Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 204
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 90382Тема: «Он опять не звонит..., Бороться за него или отпустить ситуацию?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#161
он ничего не уяснит. Во- первых, он пьян, во- вторых он слабак!
Профиль
#162
Это вы точно подметили , он хотел видимо чтобы я сказала ой как я рада что вы наконец изволили мне позвонить , давай скорее приезжай я уже исстосковалась, не могу уже smile!31! Поэтому на мое все у меня хорошо , мы сказали это еще раз мол точно все хорошо, а потом извинился за поздний звонок и сказал извини что побеспокоил тебя, я положила трубку на этих словах. О чем мне с пьяным разговаривать вообще. Если ему 27 лет и он не может контроллировать себя даже в сложных жизненных ситуациях.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
А что он мог сказать в ответ?
Зато у него будет время подумать. Все ли хорошо у него? Не расстрачивайте себя! 27, конечно, это немного, но ДОСТАТОЧНО! А вы? Имели планы на него?
Профиль
#164
Зачем то же он звонил не просто же спросить у меня все хорошо или нет ))))))))) Да он мне нравится очень сильно, но постепенно моя симпатия сходит на нет , я вспоминаю его отношение ко мне в последние дни и понимаю , что он наверно не достоин меня, я пыталась донести до него все время, что человек должен развивться и стремиться к чему-то , что если ты не умеешь ухаживать когда-то это надо начинать , хотя он это делал первые дня, а потом просто забил на это видимо.Я конечно в форме разговора это объясняла ему , но ничего не менялось. Просто я всегда считала , что если тебе человек дорог ты меняешься в лучшую сторону , будешь делать какие-то шаги в его сторону, поддерживать его интересы а не только свои , а в итоге у него все ЯЯЯ , сказала бы только не прилично. smile!31! Я думала о будущем с ним , он мне делал прдложение , но это было как бы проверкой меня не понятно на что, хотел познакомить с родителями , но я сказала еще очень рано, что отношения не на той стадии развития чтобы знакомиться с твоими родителями, было действительно очень рано, не было и двух недель знакомства.
Отредактировано: Irina 24.04.2010 23:58:53

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Все правильно. Пусть думает. Время научит. И все прояснит. Звонил точно не зря!! Главное Вы не стройте чего-то там! Все будет замечательно. А сейчас спокойной ночи. Я пошла. А то и мне мой муж звонит...
Профиль
#166
Алька, я думаю, что Вам эта любовь дана, чтобы Вы поняли, что любить - это счастье! Относитесь к ней как к "пробе пера". Обязательно Вы встретите человека, который будет еще лучше НЕГО, и при этом он будет любить Вас! Удачи!
Профиль
#167
Отпусти его. Сначало будет трудно, но потом привыкнешь, и если такое повторится то будет легчу перенести страдание.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Алечка солнышко как у тебя дела???? Прочитала твою историю...до боли занкомо...Как ты сейчас??? smile!08!
#169
Алька, не молчи дорогая! Расскажи как ты там?
Отредактировано: Солнышко 02.03.2011 05:39:30
#170
Девочки, как оказывается интересно бывает..... Сто лет тут не была, сегодня случайно захожу - а тут моя тема откуда-то всплыла.... даже не ожидала, если честно. Долго вспоминала пароль, зайти так и не смогла - видимо меня давно удалили за непосещаемость)))))) smile!31! Пришлось заново зарегистрироваться))))

Ну в общем что я могу сказать....давно все это было конечно. Хотя сердце все равно кольнуло, воспоминания нахлынули... История та давно закончилась. Несмотря на то, что благодаря совместным усилиям тех, кто мне тут помогал (кстати действительно очень помогли, и в плане моральной поддержки в том числе, спасибо еще раз всем большое), когда мы с тем молодым человеком в итоге немного разобрались в ситуации и она вроде бы начала налаживаться - его у меня отобрали окончательно, как отрезали - видимо была не судьба. А может это и я во всем виновата. Да что там говорить, с холодной головой оглядываясь назад - я понимаю, что вела себя как клиническая идиотка, меня просто как будто выключили, я в таком шоке от этой влюбленности была -ничего нее соображала, да к тому же всеми силами на начальном этапе отношений старалась показать ему, что он мне вообще не нужен, в общем вспоминая это все, сама удивляюсь. как он со мной хоть какое-то время выдержал)))) smile!09! smile!09! smile!09!
Даже сейчас я могу сказать, что это все-таки был мой тот самый один-единственный, и больше такого нет... Может есть лучше, богаче, красивее, умнее и тп, но такого МОЕГО наверно больше нет. И я очень благодарна судьбе, что мы с ним все-таки встретились, и какое-то время были счастливы,и он был в меня влюблен, и я (только не понимала еще тогда этого), и самые счастливые моменты моей жизни я прожила рядом с ним.Жалко, что это было не навсегда, но я рада, что он вообще был в моей жизни и я могла испытать все те чувства. Иногда я вспоминаю его, и от всей души желаю ему счастья. Очень скучаю. Хочу поговорить... о многом. не о нас ,о нас мы уже наговорились. Когда мы расстались - было мне очень плохо, даже не могу передать, насколько, ну не будем углубляться в минор, я думала что вообще не смогу быть больше ни кем и никогда...но...время течет, все изменяется... Однажды с удивлением обнаружила, что могу влюбляться, причем влюбилась в человека, который очень мало напоминал мой идеал)).

Вообще благодаря всей этой истории я многое поняла в себе, и отношения с мужчинами теперь выстраиваются гораздо легче- как и раньше, до той влюбленности. Единственный раз я повела себя не так.как обычно, и потеряла его. На будущее сделала выводы - если вдруг будет похожая ситуация - буду сразу уходить, без всяких мучений, значит не мое. ну если будет очень дорог человек - поговорю ОДИН раз, если ничего не прояснится и не изменится - тогда все.

А еще у меня появилась замечательная подруга, с которой мы общаемся постоянно с тех пор - правда мы живем в разных городах и никогда не встречались, но это не мешает нам общаться на всевозможные темы, советоваться, обмениваться фотографиями и тп)))))) Дорогая моя, я очень рада, что благодаря этой истории у меня теперь есть ты! smile!32!
Профиль
#171
Ой да, не было бы счастья да несчастье помогло smile!08!
Профиль
#172
Вот именно!)))))) smile!08! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Круто, получается, 2 истории закончились по разному, у Алечки - расставанием, а у Веры - см. линейку))
всё-таки печально, что у Альки так вышло((
Профиль
#174
Ммм.. не совсем так - то, что у Верочки на линеечке - это уже, как говорится, совсем другая, с самого начала прекрасная история smile!03! smile!08!
Профиль
#175
А я-то думала)) что у Верочки та история получила счастливое продолжение.
Профиль
#176
Да к счастью для меня моя история тоже кончилась ничем можно сказать, просто забыли друг про друга и все))))
А месяца через 3 началась новая история))))
Профиль
#177
Алька, прочитала всю вашу историю от начала до конца, всю переписку. И хоть это было давно у вас, воспринимала все ваши переживания. Наверное потому что, у меня сейчас похожая ситуация. И наверное я не исключение, так как похожие истории случаются...
Но вот вы пишете, что сейчас понимаете, что вели себя не так. На форуме много было советов, которые тогда казались правильными или не правильными. Но теперь, оглянувшись назад, вы можете сказать, как стоило бы поступить? Именно в той ситуации, которую вы описывали. Ведь вы то, как никто лучше чувствовали, а теперь и знаете.

У меня похожа ситуация тем, что мужчина, который мне нравится не мог и дня, чтобы не позвонить, написать. А теперь вот все6 холоднее и холоднее. Начинаю уже сама писать смс (((. И все хуже. Теперь вот держу себя в руках, но молчит. Не знаю, какой выход... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Ответила в личку)))))
Профиль
#179
Здравствуйте! Сегодня случайно зашла на форум, сразу заинтересовала тема, которую открыла Алька, прочитала все сообщения... Даже не думала, что такая ситуация встречается очень часто, думала, что только у меня такой любимый... Наверное, есть такой тип мужчин, даже можно им какое-то общее название дать smile!09! У меня отношения с молодым человеком такого типа осложнялись тем, что работали мы вместе. Два года назад я устроилась в одну фирму, где с ним и познакомилась. Первое время не воспринимала его как потенциального молодого человека, просто общалась чаще с ним, поскольку работников приблизительно нашего возраста (25 лет) в фирме не так уж много. Примерно через полгода он стал оказывать мне знаки внимания, приглашал в кино, кафе, познакомил с друзьями. Каждое утро присылал смс с пожеланием доброго утра и спокойной ночи, при том, что виделись на работе, могли переписываться, сидя в соседних кабинетах. Так продолжалось месяца полтора, при этом кроме очень редких его поцелуев в щечку ничего не было. А потом он перестал писать, звонить, на работе могла увидеть его только случайно. Я ничего не понимала, тоже не писала первой, считала, что не могу предъявлять какие-то претензии, если даже не знаю, кто я для него. И это стало обычным делом – он то пропадал, то появлялся, писал, что это я его забыла, иногда говорил, что стыдно, но объяснять и оправдываться не хочет, смотрел влюбленными глазами... В феврале этого года он уволился. Первое время активно переписывались, причем сообщения его были очень откровенными, но не виделись, а потом пропал на два месяца, на мои сообщения не отвечал, я решила, что на этом всё и закончится, "забила" на него, хотя скучала жутко. Всё время сомневалась, кто я для него, и как он ко мне относится... Потом случайно начали опять переписываться. Три недели назад увиделись ненадолго, а на следующий день он впервые пригласил меня к себе домой с ночевкой под предлогом посмотреть фильмы... Первый раз за почти полтора года он меня поцеловал... Вообщем, проснулись мы с ним в одной постели smile!19! , но секса не было только потому, что я была против. После переписывались, я думала, что наконец-то все прояснилось, что у нас отношения, вчера написала смс, а он не ответил. Вот теперь думаю, что делать дальше, и чего ждать... Боюсь, что опять пропадет… Ему то же самое говорила, но он как только слышит мои упреки в том, что не пишет и не звонит, начинает злиться или обижается, говорит, что мои упреки – это неуважение к нему, а как же я? то, что он не отвечает на мои звонки и сообщения это в первую очередь неуважение ко мне… Конечно, у него всегда есть оправдание, и всегда они правдоподобны, при этом он часто говорит мне: «Разве я тебя когда-нибудь обманывал?» Начинаю думать, что он мне пишет и звонит, когда ему что-нибудь нужно и у него проблемы и когда ему не с кем провести время… Совсем запуталась, думаю, может быть, лучше бы не было той ночи… Что делать? smile!17!
Профиль
#180
оксана,так ничего и не было же,жалеть то не о чем.
так тебе нужен этот молодой человек??
может он просто не смог ответить по каким-либо причинам??думаю не стоит обращать на это внимание..посмотри,что дальше будет!а ты не спрашивала почему он не звонил и не писал??а почему вы только переписываетесь,а не встречаетесь где-нить??
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 204
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь