Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 160
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 71631Тема: «Гражданский брак» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Всем здрасти! smile!00! smile!12!
Подскажите, люди добрые, стоит ли жить гражданским браком, если мы с моим МЧ уже почти 4 года вместе, но официально он оформить отношения не готов. Стоит ли начинаь это делать, а то затянеться это все, а потом по залету в загс не хочеться smile!04!
#2
Мне кажется, что важнее всего любите ли вы друг друга или нет, а не штамп в паспорте...а затянется это или нет, думаю, от вас зависит... извините, если мое мнение слишком резкое
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Мнение не резкое и, по большому счету, я с ним согласна.
НО! Существует мнение, что после столь долгого периода встречания начинать жить вместе опасно, т.к. люди уже успели друг друга изучить и привыкли жить в уже сложившихся обстоятельства (совмещать отдельный быт и в тоже время встречаться и жить по-немногу друг у друга). Вот я и думаю, не будет ли слолжно начинать совсем глобально жить вместе, т.к. какие-то бытовые моменты уже успели порядком надоесть и могут возникнуть конфликты. smile!15! А потом 1-ому человеку придеться отказаться от своего прежнего Дома (и скорее всего это буду я smile!04! )А это тоже непросто.smile!06! Что на это скажите?
#4
Я согласна, что решиться на это и поменять что-то в жизни не так уж просто, но с другой стороны - это следующий этап ваших отношений. Это будет как бы проверка ваших отношений... ведь не будете же вы так все время на расстоянии жить и периодически встречаться... да, особенно по началу наверно будет непросто: у каждого свои привычки, устои, каждого будут раздражать мелочи в другом, но зато вы ближе узнаете друг друга... просто надо постараться быть внимательнее друг к другу и терпимее... Понимаю, что советовать - это одно, а делать - другое, но если вы не сможете выносить друг друга, то стоит ли быть вообще вместе? Ведь пока не живешь вместе с МЧ, не знаешь его до конца, знаешь только какую-то часть... И порой бытовые, казалось бы, мелочи очень важны! И я считаю, что как раз наоборот, чем спешить в загс, лучше сначала узнать человека в быту, т.е. пожить гражданским браком.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Я против гражданского брака.Повстречалась 4-е года с одним мальчиком,кот.все не был готов к отношениям. А потом встретила мужи и через полгода нашего знакомства вышла замуж и уже 6-ть лет живем хорошо. А с тем мальчиком наверное после столь долгих лет общения не ужились бы.
#6
Свистулька, а мне кажется, дело не в гражданском браке, а просто тебе парень такой попался... Ну это мое мнение
Профиль
#7
Цитата
Белченок пишет:
Подскажите, люди добрые, стоит ли жить гражданским браком, если мы с моим МЧ уже почти 4 года вместе, но официально он оформить отношения не готов.

Зависит от того, что нужно самой тебе. Если ты готова к браку с этим МЧ, то ГБ тебе не нужен, тебе выяснять нечего. Особенно чтобы угодить ему.
Если ты не уверена, что хочешь замуж за МЧ, то тебе ГБ .......тем более не нужен, потому что из него перейти в реальный труднее, чем из просто встречаний. И выйти из него на случай если ты решишь, что этот МЧ тебе не пара, опять же труднее, чем из встречаний.
Вообще я твердо уверена, что женщине ГБ ни к чему! Хотя если у кого есть к этому тяга или необходимость - пожалуйста.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
smile!00!
Воот! В том-то и загвостка, что человека-то я уже достаточно хорошо знаю и уж с бытовухой столкнулась по полной программе!!! smile!04!
Свистулька с ЯЯ правильно подметили, что из ГБ в РГБ (реальный ГБ) довольна-таки сложно перейти. А т.к. бытовуха уже испытана, а первое время все-равно будут сложности привыкания, как у меня, так и у МЧ, то... ох... могут возникнуть конфликты, а разбежзаться в этот период адаптации из-за пустяков как нефиг делать, темболее не какие РГБ не держат! smile!06! Вооот! Темболее МЧ безхозяйственный, не преспособлен к бытовухе и с упертым характером. smile!19! Стоит добавить, что я тоже упертая, но хозяйственная до ужаса, а хозяйка 1 уже есть - его мама. Так что же остаеться? Оставаться на том же этапе отношений совсем не хочетьсяда. Да и в ЗАГС МЧ не звать же самой?! (Есть даже свдения, добытые разветкой, что жениться он думает не раньше, чем через годика 2)! И что же мне теперь ждать у моря погоды??? Не хочу, а надумать чаво-нибудь мудрого не получеться!
#9
Цитата
Белченок пишет:
Да и в ЗАГС МЧ не звать же самой?! (Есть даже свдения, добытые разветкой, что жениться он думает не раньше, чем через годика 2)! И что же мне теперь ждать у моря погоды??? Не хочу, а надумать чаво-нибудь мудрого не получеться!

Канешна, звать самой не надо:) И ждать у моря погоды тоже нечего.
Может быть действительно МЧ слишком молод для вступления в РГБ, а ты уже готова давно. Что случится через 2 года? Он резко повзрослеет? Если по твоему мнению он тебе нужен, действуй. Не готовы они и в 40 и в 50, если жениться надо. А вот в ГБ все в 18 мечтают попасть (ну ладно, не все...). Хотя на словах ведь нет для них разницы ГБ или РГБ...
В общем ему в голову должна прийти мысль что если не РГБ СЕЙЧАС, он тебя потеряет. У тебя очередь желающих, и он там не самый супер кандидат. Пусть выбирает - ты или свобода, пока ты добрая. Кто ему эту мысль подскажет, занесет или предложит - это дело техники.
Это все на случай если тебя не устраивает ГБ.
#10
Ой, чувствую меня здесь понимают! smile!02!
Есть ешо 1 загвоздочка, отношени не так давно пережили кризис и до конца от них не оправились. smile!04! Не стоить сейчас перед выбором я или свобода ставить, он там побывал, там вроде не плохо кормят, но одумался и вернуля на родину. Да еще он из идеалистов, мол сначала надо деньги на совместную жизнь заработать, потом на свадьбу. А т.к. он из упертых, то ... не удасться до него донести важность дела. Хотя честно - пытлась... Упертый он smile!14! Да и пожить то вместе стоит, но чтоб без риска для нервной системы и отношений и без затягивания. smile!03! Но как?
#11
Белченок, вы пишите
Цитата
первое время все-равно будут сложности привыкания
Темболее МЧ безхозяйственный, не преспособлен к бытовухе и с упертым характером. Стоит добавить, что я тоже упертая, но хозяйственная до ужаса, а хозяйка 1 уже есть - его мама.
Оставаться на том же этапе отношений совсем не хочетьсяда. Да и в ЗАГС МЧ не звать же самой?!

По вашим словам получается, что если вы будете жить вместе гражданским браком, то у вас будут сплошные проблемы, а вот если вы будете вместе жить через ЗАГС, то небо будет в алмазах??? (Может я ошибаюсь, но именно такое мнение у меня сложилось после всего прочитанного).
Мне кажется, что если желание обоюдное, то нужно жить вместе, а если есть какие-то сомнения, то и думать не о чем. Жизнь вдвоем это огромный труд, постоянно приходится искать компромиссы. Приучите своего МЧ ,что не только вы должны их искать, но и он тоже. Я в начале своих отношений с мужем прошла через это, зато теперь по прошествии 10 лет совместной жизни, мы практически не ругаемся, потому как толку от ругани и показа характера никакого, проблемы от этого не решаются, а только обостряются. Мне повезло, что я смогла убедить в этом своего мужа, и теперь он с удовольствием сам идет на компромиссы, вместо того, чтобы усложнять отношения. Все мы не без изъяна, всем нам в друг друге что-нибудь не нравится, но к сожалению, переделать человека нельзя, а вот "подкорректировать" можно! smile!00!
Еще, конечно, нужно сказать "огромное спасибо" маме вашего МЧ за то, что ее сынок "безхозяйственный, не преспособлен к бытовухе". Сперва одна женщина воспитает еле-как, потом другая расхлебывает!
Прошу прощения, если в чем-то резко высказалась.
#12
гражданский брак это печать между гражданами, говорите верно, это сожительство, а не гражданский брак....
А вообще, если по теме, то начать жить вместе это неплохо для проверки отношений и чувств, а если вас это уже тяготит, то стоит поговорить напрямую об этом со своим молодым человеком, почему он не хочет и готов ли он нести ответсвтенность за ваше будущее и будущее вашего совместного ребенка...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Белченок пишет:
не удасться до него донести важность дела.

Не нужно доносить, уговаривать, ставить ультиматумы. Это вызывает обратную реакцию и у мужчин, и у женщин. Нужно, чтобы он сам понял, что без этого (РГБ) у вас ничего не получится. Что это условие, на которое он или идет добровольно или идет своим путем по жизни без Вас. Как это до него дойдет - скажите как бы вскользь, на примере другой пары или киногероев. Он может просто не осознавать, как это важно для девушки. Меня муж (тогда МЧ) прямо спросил, хочу ли я с ним жить. Я сказала НЕТ. Он понял и сделал предложение. Мы не ругаемся и проверка нам не была нужна. Мы оба взрослые и в людях уже достаточно разбираемся, чтобы обойтись без экспериментов над собой. Может быть нам повезло.
Меня очень задевает эта тема, насмотрелась на многолетние мучения девчонок и не хочу, чтобы вновь и вновь повторялись ошибки.
Цитата
Белченок пишет:
Да и пожить то вместе стоит, но чтоб без риска для нервной системы и отношений и без затягивания.
Мне кажется, так не бывает. За исключением случая, когда женщине все по барабану. Но тогда зачем жить вместе вообще?
#14
Простите, может, я не права, но ты говоришь, что такие-то и такие-то проблемы будут, если начнете жить вместе... а мне вот интересно, куда денутся эти проблемы, если вы поженитесь? Почему вы так резко разделяете ГБ и РГБ? Да, в РГБ у мужчины чуть больше обязанностей и ответственности, уже хотя б по закону... но ваши личные с ним проблемы-то никуда не денутся! И вот вы поженитесь, а тут окажется, что ты с ним жить под одной крышей никак не можешь, ну не уживаетесь вы и все тут, что это все-таки не твое, что тогда? Если, конечно, это так принципиально, то я считаю, что лучший выход - обо всем спокойно и откровенно поговорить с ним, он же родной и любимый человек! Если он тебя любит, то все поймет, несмотря даже на его упертость, упрямость и т.д.
Профиль
#15
Цитата
Нютик пишет:
но ваши личные с ним проблемы-то никуда не денутся! И вот вы поженитесь, а тут окажется, что ты с ним жить под одной крышей никак не можешь,

Если есть сомнения, лучше вообще ни в какое сожительство не вступать.
А так - есть интуиция, родители, которые подскажут и готовность с двух строн стараться прийти к согласию - тогда проблем заведомо меньше. Про любовь я не говорю, она не всегда залог хорошей жизни.
Если люди из одного социального круга, одного воспитания, совпадают цели в жизни - думаю шансы на хороший брак высокие.
#16
Цитата
Я Я пишет:
Если есть сомнения, лучше вообще ни в какое сожительство не вступать.

Согласна! Хоть в ГБ, хоть в РГБ. Нужно сначала прийти к согласию и договоренности, а не кидаться хоть в загс, хоть в сожительство.
Цитата
Я Я пишет:
Про любовь я не говорю, она не всегда залог хорошей жизни.

Потому что через несколько лет любовь утихает, остаются привязанность, уважение, доверие, дружба, а также привычки каждого, характер...
Цитата
Я Я пишет:
Если люди из одного социального круга, одного воспитания, совпадают цели в жизни - думаю шансы на хороший брак высокие.

Полностью согласна! smile!03!
Профиль
#17
Приветик,всем.А тоже не вижу разницы между гражданским браком и официалкой.Мы с моим МЧ живём уже почти 5 лет гражданским.Быстро пришли к общему согласию :),как пишет Нютик.Вместе стали жить на 5 день знакомства. Есть ребёнок,скоро ей 4-е.Думаю вскоре оформим свои отношения официально,просто обстоятельства пока складываются так что всё оттягивается.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Юлия, вот у Вас железные нервы)
Профиль
#19
Цитата
Аморалистка пишет:
Юлия, вот у Вас железные нервы)


Да в общем-то дело не в нервах.)Просто отношения такие,поэтому особо нервы не треплю,так конечно хочется уже.Но это скорее ради дочки.
#20
Юля, так отношения такие хорошие или плохие? А по-моему дело как раз и в нервах тоже, потому что порой бывает сложно воспротивится обществу и навязанным им порядкам.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 160
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь