Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 204
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 90391Тема: «Он опять не звонит..., Бороться за него или отпустить ситуацию?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Цитата
Алька пишет:
Ок) Все, беру в свои руки).

smile!00! smile!02!
Цитата
Алька пишет:
Мне почему-то казалось, что все сразу скажут что все плохо, забей,отстань, и все такое....

Мне тоже smile!19!
Профиль
#62
Удачи девчонки.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
DarkRaider пишет:
Удачи девчонки.


Спасибо... smile!08!

А вот как ты думаешь - стОит ли его спрашивать при разговоре почему он не звонит и т.п.? Или делать вид,что все ОК?


Вера как у вас там дела, продвигаются? smile!23!

У нас пока нет...Пока оба молчим)))))
#64
Не надо ничего спрашивать, ничего внятного не услышишь. Делай и всё.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
DarkRaider пишет:
Удачи девчонки.

Спасибо тебе smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Алька пишет:
Вера как у вас там дела, продвигаются?

как в танке. он на работе, я к отъезду готовлюсь, а завтра ТУ-ТУ...так что тока через неделю начну движуху smile!23!
А ты давай, действуй!!! Приеду, проверю!!! smile!09!
Профиль
#66
Цитата
bonbon пишет:

А ты давай, действуй!!! Приеду, проверю!!! smile!09!


smile!14!

Ну я наверное действовать тоже ближе к началу следующей недеи начну. Если дотерплю конечно smile!23! Просто он сейчас вроде как в другом городе по работе, так что особо сильно не развернешься))))

Черт,я так надеялась что он все же сам позвонит хоть в этот раз....Не нравится мне все же это его молчание smile!15!
#67
ну так позвони и узнай, когда приедет, запланируйте встречу и т.д.
Цитата
Алька пишет:
Черт,я так надеялась что он все же сам позвонит хоть в этот раз....Не нравится мне все же это его молчание

еще не вечер smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Ну, блин и картина smile!01! Прочитала все от начало до конца, у меня кататонический ступор smile!01! . В начале истории первое, что пришло в голову - он женат. Ну бывает так человек мечется и хочется, и колется, и мамка не велит. Но если этот момент отмести окончательно... Алька, ну вот, что тебе мало мужиков нормальных было? Дай тебе влюбиться в этого.., с заморочками smile!17!.
Профиль
#69
Ну дык любовь зла... smile!16!
Тем более мы не ищем легких путей smile!09!
Профиль
#70
Lola
понимаешь, я сама в шоке,, от этой ситуации, от всего... да, нормальных мало мне видимо(((( Сердцу не прикажешь. И в начале он был ну просто идеальный...я думала - не бывает такого...Понимаешь, ну все в нем так, как нужно мне. Мне знакомо его лицо до такой степени, как будто я всю жизнь его видела. У меня ощущение,что мы вместе уже лет 10...Он такой РОДНОЙ, МОЙ! Я дожила до моих лет,и никогда не чувствовала того,что я чувстую рядом с ним. Это просто нельзя описать. Какая-то необъяснимая нежность,теплота,и все вокруг перестает существовать.

И главное все так странно произошло - наше знакомство...В такой момент моей жизни...В общем, рядом со мной уже много лет был один очень хороший человек, он любит меня очень сильно, даже слишком,мне иногда кажется что он вообще живет ради меня..Балует меня, все для меня делает, буквально на руках носит... Но я не люблю его. И он это знает. Я ценю конечно его хорошее отношение, и старалась тоже со своей стороны делать для него что-то. Он уже давно хочет чтобы у нас была настоящая семья, дети, и чем скорее - тем лучше,постоянно говорит со мной об этом. Я ему говорю что он не мой мужчина, и я не хочу чтобы он был моим мужем и отцом моих детей. Но почему-то это не останавливает его. Ну так вот, работы в этом направлении с его стороны постоянно ведутся, да и все родственники и друзья постоянно давят на меня...и я подумала - ну чего я жду действительно? мне 31 год уже, давно пора детей рожать, а то так можно и не дождаться. Раз я за столько лет не встретила СВОЕГО мужчину. И в общем я согласилась. И в этот день мы познакомились с виновником этого обсуждения. Прямо в этот самый день. Потом я подумала что это Бог меня отводит от нелюбимого человека. А теперь я вообще не знаю что думать smile!17! smile!17! smile!17!

Мы познакомились у него на работе, по его инициативе, я его и не заметила сначала. Он взял у меня телефон типа тоже по работе если что. Я его даже не разглядела, не помнила как он выглядит. Я не думала даже что будет продолжение какое то. А на следующее утро я проснулась от абсолюно реального ощущения, что я проснулась рядом с ним, я просто чувствовала его рядом с собой. И от этого было так необъяснимо тепло и хорошо... Проснулась и увидела,что он звонил мне, смс написал чтобы я перезвонила когда будет возможность. Я сразу решила что не буду. А он стал еще перезванивать, и меня словно толкнуло что-то...Я подумала - ну что я теряю... и вот итог. я не могу без него smile!17!

Сейчас уже конечно хорошего мало - мне плохо, я плачу, когда представлю ,что его не будет, и надо будет жить как раньше, просто принимая любовь от человека,к которому ты ничего не чувствуешь....Мне просто жить дальше не хочется,сил уже нет.

Конечно, я справлюсь. Я сильная. Стану еще сильнее , лучше наверное. Главная сложность - не стать циничней и сердце для любви не закрыть совсем.

Надо наверное не злиться,а просто быть благодарной за то, что это вообще случилось. Что теперь я знаю,что он есть. За все те сказочные моменты,которые были у нас. это же моя реальность, и навсегда со мной останется.

И все же мой мозг разрывает мысль о том как и почему и за что так получилось, что я не нужна единственному мужчине в моей жизни,который нужен мне. Видимо что-то я не так делаю и не заслужила этого простого счастья. Хотя бы немножко.

Вот я трактат накатала)))))
#71
"Вот она кака любовь! Как параноя!" (Песенка такая была, Носков её пел).


На самом деле, душевные терзания устраивать не стоит, ведь у тебя ВЗАИМНЫЕ чувства, и в принципе всё достаточно неплохо smile!23!
Профиль
#72
Девчонки - мазохистки. Вообще, простые открытые люди, любят простых и открытых. С "гламуром" и "догадайся с трех раз" тяжело. И, как не однократно высказывался Dark, мужчины не понимают намеков и полунамеков, лучше говорите ясно, что вы хотите от отношений. Если человек хочет быть с вами, он будет, а если нет, то и фиг с ним. Вот это вот "боюсь спугнуть" часто идет многим мужчинам на руку. Ну нельзя спугнуть того кто хочет, но возможно не может, или боится по каким-то причинам, или не догадывается предложить, такого нужно просто подтолкнуть, а кому это даром не нужно - то "спугнется", ну и пусть себе катит, нам не по 17 лет, чтобы тратить время не на тех людей. Гадать и мучаться можно бесконечно, конец может прийти только терпению. Так лучше сразу, чем через ННН лет. Человек стремиться быть там, где ему хорошо и с тем, с кем ему хорошо. Это логично. Если следовать этой логике, то действие парней тут не непонятно, а скорей вполне понятно.
И еще, в конце пойду стопами Darkа, пример про друзей. Одному парню очень нравиться девушка, красивая, умная (под большим правда вопросом, тут скорее работало - чем больше молчишь, тем умнее выглядишь), загадочная (ресницы длиннючие опустит и молчит), матом не ругается и т.д. , ну прям, не земная какая-то. Он парил в небесах, дружили, общался с ней каждый день, даже семью свою бросил (ну женатый парень был) Но к красоте и к уродству быстро привыкают, как известно. Вот и он привык, стало его раздражать эта вечная загадочность, ну нет что б сказать прямо, что ты хочешь, гадай, то ли она имела ввиду? Вечно с ней, такой культурной, надо выбирать слова, как бы выразиться, чтобы не дай Бог не обидеть, даже не матом, простым словом. Короче, как он выразился "Ее на стенку можно посадить и любоваться или в гости к кому привезти (скромная и т.д.)похвастаться." Понятие семья с ней не клеилось совсем. Семья - это быт, это грязные носки, готовка, уборка и т.д. Как она не земная с безупречными ручками будет делать он не представлял. Да и она ни намека про это (все ж загадочно). И так ему все это надоело. Второе его выражение -"Я конечно люблю устрицы и омары, но для каждодневной пищи, я все же предпочел бы борщ".
Соль басни такова: девчонки будьте проще, говорите, то что думаете и не бойтесь быть не понятыми, просто ясно излагайте свои мысли. Как говорится - будь проще и к тебе потянутся люди.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73

smile!08!
Отредактировано: Lola 26.06.2008 17:09:08
Профиль
#74
Цитата
DarkRaider пишет:

На самом деле, душевные терзания устраивать не стоит, ведь у тебя ВЗАИМНЫЕ чувства, и в принципе всё достаточно неплохо smile!23!


ты знаешь.... спасибо конечно, меня эта мысль поддерживает smile!08! smile!00! Но знаешь что меня очень сильно настараживает? Я тут по темкам пробежалась тоже... по диагонали...и поняла что существует некая закономернось - где ты пишешь, что все плохо - все потом оказывется хорошо. Так что же ждать когда ты пишешь что все неплохо??????? шучу smile!23!

Lola я вот эту фразу про "Будь проще" тоже все время по себя и для себя повторяю))))) smile!08! smile!00!
#75
Да это стабильное состояние по жизни, когда я не прав - всем становится только лучше ;) в том или ином виде
Профиль
#76
т.е. если ты в моей ситуации не прав (ТТТ) - буду надеяться что мне все равно будет лучше))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



ууууу застрелите кто-нибудь меня чтоб не мучилась)))))))))))) smile!20! smile!11! smile!16!
#77
Ты главное не терзайся попусту. От того, что ты расшибешь себе лоб, ничего не изменится. Успокойся и попробуй посмотреть на ситуацию, как бы со стороны, может даже его глазами. Что-то ведь не так. Нам со стороны монитора и слушая одну сторону тоже понять тяжело. Но однозначно нужно поговорить в спокойной, душевной обстановке. Тут я опять присоединюсь к Darkу, нужно куда-то вам вместе "провалиться" от этого мира и поговорить. Скажи ему, что ты чувствуешь, ведь он возможно (скорее всего) и не догадывается, что у тебя творится в душе. Так расскажи ему. Будь проще и к тебе потянутся люди. Ведь мы же все люди - "человеки разумные"(гомосапиенс), должны договариваться. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
т.е. если ты в моей ситуации не прав (ТТТ) - буду надеяться что мне все равно будет лучше))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Конечно, ведь если он на самом деле окажется раздолбаистым жигало-пид__мотом, ЛУЧШЕ будет если у Вас ничего не получится smile!23!
Профиль
#79
О.., тоже верно. Это двум девочкам хорошо бы уяснить. smile!23!
Профиль
#80
Лолочка, не будь так строга smile!08!
Мы ничего не утвреждали и не доказывали свою правоту с нимбом на голове.
Просто крышу снесло, запутались, глаза на ситуацию "замылились"... smile!19! Вот и попросили о помощи.
И я думаю получили ее, за что огромное спасибо smile!08!
Я как-то со стороны на все посмотрела, и это полезно.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 204
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь