Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 1149
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 299796Тема: «Помогите справиться с расставанием» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#181
Lua, с высоты твоего опыта подскажи мне, как сейчас лучше себя вести? желание у меня велико, если еще и у него такое было,эээээээээх!!!!!!!!!!
Профиль
#182
Ирина каждый человек сам п____ц своего счастья, и ты к этому бежишь семимильными шагами.


ТЕПЕРЬ тебе осталось только 1 - сесть на завалинку и ждать пока он остынет. Через пару тройку недель можешь позвонить напомнить, что вы поговорить вроде как собирались. Только напомнить, не больше. Он тебе русским по белому сказал "я не готов!", он тебе перезвонил когда ты в такси ехала, потому что волновался что он тебя тоже обидел, и хотел понять не слишком ли сильно, и ответ его не порадовал, хотя я понимаю что ты была не в адеквате. Если будешь наседать сейчас дальше - тебя пошлют, под предлогом "вот привязалась1". И это будет подтверждено зужением мамы, по поводу того, что ты денежки его хочешь уполовинить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Ирина,
DarkRaider прав. только ждать... не тревожить его ... это ничего не даст кроме раздражения с его стороны... как уже говорила сама с этим столкнулось и нахлебась обиды и унижения... а чем больше ты нахлебаешься этого тем тяжелей будет простить его если захочешь еще этого...
попробуй себя перебороть! в даном случае действены советы типа пойти по магазинам встречаться с друзьями... знаю что тяжело, знаю что голова не этим забита... но не трогай его сейчас!
он должен сам понять что не может без тебя, а если будешь наседать то это только оттолкнет!
не вешай носа!!! я тоже не верила когда мне говорили что все еще наладиться! поверь все еще будет ХОРОШО! просто нужно потерпеть и отвлечься! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#184
Ирина, ты такая смелая, такая молодец, а какая выдержка smile!01! Все ты правильно сделала, для него, конечно, это было шоком. А каков ... (нет слов), с девушкой в ссоре, а с друзьями гуляет, развлекается, а ты ходишь мучаешься и он об этом знает. Увидел тебя относительно спокойную, пришла расставить точки над И . Нет так нет и ушла, интересно, а у него не возникает вопроса, что когда он будет готов к разговору, тебе уже может расхотется, ну или ты тоже будешь занята, не готова. Результат твоего похода виден был сразу, не успела ты отъехать он позвонил, хотя надобности совершенно не было, не могли ж тебя украсть по дороге smile!14! Теперь самым разумным будет успокоиться и не предпринимать пока ни каких действий, иначе это будет расценено, как будто ты за ним бегаешь. Ты шаг сделала, следующий за ним. smile!23! Если ты будешь молчать и он ничего о тебе не будет знать, долго он не выдержит. Ну если не совсем сволочь smile!22!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Иринка, ты молодец smile!08! smile!08! smile!08!
не жалей - ты все правильно сделала... теперь он сам должен уже в себе разобраться, а потом и с тобой.... тоесть в отношениях с тобой:))) а ты успокойся, не переживай, ты свое дело сделала - теперь его очередь... я уверенна, что как только он соберется с мыслями, так сразу же тебе даст знать... удачи smile!23!
Профиль
#186
да и Ирина, перестань думать с кем он там тусуется... придумывать всякие глупости и обманым способом его вытаскивать на разговор тоже не нужно ... ничего хорошего из этого не выйдет
просто отпусти его, но без разбора полетов... у себя в голове отпусти его... как будто уехал он:) надолго... smile!08!
Профиль
#187
Цитата
Lua пишет:
обманым способом его вытаскивать на разговор тоже не нужно ...

смотся каким способом и как к этому подойти.
Ирина,
думай, что у вас все будет хорошо и оно так и будет. не допускай дурных мыслей.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
smile!31! Вот видите! Все очень даже хорошо. Зря расстраиваетесь, Ирина!

По-моему очень многообещающая ситуация. Мне кажется он вас, Ирина, любит. Во всяком случае, вы не безразличны ему. Иначе не звонил бы.

Сдается мне, что он хочет немножко отдохнуть от вас. Подумать, поразмыслить. Вы ведь все таки должны будете начать жить вместе через полгода.

Дайте ему это время. И сами успокойтесь и наберитесь терпения. Вы эмоциональная очень. А мужчины устают от этого.

Все у вас будет хорошо, вот увидите. smile!08!
Профиль
#189
Цитата
Kseniya пишет:
Вы эмоциональная очень. А мужчины устают от этого.

очень правильно!:) я это поняла только когда попала в ту же ситуацию что и Ирина.
поэтому и советую тебе, Ирина, не делай ничего с горяча...остынь :) и ему дай остыть. поверь :) настанет момент когда ему так захочется тебя увидеть что будет уже он мерзнуть у твоего подъезда! smile!23!
Профиль
#190
ой, так вы меня все радуете прогнозами, спасибульки большие! smile!08! smile!08! smile!08!
я сижу, молчу, ни смс, ни звонка не буду делать! ни-че-го!!!!
Цитата
Вы ведь все таки должны будете начать жить вместе через полгода.

а от это не факт, дом до сих пор не сдан в эксплуатацию!!!!!!!!!!! это, знаете, как всеобщий сговор! у застройщиков и мамы, как ни прискорбно!
я рада, вы меня все успокоили, а то как дура в мыслях своих металась!
Профиль
#191
Ирина,
умничка! smile!10! так и держать!
Профиль
#192
и еще: только не говорите что совсем дура.
как гласит известная пословица:м Готовь сани летом...
так вот о чем я: как мне высказать свои мысли и что сказать, чтоб не обидеть и помириться, когда разговор-то состоится? посоветуйте что-нибудь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
как мне высказать свои мысли и что сказать, чтоб не обидеть и помириться, когда разговор-то состоится? посоветуйте что-нибудь!

не торопи события:) он еще не пришел в себя, поэтому у тебя есть время на размышление:)) хотя я не сторонница подготовления "речи"...
Отредактировано: Марина 07.08.2008 16:45:49
Профиль
#194
да я тоже не сторонница, потому как сразу видно, что человек готовился! просто я когда коррективы все ваши увидела сегодня про прессинг и все такое, поняла, что действительно не так сказать нужно было. просто хочется мысли в нужное русло направить!
Профиль
#195
Ирина,
а вот об этом не советую думать smile!06!
когда разговор состоится ты сама поймешь по сложившейся ситуации что делать и говорить.
и вообще не думай ты об этом!
вот сейчас именно та ситуация когда ты должна думать о себе! лучший выход заниматься спортом! фигурой! масочки там _уясочки... делай все то на что не хватало времени до сих пор! пойди на массаж! на душ шарко! знаешь как взбодрит;)
оставляй как можно меньше времени для мыслей о нем! знаю что тяжело! но старайся!!!
Профиль
#196
Да, "спокойствие, только спокойствие", как говорил Карлсон, а он знал в этом толк. Теперь шаг за ним, поэтому разговор тоже начнет скорей всего он, ты подхватишь. Как бы там ни было, но вам нужно выяснить отношения, разобраться кого что не устраивает. Если без истерик, спокойно можно все оговорить. И Дарк очень был прав, что отношения должны развиваться, вам давно пора вместе жить и не ждать ни какой дом.
Профиль
#197
Цитата
масочки там _уясочки...

Lua, ты мне нравишься!!!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Ирина,
пасибо! smile!12!
я тебя очень хорошо понимаю. и знаю что все пройдет и все будет супер! тем более что ты умничка! smile!08!и сама поймешь как поступать!
Профиль
#199
Цитата
отношения должны развиваться, вам давно пора вместе жить и не ждать ни какой дом.

Lola, твои слова да Богу в уши! знаешь, сколько раз пыталась на эту тему разговор перевести! это подруга моя замужняя недавно говорит ему: что ты все про ноутбук какой-то, про всякую другую ерунду говоришь? нужно уже на свадьбу копить, на ремонт в квартире? он ответил, что за этим дело не станет, потому что как только сдадут дом, сразу жить будем. будто бы все в дом упирается. не знаю, как намекнуть, что и снимать уже можно было бы, ведь не год встречаемся!
Профиль
#200
мужчины намеков не понимают;) им напрямую нужно говорить
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 1149
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь