действительности, т.е. я не вижу проблем в чём то ,из-за чего другие заморачиваются

Зачем такие ХОРОШИЕ качества в себе убивать? их развивать надо! и тернировать- на таких (простите smile!12! ) козлах! других слов нет!
И надо всегда помнить, что мы родились - не для того, чтоб оправдывать желания других. И другие люди родились не для того чтоб оправдывать ожидания наши!
С этим тяжело смириться! НО когда смиряешься - жить легче! smile!00!
Удачи Вам! не разменивайте свою жизнь, еще встретите настоящего любимого и любящего человека! smile!08!


Профиль
#19
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
Я поняла одно, что чем больше рассуждаешь и анализируешь, тем больше заморачиваешся))


анализировать всегда надо! свои внутренние чувтства и его отношение к тебе, его поступки, а не слова!
И стервой быть иногда полезно! просто необходимо!
но в том смысле, что надо впервую очередь любить и уважать себя! что б не позволять закомплексованным манипуляторам руководить твоей жизнью и настроением!
smile!08!
Профиль
#20
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
как Вы после этих отношений вошли в ,так сказать, колею?) и нет ли разочарования в мужчинах?
Был просто "шёлковым" . я вернулась.. ровно неделя- рай, потом по нарастающей всё вернулось на свои места... видимо не понял...


А я еще не вошла полностью.я его люблю.До сих пор люблю.А в других не разрочаровалась, потому что именно друзья-мужчины меня поддержали.И сейчас есть мужчины, очень замечательные.
А рай явление временное. Таким людям обычно скучно в раю.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь