Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 433
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 145765Тема закрыта: «Влюбилась в инструктора., как быть?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#141
Цитата
он такой:
"ты так боишься пойти налево?"

"Что приглашаешь? Ну поехали съездим, жду сегодня в 20:00"

Всё. Занавес. Хеппиенд блин. smile!17!

Курица убегает от петуха.
Петух думает: Не догоню так согреюсь!
Курица думает: А не слишком ли быстро я бегу?

Догадываешься кого шас напоминаешь?

Я бы понял, если бы реплики поменялись местами, и первая фраза была бы твоя... Но тут тебя прямо спросил "ты налево пойдёшь?", и что слышим в ответ?
Цитата
все мои походы только направо.
уверена?
Да.


Перевожу: "пошёл ты в _опу! Я Уверена!"

Каждый человек сам ___дец своего счастья.




Профиль
#142
Цитата
Аморалистка пишет:
Даркрейдер, хех, а вот я как раз думаю, что мужчина - хороший советчик в покупке машины, потому, что женщина начнёт по внешнему виду выбирать и подсунут ей лажу. А мужчина напротив ей расскажет нормально, какая машина лучше

Правильно.Он мне пытался объяснить как надо машину выбирать,как смотреть.Я обалдела.Мне надо и красивую и чтобы она ездила.Без мужской помощи тут не обойтись.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
Аморалистка пишет:
он вполне недвусмысленно намекает, чего хочет...

он медленно проверяет мою рекцию.если я не против,то идет дальше.....ну что ж... идем.
#144
Цитата
DarkRaider пишет:
Догадываешься кого шас напоминаешь?
Но тут тебя прямо спросил "ты налево пойдёшь?", и что слышим в ответ?


Догадываюсь.Смешно.Со стороны....
а что он услышал:я ему сказала,что я девушка свободная и поэтому могу пойти и налево и направо.
он правильно понял.
вобщем жду я завтра.посмотрим чего он еще насочиняет.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
А обязательно всё через жопу делать? Когда можно было уже всё сделать? Неужто так хочется поиграть? Тебе, в конце концов, что хочется? Трахнутся или наиграться?


Я не знаю какое надо терпение иметь чтобы "всё ПРАВИЛЬНО понять".
Цитата
-нужен,но поскольку я человек свободный,то все мои полходы только направо.

Тут нет ни слова Про "куда хочу", тут написано "только направо". Это у вас, по женской логике получается "куда хочу".

Хочешь честно? БУдь я на его месте - давно бы уже причислил тебя к категории "тугая" и переместил свой взор на соседнюю ученицу. Хотя у него наверное побольше терпения... сказывается каждодневная тренировка...
Профиль
#146
Даркрейдер, по-моему, ты не оч вежлив smile!06!
И всё-таки не надо думать, что все мужчины такие, как ты!! Многим как раз интереснее, когда девушка вроде как "ни да ни нет" smile!12!
Профиль
#147
Цитата
DarkRaider пишет:
А обязательно всё через жопу делать? Когда можно было уже всё сделать? Неужто так хочется поиграть? Тебе, в конце концов, что хочется? Трахнутся или наиграться?
Это у вас, по женской логике получается "куда хочу".
давно бы уже причислил тебя к категории "тугая" и переместил свой взор на соседнюю ученицу. Хотя у него наверное побольше терпения... сказывается каждодневная тренировка...

Изнасиловать его что ли? Мне нравиться мужская логика-переспали разбежались.Тогда мне просто стоило напрямую сказать чего я хочу.Но я не хочу его терять.Неважно переспим мы или нет(хотя уже да),я его не хочу терять.это у вас просто: раз и все.
здесь сложнее.мы уже сто раз с ним говорили о том,что будем общаться и после автошколы.но чтобы это было я не имею право на него давить.как и он на меня.да,это может быть смешно.но не думаю,что если тебе дорог человек,то ты будешь ему в лоб говорить все,что думаешь.
он не обращает внимания на соседних учениц.это я знаю на 100%.знаю от его друга.этот друг вобще считает,что он в меня влюбился.хотя я понимаю,что нет.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Королева ночи, хех,
Цитата
мы уже сто раз с ним говорили о том,что будем общаться и после автошколы.
мне кажется, что по-любому это общение им подразумевалось такое, что вы будете любовниками...
Профиль
#149
Цитата
Аморалистка пишет:
Даркрейдер, по-моему, ты не оч вежлив
Многим как раз интереснее, когда девушка вроде как "ни да ни нет"


Он смотрит с точки зрения секса на один раз без последующих отношений.Когда людям захотелось и они....а потом даже и не вспомнили друг о друге.Меня это не устраивает.
И мне кажется,что Саша просто почву прощупывает.И играет,расслабляеться так.
#150
Цитата
Аморалистка пишет:
мне кажется, что по-любому это общение им подразумевалось такое, что вы будете любовниками...

Сейчас это верно.Он тихонько к этому подводит.Я же не против.И вдруг получиться....а если сразу нападать ведь и спугнуть можно?

#151
Королева ночи, то есть ты хочешь переспать с ним, а потом просто "дружить"? это маловероятно...
Профиль
#152
Только сейчас увидела последнее сообщение. теперь всё более понятно. Значит тебе нужен секс не на 1 раз...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
Изнасиловать его что ли?

Он же тебя прямо спросил "пошли?" сказал бы "да" - и всё, все рады и счастливы

Цитата
Мне нравиться мужская логика-переспали разбежались.

Ты перелистай несколько страничек назад, этот как раз не мужская а твоя логика была... "я не хочу рушить семью, я просто хочу переспать и всё".. припоминаешь?

Цитата
Тогда мне просто стоило напрямую сказать чего я хочу.

Сказать напрямую илои не сказть - были ломания первые 2 страницы, а после того как тебя спросили, тебе надо было просто согласится и всё, без всяких увиливаний, намёков.

Цитата
Но я не хочу его терять.Неважно переспим мы или нет(хотя уже да),я его не хочу терять.

Тебя заклинило? С чего ты его терять должна? Ты голову ломала, как бы спросить его, а тут ОН спросил ТЕБЯ...

Цитата
это у вас просто: раз и все.

Зато у тебя сложно, наверное без этого жить скучно. не ишешь лёгких путей.

Цитата
но не думаю,что если тебе дорог человек,то ты будешь ему в лоб говорить все,что думаешь.


Я - буду, если человек мне и правда дорог. Для меня кривить душой с дорогим человеком - это как раз неприемлемо. Хотя я понимаю что в своём подходе - я в меньшинстве.

Цитата
Он смотрит с точки зрения секса на один раз без последующих отношений.Когда людям захотелось и они....а потом даже и не вспомнили друг о друге.Меня это не устраивает.


Это, прости, с чего ж ты так решила? Я вроде про количество раз не писал нигде... даже и не думал... и из чего это следует по твоему?
Профиль
#154
Цитата
Аморалистка пишет:
Королева ночи, то есть ты хочешь переспать с ним, а потом просто "дружить"? это маловероятно...


Я не хочу разрывать наши отношения.Секс возможен и на один раз и не на один.Это от него зависит.Я просто не хочу отношений переспали-разбежались.
#155
Цитата
Аморалистка пишет:
Значит тебе нужен секс не на 1 раз...


Как получиться.
#156
Цитата
DarkRaider пишет:
Он же тебя прямо спросил "пошли?" сказал бы "да" - и всё, все рады и счастливы
"я не хочу рушить семью, я просто хочу переспать и всё".. припоминаешь?
Тебя заклинило? С чего ты его терять должна?
Я вроде про количество раз не писал нигде... даже и не думал... и из чего это следует по твоему


Я сказала "да".Он это понял.И думаю,что правильно.Но на данном этапе мы учитель и ученица.Следующий этап это выбор времени и места.
Припоминаю.Ничего не изменилось.Я не хочу за него замуж.Но ничего не имею против постоянного секса.
Многие мужчины не любят женщин,которые сразу прыгают в постель.Я через это прошла.Ему нравиться меня уговаривать,пускай уговаривает.Если бы я ему в лоб сказала,то упала бы в его глазах.Сейчас мы общаемся и все в норме.У меня еще неделя впереди.И все будет.
#157
DarkRaider
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
Недопустимый тон сообщения.
Читайте, пожалуйста, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Королева ночи
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль
#159
Цитата
Многие мужчины не любят женщин,которые сразу прыгают в постель.


молодая пара свадьбу отиграла, перед свадьбой "дочка" получила последние наставления матери, как это водится... через неделю зять звонит тёще:
- Мама, а у вас умалишённых в роду не было?
- Нет вроде, а что случилось?
- Да дочка Ваша призналась что вы ей посоветовали никогда до конца не раздеваться, чтобы в женщине всегда отавалась загадка.
- Да посоветовала!
- Вот я и спрашиваю, у вас в роду все нормальные были? Она уже неделю в одной шляпке ходит!

Slonya всё всё. Заткнулся, прикинулся ветошью и не отсвечиваю.

Профиль
#160
Даркрейдер, ну и что, что ето анекдот)) в каждой шутке тока доля шутки smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 433
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь