Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 43126Тема: «Непростой мужчина.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Helenka пишет:
Похоже вы полные противоположности... Кому-то придется подстраиваться...(интерес­но, кому?) Или вам ждать пока он не повзрослеет...


Согласна. Мы с любимым тоже полные противоположности.
Но очень сложно подстроиться под такой характер.
У нас я эмоциональная, он спокойный. Но не постоянный. И в день настроение 20 раз меняеться. Это страшно, потому что не знаешь,чего ждать от человека.
На счет повзрослеет....Моему 33, маленький...такой.
Сколько же Вашему лет, что пора взрослеть?
#22
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
мне подруги и близкие тоже говорят, что с другим я соскучусь

Если Вам не скучно самомй собой - тем более с другим не соскучитесь! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Luciya пишет:
И стервой быть иногда полезно! просто необходимо!

Дама из Амстердама имела в виду тех стерв, которые никого не видят и не любят окромя себя, любимых. А немножечко стервой быть полезно, я согласна(ну хоть иногда, для разрядки smile!23! )
#24
Цитата
Luciya пишет:
Знаете, по-моему тут дело не только в наших мужчинах!
Не у всех же они такие! А дело скорее в нас - позволяем лишнего, то, через что, НИКОГДА нельзя переступать: Собственное самоуважение, элементарная городость, показываем им свой страх остаться одноЙ! вот и результат! Мужчины это схватывают на лету! и пользуются как хотят!


Вы знаете, Luciya , я вообще не боюсь остаться одна.. да и как я останусь одна, когда у меня столько друзей, родных и близких. уйдёт лишь он... но это моя любовь. и я пока просто эмоционально не готова.. чесноговоря, оч боюсь ,что буду разочарована в отношениях в принципе...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
замолчал..на сутки...)))


Не будет такой человек молчать!
А Вам нужно такое развлечение?
#26
Цитата
lisichka пишет:
Моему 33, маленький...такой.Сколько же Вашему лет, что пора взрослеть?

Наверно не мне вопрос, но все равно отвечу. Моему 35. тоже еще ребеночек...иногда. smile!11! Когда повзрослеет??? Кто б знал... smile!11! smile!11! smile!11!
#27
Цитата
Helenka пишет:
А немножечко стервой быть полезно, я согласна(ну хоть иногда, для разрядки )


Ну это да)) можно))на безопасном уровне))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Helenka пишет:
Цитата
lisichka пишет:
Моему 33, маленький...такой.Сколько­ же Вашему лет, что пора взрослеть?

Наверно не мне вопрос, но все равно отвечу. Моему 35. тоже еще ребеночек...иногда. Когда повзрослеет??? Кто б знал...


Моему тоже 35) не знаю повзрослеть ему надо или поумнеть... но перемены требуются)))) smile!03!
#29
Цитата
lisichka пишет:
Не будет такой человек молчать!
А Вам нужно такое развлечение?


да это не развлечение.. ну знаете, как всегда бывает: в начале отношений лапочка, я такой вот весь хороший, луну тебе с неба достану, любовь моя"))) smile!16! smile!08! а потом?))) проявляются какие то непонятные вещи.. и в ответ "а ты сама виновата. если я так себя веду, следовательно наши отношения не идеальные" smile!03!
а когда понимаешь это...позади уже далеко не пару месяцев совместной жизни.. и что ни говори, а расставаться не просто) smile!11!
#30
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
а когда понимаешь это...позади уже далеко не пару месяцев совместной жизни.. и что ни говори, а расставаться не просто)

А ведь потом еще тяжелее будет... Чем дальше в лес, чем больше дров...
#31
Цитата
Helenka пишет:
А ведь потом еще тяжелее будет... Чем дальше в лес, чем больше дров...


А может наоборот.. разочаруюсь и будет безразлично?..
а может , всё будет ок. поймёт, что я его сокровище))) и мы поженимся и родим ребёнка))) smile!02!
#32
молодец, побольше позитива!!! smile!02! smile!02! smile!02! Мысли материальны. не надо забывать. О чем думаем, то и сбудется...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
не боюсь остаться одна.. да и как я останусь одна, когда у меня столько друзей, родных и близких. уйдёт лишь он...

Я его и имела ввиду! smile!12!
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
следовательно наши отношения не идеальные"
а когда понимаешь это...позади уже далеко не пару месяцев совместной жизни.. и что ни говори, а расставаться не просто


вот-вот- конечно не просто! А Вы подумайте по какой причине непросто? или по другому: как для Вас будет лучше- жить так дальше с ним? или без него, но с душевным равновесием!
Я ни в коем случае не агитирую его бросать! просто надо анализировать и не бояться принимать решений В СВОЮ ПОЛЬЗУ- для себя!
smile!17!

Профиль
#34
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
А может наоборот.. разочаруюсь и будет безразлично?..

Да-да, только безразлично все и все smile!15!

Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
а может , всё будет ок. поймёт, что я его сокровище))) и мы поженимся и родим ребёнка)))

Может и будет- никто не исключает! только ему это надо дать помочь понять!!!!
А идея про поженимся и про ребенка мне понравилась! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#35
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
Моему тоже 35) не знаю повзрослеть ему надо или поумнеть... но перемены требуются


Цитата
Helenka пишет:
Моему 35. тоже еще ребеночек...иногда. Когда повзрослеет???


вот насмеялась!!! smile!09! smile!09! smile!09!
моему тоже 35!!! smile!11!
Может их из одного места и в одно время "выпустили"? smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#36
smile!02! мне самой идея нравиЦа про поженимся и особенно про ребёнка)) он не против ребёнка) а значит свет где то маячит впереди)) главное дойти до цели))) а чем труднее бой, тем слаще победа)) smile!08!
#37
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
он не против ребёнка) а значит свет где то маячит впереди)) главное дойти до цели))) а чем труднее бой, тем слаще победа))

Ой мне конечно нравится Ваше настроение! smile!19!
А что Он Вам замуж предлагал?
(извините за нескромный вопрос)
Для мужчин дети часто бывают игрушками! которых они конечно любят, но вся (ну большая часть) ложится на плечи женщины! об этом забывать нельзя!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
а может , всё будет ок. поймёт, что я его сокровище))) и мы поженимся и родим ребёнка)))


может.... но вот его взрывы эмоций настораживают.
все будет хорошо, но вы не боитесь, что срывы все равно могут быть?
#39
Цитата
lisichka пишет:
может.... но вот его взрывы эмоций настораживают.
все будет хорошо, но вы не боитесь, что срывы все равно могут быть?


Срывы никуда не денутся.. но моё отношение к ним будет уже немного другое.. если будет ребёнок.
#40
Цитата
Luciya пишет:
Ой мне конечно нравится Ваше настроение!
А что Он Вам замуж предлагал?
(извините за нескромный вопрос)
Для мужчин дети часто бывают игрушками! которых они конечно любят, но вся (ну большая часть) ложится на плечи женщины! об этом забывать нельзя!


Замуж не предлагал. но учитывая то что он предложил мне жить вместе на третий день нашего знакомства... ну мож предложение руки и сердца будет столь же стремительным?)))) smile!19!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь