Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 43098Тема: «Непростой мужчина.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Скажу тебе дорогая ДАМА, прочитала про твоего МЧ и увидела, что у нас схожие черты есть. Я тоже люблю на сайте знакомств зависать, вернее любила. Мне нравилось в общении просто внимание противоположного пола. Просто до моего МЧ я не любила встречаться менее чем с одним парнем в одно время. И мне трудно было изменить своим наклонностям так резко. Я в реале встречалась с некоторыми с сайта, но это опять такиж было просто общение. Наверное так я самоутверждаюсь так, хочу видеть что мужчины продолжают обращать на меня внимание. Больше мне от таких знакомств ничего не нужно. Мой МЧ позволил мне такую шалость и вот результат - пропадает интерес к такого рода развлечениям. Просто ты пойми что не обязательно он тебе изменяет, может ему общения не хватает. Раз он остается с тобой, значит нужна ему именно ты и никто больше.

Профиль
#42
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
Срывы никуда не денутся.. но моё отношение к ним будет уже немного другое.. если будет ребёнок.

Что Вы, дорогая Инна! так нельзя думать!
когда будет ребенок, это понятно, что Вы будете вся в нем!может и не будет времени обращать внимание на Его поведение, НО легче от этого не будет! В такой ситуации не стоит спешить заводить ребенка.
Ну это моё только мнение. Я его не навязываю. smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Nastenka пишет:
Просто ты пойми что не обязательно он тебе изменяет, может ему общения не хватает. Раз он остается с тобой, значит нужна ему именно ты и никто больше.


А никто и не говорил, что он изменяет ей с каждой подряд.
Но - это ведь дело случая для мужчин! (пусть и не для всех) Он и сам может не собираться этого далать! А потом: прости- не знаю как это вышло:(((
откуда Вы знаете, какая ему встретиться женщина! (понимаю, что скажете всего не возможно предвидеть, не подстрахуешься)
Сейчас такое время- из семей и с детьми уводят и гордяться- а тут- сожительство, извините, но это ведь так?

Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
меня больше удивляют девушки, которые, зная о наших отношениях названивают ночью, пишут смс и т.д....

А меня лично не удивляет, Вы же не жена ему, чего удивляться. Кождая из них может видеть себя на Вашем место (рядом с ним), но не каждая ведь знает какое ОН счастье!
Профиль
#44
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
он предложил мне жить вместе на третий день нашего знакомства... ну мож предложение руки и сердца будет столь же стремительным

Я думаю, тут скорее обратная зависимость.
Чем легче согласилась, тем дольше ждать и верить придется.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Luciya пишет:
Сейчас такое время- из семей и с детьми уводят и гордяться- а тут- сожительство, извините, но это ведь так?

Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
меня больше удивляют девушки, которые, зная о наших отношениях названивают ночью, пишут смс и т.д....

А меня лично не удивляет, Вы же не жена ему, чего удивляться. Кождая из них может видеть себя на Вашем место (рядом с ним), но не каждая ведь знает какое ОН счастье!


Вот именно.. тут хоть жена хоть не жена.. уводят всех. вот я и удивляюсь. Если мне МЧ понравится, но он мне сразу объявит, что у него девушка, отношения.., я не буду предпринимать ничего подобного, не провокационные ночные звонки ни смс, просто бред какой то..любые отношения, чужие, не чужие, требуют уважения. тем более, что он оч конкретно всё расставляет по своим местам. говорит, что кроме просто общения он ничего с ними иметь не будет, но они на что то надеятся.. звонят.. в итоге он с ними прекращает общаться, появляются новые..
#46
Цитата
Luciya пишет:
Цитата Nastenka пишет:Просто ты пойми что не обязательно он тебе изменяет, может ему общения не хватает. Раз он остается с тобой, значит нужна ему именно ты и никто больше.
А никто и не говорил, что он изменяет ей с каждой подряд.Но - это ведь дело случая для мужчин! (пусть и не для всех) Он и сам может не собираться этого далать! А потом: прости- не знаю как это вышло:(((

ВОТ ИМЕННО! Настенька, вы женщина, а он мужчина... Как правило у женщин редко происходят случаи:прости-не знаю как это вышло:((( А вот у мужчин как раз наоборот... Наверно их легче возбудить, если уж за это дело взяться... Я б памятник поставила тому, кого обольщали по всякому, а он не поддался! Такого не бывает!
#47
Была ситуация, что девушка его просто изводить начала.Бесконечные звонки, ночные особенно.. тысячи смс в день "почему не отвечаешь?" и т.д. хотела общаться. хотя он тоже ,в своё время с ней много времени початился, ну она видимо поимела надежду)
я была как раз в европе. Он ,чтобы расставить все точки над i, пригласил её к нам домой.Чтобы показать ей , что не на что надеятся. она сначала обрадовалась, сказала, что хочет его.. прийдя в квартиру она увидела (дверь в гардеробную комнату была открыта), она увидела 50 пар моей летней обуви... потом шанели в ванной... Как он рассказал,её настроение моментально ухудшилось. она спросила, сильно ли он меня любит. он ответил, что да, очень сильно. Она вызвала такси и уехала. и больше не звонила и не писала.Почему, объясните, надо быол ткнуть носом в действительность? Слов не понятно чтоли?.. и КАК можно было идти в гости к МЧ, в то время когда егодевушка отсутствует.. Как то не правильно..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Nastenka пишет:
Просто ты пойми что не обязательно он тебе изменяет, может ему общения не хватает. Раз он остается с тобой, значит нужна ему именно ты и никто больше.


Странно, а она-не общение? И извините, но говорить "это временно...." а не уходит, потому что удобно и все!
#49
Цитата
Инна пишет:
хотя он в одностороннем порядке разрушил наши совместные планы...он показывал ей фото, ролики и т.д., меня как будто не существовало.. а потом он не вызвал такси а повёз её домой сам.. и венулся в 3 ночи..

Свинство полнейшее...мне кажется у него до того сильный комплекс неполноценности,что он вот так вот самоутверждается,за счет количества девушек.Патология.Извините за откровенность,но это ненормально.Получается ему можно все а тебе нельзя ничего smile!17! Боюсь что в дальнейшем будет еще хуже.Прости еще раз за откровенность,но мне кажется что он не может определиться ни на одной.
Профиль
#50
Девочки!))) smile!02! задумайтесь, как смешно)))

"прости-не знаю как это вышло:((( " smile!02! smile!03!

ну разве это возможно?)))) вот чесслово, не поверю низачто)))

#51
Цитата
Luciya пишет:
В такой ситуации не стоит спешить заводить ребенка.


Поддерживаю.Это еще один стресс.
#52
Цитата
Овечка пишет:
Прости еще раз за откровенность,но мне кажется что он не может определиться ни на одной


в самые плохие моменты, я думаю именно также))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
lisichka пишет:
Luciya пишет:
В такой ситуации не стоит спешить заводить ребенка.


Поддерживаю.Это еще один стресс.


т.е. это, на ваш взгляд может более усугубить ситуацию?
просто существует проблема мед характера. Мне врач сказала, что СРОЧНО нужно родить,у меня максимум год. иначе рискую потом вообще не иметь. не искать же донора)))...
#54
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
КАК можно было идти в гости к МЧ, в то время когда егодевушка отсутствует

Абсолютно непонятно, зачем приглашать девушку к себе домой, чтобы сказать ей, что не на что надеяться.
Обычно домой приводят с противоположной целью.
И обычно хватает полного игнора, чтобы девушку отшить.
что-то тут мутно.

Профиль
#55
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
тем более, что он оч конкретно всё расставляет по своим местам. говорит, что кроме просто общения он ничего с ними иметь не будет, но они на что то надеятся.. звонят.. в итоге он с ними прекращает общаться, появляются новые..


Уважаемая ДАМА, не все так воспитаны как Вы. smile!00! к сожалению.
А как Вы думаете, как он будет Вам объяснять свое общение? что ищет себе спутницу в жизни среди них? smile!11!
Простите, что я так категорично о нём сужу, может он действительно "белый и пушистый" и общается с ними из-зи спортивного интереса. Но я знаю точно, что объяснить для себя можно, что угодно/было бы желание! ну терпеть любвиобильного общения я бы не смогла! У вас большое терпение! Вы вообще вкурсе - о чем он с ними общается, если это его друзья?

И вообще, считаю, что чаще женщина поддерживает общение с мужчиной,когда она считает, что она ему интересна!
Не многие будут навязывать свое общество, если будут знать/чувствовать, что мужчине она неинтересна!
Даже если они куда-то и пропадают... откуда новые беруться???
не хочу Вас расстраивать, пусть кому-то покажется, что я в себе неуверена если так рассуждаю, просто я именно в этом вопросе - такая вот писсимистка что ли.
Ну не доверяю я ИМ /мужчинам так как себе!!! слабые они в этом деле smile!09!


Профиль
#56
Цитата
Овечка пишет:
Свинство полнейшее..


Точно.
Вот вы говорите, что те девушки не понимают...А представьте, что кто-то из них влюбится.По настоящему влюбится.И ей плохо будет.Какого это?
Мужчина безответственный.Он как мужчина должен быть ответственен за любую женщину, с которой общается! А это...
#57
Цитата
Helenka пишет:
Я б памятник поставила тому, кого обольщали по всякому, а он не поддался!
smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
dama_is_amsterdama пишет:
т.е. это, на ваш взгляд может более усугубить ситуацию?
просто существует проблема мед характера. Мне врач сказала, что СРОЧНО нужно родить,у меня максимум год. иначе рискую потом вообще не иметь. не искать же донора)))...


конечно. беременная женщина должна быть спокойной. А У вас стресс.
Мне тоже врач так сказала.Но...верьте в себя, а не в то, что кто-то говорит!Женщины и в 40 рожают.
#59
Цитата
Luciya пишет:
Вы вообще вкурсе - о чем он с ними общается, если это его друзья?


Да, он показывает смс мне часто. хотя я не прошу его об этом. я могу взять его тел без проблем и всё там посмотреть. хотя опять же , я ни разу этого не делала. Смс из разряда "привет. как дела? чем занимаешся? что нового. как работа. вчера на доске катались.и т.д."
а новые появляются отовсюду.. с сайтов знакомств.. многие мужчины сейчас сидят на этом.. да что там говорить... стоило мне в магазине отойти, возвращаюсь, какая то девушка к нему- извините, мистер, у меня тел заглючил. не поможете, плииииз)) заодно и познакомимся"))) я чуть не упала))
#60
Цитата
lisichka пишет:
По настоящему влюбится.И ей плохо будет.Какого это?
Мужчина безответственный.Он как мужчина должен быть ответственен за любую женщину, с которой общается! А это...


я думала об этом. да. безответственно. говоила ему об этом. он считает, что поступает честно, потому что сразу предупреждает их о своих намерениях ТОЛЬКО ОБЩЕНИЕ, отношения ему не нужны, потому что уже есть...
может у мужчин на это свой взгляд?)

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь