Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 433
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 145768Тема закрыта: «Влюбилась в инструктора., как быть?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#121
Цитата
а он начал орать:"что ты тут сидишь,тупишь,лыбишься и дразнишься.сейчас одна поедешь".
я вот про это. мне кажется, он издевается так... и специально тебя злит.
Профиль
#122
Цитата
Аморалистка пишет:
Королева, складывается впечатление, что это он так прикалывается над тобой оригинально...

в плане чего....т.е. его поглаживание меня по коленке это такой прикол? мне не прикольно.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Ну раз тебя так шутки достали скажи "ещё раз пошутишь, изнасилую!"
Профиль
#124
Цитата
Аморалистка пишет:
он издевается так... и специально тебя злит.

зачем?посмотреть чего я делать буду.НИЧЕГО.это раньше я могла взбеситься,а сейчас-я развернулась и поехала.а он пускай бегает.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
DarkRaider пишет:
Ну раз тебя так шутки достали скажи "ещё раз пошутишь, изнасилую!"

Я его уже обещала напоить и побить.Хватит на первое время.
#126
есть некоторая разница между напоить и побить и изнасиловать... не находишь?

К тому же будет благовидный предлог и правда изнасиловать! :)
Профиль
#127
Королева ночи, ну напоить и побить - это совсем жестоко... smile!14!
ну я не знаю, зачем он издевается. игра у него такая. если не бесишься, тебе же + smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
Аморалистка пишет:
ну я не знаю, зачем он издевается. игра у него такая. если не бесишься, тебе же +

Знать бы для чего эта игра....а то я губы -то раскатаю.
#129
Цитата
DarkRaider пишет:
есть некоторая разница между напоить и побить и изнасиловать... не находишь?
К тому же будет благовидный предлог и правда изнасиловать! :)


Согласна.А зачем нужен предлог чтобы .....? было бы желание! Вот почему с Вами так сложно? То вылыбаетесь,то заигрываете,то ругаетесь.А чего хотите,сказать не можете.Не умею я читать чужие мысли. smile!15!
#130
Королева ночи Понятия не имею зачем тебе предлог... давно бы уже изнасиловала, если бы не было неуверенности в себе... но нет... сидим и филосовствуем... отчего уверенности не прибавляется ни на грамм...

Ты же собственно хочешь... а сказать почему то он тебе должен... это логика? smile!23!

По поводу "ругаться и шутить" я думаю это человек тат расслабляется на работе, тяжело же учить молодых водителей, а девушек в 3 раза тяжелее.
Профиль
#131
Королева, да, я тебе тут даже историю рассказала, о том, как практически изнасиловала1 smile!14! только у меня даже таких поводов, как у тебя не было) в смысле, парень ко мне не приставал ну никак до етого smile!14!
Профиль
#132
Цитата
DarkRaider пишет:
если бы не было неуверенности в себе... Ты же собственно хочешь... а сказать почему то он тебе должен... это логика?
По поводу "ругаться и шутить" я думаю это человек тат расслабляется на работе,

Согласна.Но помимо неуверенности еще может быть страх испортить отношения.Он мне друг.Он так считает.Он будет покупать со мной машину,он занимаеться оформлением моих прав.он даже за площадку за меня платит.Может поэтому и страшно.потерять его доверие.
и потом он меня больше своим парнем считает,то о рыбалке,то о мотоцикле рассказывает.
Я не планирую с ним расставаться после окончания учебы.А своим "Хочу" могу все испортить.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Аморалистка пишет:
только у меня даже таких поводов, как у тебя не было) в смысле, парень ко мне не приставал ну никак до етого


Я прочитала.Смелая ты....Но этот женат.И не пристает,а как сказали отдыхает и прикалываеться.


#134
Королева ночи, хех... ну если он тебе друг, то с сексом настаивать не стоит... а вообще, есть вероятность, что он говорит, что считает себя "своим парнем", а на самом деле лелеет надежду.... smile!23!
Профиль
#135
Опять сидим домыслы строим...

Предлагаю обсудить вопросы конгрегации поколения подводных лодок в степях украины...

Цитата
Он мне друг.Он так считает.Он будет покупать со мной машину,он занимаеться оформлением моих прав.он даже за площадку за меня платит.


сразу вспоминается "подруга - это такой друг, которого иногда даже можно трахнуть!"
Про покупку машины и оформление прав - это мягко говоря жесть... Права тебе убдет оформлять ДПС (МРЭО кажется)... экзамен будет проходить там же... ты сядешь с ментом в машину и вы поедеете кататься по площадке (иногда дозволяется твоему инструктору сидеть сзади, но молчать). Документы на сдачу экзаменов подаются от группы автошколы в окошко ментобиталища, если ты удачно отката площадку(1 идёт теория), в твоём учётном листке ставится плюсег. Ппоссле того как откатается вся группа идут сдавать "город". В котором у нас уже наш инструктор вообще никак не учавствовал.

Если после города в твоём листке появится 3 плюсега, то его вместе с пачкой других сдавших передают в окшоко, куда тебя позовут, сфотографируют, и выдадут пластиковую карточку-права... делать её будут при тебе (это занимает около 5х минут, вместе с фотографированием). Если ты не сдашь с 1 раза - то твою листок остаётся у мрэо и ты приходишь пересдавать через 2 недели (вот в этом моенте может быть централизация автошколы)... В общем не знаю что он тебе там оформлять будет... покупать - это конечно твоё дело, но на мой взгляд - в автосалоне в любом случае мозг прожужжат... а женщины не мужики.. они машину не по "опциям", "мощности", "крутости" выбирают... у них критерии другие "синенькая", "красивенькая", "сипмпатявка". А в этих желах - из мужиков советчики плохие... он такого подхода не поймёт (как и 90% других мужиков)

Да кстати - "оплатит площадку" - это официальная квитанция сбербанка... и денег там немного, если мне память не изменяет.

Цитата
А своим "Хочу" могу все испортить.


Ну ты ж его предупредишь, что изнасилуешь... сам виноват! Можешь начать с поцелуя, и сказать потом "А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!"... Можешь за ширинку схватится - тогда испугается и шутить перестанет smile!23! зато взглянет на тебя по другому... в следующий раз либо 10 раз подумает чем лапать, либо будет вполне готов ко всему..
Профиль
#136
Даркрейдер, хех, а вот я как раз думаю, что мужчина - хороший советчик в покупке машины, потому, что женщина начнёт по внешнему виду выбирать и подсунут ей лажу. А мужчина напротив ей расскажет нормально, какая машина лучше smile!12!
Профиль
#137
Цитата
Аморалистка пишет:
а вообще, есть вероятность, что он говорит, что считает себя "своим парнем", а на самом деле лелеет надежду....


свою надежду он сегодня лицом показал.
мне на площадку надо сегодня было ехать налево. я решила поехать прямо. он такой"ты так боишься пойти налево?"
-"Нет,только у меня все дороги направо.
- Да? Неужели налево не хочется?
-Я всегда хожу направо.
-Но секс же нужен.
-нужен,но поскольку я человек свободный,то все мои полходы только направо.
уверена?
Да.

приехали после занятий на площадку,он опять: давай поедем левее,ты пока разденешься.
он издеваеться что ли? и расслабляеться во время работы?
странные методы.я же серьезно подумала.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
DarkRaider пишет:
В котором у нас уже наш инструктор вообще никак не учавствовал.

на внутреннем экзамене наш инструктор сидит рядом. и сегодня даже изучала жесты,он мне будет на экзамене показывать куда ехать.сзади сидит второй инструктор. на Гаи мой сидит рядом и жестами мне подсказывает.гаишник сидит сзади. Вот такой у нас договор.
#139
Королева ночи, по-моему он вполне недвусмысленно намекает, чего хочет... в общем я даже уже не знаю, что нового тебе сказать... smile!15!
Профиль
#140
Цитата
DarkRaider пишет:
в следующий раз либо 10 раз подумает чем лапать, либо будет вполне готов ко всему..

а он не думает.Сегодня стал рассказывать на площадке о марках машин:смотри вот это 9-ка,у неее багажник такой-то,вот это 14,она такая-то....а вот там (лег мне на грудь и стал показывать назад,хотя можно было просто голову повернуть)111.
он так аккуратненькро лапает,типа заколку поднимает или показывает или руль крутит....и наверное думает что я не замечу.я замечу,но не скажу. так он дальше начинает. блин,времени мало осталось.его эксперементы не успеют закончиться.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 433
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь