Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 204
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 90370Тема: «Он опять не звонит..., Бороться за него или отпустить ситуацию?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
DarkRaider пишет:
Будь, так сказать первой, осчастливь его долгим, затяжным поцелуем после очередного свидания и провожания до дому, думаю на следующую встречу он прибежит с корзинкой цветов и горящим взглядом.


Так ты думаешь, что мы не целуемся даже чтоли? Или я что-то не так поняла? smile!23! Нет ,с этим все в порядке))) Он на меня так набрасывается все время в публичных местах, так целует,обнимает, прижимает, чуть ли не раздевает, мне даже как-то неудобно бывает, и людям вокруг, даже иногда в кафе например люди от нас отсаживаются smile!14!

Или ты имеешь ввиду, что я тоже должна на него набрасываться как тигрица? smile!14! smile!14!


Да я в общем-то эту тему открыла не столько для того, чтобы обсуждать перспективы и аспекты нашего общения, а чтобы посоветоваться что мне делать СЕЙЧАС - делать ли какой-то шаг, или сидеть и ждать? Я готова быть "двигателем прогресса", готова все,что угодно сделать, лишь бы знать что это нужно ему.... как я уже не раз писала выше - я спросила прямо нужно ли ему , он сказал нужно.... и молчит(((( Если опять первой звонить - что говорить? и все так и будет теперь? он будет молчать - я звонить - мы будем встречаться - потом он будет опять молчать?

DarkRaider ты как мужчина считаешь что это нормально? Я может просто не понимаю чего-то.... Что мне сейчас-то делать???

#42
bonbon

Ну вот, ты наверное и сама уже догадалась...

Ваши отноешния перешагнули через "конфетно-цветочный" период и перешли сразу от знакомства к сексу... прошло некоторое время, и ввиду трудностей и отсутсвия новизны, они начали впадать в ступор.

Хочешь двигать их дальше - задумывайся над совместным проживанием (можно начать с отдыха, поездки куда нибудь, но так чтобы вы в течении нескольких суток были предоставлены сами себе). Отношения оживут, как только вы перейдёте от разовых встречь, к постоянным контактам каждый день, опять же можно будет сильно разннобразить сексуальную сторону жизни, так как отпадёт необходимость "ныкатся" по кино и машинам, а можно будет вполне "безбоязненно" позаниматся им в собственном доме (или съёмном, это в общем то неважно).


Алька

1) Не все мужики - чмо, ой то есть я хотел сказать МАЧО... то что ты привыкла, что за тобой бегают и всё делают сами, не означает что так будет всегда и со всеми. То что он тебе говорил (не делает первые шаги) означает лишь то что он застенчивый, и совершенно не говорит о том, что это ему не нужно.

Вообще забудь на пару недель слово "невязываюсь" и попробуй строить свои отношения без учёта этого слова.

Вот ты типа "без него не можешь", это в твоём понимании он тебе достаточно нужен чтобы за него поборотся? Или ты готова пустить всё под откос только потому что "ведь вроде как мужчина должен делать первые шаги". Если готова - то вперёдж и с песнями, а если не готова - то вперёд звонить ему и назначать свидания, а потом шевелить своими вторыми "90" чтобы всё у вас прошло замечательно.

2) не учитываешь того что мужская и днская логика - 2 большие разницы... по мужской логике - звонки мало что значат, а вот отсутвие "положительных реакций" (напомню

Цитата
Я действительно держу его на расстоянии. Но я это специально делаю, боюсь испугать его,не хочу чтобы он был уверен что я уж очень заинтересована в нем.
) + нерешительность и неуверенность в себе - это очень даже много что значит.

К тому же не кажется ли тебе несколько глупым позиция курицы из анекдота "а не слишком ли быстро я бегу?".. Ну ведь вроде как не девочка и не в 8 классе школы это всё имеет место быть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Так ты думаешь, что мы не целуемся даже чтоли?


Из твоих предидущих постов это не следует а даром предвидения я не обладаю, но сути в общем не меняет... раз целуетесь, занчит пора нечто большее...

Цитата
Или ты имеешь ввиду, что я тоже должна на него набрасываться как тигрица?

А почему бы и нет... раз он на тебя постоянно набрасывается, почему бы не внести разнообразие?


Цитата
что мне делать СЕЙЧАС - делать ли какой-то шаг, или сидеть и ждать? Я готова быть "двигателем прогресса", готова все,что угодно сделать, лишь бы знать что это нужно ему....


Раз готова - иди и СЕЙЧАС делай, только не то что нужно ему, а то что нужно ТЕБЕ, сидеть и ждать не нужно. Я вообще как то слабо понимаю, как можно услышав в телефоне нечто типа "Соскучилась сильно, жду в полдень на набережной с цветами" прореагировать не так как "нужно".

Цитата
DarkRaider ты как мужчина считаешь что это нормально?

Лучше скакзать что я не считаю это НЕ нормальным... люди разные, бывают и такие...

У меня вот есть один друг, который всю "нормальную, юношескую жизнь" девчонок сторонился, и ему для того чтобы "войти в нормальную жизнь" потребовалось нахрюкатся у меня на дне рождения в компании, и устроить показательную оргию в ночи, в команте, где "пытлаось спать"(чекстно СПАТЬ) ещё 4 человека... А потом ещё долго общатся с этой девушкой (может и шас общаются, новостей не знаю). Ну не хватало ему мочи расслабится по настоящему... зато шас - другой человек smile!23!
Профиль
#44
Цитата
DarkRaider пишет:
Ваши отноешния перешагнули через "конфетно-цветочный" период и перешли сразу от знакомства к сексу... прошло некоторое время, и ввиду трудностей и отсутсвия новизны, они начали впадать в ступор.

smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
DarkRaider пишет:
Хочешь двигать их дальше - задумывайся над совместным проживанием

А я и задумываюсь, можно сказать надежды возлагаю...
Вот тока квартирка у меня будет осенью, плюс-минус месяц...значит протянуть как-то до осени, а там всеми мыслимыми и немыслимыми способами...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Пригласи его куда нибудь съездить отдохнуть на недельку.

Куда и насколько - зависит от вашей фантазии и обеспеченности от "круиза по средиземному морю" до "лысый жлоб пригласит даму покататся на электричке".

На худой конец, сойдёт поездка на дачу/речку/шашлыки/выходные.. главное не забыть взять мазь от комаров и матрас подходящий. Секс на траве - это эротично, но не очень удобно (хотя у нас обычно были трудности не с местом, а с насекомыми :) не всегда были под рукой реппеленты, от чего и страдали smile!14! )

В общем сделайте что нибудь такой что Вам не свойственно! Стремится надо не к разовой встрече "на часок" а к длительному общению типа "по подмосковью на неделю" или "на речку на день".
Профиль
#46
Цитата
DarkRaider пишет:
Пригласи его куда нибудь съездить отдохнуть на недельку.

где ж эту недельку взять? у него отпуск в сентябре, а там уж и мне без работы никак...а то фиг мне, а не квартирка smile!15!
Звала на шашлыки, друзья приглашали. Он сделал вот такие глаза - smile!01! и задал единственный вопрос: "КОГДА?"
ну естественно в выходные, а в выходные он с друзьями то в бане, то на рыбалке, то в кафе, то пейнбол (или как его там)... короче "то тюлень, то олень..."
Цитата
DarkRaider пишет:
Стремится надо не к разовой встрече "на часок" а к длительному общению типа "по подмосковью на неделю" или "на речку на день".

так у нас не на часок то и было...и квартиру снимали и у меня как то можно сказать выходные провели.
Профиль
#47
Цитата
bonbon пишет:
а в выходные он с друзьями то в бане, то на рыбалке, то в кафе, то пейнбол (или как его там)... короче "то тюлень, то олень..."

А чем общение с друзьями мешает видится с тобой? Разве нельзя совместиь? Ничего не понимаю... Ты сама не хочешь встречаться с ним в компании его друзей или он не зовет? Скажи что хочешь с ним и все! Общение же важно не только наедине ))) Или я чего то не догнала?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
"Как то, можно сказать" звучит неубедительно, это не должен быть ялвением разовым...

Трудности с недельками - пробуй "на денёк".


Друзья, пейнтбол, баня - можно попробовать "а меня научишь?" и примазатся ;)

В какой то теме давно писал:
"слабо себе представляю, как может мужчина, после бурного секса услышав "дорогой мне было с тобой так хорошо, что я не хочу, отпускать тебя от себя ни на секунду(видется с тобой почаще)", скажет "не, никак не могу", у меня завтра тренировка, а потом в баню пить с друзьями!". Попробуй до него донести что тебе с ним так хорошо, что хочется ещё лучше, думаю он поймёт(по крайней мере до осени этого должно хватить). А потом - ЖИТЬ ВМЕСТЕ!
Профиль
#49
Цитата
Фэнтази пишет:
А чем общение с друзьями мешает видится с тобой?

если бы я знала smile!04!
Цитата
Фэнтази пишет:
Ты сама не хочешь встречаться с ним в компании его друзей или он не зовет?

Хочу, очень хочу, и хочу чтобы он с моими общался. А мои меня пилят еще:"почему он с тобой не приходит?" "Где опять сегодня?" и т.д. и у меня настроение сразу падает...
Цитата
DarkRaider пишет:
"Как то, можно сказать" звучит неубедительно, это не должен быть ялвением разовым...

Согласна!
Цитата
DarkRaider пишет:
Друзья, пейнтбол, баня - можно попробовать "а меня научишь?" и примазатся ;)

Я спросила однажды, почему меня не позвал?
он говорит, там одни парни были.
Я говорю, ну что? Что они меня съедят что ли?
Он говорит:"нет, конечно"
ну я дальше не стала лезть, хотя наверно надо было...
Профиль
#50
Цитата
bonbon пишет:
Я спросила однажды, почему меня не позвал?
он говорит, там одни парни были.
Я говорю, ну что? Что они меня съедят что ли?
Он говорит:"нет, конечно"
ну я дальше не стала лезть, хотя наверно надо было...

Канечно надо! А там и понятно б все сразу стало )))
Профиль
#51
Цитата
DarkRaider пишет:
А потом - ЖИТЬ ВМЕСТЕ!


Ох....твоими бы устами!!!! smile!23!

Вер да, у нас так много похоже.... особенно когда ты про "цикл" писала - прям как про нас))))) Только вот все же у вас получше дела обстоят - вы хоть в аське и смс общаетсь в перерывах, а мы нет. Я была бы счастлива если бы он хоть раз за эту неделю хоть одну смску написал самую коротенькую, так нет же... Один раз -еще давно - он тоже не звонил неделю, но за эту неделю 2 раза написал мне, и я не волновалась, а когда он вот так вообще молчит я начинаю дергаться,мучится, накручивать себя и думать что ВСЕ,,,,
#52
Цитата
Фэнтази пишет:
Канечно надо! А там и понятно б все сразу стало )))

да он бы вывернулся, плохо у него с ответами на мои провокационные вопросы smile!22!
Цитата
Алька пишет:
Ох....твоими бы устами!!!!

и не говори smile!23!
Цитата
Алька пишет:
Только вот все же у вас получше дела обстоят - вы хоть в аське и смс общаетсь в перерывах, а мы нет.

Я бы не сказала что лучше...У вас проблемы тока зарождаются, а я запустила болезнь smile!15!
Так что пресекай пока не поздно smile!23!
А аськи и смски поперек горла уже, хочу живого общения. smile!17!
Цитата
Алька пишет:
когда он вот так вообще молчит я начинаю дергаться,мучится, накручивать себя и думать что ВСЕ,,,,

От "накручивать" сплошные проблемы, а накручиваем от неизвестности...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Я вот что еще хотела спросить... А не похоже ли это все на то, что он просто "сливает на тормозах" ситуацию, т.к. ввиду своей ранимости и тонкой душевной организации не может мне сказать что все? (это я про свою ситуацию)

Или я совсем мнительная и зря сама себя накручиваю? smile!11! smile!17!
#54
Вер см. личку smile!00!
#55
Алюш, а ему не легче было бы воспользоваться ситуацией когда ты сама его об этом спрашивала...
Профиль
#56
Цитата
bonbon пишет:
Алюш, а ему не легче было бы воспользоваться ситуацией когда ты сама его об этом спрашивала...


Конечно проще...но я так поняла,что он не ожидал такого вопроса. Потому что он РЕАЛЬНО удивился. Сказал - если хочешь, давай завтра об этом поговорим когда встретимся. Но мы не поговорили, он не стал поднимать эту тему, и я тоже. Для него же все в порядке и все хорошо, а мне как-то не хочется спрашивать "Почему ты пропадаешь, почему не звонишь, почему мы реже видимся?"

И вот теперь - он же не звонит неделю уже. Значит не скучает, не хочет меня увидеть или хотя бы услышать smile!07! Не знаю...может я не права...может. Дай Бог чтобы так и было.

и еще - мне просто интересно - если я не позвоню, он теперь никогда не позвонит? не хочу так... и без него не могу smile!15!
#57
Ну может стоит попробовать небольшие девчачьи хитрости? Алька тебе ведь тоже никто не мешает после совместного времяпрепровождения (уж не знаю какое оно там) сказать "Мне было с тобой так классно, давай завтра повторим культпоход!", и если он скажет "я работаю (занят, груши пинаю)" ответить ему, "ну тогда хоть позвони, я же соскучусь, до завтра!"

Думаю всяческие сомнения и неуверенность в себе ему это убьёт, ну или по крайней мере покалечит :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
DarkRaider ты знаешь, он у меня все же странный немного)))) тут недавно оказалось,что он как-то боится что ли когда я говорю,что соскучилась)))) Он вообще упоминал не раз,что боится и избегает всяких душещипательных разговоров и сцен, и вообще очень боится слов и осторожно к ним относится. Просто недавно он мне позвонил после очередного матча ЧЕ, мы его пообсуждали, долго болтали так, а не виделись уже давно, и я ему говорю что очень соскучилась, а он мне - солнышко, я же специально с тобой про футбол говорю чтобы не говорить как мы соскучились, а как сильно мы соскучились будет понятно при встрече и т.п.))) И я решила ,что слово СОСКУЧИЛАСЬ теперь не для меня))) Все, я бесчувственный кремень))) smile!14! Я правда спросила его что такого страшного в этом слове, он так и не смог объяснить))) Еще вспоминается показательный случай в начале нашего знакомства, когда он мне писал и звонил несколько раз в день и встречались мы часто - он мне позвонил пару раз, а я на переговорах была,не могла ответить, написала ему смс что соскучилась и очень хочу скорее услышать его гоолос - так он потом как ошпаренный мне звонил и кричал "давай срочно встречаться!!!" я уже не помню ,что он там точно говорил, но кажется он решил что чуть ли не вешаться побежала)))) И это от одного слова СОСКУЧИЛАСЬ smile!01! Хотя у него тоже такое бывало, что он писал и говорил мне что очень скучает, что все время думает обо мне и т.п.

А я конечно же говорила ему в последнее время чтобы он звонил, не пропадал.... Как видишь - результат налицо(((( Как бы ты не был занят - всегда можно найти минуточку или даже полминуточки чтобы позвонить - если ты хочешь этого.

Я тут все еще думаю о твоих словах - ну что он может быть не уверен что нужен мне,и все такое...недавно он несколько раз делал намеки, и даже не совсем намеки,на "продолжение бакета", а я как-то не откликнулась, все жду чего-то,принцеса на горошине smile!20! Надо наверно действительно брать бразды правления уже в свои руки.... Он действительно немного неуверенный в себе какой-то,хотя я предпосылок к этому не вижу....Я помню очень удивлялась что он нервничает так в начале нашего знакомства,все время боялся что я больше не захочу с ним встречаться, да и сейчас все время спрашивает хорошо ли мне с ним, интересно ли...Говорит что это очень важно для него. Но я же уже много раз говорила что так хорошо,как с ним, и так интересно если честно, мне ни с одним человеком никогда не было. Это же не может просто куда-то деться,почему он все время спрашивает об этом...
#59
Про "соскучилась" - это не твои, а его заморочки. Т ебе в данном случае надо наоборот "гнуть своё", и в разговоре "нажимать" на соскучилась, даже если это вызывает у его дискомфорт ("А Я всё равно соскучилась, и хочу тебя видеть!"). На самом деле это ему очень льстит.


О том что надо брать - надо, если не хочешь прощёлкать своё счастье.
Профиль
#60
Цитата
DarkRaider пишет:

О том что надо брать - надо, если не хочешь прощёлкать своё счастье.


Ок) Все, беру в свои руки). правда пару дней подожду все же)))

Спасибо тебе большое за твои советы и комментарии. Я действительно сегодня посмотрела на ситуацию другими глазами... Не знаю правда что из этого выйдет, но истерическое состояние ушло пока.

Мне почему-то казалось, что все сразу скажут что все плохо, забей,отстань, и все такое.... Видимо я очень впечатлительная и ранимая сама тоже, и сама себе придумываю много...

Ну я тут буду еще просить совета по ходу дела - если что - ОК?:))))))

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 204
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь