Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 433
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 145779Тема закрыта: «Влюбилась в инструктора., как быть?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#201
Цитата
Lola пишет:
Как же не говорила, сама сказала, что налево не ходишь, то бишь девушка правильная. Получается - это он полапал возбудился и ему дали по лапам.

Я же сказала,что я девушка свободная.А он полапал и успокоился,это я возбудилась.И вообще еслди мужчина хочет женщину,то его ничего не остановит. Значит не так сильно хочет. smile!15!
#202
Цитата
DarkRaider пишет:
Если уж соблазняешься, то соблазняйся блин до конца, а не каждый раз туда-сюда комедию ломай!


Я его не соблазняю.и если бы он захотел.....почему я должна?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
Я его не соблазняю.и если бы он захотел.....почему я должна?


потому что это ТЫ его хочешь! так что "не соблазняю" это ТВОЯ проблема а не его.

Цитата
Я же сказала,что я девушка свободная.А он полапал и успокоился,это я возбудилась.И вообще еслди мужчина хочет женщину,то его ничего не остановит. Значит не так сильно хочет.


ну и что что ты сказал? кому от этого легче? Он же не тайный воздыхатель!

про "остановит" - это справедливо для незамужних и неженатых. Если уже есть семья есть достаточно много вещей которые способны если не остановить, то помешать. Да и смысл первому шевелится?
Профиль
#204
Цитата
DarkRaider пишет:
про "остановит" - это справедливо для незамужних и неженатых. Если уже есть семья есть достаточно много вещей которые способны если не остановить, то помешать. Да и смысл первому шевелится?

Не думаю.Если человек чего-то хочет,то он и горы свернет.И неважно женатый,замужняя и т.п.Его же изначально не останавливало то,что он меня замужней считал.И это он-то не шевелиться? А лапает меня кто?Или он ведет себя как я в одной истории прочитала:
" Веду машину,вдруг нас доганяет грузовит и начинает сигналить".Инструктор орет: "Жми на газ".Я пытаюсь. И тут он...наклонился и начал рукой лазать,где мои ноги."Во-думаю,извращенец-женщина за рулем,а он пристает".Оказалось,что он руками на педаль газа нажимал."
Это вчера в журнале прочитала в одном.Наверное я тоже что-то не то подумала...Он скорее всего мою коленку перепутал с коробкой передач. А когда я сегодня говорила,что мне пора жить на площадке и он сказал : "в летнем кафе молжешь пожить...только там один стол холодный,не застуди свою..." Это он о моем здоровье заботился просто.Точно.А я-то думала,что пристает.Ошиблась что ли?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Всё. Занавес. Не могу больше. Устал тебя от разных гадских мыслей отваживать, тебе по моему этот мазохизм больше нравится, чем предвкушаемый секс. Ей богу, была бы рядом - точно сковородку подсунул в руки, для самоизлечения!

Сколько можно всяких догадок и додумок строить, а? Ты когда хвост своей второй половине, которая у тебя боится, отдавишь уже чем нить тяжёлым? Ты до конца автошколы будешь сидеть и гадания устраивать? "любит/ не любит, пристаёт/не пристаёт, приголубит/не приголубит"?

Ну почему у тебя любимое занятие это пофантазировать "а что я ему показал? а что он всё понял? А что это он ко мне пристаёт?". Ну тебе ведь уже 31, ты уже ВЗРОСЛАЯ, кончай давай фигнёй страдать! Флаг в руки и да здравствует определённость!


P.S.
Сидят 3 джентельмена, в клубе чай пьют.... ангичанин, француз и русккий. Размешивают сахар в чашке, тут у ангичанина ложка задевает за чашку и раздаётся звонкое "дзинь"
ангичанин: "Excuse me"(Извините тобишь)
аналогичная ситуация происходит и у француза:
"Pardon"
русский видят такое дело: "тысяча извинений" Дзинь, Дзинь,Дзинь,Дзинь,Дзинь,Дзинь,Дзинь...

К чему бы это я? ах да, вспомнил.
многоуважаемая Slonya, тысяча извинений!
Профиль
#206
Цитата
DarkRaider пишет:
Устал тебя от разных гадских мыслей отваживать, тебе по моему этот мазохизм больше нравится, чем предвкушаемый секс.


Мне? не нравиться мне.просто я привыкла все по полочкам раскладывать,чтобы потом не оплошать.Я хочу его,безумно.но боюсь.Жутко.
Со стороны посмотреть-смешно.
#207
А я тебе и сказал, кончай ерундой заниматься и раскладывать! И боятся тоже кончай. В отличии от русской рулетки, в случае срабатывания пистолета ты не помрёшь, и ничего страшного не случится!

Ты в конце-концов скорпион, а мы достаточно рисковый знак, вот и докажи это!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
DarkRaider пишет:
И боятся тоже кончай.
Ты в конце-концов скорпион, а мы достаточно рисковый знак, вот и докажи это!


Да уж.я вчера бояться кончала.пошла в магазин.а он ехал по дороге.соответственно с новой учиницей.Я недолго думая,звонют ему и говорю:" я перед экзаменом занимаюсь и ты меня на него везешь." он согласился.Вот так ревность меня подогрела.Сегодня говорит :"на твое место перед экзаменом другая претендовала.Ты же молчала.Я ждал,ты все-таки проснулась" Он еще неделю назад оказывается думал о том,чтто перед экзаменом я с ним поеду. Вот теперь я думаю: может он и в остальном от меня ждет шагов,а я торможу?
#209
Цитата
Вот теперь я думаю: может он и в остальном от меня ждет шагов,а я торможу?


ЁЛКИ С ПАЛКОЙ! ДА ДА ДА ДА! ТОРМОЗИШЬ! И ДАВНО! ДАВАЙ ВКЛЮЧАЙСЯ УЖЕ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ! И БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ "НА ЭКЗАМЕН ВЕЗЁШЬ!", УЖЕ ПОРА "В ВОСЕМЬ У МЕНЯ С ЦВЕТАМИ!"
Профиль
#210
Цитата
DarkRaider пишет:
ТОРМОЗИШЬ! ДАВАЙ ВКЛЮЧАЙСЯ УЖЕ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ! УЖЕ ПОРА "В ВОСЕМЬ У МЕНЯ С ЦВЕТАМИ!"

Стараюсь. тока я и тут себе нафантазировала.У меня нельзя,у него тем более.Блин...проблема.
#211
а вот это и правдапроблема, и задуматься о ней стоило раньше.

Есть правда более красивое и простое решение, близкое к вашей тематике... если он учит тебя на своей машине(а не на машине автошколы) то можешь попросить его провести "дополнительное занятие вечером", после чего сказать "я слышала, что достаточно страшно ездить за город по трассе, а не только по городу, давай попробуем куда нибудь съездить". После выезда за пределы МКада, ищи где нить укромный уголок и паркуйся, с целью "обсудить в спокойной обстановке". Не забудь влкючить аварийку. В процессе обсуждения, можно переходить к поцелуям, он 100% не откажется.
Не скажу что что будет прям такой уж секс(хотя и он не исключён ;) ) но приятно проведёте время, и вполне обозначишь свои желания. Дальше думаю уже придумаете что и как, чай не дети!


"за город" потому что там достаточно тихо и мало свидетелей, в городе то связано с определённой долей риска и экстрима (было в своё время много опыта, зато шас есть что вспомнить с Юлькой вечорами)
Профиль
#212
Цитата
DarkRaider пишет:
а вот это и правда проблема, и задуматься о ней стоило раньше.

УЖЕ не проблема.Сегодня проехала все упражнения по площадке,спрашиваю:"куда дальше?" Он : " В лес?"
Я :" Тебе тут места мало или мы за грибами пойдем?"
Он :" Тут люди и они советами замучают.А я хочу тебя и мне пофиг где."
Лицо при этом у него было такоем довольное как будто ему уже дали.Дальше катаемся по площадке. погода фиговая.он ржет: "ты мне когда погоду нормальную сделаешь.я купаться хочу."
Я : " чего тебе мешает? моржи и зимой плавают"
Он : " я не морж и я замерзну."
Я : "Ты мне предлагаешь тебя согреть?"
Он : "Да.До заплыва и после.я надеюсь ты справишься Или боишься меня замучить?".
Я: "Я справлюсь"
Он : "ПОсмотрим".
На этом сегодняшние мои приключения закончились.Чего будет дальше не знаю.Но чую добычу...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Цитата
Всё. Занавес. Не могу больше. Устал тебя от разных гадских мыслей отваживать, тебе по моему этот мазохизм больше нравится, чем предвкушаемый секс.....
smile!14! smile!14! Честно, ржала, как лошадь.
Цитата
После выезда за пределы МКада, ищи где нить укромный уголок и паркуйся, с целью "обсудить в спокойной обстановке"
Это ж какой совет по очереди, я уже умываю руки. Мне кажется все-равно ни фига не получится.Королева ночи пишет:
Цитата
Если человек чего-то хочет,то он и горы свернет
Ну, скажи ты мне, ну на фига женатому мужику из-за уже не молодой и довольно непонятной особы сворачивать горы? Помоему тебе замуж пора ..пока зовут.
Профиль
#214
Slonya, excuse me очень, но это ж невозможно.
Профиль
#215
Цитата
Lola пишет:
Ну, скажи ты мне, ну на фига женатому мужику из-за уже не молодой и довольно непонятной особы сворачивать горы? Помоему тебе замуж пора ..пока зовут.


Я не выхожу замуж абы за кого.и так уже слоджилось: я сама выбираю мужчин.если вам хочется за первого встречного-вперед.я уж лучше одна,чем вместе с кем попало.уже один такой был.хватит. Это во-первых.Во-вторых,я не абы кто и не старая еще и ненепонятная.
большая половина инструкторов на меня смотрит и даже знаю с какой целью.
В-третьих- уже все в шоколаде.выше рассказ.
#216
Девочки, не ссорьтесь smile!10!
Королева, ну что ж, осталось немного smile!03!
Профиль
#217
Цитата
Аморалистка пишет:
Девочки, не ссорьтесь
Королева, ну что ж, осталось немного


Простите.Просто не приятно.Я же за помощью обратилась.А меня непонятно кем посчитали.А я ппросто привыкла по-другому.хочу чтобы все хорошо было. и не замуж хочу.а возникло ощущение...не хорошее вобщем.
я надеюсь,что не много.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
Я не выхожу замуж абы за кого.и так уже слоджилось: я сама выбираю мужчин.
Цитата
большая половина инструкторов на меня смотрит и даже знаю с какой целью
Поверь, инструктор - это самый худший вариант для совместной жизни, ибо искушение девочек не только катать велико и не всякий с ним справится. И если честно, такой контингент меня даже для разовой постели не заинтересует.
Профиль
#219
Цитата
Lola пишет:
Поверь, инструктор - это самый худший вариант для совместной жизни, ибо искушение девочек не только катать велико и не всякий с ним справится. И если честно, такой контингент меня даже для разовой постели не заинтересует.

Я это знаю. и что? Я хочу этого человека.Меня его искушение мало волнует,ибо я лучше этих девочек.Ибо я первая с кем у него отношения.Это я знаю на 200%.И вся автошкола об этом знает.
На счет справиться....в наше время мужчины ой как непостоянны и это не зависит от профессии.Но в этом есть и вина женщин.У меня в автошколе есть нормальные инструктора,женатые и верные своим женам.Это достаточно серьезные люди.А среди неинструкторов тоже попадаются.Поэтому сейчас его профессия меня мало смущает.Если я захочу-я буду лучшей для него.конечно,он никуда не уйдет от искушений.Но это не моя проблема.Это жены проблема.А в себе я теперь уверена.
#220
Королева ночи
Житель форума
Всего сообщений: 99
Дата регистрации: 04.04.2008

Цитата
А в себе я теперь уверена.


Як мало надо человеку для полного счастья... всего то в 99 сообщений уложились smile!23!

Удачи.

рад что вы наконец то объяснились, теперь можно не боятся спугнуть а дествовать! Только нге тормози больше smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 433
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь