Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 1149
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 301250Тема: «Помогите справиться с расставанием» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#281
Да, как тут научишь... Тут действует самовнушение, старайся думать о чем-то другом, как только начинаешь о нем, ругай себя. Не давай мыслям развиваться, (расти этим тараканам). Займись чем-нибудь. Уйди в работу. Говорила тебе уже, сходи в кино, там невозможно о ком-то думать, правда если фильм хороший. Посмотришь, постепенно начнет получаться. Будешь хвалить себя, сначала - вот молодец целых 15 минут о нем не думала, потом за час, до растешь и до дня. smile!10! Ты только хоти, старайся. Залезь на интересный сайт. У тебя кругом и везде он. Утром просыпаешься - он, днем с нами о нем, вечером с подругами опять о нем... Так и до психушки не долго. Вспомни, ты без него когда-то жила и не плохо жила я думаю. Открой глазаньки, вокруг есть еще люди и часть из них симпатичные хорошие ребята. Да куча всего вокруг, а у тебя как будто мир вращается вокруг этого твоего... И ни чего-то ты не видишь и ничего-то ты не слышишь. Тоже мне принца Уэльского нашла, было хоть по ком помирать - хам и эгоист. Вот прям отлупила бы его smile!22!
Профиль
#282
Толкьо мысли все о нём и о нём, о нём и о нёёёёёёёёёём!
как песня!
это пипееееец!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Ирина,
1. если не получается выкинуть все его подарки и фотки, спрячь подальше, или отвези куда то на время, чтоб не маячили перед глазами
2. удали номер его в телофонной книжке , знаю что наизусть помнишь, но это чисто психологически помогает
3. а еще лучше и свой поменяй!
4. когда плохо включаешь колбасу на полную громкость и танцуешь!

* можно пить, но не помогает , только на время потом еще хуже, так что не советую!

5. пиши на бумаге то что чувствуешь и допустим не можешь никому сказать а держать в себе больно! пиши то что бы ему сказала. можно писанину оставить а можно сжигать, это как понравиться

6. чаще выходи с друзьями, хоть и каждый день!

7. последний самый действеный, но это потом когда полегче станет:обязательно найдется молодой человек который захочет с тобой пообщаться, не отказывай! просто пообщайся! помогает!
ну и в общем это все что вспомнить пока смогла...
я делала еще кучу глупостей , которые вижу ты молодец не делаешь!!! smile!25!
но потом все равно пришла к этому списку!
а да и плачь! если можешь! в этом нет ничего плохого! помогает!
smile!08! smile!08! smile!08!
и не боись!!! прорвешься!!!;)
Профиль
#284
Lua! подарки спрятаны!номер давно удален!колбасу включаю-не помогает!пью-не помогает!выхожу с друзьями, а у самой глаза его ищуттттттттттт! на бумаге -пишу, и только плакать охота!а общаться не с кем, потому что когда встречались с ним, ни на кого не смотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Ирина,
поможет! главное захотеть! поверь! захочешь чтоб помогло и поможет обязательно!
а и не говорю что это твой знакомый должен быть! я тоже такая была нинакого не смотрела(да и щас такая, чего уж там но если буду в такой ситуации то отворачиваться от ухожор больше не стану!) но природа не терпит пустоты поверь! и если тебе сегодня очень плохо, то обязательно завтра будет лучше!!! а человек который тебе поможет он тебя сам найдет! только ты не отказывайся от помощи! :)
Профиль
#286
Цитата
Ирина пишет:
встречались с ним, ни на кого не смотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ОООООО. Это уже успех!!!
ко всему этому списку можно добавить пару выходов в ночной клуб от первого до последнего посетителя. А еще можно и начудить чего нибудь, чего с ним не смогла бы - помогает точно. правда с головой чудить нужно. поживи недельку ночной жизнью - а утречком на работу... забудешь о нем уж точно. там глядишь и знакомые появятся новые. Только не пей в это время.
я после 2 х таких недель думала о том как бы поспать пару часов и работу во время выполнять.
а потом когда увидела его в клубе перед глазами, подумала что сума сошла, а оказалось нет, просто он ищет меня уже неделю по всем клубам.
Может и глупый совет, но я вижу что все что в рамках приличия - тебе не поможет, тебе нужен адреналин конкретный.
не поможет, у меня есть еще пару вариантов... да да, я прошла через все!!!
Профиль
#287
Цитата
Lua пишет:
а человек который тебе поможет он тебя сам найдет! только ты не отказывайся от помощи! :)


1 000 000% - ты просто не видишь этого сейчас. Увидишь, когда начнешь жить по другому и выбегишь из этого круга по которому бежишь и не можешь свернуть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
sexy,
насчет клубов совет что надо!!!
Профиль
#289
Цитата
когда начнешь жить по другому и выбегишь из этого круга по которому бежишь и не можешь свернуть.

так не хочется начинать жить без него, я же хочу с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#290
Цитата
Ирина пишет:
так не хочется начинать жить без него, я же хочу с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а кто сказал без него? живи с ним. на расстоянии. понимаешь - твоя жизнь, это не только он. у тебя может быть своя жизнь и с ним. а то как то получается - он живет своей и твоей, а ты только его жизнью, а о себе..... по-моему даже сама не знаешь какая она, ТВОЯ жизнь.
Профиль
#291
Цитата
общаться не с кем, потому что когда встречались с ним, ни на кого не смотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 дура
Это ни чего, это все мы влюбленные чуть-чуть со сдвигом по фазе smile!14! Я помню, тоже вот так вот сидела, сидела, потом немножко хлебанула, 2 часа ночи, сна ни в одном глазу. Вызвала такси и поехала танцевать, точнее с ума сходить в самый крутой у нас клуб. Знакомиться я совершенно не собиралась, просто мне надо было оторваться, чтобы ни о чем не думать и упасть дома замертво smile!09! . Мне было по фиг на всех и хоть выглядела я как укуренная, танцы мои можете предсавить.... Ко мне начал клеиться парень, я его раз десять посылала. Потом вообще ушла за столик, но он меня все-равно нашел. И как в поезде, знаете разговорились, он меня не знает, я его и вряд ли мы вообще когда-нибудь встретимся и так постороннему человеку вывернула душу наизнанку, рассказывала такие вещи о которых даже себе не могла признаться. И так мне потом полегчало... Парень, как не странно хороший попался, пожалел меня, выслушал, че то там даже советовал, спрашивал - может ему морду надо набить? smile!09! Этот день был пиковый, потом я начала оживать и приходить в себя, как-то достаточно быстро. Как будто та любящая Лола умерла в тот день и родилась новая сильная smile!23! И когда я "родилась" и окрепла пришел ОН, тока на фига он пришел я уже не знаю... Ты тоже не будешь всю жизнь мучиться, ты дойдешь до своего пика и пойдет спад, все будет хорошо. Я это очень часто себе повторяла - все будет хорошо. А ведь иначе и быть не может.
Профиль
#292
Ирина,
вот не прийдет он к тебе!!! вот возьми и просто в это поверь! как бы это жёстко не звучало! выплакайся и перестань его ждать!!!
вот когда поймешь это вот тогда все наладиться! а без этого извени так и будешь стоять на месте!
поверь говорю только чтоб помочь, чтоб не прошла ты через то что следует за всеми этими твоими теперешними мыслями и действиями!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
ты внушила себе - что ОН - твоя жизнь. нет, милая, каждому человеку дано испытать все чувства в жизни, и радость и горе, и счастье и слезы, и ЛЮБОВь и ненависть....а ты только мучаешься. ты уже насквозь пропитана жалостью и слезами. а как же любовь и счастье? и ты никогда не поймешь какие у тебя к нему действительно чувства, пока не разберешься в себе, неузнашь что ТЫ хочешь, чего желает ТВОЯ душа и тело.
Пусть, ты пройдешь то чего тебе не нужно, но зато ты будешь уверенна в себе и в своих желаниях. Вот тогда - мне бы было интерессно порассуждать с тобой. Да и ему, я думаю, тоже. Ирочка не бойся ничего в жизни. Она у тебя одна. и ты ДОЛЖНА жить так, как тебе хочется,а lzk этого ты должна узнать - ЧЕГО тебе хочется.
Профиль
#294
да, действительно, моя жизнь связана с ним и мои планы связаны с ним! я хочу семью с ним, детей от него!и любви от него! и перебороть себя как?так хочется научиться меньше его любить!вот хоть чуть-чуть поменьше любить! может книжку умную какую посоветуете?
Профиль
#295
знаешь сколько я тебе могу рассказать таких историй как у Лолы? и все прошли достойно, и никто не жалеет, потому что взамен получили новую жизнь. пусть потеряли что то - но это мелочи, по сравнени с тем что приобрели.
Я тоже, когда меня мой нашел наконец то и вынес из клуба, поставил около машины, а пока вернулся за моими вещами я сбежала, уселась в машину, которая первая остановилась и уехала. сиденья задние в машине были в дырках от пуль, парень сам был из другого города и скрывался от кого то.... высказалась неизвестно кому. каталась часа 4, парень слушал слушал, а в 7 утра привез домой еще и моему сказал - "Когда человек едет со снежной горы, поздно тормозить... останавливать нужно там, где лыжи выдают". не представляю что могло со мной случиться - но видимо, именно он должен был мне в ту ночь встретиться. мы больше не виделись. такое впечатление что его и небыло. но он был.
Профиль
#296
и горько оттого, что столько планов было у него и у меня(совместных) и как жить будем и что две дочки у нас родятся! и что свадебное путешествие будет у нас красивым! smile!17! и все разрушилось в один момент smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! и только потому что я закапризничала. ну хотелось мне внимания и вполне заслуженно. ну меньше мы стали видеться в последнее время из-за него же!я же вспоминаю все его слова про будущее! все свпоминаю, а ничего этого нет сейчас, не сбылось и мы не вместе! smile!04!
Профиль
#297
Цитата
Ирина пишет:
и перебороть себя как?так хочется научиться меньше его любить!вот хоть чуть-чуть поменьше любить! может книжку умную какую посоветуете?


ирина. сойдите с поезда который едет не в вашу сторону. либо катайтесь покругу пока он не зайдет на одной из станций. только на какой?
дети, семья, свадьба - детей нужно растить в семье где любовь взаимная. а не одна на двоих.
перестань говорить о нем. какой он хороший и т д. мы уже видим.
давай лучше говори о том - сего нового ты достигла и познала...и что сделала для этого.
ждем отчетов.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Ай как все плохо, разрушили детские мечты о деде морозе который живет на северном полюсе.
ИРА ОСТАНОВИСЬ.
А ты знаешь что бывает от таких мыслей?
Вот именно. Возьми курс лекций опо культурологии и почитай. раз хочешь умного чего. Знаешь почему люди страдают? потому что сами придумывают себе желания. а когда их не достигаю - начинают страдать. не строй себе иллюзий о золушке и принце... жили они счастливо и умерли в один день....

Как ты детей собираешься воспитывать? сказками? а дети еще и плачут, и животики у них болят, и зубки режутся.... вот проблемы в жизни. когда ребенок болеет, незнаешь чего болит и что делать.
извините зашла в сторону, но это ж уже психушка...
ИРА СДЕЛАЙ СТОП.
Профиль
#299
Цитата
любовь взаимная. а не одна на двоих.

этот человек не любит меня? только честно?
Профиль
#300
Цитата
Ирина пишет:
этот человек не любит меня? только честно?

ирочка, я не знаю любит или нет.может и любит, но еще не понял этого, а может и любил - но время и скандалы такие запутали его или напугали.
могу сказать только одно, пока ты не успокоишься и не приведешь мысли в порядок, не начнешь логически рассуждать и зацикливаться на "мечтах" - ничего не изменится.
Од если любит, должен понять это, а доказать нужно мудростью, а не истерическими визгами.
Если любит - поверь, вернется. Главное тогда чтоб твоя любовь была правдивой. Мой, когда вернулся, мен уже был безразличен, не потому, что не любила, а потому, что поняла - есть люди, которые уважают меня как личность, которые будут опорой, сильны умом и советом - а не просто, словом "ЛЮБЛЮ".
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 1149
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь