Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 433
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 146375Тема закрыта: «Влюбилась в инструктора., как быть?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#261
Королева ночи
Цитата
Каких принцыпов?


Мой принцип таков:
одним из самых важных моментов в своих отношениях (в данном случае с любимой женой, в общем с любимым человеком) для меня явлется искренность и честность отношений. Любая измена - это потеря этой честности, и она для меня неприемлема, за исключением разовых случаев "по пьяни, вступило, бес попутал" которые я могу понять и простить(и вполне искренне забыть, всякое бывает, это просто 1 ошибка). Отношения потерявшие "искренность и честность" для меня становятся бессмысленными. Как следствие - я не приемлю измены никакого другого рода ни с одно из сторон, хотя я в состоянии их понять.

И у меня безусловно не всё в жизни бывает гладкое, в семье тоже бывают проблемы - но это никаким боком не может заставить меня отойти от своих принципов, я лучше приложу усилие и придумаю какое либо "мирное" решение вопроса. Безумных порывов бросаться на первую приглянувшуюся я тоже как то не одобряю, при наличии любимого человека.

Пока что ни разу о таких понятиях не пожалел. Вроде бы с опрежделённых пор, моя вторая половина их тоже поняла, приняла и возможно им даже следует (это уж лучше у неё спрашивать).


Профиль
#262
DarkRaider
Все верно, полностью согласна, НО прилагать усилия должны ОБА, если один, то не прокатит, точнее прокатит до тех пор пока не надоест катить в одиночку, при этом вроде как заинтересованы оба.
Цитата
И у меня безусловно не всё в жизни бывает гладкое, ..., я лучше приложу усилие и придумаю какое либо "мирное" решение вопроса.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Совсем не в тему :) Просто у DarkRaider все по полочкам и как нужно, а в жизни тоже все так? и терпение и понимание? Тогда smile!08! smile!08! smile!08!
#264
Королева ночи
Когда намечается экзамен? Чтобы не пропустить ДЕНЬ Х smile!02!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Nafany

Да в жизни всё именно так. "Тянем" пока вдвоём, по крайней мере мне так кажется.
Профиль
#266
Цитата
DarkRaider пишет:
Отношения потерявшие "искренность и честность" для меня становятся бессмысленными. Как следствие - я не приемлю измены никакого другого рода ни с одно из сторон, хотя я в состоянии их понять.

Я с тобо
#267
Цитата
DarkRaider пишет:
Отношения потерявшие "искренность и честность" для меня становятся бессмысленными. Как следствие - я не приемлю измены никакого другого рода ни с одно из сторон, хотя я в состоянии их понять.

Я согласна с тобой.И у меня были принцыпы.И есть.но,будучи замужем я испытала очень неприятные моменты.муж ушел к другой.и честно мне рассказывал об этом.пока я не выгнала.через год он с той расстался.но я не смогла простить.и даже измены по пьянке противны,особенно если о них рассказывать. ибо измена=конец любви.лично для меня даже мысль такая неприемлема.и всегда табу было женатые мужчины,
ибо если мужчина изменил первой жене,то и со второй такое может произойти.очень редко мужчина может хранить верность,потому что для этого надо трудиться.а зачем,если рядом столько соблазнов?
я знаю,что сейчас у Саши нет никого(ну кроме жены) и так же знаю,что как только я исчезну с горизонта,то будет другая.и то,что он мне рассказывает про то,что не хочет меня терять-это тоже временное.сейчас я рядом,что дальше?я не хочу ничего загадывать,но сейчас он клянется,что я ему нужна.завтра экзамен,а я сегодня вместо учебы слушала его объяснения.он боиться.боиться потому что он мой учитель.но он хочет большего.и это дело времени...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Цитата
я знаю,что сейчас у Саши нет никого(ну кроме жены)


Убила... как говорится пацталом...

Если ты такая уж правильная, во всём согласна, мало того сама пережила ровно такое же. То избавь свой мозг от дальних планов, и влюблённость свою немного приглуши... Да хороший, да симпатичный, да тебе с ним весело, да ты хочешь с ним секса... вот на этом и сделай паузу... совсем не обязательно что "хочешь с ним секса" это 1 раз, может быть хоть 200 хоть 300, но вот более серьёзные мысли, советую из головы выкинуть, ни к чему хорошему они не приведут впоследствии. Не надо всё усложнять. Вы друг другу нравитесь - вот и наслаждайтесь этим, зачем заранее строить планы, которые 100% со временм приведут к проблемам.
Профиль
#269
Цитата
DarkRaider пишет:
Убила... как говорится пацталом...
То избавь свой мозг от дальних планов, и влюблённость свою немного приглуши...
Не надо всё усложнять. Вы друг другу нравитесь - вот и наслаждайтесь этим, зачем заранее строить планы, которые 100% со временм приведут к проблемам.

Он сам об этом говорит.Я не строила планов.Но он сегодня сам начал об этом говорить.Он боиться.А у меня тут же паника.Он начинает говорить: " я не хочу тебя терять...после экзаменов.и вообще."
а я не знаю,что ему на это сказать.он сегодня ничего не сделал.только за руку взял и все.я хочу его.безумно.
#270
Королева ночи,
Цитата
Он начинает говорить: " я не хочу тебя терять...после экзаменов.и вообще."
почему ты так безропотно ему веришь??? Тебе ведь не 16 лет... секс сексом, но зачем ВСЁ так усложнять? smile!01!
Профиль
#271
Цитата
Аморалистка пишет:
почему ты так безропотно ему веришь??? Тебе ведь не 16 лет... секс сексом, но зачем ВСЁ так усложнять?


Я уже вся запуталась.это бред какой-то. сегодня смотрю на него и сама от себя в шоке:далеко не красавец,не молодой,низкого роста. и я: умница,красавица. да блин,оно мне надо?неужели нормальных мужиков не было?и так легко становиться....а потом этот ...берет меня за руку и все пропало.снова желание появляеться.
#272
Посоветуй ему не грузить тебя своими страхами, экзамен - это не повод для расставания. Секс - замечательно, действуйте.

Про то что он говорит, вспомни историю Иринки и откровения мужа... много он чего говорил (хотя вызывает уважение, что всётаки смог сознатся)... не забивай себе голову тем что он говорит. Думай своей головой.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Цитата
DarkRaider пишет:
Секс - замечательно, действуйте.


я в предвкушении.Лишь бы он не убежал.
#274
на хвост наступи.

Если не обнаружишь хвоста наступи на что нибудь похожее.
Профиль
#275
Цитата
DarkRaider пишет:
Если не обнаружишь хвоста наступи на что нибудь похожее.


Он визжать будет.Я сегодня погладила хвост-он как-тои напрягся странно(в смысле Саша).
#276
smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#277
Королева, ого, так вы уже до петтинга дошли... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Аморалистка,ну промазала я сегодня.вот такая я маленькая и глупенькая.он махал руками,я его по коленке стукнула,а он схватил мою руку и сказал что не там надо было бить и показал где....не знаю я что это было!мне стыдно. smile!16!
#279
Ты хвосты не попутала? smile!14! Боже, когда же экзамен.
Профиль
#280
Королева ночи, не, ну куда это годится - стыдно? Стыдно быть не должно... smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 433
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь