Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 433
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 145795Тема закрыта: «Влюбилась в инструктора., как быть?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Лола, вполне возможно....
Цитата
Тебе, что надо, что бы он в открытую сказал "давай переспим"?
Профиль
#62
Цитата
Lola пишет:
Это притча, а теперь по факту: Он с тобой, разговаривает о личных делах (ремонт и т.п.), приглашал на 9 мая,
Тебе, что надо, что бы он в открытую сказал "давай переспим"?

Разговаривает. Но ведь и с другими тоже разговаривает.Он общительный очень.Хотя с первых дней стал меня другом называть.
Желательно чтобы сказал.А то смешно получается я ему намекаю-тишина.Он мне-тишина.как два школьника.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
я предупреждал, всё намёки - в топку... не про мужиков они... мы их НОРМАЛЬНО не воспринимаем!
Профиль
#64
Цитата
с первых дней стал меня другом называть
Ну и почему два друга не могут в кафе сходить? Хотя..., судя по такому развитию дела, вы и там ни фига не решите. smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
думаю так и будет... посидят, помычат, в потолок и по углам посмотрят, поговорят о ремонте и по домам... фантазировать
Профиль
#66
Так, шутки шутками, а Королевой нашей, надо серьезно заняться.
Он общительный - это очень хорошо, вот и общайся с ним, шути (в каждой шутке есть доля шутки). Юбки носим короткие очень хорошо, а ножки мы умеем красиво ставить? Чуть духов. Смотрела фильм "Гейша", там девушек обучали одним взглядом мужчин сражать. Ты должна раскрепоститься, не надо придумывать/искать сложности, жизнь на много проще, чем кажется. С улыбкой и хорошим настроением нам все ни почем. А ты как зажатый комок нервов.
И что за трагедия если у вас ничего не получиться, Господи было бы это горе, да последнее. Тем более мужик на раз. Нет, так нет, тебе что с ним детей крестить. Смотри на такие вещи проще и они будут проще. smile!08!

И не в коем случае не забывай, что ты КОРОЛЕВА smile!08! smile!08!
Профиль
#67
Вот вот! Слушайся Lolu, она вумная! Плохого не насоветует! ;)

Знаешь почему "курортные романы" происходят легко и просто? потому что "скорос я уеду и всё будет в прошлом". Никто не думает ни о беганьях, ни об ошибках, вот и получается всё в удовольствие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Lola пишет:
а ножки мы умеем красиво ставить? Чуть духов. Смотрела фильм "Гейша", там девушек обучали одним взглядом мужчин сражать.
И что за трагедия если у вас ничего не получиться,

это как красиво? я за рулем все-таки.духи всегда со мной.На счет взгляда-приходится как-то больше на дорогу смотреть.
Точно я решила,то это трагедия.Глупо.Надо меняться.Блин,сложно в таком-то возрасте.
#69
Цитата
DarkRaider пишет:
Вот вот! Слушайся Lolu, она вумная!
Знаешь почему "курортные романы" происходят легко и просто?


и чтобы я без вас делала? спасибо Вам!!!! smile!08! smile!16!
Про романы согласна.А мы же не разъедемся-один город.И тут еще оказалось,что он муж моей знакомой.весело.
#70
Цитата
А мы же не разъедемся-один город.И тут еще оказалось,что он муж моей знакомой.весело.
Я живу в г.Курске, город относительно не большой и если бы я после секса на стороне переезжала еще куда-то, уже б пол страны исколесила smile!14!
Во первых: нормальные взрослые люди об этом не рассказывают(имею в виду парня), "глянь я с ней спал" подходит больше лет для 15, во вторых: как я поняла ты свободная женщина, ни кому ни чем не обязана, "с кем хочу с тем и сплю", в третих: он женат и в его интересах оставлять все в тайне. А посмотри, как девчонки борятся за свою любовь, из семей уводят и перед женами ходят с гордо поднятой головой. Я это не одобряю, но это жизнь. А меняться никогда не поздно, какие наши годы smile!23!
Профиль
#71
Цитата
Lola пишет:
А посмотри, как девчонки борятся за свою любовь, из семей уводят и перед женами ходят с гордо поднятой головой. Я это не одобряю, но это жизнь. А меняться никогда не поздно, какие наши годы

Меня почему-то из крайности в крайность кидает.Когда он рядом,хочу его.Безумно.На все готова.Потом чуть остываюи стыдно перед женой становиться.Ведь на чужом несчастье....
#72
Цитата
Ведь на чужом несчастье...
Ну, не надо так сразу, пока ты его только хочешь. Может он тебе еще не понравиться. smile!19! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Lola пишет:
Ну, не надо так сразу, пока ты его только хочешь. Может он тебе еще не понравиться.

Вполне возможно.Просто стыдно за мысли о сексе с чужим мужчиной.Хотя у меня есть друг и женат.И было....и совесть не мучила.
#74
Королева ночи кончай выдумывать отговорки и оправдания, давай ужо делом займись в конце концов..
Профиль
#75
Цитата
DarkRaider пишет:
Королева ночи кончай выдумывать отговорки и оправдания, давай ужо делом займись в конце концов..


Я боюсь.Трусиха я.Хотя вчера поняла,что действовать придется мне.Он странный какой-то.Я стала записываться на всю неделю.Он был недоволен.Ощущуние,что он меня видеть не хочет или боиться.С другой строны полдороги расспрашивал:"рассскажи о себе."Я сказала,что недоверчивая(просто по теме разговора получилось).Он спросил почему ,а потом стал говорить:"Так какая ты?, серая мышка,стерва...какая?"
Я когда сажусь в машину,то волосы распускаю.И вчера положила заколку себе на колени.Естественно что она легла ....скажем так...ближе к паху..на крутом повороте она почему-то оказаласбь у него в руках. как она туда попала?и ведь незаметно это сделал.Потом на площадке решили поехать на новое упражнение.он обычно руль брал одной рукой сверху (кто знает как говорят инструктора,где цифра 3),а вчера взял руль снизу,то есть уперся своей лапой в моей живот.я этого сначала и не поняла.а потом потерялась. потом на площадке его друзья (все считают нас любовниками)стали подкалывать: что-то вы не глубоко в упражнение заехали,а Саша?
он сказал,что типа "нечего нас смущать. в следующий раз будет глубже....."
я себя идиоткой чувствую.полной причем. он же хочет....ну не может мне показаться....но почему он ничего не делает? осталась неделя,на меня находит паника.
#76
Ну ладно, сиди бойся, не буду мешать.


ПРо заколку не заморачивася... машина в повороте наклоняется и всё что непривязано съезжает в сторону (поворот был налево). Не будущее не клади на себя никаких предметов при вождении.
Профиль
#77
Цитата
но почему он ничего не делает?

Цитата
полдороги расспрашивал:"рассскажи о себе."

Цитата
он обычно руль брал одной рукой сверху (кто знает как говорят инструктора,где цифра 3),а вчера взял руль снизу,то есть уперся своей лапой в моей живот

Цитата
"нечего нас смущать. в следующий раз будет глубже....."

Просто посмотри на ситуацию со стороны, как буд-то это не про тебя, самой не смешно.
Цитата
на площадке его друзья (все считают нас любовниками)стали подкалывать: что-то вы не глубоко в упражнение заехали,а Саша?
Помоему, уже всем очевидно, что он за тобой ухаживает, ..кроме тебя.
P.S. Когда парень спрашивает стерва ты или тихоня, его интересует в постели ты бревно или огонь, ну..., ты помнишь, что ты ответила. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
DarkRaider, у меня первый раз такой тяжелый случай. smile!01!
Профиль
#79
Да всё в порядке на самом деле... шас они ещё недельку другу друга раком в мыслях поставят, потом каждый о своём смутятся, в итоге нифига дельного не получится. Пол годика наша Королева будет ходить с мыслью о том что "надо было вот тогда на что то решится", а потом поймёт что время идёт, она не молодеет, и пора НОРМАЛЬНО устраивать личную жизнь... как обычно под "первый взгляд" попадут сослуживцы, которые пару лет назад не прошли никакую проверку на "профпригодность", но в этот раз она сможет обнаружить что у 3х есть к ней интереся, а 1 даже 2 раза пригласил её вместе покурить. Через годик уже будет крутиться типа роман... а дальше я не берусь сказать что будет..

Я вообще делю людей на 3 "сорта": Первые - те кто привык бороться и добиваться желаемого, их успех в жизни зависит от степени лени и наличия мозга, Вторым - по жизни везёт, и они получают много "подарков" сами того не ожидая (обратная сторона - не всем "подаркам" они бывают рады) а Третьи - плывут по течению, то есть лежат и плюют в потолок, ожидая пока на них свалится что нибудь ценное. Успех этой категории зависит от умение подстраиваться под течение, а этому нужно учится.. поэтому большгичнство бездельно про... живает свою жизнь, правда многие из них рады что у них всё очень "стабильно".

Профиль
#80
Цитата
DarkRaider пишет:
Ну ладно, сиди бойся, не буду мешать.

Не смешно.Неужели будет нормально если я ему скажу:" я хочу тебя." на встречу он согласился.после экзамена.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 433
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь