Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 1149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 299805Тема: «Помогите справиться с расставанием» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
Да, Ирина, позвони, но только один раз!
#102
Иринка, я совсем не хочу ни дрессуры этой, ни ожидания этого дурацкого. как на иголках.а разлюбить не могу!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Ирина пишет:
ни ожидания этого дурацкого. как на иголках.а разлюбить не могу

ну никто же тебя не просит его перестать любить smile!23! просто нужно завязывать с этими предположениями (если бы да кабы), а просто начать слушать свое сердце, мозги, интуицию, в общем, то, что тебе подсказывает, что делать дальше... просто нужно с ним встретиться, выяснить и все... и тогда ты уже хоть будушь понимать на каком свете находишься... если вы их не выясните, то каждый твой день будет проходить в ожидании "а вдруг он... "
Отредактировано: Марина 06.08.2008 11:16:54
Профиль
#104
я написала ему...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Молчит?
#106
молчит smile!04!
Профиль
#107
Цитата
Ирина пишет:
молчит

Вот жешь... Собако! smile!22!
Ну ничего. Чуть-чуть повремени и можно будет позвонить. Может хоть на звонок ответит.
Только без истерик smile!31! Вероятнее всего, он просто капризничает. Иначе уже давно бы сказал "НЕТ". А раз молчит - значит думает, или действительно, как говорила Иринка, дрессирует тебя smile!22!
А, если честно, его самого надо дрессировать... Ремнем по мягкому месту.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
аааааааааааа, ну девочки, если свихнусь, прошу во всем винить его, козлину молчаливую!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!17! что делааааааать?
Профиль
#109
неа, на звонок не ответит, если на смс не отвечает, на звонок можно и не надеяться! у меня совсем уже плохие мысли пошли,опять эти все дурацкие вдруг,вдруг, вдруг!
Профиль
#110
Цитата
Иначе уже давно бы сказал "НЕТ". А раз молчит - значит думает, или действительно, как говорила Иринка, дрессирует тебя

это он пренебрежение таким образом наверное показывает, типа я даже отвечать не хочу, и разговаривать не о чем, ничтожная ты женщина. высокомерие свое и превосходство показывает мне.
Профиль
#111
а я думаю ему просто сказать нечего. боится ответить.
Профиль
#112
Sexy, вот это и обидно, что трусит все в глаза сказать, боится, а я же не ругать собиралась, а мириться smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Ирина, если вы действительно решили его вернуть любыми путями, то не нужно никаких мыслей сейчас.
Будьте уверены - он обязательно выйдет на контакт. Наиграется и выйдет. Продолжайте вытягивать его, но аккуратно. А тем временем настраивайтесь на мысль, что вам нужно успокоить свои чувства. Если вы встретитесь с ним будучи спокойной и уверенной - все будет иначе, нежели он вас у видит в истерике и на нервах. Уважать больше будет.
Рано или поздно вы все равно встретитесь и все обсудите.

Если вы думаете, что может быть поздно - ошибаетесь. Это будет именно то время, когда вы должны встретиться - самое лучшее и подходящее.

Цитата
Ирина пишет:
высокомерие свое и превосходство показывает мне

Пусть показывает, ради Бога. Если любите, принимайте таким, высокомерным и превосходным. Вы женщина, вы мудрее. Должны понимать, что никакое это не высокомерие, а детство у него в одном месте играет.

Со временем вы поймете, что такое его отношение не для вас. Вы достойны большего.
А пока - ломитесь туда, до тех пор пока сами не поймете, что это немножко не то... Все равно пока вы сами это не поймете, бесполезно вам это говорить. Это нужно пережить.
Профиль
#114
Цитата
неа, на звонок не ответит, если на смс не отвечает, на звонок можно и не надеяться!

так, пока не позвонишь, так и не узнаешь... а вообще, то я согласна с Lola, что можно и с чужого номера позвонить...ты просто не понимаешь, что если вы не расставите точки над "и", то тебе будет сложно вообще что-то новое с кем-то начинать... всегда будешь привязана к старому...
Цитата
это он пренебрежение таким образом наверное показывает, типа я даже отвечать не хочу, и разговаривать не о чем, ничтожная ты женщина. высокомерие свое и превосходство показывает мне.

Вот что за глупые мысли, ты ведь не телепат, откуда ты можешь знать о чем именно он думает? И есть только один способ узнать...
Профиль
#115
я его очень люблю и принимала всегда его со всеми заковыками и т.д. но ссора вот эта дурацкая! ну чувствовала я нутром в последне время, что не так что-то. то спать сегодня буду, на работе устал, то позвонит: Ириш, можно я на тренировку пойду? я отвечала всегда: почему ты так спрашиваешь, я что, мама или ты маленький? иди конечно!ну не может молодой парень постоянно хотеть спать! все равно хочется и погулять и с девушкой время провести!так обидно, что все его слова-это было пустое!и как жить теперь?
Профиль
#116
Ага, хорошая идея, с чужого номера позвонить. smile!08!

Семь лет - это все таки Срок. С большой буквы. Не бойтесь ничего и звоните. Так или инчае, ситуацию надо разруливать.
Профиль
#117
Цитата
Ирина пишет:
и как жить теперь?


Ириш, чего умираете? Уже позвонили? Поговорили? Нет? Тогда не надо умирать заранее. smile!08! Все будет хорошо
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Kseniya smile!12! smile!08!
Цитата
Kseniya пишет:
Семь лет - это все таки Срок. С большой буквы. Не бойтесь ничего и звоните

тут я полностью согласна, зачем бояться? ведь за 7 лет - это уже даже не просто родные люди должны быть...
Цитата
Ирина пишет:
что не так что-то. то спать сегодня буду, на работе устал, то позвонит: Ириш, можно я на тренировку пойду?

Вы знаете, у меня с моим молодым человеком был тяжелый период (нам не 7 лет, всего 10 месяцев завтра будет)... Он меня просто не подпускал к себе... Мы общались иногда через и-нет, иногда Я ему звонила... Сначала я постоянно пыталась вытащить его на встречу, чтобы все выяснить, но это было бесполезно, но при этом он меня любил... я все таки это чувствовла... А потом я как-то замкнулась в себе и перестал его трогать, тоесть это были только мои проблемы... я ему звонила раз в полторы недели и все... Вполне спокойным тоном я с ним говорила и все... Конечно, за этот месяц я вылила не мало слез, потратила кучу нервов... но все это того стоило... У меня тоже возникали мысли, что это конец, что таким образом мы просто расстанемся и все... Он просто боится сказать мне в глаза свое решение... Однажды, позвонив ему, я узнала, что у него крупные проблемы... из-за этого мы не виделись еще недели 2... но тогда он серьезно влип... от встречи отказывался... Я перестала настаивать, но при этом всегда говорила, что его люблю и скучаю по нему... Ну, как я писала, всего мы не виделись месяц... У него никого не было, он мне не изменял, этого я говорю с уверенностью, потому что я его знаю... Хотя для меня тот месяц его отсутсвия так и остался феноменом... Мне пришлось смирится, но я любила, до сих пор люблю - и все у нас хорошо... Пошла ему на встречу... smile!16! Ну ладно, к чему я веду, вы не сдавайтесь, может у него период в жизни такой действительно, как бы там не было, нужно об этом узнать и не у друзей, сестры его и т.д. а именно у него
Отредактировано: Марина 06.08.2008 13:37:25
Профиль
#119
Kseniya, нет, еще не звонила. для него значит, эти годы ничего не значили smile!07! помолчу пока, подожду немного!
Профиль
#120
Не надо так говорить, Ириш. Очень даже значат! Ведь ему тоже нелегко после семи лет расставаться.

И не вздумайте при встрече или по телефону ему высказывать все то, что вы тут надумали. smile!06! Это ж ужас какой-то. smile!11!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 1149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь