Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 204
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 89888Тема: «Он опять не звонит..., Бороться за него или отпустить ситуацию?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте уважаемые форумчане! Несколько дней назад случайно попала на этот сайт, и зацепилась, многие темы и вопросы так близки и знакомы...Сейчас очень тяжелый момент у меня в жизни, попытаюсь покороче изложить проблему, может вы мне что-то посоветуете, буду рада и просто трезвым и холодным комментариям, нужно мне как-то крышу на место ставить, никак сама себя в руки не возьму,хоть и пытаюсь изо всех сил.

Я всегда,чуть ли не с детства,пользуюсь повышенным внимание мужчин, всегда рядом есть мужчина,который меня любит, я окружена заботой, комплитметами, любовью и т.п...Но... Я сама никогда не испытывала 100% ответных чувств таких же, ну не было их и все, всегда было ощущение что это не мое, не тот мужчина рядом. И в один прекрfсный момент я задумалась - а каким должен быть МОЙ мужчина? ЧТобы и я сама могла испытать все эти чувства и ощущения? Подумала,представила.Знала,какой должен быть. Но ЕГО не было. Сейчас мне 31 год. И вот 3 месяца назад случилось просто чудо - мы встретились... Это не то что Он, Он даже лучше....Он меня увидел,познакомился с мной, стал звонить постоянно, мы встречались и все было просто чудесно...Я просто радовалсь каждому моменту рядом с ним, и не могла поверить что он реален. Я ему тоже очень нравилась, он от меня просто глаз не отводил, говорил что никогда не видел никого и ничего красивее(хе:))), но у него многочакровое раскрытие, что ему давно так не было хорошо с человеком (ну а мне вообще так ,как с ним ни с кем никогда не было хорошо..."хорошо" - это не передает ничего, это просто нереально прекрасно), что у меня даже запах его и т.п. и т.д.))Все время боялся, что я больше с ним встречаться не захочу.. В общем,все было прекрасно, а потом что-то случилось как будто...Он стал звонить через день,потом через 2, мы стали видеться реже...Но вроде в его отношении ко мне ничего не менялось, так же светились глаза при встрече все такое....))) В итоге я начала нервничать, плакать, все время боюсь что он куда-то денется,что его не будет, какое-то постоянно состояние тревоги, даже руки дрожат и сердце болит. В итоге последние 3 недели кажется я уже одна наши отношения тяну (если это можно конечно назвать отношениями). Теперь уже я ему первая звоню, хотя никогда и ни с кем этого не далала раньше.. Допустим, он не звонит 3 дня, я в истерике ,не могу ждать что будет,это ожидание невыносимо...и я сама звоню, просто если все - то для меня лучше сразу поставить точку и не надеяться и ждать неизвестно чего. А он берет трубку, радуется моему звонку, и все вроде как отлично, предлагает встретится, потом позвонит пару раз и опять пропадает...Пока я сама не позвоню ему, и опять все хорошо, встречи и все ОК....Вот неделю назад он опять вот так пропал, я где-то на шестой день опять сама позвонила, договорились встретиться, он опять не смог (просто по разным причинам он уже несколько раз откладывал встречу), ну вот , говорит сегодня не смогу, давай завтра - а я как представила что опять сутки ждать и мучиться,а он опять не сможет...ну и как очень "тонкий" человек его прямо и спросила - "А ты вообще этого хочешь? В смысле меня видеть? если нет,то просто скажи,и я перестану терзать тебя. А то последнее время у меня ощущение,что я навязываюсь". Он так искренне удивился! Сказал что для него просто откровение ,что у меня вообще возникает вопрос хочет ли он меня видеть. Сказал ,что если бы не хотел,то не предлагал бы встретится.Что ему со мной хорошо и интересно и он хочет чтобы мы и дальше общались. Я не знаю,может я не понимаю чего-то, но мне почему-то кажется что заинтересованный мужчина так себя вести не будет. Или я просто слишком избалована мужчинами.. В общем,мы встретились,все опять было великолепно, договорились что будем делать при следующей встрече, и ....он опять молчит. Уже 5 дней. Я больше не могу,устала.. Я себя тоже люблю и уважаю, ну не могу я опять первая звонить. Правильно ли я думаю - если я ему нужна, и хоть как-то интересная действительно, он все же должен первый позвонить уже??? У меня в голове не укладывается -как может быть все так хорошо и так плохо одновременно?

Он очень нужен мне, мне не хватает его, хочу слышать его голос, разговаривать с ним, скучаю очень...Хочу чтобы он был в моей жизни в любом качестве,хоть бы просто другом был, но был... Но я не хочу навязываться, хочу чтобы ему хорошо было... С другой стороны,когда я в очередной раз звоню, потом все хорошо, мы же встречаемся и общение продолжается. Что, вот так все и оставить и опять звонить ему? Я не понимаю что происходит, честно...Какой-то бред....Наверное он просто почувствовал что завоевал меня и успокоился?

Да, на всякий случай - о любви и влюбленности и серьезных отношениях между нами речь пока не шла, просто нам хорошо вместе, и все.

Коротко все же не получилось, извиняйте!))))) Что посоветуете мне, дорогие форумчане? Молчать, ждать? Звонить? Отрезать, забыть, отпустить??? Страшно настравиаться на минор, потому что он ОЧЕНЬ нужен мне,и я боюсь привлечь негатив такими мыслями. Мысль материальна, и я пытасюь настроить себя ,что все будет хорошо...Но так тяжело сидеть и ждать неизвестно чего, и не знать что и думать.

#2
Цитата
Да, на всякий случай - о любви и влюбленности и серьезных отношениях между нами речь пока не шла, просто нам хорошо вместе, и все.


Вот об этом поподробнее, пожалуйста. А то я что-то так и не понял, что предтавляет собой ваше общение и на каком этапе находятся ваши отношения.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
DarkRaider пишет:
Вот об этом поподробнее, пожалуйста. А то я что-то так и не понял, что предтавляет собой ваше общение и на каком этапе находятся ваши отношения.


Ох....ну я даже это отношениями не назвала бы...Я вообще никогда не влюбляюсь, а любовь для меня - это слишком серьезно, должно пройти достаточно много времени и всякие испытания чтобы понять что это ОНА... Он меня правда называет "любименькая", но это явно не о любви,сам понимаешь. Ничего,что на ты?:))) Мне кажется он вообще боится чувств и эмоций, я так поняла что
он пережил очень болезненное расставание с девушкой, которую очень любил (и было это 8 лет назад), и такое ощущение,что он до сих пор боится боли. Он вообще немного странный в этом плане, какой-то инертный чтоли, и где-то ребенок еще совсем. очень боится слов и серьезно к ним относится. И еще он творческий человек, он очень занят если честно, и говорит что музыка для него на первом месте. Говорит что он обычно в отшошениях с девушками не делает шаги (я не совсем понимаю чтот он тут имеет ввиду), что отношения как-то сами складываются,или не складываются.

Вот то,что я написала - так примерно и есть. Мы не говорим ни на какие серьезные темы, о нас и т.п. Просто как-то сразу договорились ,что нам просто хорошо вместе, и не говорим никогда о будущем- ну в смысле там что мы вместе навеки и любовь до гроба ,и все такое))))) Правда у него все же проскальзывает это слово "всегда" - например,я говорю "у меня такое ощущение,что я должна быть с тобой здесь и сейчас" (ну в смысле,что у меня ощущение,что здесь и сейчас я на своем месте нахожусь, как-то так, понимаешь?), А он мне говоит "ты должна быть со мной всегда", ну или там "я всегда тебя буду греть" и все такое... ну я не думаю правда что это что-то значит.

Просто я сама если честно не совсем понимаю,что у нас за отношения,и на каком они этапе.
#4
Прям как свою историю прочитала smile!19!

Цитата
DarkRaider пишет:
что предтавляет собой ваше общение и на каком этапе находятся ваши отношения.

Просто они встерчаются и все, а признаний в любви и "официальных" заявлений о том что они вместе не было. Поэтому она и предъявить ему ничего не может.
Самое мучительное в этой ситуации - это неизвестность, что он чувствует, думает и какие планы относительно нее smile!14!
А спросить прямо тоже страшно, как бы не испортить то что есть smile!15!
Алька, я права?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
bonbon да, ты права, я вообще уже каждое слово контролирую чтобы не испугать его)))) Да меня честно говоря на этом этапе вполне бы устроило ,если бы все так оставалось, ну не так конечно, а если бы он звонил мне хотя бы раз в несколько дней. Просто все как-то уж не оооочень странно...когда мы встречаемся - все отлично, я ему нравлюсь и его тянет ко мне, это же все сразу чувствуется во взглядах, поцелуях, прикосновениях.

Да я и не хочу ничего "предъявлять" ему... Тем более я же его недавно прямо спросила нужно ли ему наше общение, хочет ли он меня видеть - ну я там писала в первом посте. Хотя я конечно понимаю что трудно сказать человеку "НЕТ".

bonbon а твоя история как развивается? smile!23!
#6
Цитата
Алька пишет:
bonbon а твоя история как развивается?

да если бы она еще развивалась smile!15! Все есть так как есть и никакого прогресса...
Я и спрашивала как-то, тоже говорил: конечно общаемся, все хорошо, что ты? smile!01!
И когда встречаемся для меня большего счастья нет, просто мечты мои исполняет. Но так же разговоры не о нас и никаких планов на будущее.
редкие встречи объясняются бесконечной занятостью: работа, учеба, спорт, друзья... а где я?
тоже несколько раз пыталась позвать куда-нибудь и опять то работает (ничего не сделаешь), то он с ребятами, то на дачу надо...
ой не знаю, наверно скоро разговор будет откровенный smile!15!
Профиль
#7
Дааа..грустно. Но твой все же звонит тебе? А мой опять молчит, и меня накрывает уже....так хочется его голос услышать просто , хочется позвонить ему...Но не могу. Что-то держит.

а я своего никогда никуда не звала, ни разу не спросила "когда встретимся?", всегда встретится он предлагает... Вот встречались 6 дней назад, и опять молчок.....Все было супер, он же сам строил планы на следующую встречу, говорил что будем делать.. Я не знаю, может мне успокоиться просто надо..Но раньше же он звонил мне каждый день,иногда несколько раз, а сейчас даже смску раз в несколько дней не напишет(((((( А мне так не хватает его((((. Ну почему все так,я просто не понимаю что произошло, все же так хорошо было. И я же главное ничего не требую,не прошу, не давлю на него... И каждый раз когла я не выдерживаю и звоню - мне просто кажется что он сам уже никогда не позвонит, и мне хочется для себя поставить точку,не ждать хотя бы постоянно - для него все оказывается отлично, мы вместе и все ок...Мда... Просто я думаю что если я все же ему нужна - он уже должен сам позвонить наконец-то, ну с другой стороны - он мне так нужен, единственный и первый раз за всю мою жизнь мне нужен мужчина, и как-то неправильно может складывать ручки? Ох........ smile!17! smile!17! smile!17!

Ну ты меня держи в курсе тогда, как там все у вас, раз уж у нас так все похоже smile!00! Удачи нам

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Алечка, я в шоке smile!01! ты мои мысли переписываешь))Я уж все хотела выговориться и не решалась smile!19!
Ну звонит иногда, но редко...мы чаще в аське общаемся и смсимся иногда. Но мне так надоело, не хочу виртуально любить.
Цитата
Алька пишет:
а я своего никогда никуда не звала, ни разу не спросила "когда встретимся?"

я раньше тоже так, а для него на горло себе наступаю и звоню или пишу...он вроде и хочет встретиться, вроде и расстраивается когда не получается, но пока его самого дождешься на стенку лезешь уже smile!17!
А тот факт что он был свободен и мог бы и даже хотел встретиться иногда выясняется чуть ли не в полночь.
Спрашивается, почему раньше не позвонил? Ответ: "Я думал ты занята"
Ну вот как то так все...
Профиль
#9
bonbon выговариваться надо обязательно! Пиши тут все что наболело, будем поддерживать друг друга. smile!10! и еще скажи - как тебя зовут? раз уж мы сестры по несчастью)))) smile!08!

А мне что-то совсем уже плохо становится...видимо подходит эта черта терпения. Сходила уже корвалол выпила...

Я просто не понимаю - почему и за что так получилось? За что со мной так жестоко? Не он конечно, а судьба, вселенная, мирозданье - кто там мне его дал, и не дал, дал , и отбирает так быстро.... ну зачем это вообще произошло, и как мне жить теперь дальше без него, зная что он есть, помня как хорошо мне с ним, как я счастлива и жива когда он рядом....Ну почему я всем и всегда нужна, но только не единственному мужчине, который нужен мне??? И ведь я была ему нужна, ну что такое случилось...Почему вокруг столько мужчин, и они появляются сейчас постоянно, чуть ли не каждый день, (не пойму что происходит, может я сигналы какие-то подаю непреднамеренно:))))), и на 10 лет старше и на 10 лет младше меня, и ровесники мои... и всем я подхожу, всем я нужна, всем жениться и детей рожать чуть не завтра (утрирую конечно), но я же ничего этого не прошу, лишь он только был.....Я уже не могу слышать все эти признания и комплименты, это как серпом по...для меня...извиняюсь. Мне ничего этого не нужно, я бы все это отдала за него одного....

Извиняйте за нытье! Но сил уже нет у меня никаких.... smile!17!
#10
Цитата
Алька пишет:
Сходила уже корвалол выпила...

ну ты мать так то не переживай smile!01!
Цитата
Алька пишет:
bonbon выговариваться надо обязательно! Пиши тут все что наболело, будем поддерживать друг друга.и еще скажи - как тебя зовут?

Да мне уже полегчало, спасибо smile!08! меня Вера зовут smile!12!
Цитата
Алька пишет:
ну зачем это вообще произошло, и как мне жить теперь дальше без него, зная что он есть, помня как хорошо мне с ним, как я счастлива и жива когда он рядом..

сонце, ты так говоришь, как будто он тебе сказал: не звони, не приходи!!!
Все равно же встречаетесь и все хорошо...
А почему все реже и реже?
тут уж думаю, у нас один выход - разговор по душам...
Как думаешь?
Только вот правильно говорят, не задавай вопрос ответ на который ты не хочешь знать. А я боюсь, что скажет: "меня и так устраивает!!!"
А насильно мил не будешь smile!15!
Профиль
#11
Цитата
bonbon пишет:
ну ты мать так то не переживай smile!01!


Верунь (очень приятно познакомиться кстати smile!03! )ты понимаешь, я просто не могу без него...не могу справится с ситуацией...не мог себя в руки взять!!!!! Злюсь на себя, на него, на все... smile!17! smile!17! smile!17!

Ты понимешь, главная проблема - ОН НЕ ЗВОНИТ!!!!!!!!! Пока я сама не позвоню, и последние недели 3 так...Я поэтому сюда и написала, что не знаю уже что делать, я же не могу все время сама ему звонить, значит ему не нужно это на самом деле? Если бы он позвонил, написал, хоть что-то сделал, но он же молчит!!! А я его спросила уже, он сказал - все отлично, ты мне нужна и все такое, давай завтра встретимся.. Я готова к ответу, к правде, готова если он мне честно скажет что все, пусть лучше так чем это выматывающее ожидание и сомнения! Так он же говорит что все хорошо и что его удивляет откуда у меня вообще такие мысли берутся, а сам не звонит((((
#12
Цитата
bonbon пишет:
А тот факт что он был свободен и мог бы и даже хотел встретиться иногда выясняется чуть ли не в полночь.
Спрашивается, почему раньше не позвонил? Ответ: "Я думал ты занята"
Ну вот как то так все...


угу... а позвонить и спросить, занята ли ты, нельзя конечно..... ох...бедные мы)))) smile!10! smile!10! smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Алька пишет:
ты понимаешь, я просто не могу без него...не могу справится с ситуацией...не мог себя в руки взять!!!!! Злюсь на себя, на него, на все...

еще как понимаю
Цитата
Алька пишет:
Пока я сама не позвоню, и последние недели 3 так...

ну три недели это еще ничего, может ты все таки рано кипешуешь... или я так сильно запустила, что месяцами меряю smile!19!
Цитата
Алька пишет:
Так он же говорит что все хорошо и что его удивляет откуда у меня вообще такие мысли берутся, а сам не звонит((((

А если спросить почему не звонит?
Цитата
Алька пишет:
угу... а позвонить и спросить, занята ли ты, нельзя конечно.....

smile!04! значит не хочет smile!11!
Профиль
#14
Цитата
bonbon пишет:
[[QUOTE]тут уж думаю, у нас один выход - разговор по душам...
Как думаешь?


Вер а вы сколько уже знакомы? Долго уже вот так встречаетесь? Тут главное для себя точно понять , готова ли ты к последствиям такого разговора? Это действительно может все изменить, как в лучшую, так и в худшую сторону...ну ты и сама это понимаешь... Поэтому мне кажется пока есть силы терпеть - надо терпеть. А когда уже все,грань, когда уже лучше никак,чем так - тогда конечно уже надо расставлять точки.
#15
Цитата
bonbon пишет:
smile!04! значит не хочет smile!11!


Вот и я про тоже..... А если он не хочет ( это я про своего) - ну что я буду навязываться? Хочу чтобы ему было хорошо.

Может я и рано паникую...но просто я помню как он звонил постоянно, если я трубку случайно вдруг не брала - переживал, смски писал все ли у меня нормально, чтобы я перезвонила как только смогу и т.п.. а теперь...Я думаю - может я слишком явно показала ему что заинтересована в нем, и ему неинтересно стало? И если я сейчас найду в себе силы молчать, он рано или поздно задумается куда я делась? Не знаю что делать уже smile!17! Мне почему-то когда он несколько дней не звонит уже кажется,что он никогда не позвонит...

Почему не звонит - стараюсь не спрашивать..Не звонил - не хотел значит.. ну спросила пару раз - то на даче был (а там телефон ну прямо совсем не работает как будто smile!22! ), то прям так занят был,то еще что-то...
#16
Знакомы с ноября, а встречаемся с февраля...

Цитата
Алька пишет:
готова ли ты к последствиям такого разговора?

от настроения зависит. Иногда хочется все прекратить и начать новую жизнь. А с ним поговорю так вроде все нормально, вроде мы все ближе друг к другу хочется жить и бороться, но когда его нет начинается псих.
Не знаю, эмоциями тут нельзя руководствоваться, пока подумаю...
Профиль
#17
Он мне говорил как то что, он встречался с девушками, но долгосрочных отношений строить не удавалось, так как нам внимания много надо, а он много внимания уделять не может, потому что "работа, учеба, спорт, друзья". Я промолчала тогда, думала нафига он мне это говорит? да и не думала что что-то серьезное будет между нами, а если и будет то исправим ситуацию. А вот что-то не исправляется, хоть и не портиться.Может чего-то не сделала, может не доделала, с себя ответственность не снимаю. smile!04!
Цитата
Алька пишет:
И если я сейчас найду в себе силы молчать, он рано или поздно задумается куда я делась?

Попробуй smile!23!
Цитата
Алька пишет:
Мне почему-то когда он несколько дней не звонит уже кажется,что он никогда не позвонит...

А я думаю обязательно позвонит smile!10!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
bonbon пишет:
А с ним поговорю так вроде все нормально, вроде мы все ближе друг к другу хочется жить и бороться, но когда его нет начинается псих.


Вот-вот. В точку! Прямо про меня)))) smile!02! smile!02! smile!02!

А об этом разговоре....не знаю, я тоже думала об этом. Ну у нас еще точно время не пришло какие-то разговоры вести серьезные...Но если придет - что говорить? Их-то все устраивает! Еще срок очень маленький,
Мне кажется надо терпеть и делать вид что нас тоже все утраивает и все ОК)))))
#19
Цитата
bonbon пишет:
А я думаю обязательно позвонит smile!10!


Ох... Спасибо тебе Вер! smile!08! smile!08! smile!08! Утираю скупую слезу..... буду надеяться. Вот только интересно - сколько это молчание вообще продолжаться может? В смысле - сколько ждать-то??? А то получится - прошло 10 лет..... smile!14!
#20
Некоторые на полгода пропадают, появляются когда их уже не ждут как ни в чем не бывало:"Привет! Я скучал! До сих пор люблю! У тебя уже другой? Ничего себе smile!01! "
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 204
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь