Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 1149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 299804Тема: «Помогите справиться с расставанием» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Иринка, что-то я уже не вижу у вас той цели: вернуть свою любовь... по-моему, это уже стало ради принципа smile!15! прости конечно, если я ошибаюсь...
Цитата
если сегодня поговорю с сестрой, то он обозлится и на смс не захочет отвечать! может лучше завтра днем написать ему

да позвони ему наконец-то, а то все строится на предположениях... нужно действовать!!!
Профиль
#82


Ирин, а чего ты (можно тоже на ты? smile!23! )время тянешь, позвони и не мучайся! Мне по крайней мере так легче было. Хотя я обычно тоже терпела до предела. держись smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Самое обидное, что пройдет время и ты будешь говорить себе "Какая я дура была, переживала из-за какого-то козла" Который за семь лет не понял какая рядом с ним женщина была. Ведь так его любить вряд ли кто любит, да и не достоин он. А понять он не может, потому что сам видно не любил(по настоящему), если бы он сам побывал в этой шкуре, ни когда бы другому больно не сделал. Но земля, как говорится круглая... Будет день и в этом дне будет час.. ...Но это все будет потом, когда в тебя безумно влюбится НАСТОЯЩИЙ парень и ты почувствуешь себя БОГИНЕЙ. smile!08!
Профиль
#84
Марина, ошибаешься, ошибаешься! я просто одну фразу его помню, мы поругались из-за пустяка, я ему на следующиц день написала, так потом он мне сказал- Ты даже опомниться мне не дала! так вот почему я и тяну время, а может и страх присутствует, что не возьмет трубку.
Алька, на ты можно и нужно!! smile!31! я вот почему-то сначала хочу написать, а если без ответа оставит письмо, то уже и позвонить! ил неправильно так?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Lola, хочу, чтоб этот изменился в лучшую сторону! другого не хочу!
Профиль
#86
Цитата
он мне сказал- Ты даже опомниться мне не дала!
Ну, точно, как ребенок. Ладно ждем до завтра, ..может в конце дня побить его, ну там с сестричкой тяпните, заманите его и smile!22! smile!09! smile!09!
Профиль
#87
Цитата
страх присутствует, что не возьмет трубку

вот, когда не возьмет, тогда и испугаешься
Цитата
Ты даже опомниться мне не дала! так вот почему я и тяну время

а сколько времени прошло с той неудавшейся вашей ночевки?
Цитата
а если без ответа оставит письмо, то уже и позвонить! ил неправильно так?

правильно, начинайте тогда моментально звонить без всякого страха: возьмет или не возьмет...
Отредактировано: Марина 05.08.2008 17:50:33
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
все огромное спасибо! у меня рабочий день закончился! до завтра, мне действительно помогают ваши советы! значит, сегодня молчу,а завтра дружно пишем, с вашей помощью!
Профиль
#89
давай, только не переживай и не накручивай себя smile!08! до завтра
Профиль
#90
Цитата
хочу, чтоб этот изменился в лучшую сторону!
ООО.., а тебе никто не говорил., что люди не меняются, а с годами становятся только хуже. При длительном совместном проживании маленькие недостатки, перерастают в большие, они кабы выпячиваются. "Как зародилась кобылка с лысинкой, так и помрет." Или принимай этого обормота с пучком его заскоков(это я мягко, хотелось по другому smile!09! ) или бросай его к такой матери.

Клево, опять мысль, может тебе его вернуть, остыть, снять розовые очки ..и бросить его самой smile!09! Поверь, вот тогда он будет бегать, не сразу, ему ж опомнится надо, но будет. Ибо он и сам понимает - второй такой он не найдет. Всегда ж ценим то, что теряем..
Профиль
#91
Цитата
Всегда ж ценим то, что теряем..


Именно эти она и занята...
...и с сестрой переклин какой то...
вещи... были бы там уж какие вещи...
и почему то раз "за вещами" значит обязательно "с ней советоваться"... и наоборот.

Цитата
а тебе никто не говорил., что люди не меняются, а с годами становятся только хуже.

Люди не меняются... а вот взгляды - могут, если их правильно донести(иногда и само доходит).

Профиль
#92
Да, трудно все забыть. Но ты молода явно и все еще впереди. и не изменится он. А лучше, как у меня, когда прожито 30 лет и двое детей, и тоже ни ласкового слова, ни секса с 40 лет? А ведь такой был с самого начала. и он считает, что у нас все замечательно.
Все пройдет!!! И ты встретишь замечательного и любимого. Хотя может их надо воспитывать, а то не все понимают, что нужно девушкам (внимание, нежность и т.д.). А может она и появляется, когда они влюбляются сильно?!
Про него я думаю, что он просто эгоист и не думает о других. Если уж решил расстаться, мог бы это сказать культурно. Просто боится твоей реакции. Попробуй привести себя в порядок, послушай музыку веселую. Из успокаивающих - тенотен или глицин (на себе испробовала). И это не ты его недостойна, а он тебя!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
ника петрова,
Точно подмечено!При чём во всём!!!!!!!!!!!


Профиль
#94
Цитата
Ирина пишет:
Алька, я вот почему-то сначала хочу написать, а если без ответа оставит письмо, то уже и позвонить! ил неправильно так?


Ну почему же неправильно? Ты делай, как тебе сердце подсказывает, ты же своего МЧ лучше знаешь. smile!23!

Я бы сначала позвонила, если бы трубку не брал - может пару раз, и если совсем уж ни в какую, то тогда писать стала бы))))

Но я думаю, что это не принципиально - что сначала делать, писать ,или звонить.

Не переживай так сильно, держись, мы все с тобой. smile!27! smile!08!
#95
Чувствуется в действиях Ирины какая-то лишняя суета и паника.
"А что скажет, а что подумает, а вдруг то, а вдруг это..."
Столько "воды", а дело ни на миллиметр не сдвинулось.
Я вам вот что скажу Ирина - не бывает так, чтобы не было способов разыскать человека. Для верности прийдите к нему на работу, домой, еще куда-нибудь. Ну соберитесь в конце концов! Чем раньше успокоитесь, тем раньше поговорите с ним. И способ поговориь найдется сам собой, когда прекратите эту пустую панику.

Вы уже все решили. Вы хотите его вернуть, хотите замуж за него. Двигайтесь к этому. И перестаньте кричать, "все плохо, я не ем, не сплю и ничего не могу, плачу и умираю". Повода для этого нет пока.

Вы же еще ничего не знаете. Что там на самом деле. Может он спит и видит как вы к нему возвращаетесь. А вы тут в истерике бьетесь головой об стену.

Что ж вы заранее-то отношения хороните? Вещи собираетесь забирать. Зачем?

Решились вернуть - возвращайте. И прочь сомнения.
Профиль
#96
Kseniya, может и правда суеты много у меня, просто характер его дурной знаю. сижу сейчас и прдумываю, что написать! и боюсь до жути лишь отрицательного ответа или нежелания!вот этодля меня и страшно!
Профиль
#97
СМС-кой чувств не передать, если вы в ссоре. Даже не пытайтесь всю гамму чувуств уложить в этот несчастный обрывок текста.

Можно попробовать договориться о встрече через СМС-ку. Но о чувствах и отношениях - только при встрече.

Сейчас ваша цель - встретиться с ним, а не объясняться по телефону. Двигайтесь к цели. Не распыляйте энергию в разные стороны - на переживания, тревоги и страхи.

И у вас все получится!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Ирина немедленно прекращай истерику - от неё появляются преждевременные морщины, портится кожа и тускнеют глаза - оно тебе надо?
Вот не есть иногда полезно - очищается организм, от всего и злость здоровая рождается, прежде всего на саму себя.... это крайне необходимо тебе сейчас.
Понимаешь он сейчас играет с тобой в игру - он убегает, ты догоняешь. А ты не догоняй, может ему и убегать станет неинтересно? А тебе всё остальное? Не думаю я, что он поставил точку в отношениях, иначе бы никаких разговоров до тебя не доходило. Такое ощущение, что хочет тебя повоспитывать. Неужели тебе это нравится? Вот это точно детский сад! Да,ты была неправа в тот вечер, допустим. Но кто из нас не ошибается? Взрослые люди обычно садятся и обсуждают свои обиды и недопонимания. Не брать телефон и сбрасывать звонки, ну наверное можно, часа два - не больше. А если у тебя что-то случилось и тебе некому больше помочь? Вообщем как-то это всё нехорошо по отношению к тебе. Прям дрессура какая-то, честное слово.... Скажи, Ирина, ты хочешь жить по команде "Але, ап"?
Жалко семи лет? Но тебе же было хорошо? Тогда оставь о них приятные воспоминания и иди дальше навстречу новому дню. Или тебе было плохо и ты просто надеялась, что вот-вот чуть-чуть и всё изменится? Тогда пусть это будет опытом, хоть горьким, но всё же ценным и полезным. Ирина, позволь себе быть любимой и счастливой!!! Или ты считаешь, что счастье это когда он после семи лет отношений в один миг, без видимых причин, исчезает??? А совместная жизнь, семья, дети подбрасывают ситуёвины посложнее и значительно тяжелее, они испытывают мужчину на зрелость, а женщину на мудрость. Ты уверенна в его зрелости? Он тебя защитит? Да, мужчина должен нести женщине опыт и в какой-то мере учить её, но не дрессировать и прогибать. Это разные вещи. Я понимаю твои чувства, я понимаю, что любят вопреки всякому здравому смыслу, НО только не теряя себя саму!!! Просто спокойно подумай об этом!!!
#99
Цитата
Иринка пишет:
Не брать телефон и сбрасывать звонки,

Насколько поняла я, так еще не факт вообще возьмет он ту трубку или нет, поскольку она ему еще и не пыталась позвонить... Она все боится и ждет чего-то... Я не понимаю зачем тянуть время...
Профиль
#100
Иринка, Марина права, я еще после ссоры ни разу не звонила и не писала, вот сейчас сижу сочиняю текст о встрече!хочу написать что-то вроде давай встретимся и все обсудим. ну что-то в этом роде!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 1149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь