Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 433
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 145791Тема закрыта: «Влюбилась в инструктора., как быть?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#181
Сейчас на сайте одноклассников с подругой общалась.У нее знакомая тоже имела роман в автошколе.С инструктором.тоже с женатым.недолгий роман.Он быстренько другую нашел. Мне уже начинает казаться,не мой ли это был.... smile!20!
#182
Королева ночи, так узнай, он или не он, проблем-то... smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
Аморалистка пишет:
Королева ночи, так узнай, он или не он, проблем-то...


И он тоже.Тот не он,но у него тоже баба.Новая.Но....он не знает чего со мной делать (друга расколола)
#184
Королева, мда, жесть какая-то... напрашивается вывод, что все инструктора - бабники... smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
Аморалистка пишет:
Королева, мда, жесть какая-то... напрашивается вывод, что все инструктора - бабники...

Мне подруга так и сказала.У нее инструктору было 47 лет,ей 24.Клеился.Еще как.А у него внуки.
Хотя у меня в школе я такого не наблюдала.Все чинно и серьезно.Только мой себя ведет как...а остальные нормальные.они на площадке мирно стоят в сторонке и курят. а мой мирно...бегает платить за площадку и платит меня на свою фамилию.я аж чуть не упалс сегодня.звонит его друг:ну привет,как дела....а ты сегодня с Сашей опять ездила?
я говорю:ездила.
он такой:ясно.
Я: чего случилось?
Он: да тут с утра Саша записывал ученицу на площадку-Комарова....А думал,что жену,нет у жены имя другое.Думал однофамилицу.а это ты в 8 утра там тусовалась.
Я фигею.
#186
Королева ночи Ирония судьбы или с лёгким паром... то есть ты серъёзно мучаешься догадками и глупостями всякими, в порыве "не испугать нахрапом" бабника?

Ты слишком много замораычиваешься, ты с ним изначально хотела "только переспать", вот и шас хоти, а дальше посмотрим как что будет. А то прям уже любрвь недетска... слёзы в подушка и робкий взгляд на очередной вздох.
Профиль
#187
Цитата
DarkRaider пишет:
то есть ты серъёзно мучаешься догадками и глупостями всякими, в порыве "не испугать нахрапом" бабника?
Ты слишком много замораычиваешься, ты с ним изначально хотела "только переспать", вот и шас хоти, .


Серьезно.Трусиха я.Жуткая.Сегодня опять в этом убедилась.Он стал чего-то говорить.Я ему отвечаю: "Ты меня не смутишь".
он: "ты уверена. в три секунды."
Я:"нет.не получится.яы в себе уверена."
он помолчсал,только я начала заводить машину,он: "ты когда любишь сексом заниматься утром или вечером"
Я: " без разницы,лишьбы им заниматься."
Он "а как к оральному сексу относишься?".
Я :"нормально,но не в машине же".
Все.он больше ничего не говорил,тока за руку меня хватал.
Я дура,да? я знаю.Но я боюсь.Сейчас еще критические дни наступили.Не могу же я с мужчиной быть в это время.Все.это клиника.ПОМОГИТЕ!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Королева ночи, ты по-моему слишком подробно ему отвечаешь. Вот смотри...
Цитата
Я :"нормально,но не в машине же"
можно было бы в принципе ответить без уточнения "не в машине же", а то ты сразу отреагировала так, будто он тебе уже предложил. а он не предложил, следовательно, было бы лучше ответить просто "замечательно отношусь" и сделать хитрый вид. ну ето моё мнение smile!14!
Профиль
#189
Цитата
Аморалистка пишет:
а то ты сразу отреагировала так, будто он тебе уже предложил. а он не предложил, следовательно, было бы лучше ответить просто "замечательно отношусь" и сделать хитрый вид.

так я сначала и ответила "Нормально". А он стал докапываться :"нормально это как,это где?".
Вот и получил.Блин,ну я дура....2 дня осталось.Я в шоке.
#190
Королева ночи, так вы в кафе идёте или как?
Профиль
#191
Цитата
Аморалистка пишет:
Королева ночи, так вы в кафе идёте или как?


Не знаю я. у него уже новые ученицы.а я уже все потеряла.И кафе тут не поможет.правильно DarkRaider сказал- не надо тянуть рехзину.А я дура.И трусиха.И в кафе тоже самое будет-ничего не скажу.Завидую тем,кто все может.Я видно не такая.Просто если хочешь,то надо действовать сразу,а не ждать чуда.А я чего-то жду.Вот и не дождалась.
#192
Королева ночи Осознала? Молодец. Осталось только по голове себе пеостучать чтобы страх и дурь улетучились куда нибудь...

Печально что до тебя совсем не доходит, что надо делать... видимо возраст ещё не подошёл, для того чтобы налпевать на свои предрассудки.

На весь твой представленный диалог - есть всего 1 правильная фраза которая разом решила бы все твои проблемы:

"ну поехали ко мне - покажешь!" Всё. Без философии.

впрочем пока тараканов своих из головы не выведешь - всё равно ж ведь сказать не сможешь, так что сидим, ждём.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
DarkRaider пишет:
Осознала? Осталось только по голове себе пеостучать чтобы страх и дурь улетучились куда нибудь...
...видимо возраст ещё не подошёл, для того чтобы налпевать на свои предрассудки.


Видно только настучать и осталось,потому что по другому не получается.Я вот смотрбю на Собчак и думаю:она Скорпион и я Скорпион.Сексуальный знак.Так почему она может скзать,все что думает,а я ни фига.Парюсь и парюсь.
Какой возраст? Мне 31,уже пора по-моему.Или до пенсии сидеть и дждать,когда же принц придет?А может этот принц стеснительный и чего делать? надо хватать.
Ждать уже нечего.Скоро экзамен.
#194
я тоже скорпион, но в твоей нерешительности как раз виноват знак. Готов поспорить ты родилась во второй половине ноября, это вероятно обусловило разрастание нашей вселенской тяги к самокопанию, до невероятных размеров... отсюда неуверенность в себе, в людях, в результатах.


Если ждать уже нечего (а ждать и правда нечего), то тупо подойди и пригласи его к себе домой. предлог не важен, кофе, сексуальная шутка, новый каталог автомобилей, кровать остыла... без предисловий, уклонений, намёков, и страха. Он не раз дал тебе понять, что принципиально не против с тобой побаловаться, но едиснвтенное что ты шас делаешь - "ломаешься" как неоперившаяся девственница в глубокой юности... это никогда не нравилось ниодному мужику. Либо прекрати ломаться, либо прекрати сожалеть что ничего не получается. самокопать тоже уже не стоит, если потеряешь ещё немного времени на это - упустишь вообще всё.
Профиль
#195
Цитата
DarkRaider пишет:
но в твоей нерешительности как раз виноват знак. Готов поспорить ты родилась во второй половине ноября
Он не раз дал тебе понять, что принципиально не против с тобой побаловаться, но едиснвтенное что ты шас делаешь - "ломаешься" как неоперившаяся девственница в глубокой юности... это никогда не нравилось ниодному мужику.

Я родилась в один день с Собчак,то бишь 5-го числа.
Почему не нравилось,
ведь есть мужчины,которым наоборт не нравяться слишком сговорчивые.Он раньше намекал,а когда я ему ответила согласием,просто прекратил на меня внимание обюращать.Не интересно ему стало.Вот этого я и боялась.Но....секса-то хочется.С ним,поэтому сейчас уже все равно пошутил он или нет.Я его хочу.
#196
Да.., отлучилась на пару деньков. DarkRaider до истерики довели, Королева уже дружить собралась и как-то по возможности спать smile!01! Жалко уже становится Шурика. То даст погладить, то брысь под лавку. smile!14!
Профиль
#197
DarkRaider пишет:
Цитата
я тоже скорпион
Ооо, как много это объясняет...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
Lola пишет:
Жалко уже становится Шурика. То даст погладить, то брысь под лавку.


Чего это жалко?Он меня всю облапал.и его же жалко.А я ничего не получила.Кроме возбуждения.и неудовлетворения.Я ему брысь не говорила.Я за,за,за. А он не понимает.Просто не хочется для него быть как все.Вот и боюсь.
#199
Как же не говорила, сама сказала, что налево не ходишь, то бишь девушка правильная. Получается - это он полапал возбудился и ему дали по лапам. smile!14!
Профиль
#200
Королева ночи а ты не боись, а то в своих страхах пролетишь как фанера над Парижем и останешься ни с чем. Если уж соблазняешься, то соблазняйся блин до конца, а не каждый раз туда-сюда комедию ломай!

Lola вот такое вот я! smile!23! Если что то интересует, можно и прфямо спросить, сам всё объясню.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 433
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь