Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 204
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 90385Тема: «Он опять не звонит..., Бороться за него или отпустить ситуацию?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Цитата
Lola пишет:
Ты главное не терзайся попусту. От того, что ты расшибешь себе лоб, ничего не изменится. Успокойся и попробуй посмотреть на ситуацию, как бы со стороны, может даже его глазами. Что-то ведь не так. Нам со стороны монитора и слушая одну сторону тоже понять тяжело.


Лола не тезаться не оплучается smile!15! Не могу взять себя в руки. Это безумное ощущение тревоги откуда-то взялось когда он первый раз позвонил не каждый день,а через день. Я понимаю как глупо все это звучит,но что-то со мной случилось, и с тех пор у меня не было ни одного спокойного дня. Возможно, это объясняется тем, что первый раз мне встретился настолько близкий человек, с которым мне так хорошо, который мне так нравится, и я просто интуитивно очень боюсь потерять это.

Я бы очень хотела посмотреть на ситуацию его глазами и понять, что не так. И вот последние 3 недели он вот так пропадает на несколько дней, и я уже устаю мучться от неизвестности, и звоню ем у как раз чтобы все выснить, мне проще знать что все закончилось, чем отрезать этот хвост по частям. И вот каждый раз он радуется моему звонку, и для него все ОК! Потом сам звонит несколько дней, предлагает встретиться, а потом - опять пропадает. и все по новой. и вот когда я в последний такой раз спросила его прямо хочет ли он еще общаться, сказала что у меня ощущение складывается что не очень-то, он очень удивился и сказал что для него вообще откровение что у меня такие мысли возникают, что вроде бы все ясно, что ему хорошо и интересно со мной и он хочет чтобы наше общение продолжалось. А сам себя вот так ведет. При встрече тоже все прекрасно, глаза светятся,руку мою не выпускает и все такое. У меня уже взрыв мозга от этой всей ситуации. и если опять начну разговор - опять скажет что все оК, и так без конца? Может действительно это надо делать не по телефону,а лично, видя человека,глядя в глаза.

Лола, а ты мне не посоветуешь - что именно говорить, что спрашивать? Может я не те вопросы задаю? Просто я никогда не была в такой ситуации, не знаю честно говоря что и делать.

И еще - ты тоже думаешь, что мне нужно ничего не ждать и опять первой позвонить? Какие вообще у тебя ощущения - на что это похоже, ну кроме версии что он женат? Понимаешь, все как-то странно, если бы я ему перестала нравится - я это сразу почувствовала бы, Но я вижу,что его тянет ко мне также,как и раньше. Поэтому у меня в голове как-то все не состыковывается, и я ничего не понимаю....

Спасибо вам всем большое за ваши советы и комментарии! smile!08! smile!08! smile!08!
#82
Дело в том, что у меня и у Веры все же немного разная ситуация. В ее случае - она хочет перейти на следующий этап, по сути к нормальным полноценным отношениям. (правильно Вер?). А я же не говорю о том,что мы должны с ним жить долго и счастливо и умереть в один день (хотя хотелось бы конечно smile!00! ), на данный момент мне просто достаточно знать что я ему нужна и что он есть и завтра не исчезнет. Я просто хочу чтобы было у меня побольше этих моментов рядом с ним, побольше общения, чтобы была возможность разобраться что происходит, разобраться в себе, присмотреться к нему, ведь вполне возможно что он все же не такой уж "подарочек" и я сама не смогу быть с ним. Тяжело терять его,думая что он самый прекрасный и единственный.

Сейчас подумала - а может я и сама во всем виновата. Истерю непонятно почему и негатив привлекаю? была бы спокойна - может все нормально бы было? Лола правильно меня поняла - явно что-то не так,и я это чувствую. и волнуюсь поэтому.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Ога... правильно очень... успокойся, расслабься, не поднимай бучу, сиди и жди в море погоды... думаю ещё через месяц он станет звонить не раз в 2 недели, а раз в полгода.
Профиль
#84
Я в понедельник позвоню, я решила уже))))) если терпения хватит. Если не хватит - позвоню раньше)))))

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Ну-с дорогие мои...кажется , у меня все же - ВСЕ. Видимо не зря я мучилась и переживала. Сейчас - ну полчаса назад - позвонила ему. Просто мы оба болельщики, было грустно...думала поговорим как всегда, станет легче. Дождалась чего хотела ОН... сбросил звонок!!! Первый раз такое было... вообще в моей жизни. И у нас с ним в частности. перезвонила минут через 10 - типа абонент недоступен, переадресация.....((((

Ну,что? Это лучший ответ на все мои вопросы? Жалко. И непонятно. Но это жизнь.

Дарк, чем утешишь? Статистика подтвердилась - лучше бы ты давал отрицательные прогнозы))))))))))))))))

Видимо подтвердилась версия моя пополам с версией Лолы - возможно есть какие-то серьезные отнощения у него, а может кто-то еще появился, а может и я все же разонравилась. а может мне просто пора узнать что все бывает по другому... пишу, а из-за слез не вижу ,что.

Сижу,плачу... и вот сейчас позвонил один мужчина мне, говорит какая я самая красивая девочка на свете, самая kучшая, что во мне столько жизни и света, другой пишет что хочет что его женой была только я, третий переживает счастлива ли я..

ну почему ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК?????? знаю, ответа нет. Терплю. Буду жить дальше.

А еще есть один неприятный момент... Почему мне в этот раз не хотелось звонить первой. Когда мы встречались последний раз - у него банкомат съел карточку накануне, мы ездии в банк и карточку не удалось восстановить в это день, а ему нужно было купить лекарства ( он до этого у врача был)и билеты. Он попросил у меня взаймы , ну это несколько тысяч, и он и я люди довольно обеспеченные, и это копейки, но все же...Я все же никогда мужчинам деньги не давала, но ему я бы все отдала что есть у меня...Но он вроде так переживал что карточку сегодня нельзя восстановить и деньги сегодня мне он не отдаст. да я бы их и не взяла, дело не в этом (надеюсь вы понимаете меня, то, что я хочу сказать) Просто я боялась что он подумает если я опять буду первая звонить - что это из-за этого.



Ну... что могу сказать вам еще? Лола, Дарк, спасибо вам что бы вообще есть, что возитесь с такими как мы, просто иногда бывет действительно сложно, спасибо вам еще раз, дай вам Бог счастья и всего самого-самого наилучшего! Я остаюсь с вами, надеюсь тоже когда-нибудь кому-нибудь помогу smile!08!



#86
Ну что тут сказать... могу сказать одно, ВСЕ серьёзные разговоры надо проводить с глазу на глаз, так как всё остальное ненадёжно.

Банковская карточка - это конечно настораживает (есть такой класс который любит обогащатся, за счёт чужих).

Телефон мне кажется как то неубедительным... я бы например не смог поручится, что у него не села батарейка, или он он удивления не выронил его в москва-реку. В общем мой диагноз только один - у вас должна быть МИНИМУМ ещё 1 личная встреча - вот на ней всё и прояснится ;)

Убиваться и лить лёзы в подушку я бы пока тоже подождал.


Профиль
#87
НЕт, карточкм реальна - мы вместе просто в банк ездили... И это было незапланировано, он в больнице задержался, а я с работы ехала, и он был увеоен что мы первым делм карточку восстановим. Да и речь там о паре тысяч. ага, выронил, в реку!!!! От удивления такого smile!01! и что ты теперь мне делать посоветуешь???? он же уже мог 20 раз перезвонить.....Я тоже ЗА личную встречу всеми руками иногами, но я же насильно не могу застваить его???? Теперь что далть??? он же ЯСНО видел что я звонила ему! И еще - я точно знаю, что он знает мой номер телефона наизусть - просто раньше я еще боялась что он потеряет телефон и тп.п., и ечслия сама не объявлюсь - то все пропало))) А потом он позвонил мне с чужого телефона, сказал что совй дома забыл и звонит сработы, я спросила - ка как же нмер? он сказал что помнит мой кривой номер наизусть, и продекламировал его...

Дарк, что делать??? опять надеяться???? Разве это не назывтся - меня ласково послали???

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Никак это ПОКА не называется, позвони в понедельник и договорись о встрече, вот там и решите, что и как вы будете делать дальше.
Профиль
#89
Позвонить? после того как он трубку бросает? Мне бы такую волю к победе..... я завтра остыну немного, опять советоваться прибегу)))))))))))))))

Лола жду что скажешь
#90
У меня есть один очень близкий человек...мой смый лучший друг - мы уже 15 лет вместе. Он единтсвенный из моих близких, кто в курсе проблемы.... вот что он написал мне в ответ на то же сообщение,чтоя отправила сюда:

Ничего тебе советовать не буду! Ты достойна уважения, ты лучшая, ты самая красивая женщина на свете, и я не хочу, чтобы какой то *********(имя опускаю,поскольку этот человек немного широко известен в узких кругах) портил тебе нервы...

Я хочу чтобы ты была счастлива! Этот человек будет приносить тебе только боль! Я бы на твоем месте сделал бы финт ушами: терпи и жди его звонка, как позвонит, если позвонит, устрой ему разрыв мозга: скажи ему дорогуша нафиг ты мне нужен...Я тебе не девочка по вызову...твои несерьезные намерения меня не устраивают...тебя никто не заставляет быть со мной...короче напихай ему по полной и бросай
#91
Вот еще:

я тебе хочу сказать одно: если тебя устраивают такие отношения, терпи...интересно, насколько тебя хватит...А другого он тебе не даст...ты так и останешься для него одной из...дай Бог, что я не прав...

Мое мнение.....эта супер звезда, великиц талант, совсем зазвездился...Живет сам по себе, а ты не первая и не последняя, кому он так умело вешает лапшу на уши.....*******9для чего - цензура smile!14! ) тебе такие таланты

Он начнет звонить тебе...не бери трубку...А может он и не станет звонить, тогда он и не достоин тебя...и ты ему (никуда) не уперлась...короче...мне кажется, что тебе нужно проверить его...хотя, если тебе всё равно как он к тебе относится, то пресмыкайся дальше...


Что на это мнение скажете? smile!00!
Отредактировано: Алька 27.06.2008 06:40:08
#92
Скажу что оно не беспристрастно. Не жди от "друга" адекватной оценки ситуации.

Устраивай встречу, и чем быстрее- тем лучше, так как вместо "остынуть" эффект получится обратный ("накрутится"). Там всё ясно станет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Братцы-кролики, а вы сегодня спали?
Хочется сказать по поводу друга, он явно предвзято смотрит на ситуацию. Нет ни чего унизительного в том, что любящая женщина звонит-беспокоится за своего мужчину. Любовь сама по себе не может быть унизительной, а если это кого-то и унизит, то не тебя. Звони и звони обязательно, без нюнь и соплей. Иначе он может то пропадать, то появляться когда ему вздумается, вешая тебе лапшу. Сейчас время такое, выживет только сильная женщина, времена донкихотов, когда дамы ожидали рыцарей прошли. Бери свою судьбу за руки - на руки и верши сама. Есть хорошие не клонящие в сон таблеточки "Глицин" - это безвредное успокоительное, мне его беременной выписывали, вот наедайся их или еще чего, успокаивайся, ты ж сама себя до истерики доводишь, сна нет, нервы ни к черту, какая тут голова будет. Выспись отдохни, отключи к такой матери телефон(а то скоро с ним, как с живым разговаривать будешь) и уматай на выходные куда-нибудь. А в понедельник позвонишь. Спокойно без истерик скажешь, - "Где пропадаем? Чего трубки бросаем? Может все-таки наберешься смелости и расскажешь все, как есть или мне самой выяснять?" Ну и в таком духе, только спокойно. Я не знаю какой ты человек, мне допустим легче, когда я себя настраиваю заранее на плохой вариант, нет, не то что он обязательно будет, а то что в полне возможен. Прокрути несколько раз в голове вариант встречи, что он скажет - "Извини, мы не можем быть вместе" или "Я женат", ну что-то в этом духе. Выплесни эмоции заранее, там, на встрече ты уже будешь более подготовлена, ну и прими что-нибудь успокоительное.
Профиль
#94
Кстати, по его ФИО можно пробить по базе адрес и все о нем, в том числе, женат ли?
Профиль
#95
Спали-с с переменным успехом... ибо выпускной у Юльки...
Профиль
#96
Давно собиралась спросить, куда он запропастилась, а у вас вот чего smile!02! Ну как хорошо все прошло? Юля была королевой?
Это я отвлеклась пока девчонок нет.
Профиль
#97
ОООо..... за что мне это все.....все явно плохо, он же мог уже сто раз перезвонить... smile!17! smile!17! smile!17!

Лол я вообще в последнее время спать не могу......Вот сегодня 2 часа поспала еле-еле.Сижу с краснами опухшими глазами, всю трясет(((((((((((( Спасибо за таблеточки,сегодня зайду в аптеку! Я бы даже "вредное" успокоительное попила, что вообще хоть и не чувствавть ничего....Ни корвалол, нипустырник,ни новопассит не помогают уже((.

2 вопроса:

1. А если он опять будет трубку бросать - все равно перезванивать? Может смску какую-нибудь придумать?

2. Вы думаете - все же лучше до понедельника подождать? Хочется прям сейчас звонить.....Во дожила,господи......


Мне почему-то кажется что он не будет отвечать. Все же он видимо совсем трус, и решил обойтись без объяснинеий. Мне не нравится такое окончание этой истроии. Все было так красиво, лучше у меня наверно ничего и не было,так не хочется чтобы эти воспоминания превратились в неприятные... Ну ладно, посморим.

А почему создается впечатление что мой друг не беспристрастен? ну он беспокоится конечно за меня, хочет чтобы я счастлива была....



Спасибо вам большое за поддержку. smile!08! Вы придаете мне сил не опускать руки.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
А если он опять будет трубку бросать - все равно перезванивать? Может смску какую-нибудь придумать?
Я бы сделала перерыв, хотя бы чтобы самой успокоиться, кто знает, может в понедельник тебе он вообще разонравится в конец smile!23! . СМСки для школьников, можно написать, в смысле ответить, что угодно, только личное общение - глаза в глаза, дадут тебе полную картину происходящего. Дай себе отдых, сходи куда-нибудь, может на массаж, здорово расслабляет. К косметологу, ну позволь кому-нибудь за тобой поухаживать. Бассейн тоже классно, для меня этот вариант отпадает, я плавать не умею. Или надерись, тока без телефона!
Отредактировано: Lola 27.06.2008 13:58:56
Профиль
#99
Цитата
Lola пишет:
только личное общение - глаза в глаза, дадут тебе полную картину происходящего.


ага....только вот как бы его заставить чтобы это личное общение произошло....если он даже по телефону не хочет разговаривать((((((


Цитата
Lola пишет:
Бассейн тоже классно, для меня этот вариант отпадает, я плавать не умею. Или надерись, тока без телефона!


Это точно, в таких случаях лучше без телефона, а то руки сами потянуться звонить 100 раз подряд и ли чушь всякую писать....

Я бассейн как раз очень люблю...люблю плавать. Спасибо за советы, надо что-нибудь придумать.

Надо в церковь сходить наверное. тяжело что-то совсем.
#100
Если есть возможность встретится сегодня - звони сегодня, так как следующая полубессоная ночь+новосуперуспокоит+дальнейшее накручивание себя - совершенно не улучшат ситуации.

Ты писала, что то насчёт врачей и больницы, причина такого может быть и с этой стороны. Так что не стоит убиваться раньше времени(до встречи).

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 204
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь