Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 1149
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 299792Тема: «Помогите справиться с расставанием» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#141
да не ругайте меня, я и сама понимаю, что глуплю!
Профиль
#142
не любит он, раз так поступает.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
опять приступ?
Профиль
#144
Привет. Читаю твою тему от начала, слежу за событиями.
Цитата
Ирина пишет:
не любит он, раз так поступает.

ты Ему это скажи (читай по смыслу наоборот). ты не знаешь, что у него сейчас в голове твориться, пока тебе это доподлинно не станет известно, не говори так.
ты очень переживаешь, нервничаешь, может, взвинчена. в таком состоянии ты только можешь спровоцировать его. и он поймет, что все сдела правильно.
утихомирь всои эмоции. подумай о ваших отношениях, почему он мог так поступить. может, в этом и твоя вина. сегодня не выхоной, у него может быть масса дел.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Ох, начиталась... С места едва ли сдвинулись, а исписано эмоциями и советами 3 странички smile!04!
Я иногда вообще не слышу эти СМСки, как-то один мачо, пытался со мной познакомится, написал 4 СМСки, я их обнаружила к вечеру. В первой - "ты мне нравишься, давай знакомиться", во-второй - "Меня зовут Леша, а тебя как?", в третьей - "Что молчишь?", в четвертой - "Не хочешь общаться, так бы могла и ответить. Видели и покруче" Вот такой набор я обнаружила, отправлен был с 11 до 11.30 утра, читала я в 9 вечера. Вот где детский сад smile!14! Так что не накручивай себя, а звони.


DarkRaider, может тебе это сделать подписью
Цитата
По природе я существо вредное, но незаинтересованное.
smile!14!
Профиль
#146
ну не всегда же я лицо незаинтересованное...
Отредактировано: DarkRaider 06.08.2008 17:53:03
Профиль
#147
Тогда вторую часть можно опустить smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
smile!09!

А что... мысль!
Профиль
#149
Ира, как там у тебя дела?
Профиль
#150
привет всем помогающим! если и есть на свете женщины-идиотки в последней стадии, то она пред вашими очами! (присела, книксен, встала)! ну, ругайте, не ругайте, но вчера я такоооооого натворила!значит, про смс все знаете, еду домой, позвонила, не берет! ну, думаю, была, не была, прихожу на работу к нему, стучу,а там напарник его, говорит, он уже уехал. ну ладно, подъехали с подругой к дому сестры, я поднялась, привет-привет, улыбаюсь, в руках себя держу, говорю, вещички мои туточки забрать надобно, забрала, пок-пока! затем прусь smile!11! к его дому, сижу на лавочке час,потом звонит подружка и говорит- тут следует мат............, какогг спрашивается ты сидишь, не фиг нервы мотать, поднимись и срать на отношение его мамы к тебе! а я уж мёрзну, хоть и лето на улице, ну поднялась, а дверь боюсь звонить, полчаса простояла! позвонила! открыла мама. здрасте, говорю, мне бы ........ нужен. она: аааааа, проходи. ну я прошла. он приходит в комнату и говорит с порога с недовоооооольным таким лицом: Привееет. smile!22! я говорю:привет! давай поговорим. он:я не готов и все в этом роде. я еще не подумал и т.д., короче детский лепет какой-то!я говорю: я все поняла! хотя нам уже и не по 20 лет, мог бы просто даже в смс написать, что ничего больше не хочешь, я бы не искала тебя, а то тоже неудобно себя чувствую, и т.д., а то хожу, ищу тебя, а ты прячешься, зачем? он опять одно: я не готов. ну вот на этом все и завершилось!сказал, что за ним сейчас друзья заедут и они по делам отправятся, посадил меня на такси, и я уехала,говорит, будет поменьше работы, поговорим! вот так! еду в такси, звонит, говорит:доехала? я :нет, еще еду! почему так долго? а у меня наверное вследствие переживаний истерический смех начался, ну я так хихикнула, говорю: не знаю, почему так долго, как таксист умеет, так, наверное и едем! он: а что ты веселая такая? smile!22! (так с подозрительностью)!хотелось, блин, сказать, таксит щекочет! промолчала! вот такая история! и ничего я не добилась, и в дурах себя выставила!
Профиль
#151
Наташа, вот выше уже написала! очень не гуд дела! smile!04!
Профиль
#152
Дочитала до середины.
Цитата
Ирина пишет:
я все поняла! хотя нам уже и не по 20 лет, мог бы просто даже в смс написать, что ничего больше не хочешь, я бы не искала тебя,

ты его пресовала.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
я спокойно так ему сказала, без истерик и напора.
Профиль
#154
у вас сейчас как на весах, куда ты склонишь. так может и стать. похоже как на море. у вас буря прошла, все начинает оседать на дно. он хочет разглядеть, что осталось. а ты пришла: и снова буря, и снова ничего не видно. а он думает, зачем ему бури.
у вас столько отношения длились что или расходиться или жениться.
что ты сделала для того, чтобы сохранить виши отношения? "звоню, звоню, тебе придурку, а ты молчишь, на звонки не отвечаешь. козел!!! что за детство? нам не по 20 лет. я, как дура, мечусь себе тут, места не нахожу. если ты не хочешь, сказал бы об этом. зачем мне тебе набиваться. что за прятки. я тут перживаю, а ты отмораживаешься!!!!!!!!" - ВОТ ТАК это выглядит со стороны. И все с итереками: я тебя, козёл. лублу, а ты эгоист только о себе и друзьях думаешь. Вспомни, как вы тоолько начинали отношения. Все так же было?
Мужчинам истерички не нужны. Извини, если обидела. Просто кругом сплошное Я. Что ты сделала, чтобы встряхнуть ваши отношения? Ты Его ценишь? Ты ему об этом говорила. Что он самый-самый.
7 лет это не повод считать его своей собственностью.
Профиль
#155
Цитата
Ирина пишет:
я спокойно так ему сказала, без истерик и напора.


сами по себе эти слова как мораль. это давление на него, мол, решай, делай выбор.
может, я че и не так пишу, поскольку не знаю всей ситуации.
Профиль
#156
Цитата
Ты Его ценишь? Ты ему об этом говорила. Что он самый-самый.

очень ценю, иначе бы забила на всю ситуацию. и он для меня самый-самый.
Профиль
#157
Цитата
Ирина пишет:
очень ценю, иначе бы забила на всю ситуацию. и он для меня самый-самый.

А он об этом знает? smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
может, я че и не так пишу

нет, Наташа, все в порядке, стараюсь критику воспринимать спокойно и, возможно, когда голова остынет из этого выводы сделаю.
а как бы ты поступила, если б оказалась в такой ситуации?
Профиль
#159
Цитата
А он об этом знает?

знает, конечно. smile!08!
Профиль
#160
Цитата
Фэнтази пишет:
А он об этом знает?

вот именно. ты это знаешь. но это вырать словесно мало.
Цитата
Ирина пишет:
еду в такси, звонит, говорит:доехала

когда все равно. особо этим не интересуются.
ты ему звонила, приезжала на работу, сидела под домом, зашла в квартиру - это эмоции. лишние. немного истеричные.
подумай о другом. Как дать понять, что ты самая самая, что ему без тебя будет плохо.
зачем ему укоры?
Цитата
Ирина пишет:
мог бы просто даже в смс написать, что ничего больше не хочешь, я бы не искала тебя, а то тоже неудобно себя чувствую, и т.д., а то хожу, ищу тебя, а ты прячешься, зачем

еще пара фраз, и он тебе так и скажет. но в этом будешь ты сама виновата. ты же сама его попросила. проси и допросишься.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 1149
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь