Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 160
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 71625Тема: «Гражданский брак» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#121
да нет, думаю, дело не в жадности, smile!06! он мне подарки дарит больше своей зарплаты, даже я таких ему не дарю smile!19! ... просто возможности разные... потребности, ну, они сами знаете - чем больше возможности, тем больше потребности... то есть два года назад, когда я сама зарабатывала как он, я тоже умудрялась жить на эти деньги, себя обеспечивать, раз в год отдохнуть съездить... но потребностей было меньше, да и вопросов, признаться, тоже...например, не было насущного вопроса: где жить? ибо где жить без милого мне и так есть - дома, с родителями, а с ним - негде....
Цитата
Eveline пишет:
А переезжать к родителям его. Это тоже не выход.


но я думаю, главное- чтобы человек был хороший, и двигался в правильном направлении... в конце-концов,
Цитата
DarkRaider пишет:
Почти у всех бывают такие периоды, и насколько успешно они переживутся - зависит от вас обоих.


Профиль
#122
Цитата
я думаю, главное- чтобы человек был хороший, и двигался в правильном направлении
Ну, тогда в чем проблема? Если он хороший, значит ты получается не хорошая? smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Lola пишет:
Цитата
я думаю, главное- чтобы человек был хороший, и двигался в правильном направлении


Цитата
Lola пишет:
Ну, тогда в чем проблема?


это не проблема, это вопрос - а движется ли он в ПРАВИЛЬНОМ направлении? и в том, совпадает ли ЕГО правильное направление с МОИМ правильным.... вот сопсна и все, наверное...

как-то так.... smile!01!
Профиль
#124
Джу, как всё запутанно-то... smile!11! я даже не знаю, как бы я поступила. Я была бы не против зарабатывать дофига денег, в несколько раз больше мужа, но если бы при этом хотя бы на мне не было всё хозяйство. Если уж он меньше зарабатывает, то пускай хотя бы готовит, убирает... короче. обязанности должны быть распределены честно. а с такими заявлениями, роди ребёнка и сиди дома - это вообще жесть. Выскажи ему, что пускай сначала зарабатывает как ты, иначе действительно на что жить???
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Аморалистка, Мы ведь еще не живем вместе, так что сложно сказать как будет, как он себе это видит... когда мы пару недель жили у него одни, он мне помогал, посуду там мыл, еду разогревал (готовила не я, мама его наделала пельмешек там всяких, котлеток, надо только было сварить или пожарить)...
когда мы у меня, если я готовлю, он моет посуду, но приходится намекать - мол, милый, не хочешь ли помыть посуду? я готовила все утро.... smile!17! но хоть так!

Цитата
Аморалистка пишет:
Выскажи ему, что пускай сначала зарабатывает как ты, иначе действительно на что жить???


высказала уже, прямо тогда... говорю: - "а денег кто будет зарабатывать? чтобы не просто нам двоим хватало, а и ребенок был в безопасности?" - а он мне ответил: - "Я, конечно"... но что-то я перспектив ему зарабатывать так, чтобы покрывать еще мою зарплату, не вижу пока :(





Профиль
#126
ПОнятно, любитель много говорить и мало делать(((
Профиль
#127
говорит-то он тоже не очень много, но и делает пока тоже что-то не слишком в плане работы...

и еще мне кажется, верно говорят: сначала одна женщина портит мужчину, а потом другая это расхлебывает... вопрос излишней любви матери к сыновьям - вопрос вечный... и если я с 18 лет сама за себя в ответе: будет ли мне что покушать и во что одеться? - то ему мама до сих пор готовит, стирает, покупает носки....я против этого, подшучиваю регулярно на эту тему, и маме его прямо говорила пару раз - прекратите, сколько можно вам обо всем заботиться до мелочей, пусть сам учится все делать! - бестолку! smile!17!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Короче, хороший парень и больше ни чего..
Профиль
#129
Цитата
Lola пишет:
Короче, хороший парень и больше ни чего..


если твой вывод подтвердится, вместе нам вряд ли быть... но сначала надо проверить и убедиться!
Профиль
#130
Цитата
Аморалистка пишет:
ПОнятно, любитель много говорить и мало делать(((

Это серьезный минус.Слушать надо меньше,больше по делам судить.Жаль,что это доходит слишком поздно.
Профиль
#131
да уж...сами выращиваем лентяев и немужчин.сначала мамы,потом женщины.потом жалуемся.только рядом с настоящим мужчиной можно ощутить и понять,что ты-женщина.
Цитата
Джу пишет:
если я с 18 лет сама за себя в ответе
молодчина!
Цитата
Джу пишет:
то ему мама до сих пор готовит, стирает, покупает носки
особенно носки smile!01! а у него до сих пор детство.кажется,мелочь...нифига,это и составляет портрет.либо замени ему маму,либо замени его.извини,если грубо,но слюнтяи не предсталяются мне мужчинами.
Отредактировано: Лерочка 13.08.2008 01:02:56

Профиль
#132
Джу, ну как у тебя дела-то?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Я уже почти 6 лет живу в гражданском браке. Детей нет.
До ЗАГСа дойти лень-он в соседнем доме находится. smile!14!
Да пока вроде и не хочется... smile!19!
Профиль
#134
Всем приветик!!! А вот мы с любимым уже почти 7 лет,из них 6 живем вместе и до сих пор не зарегистрированы.И не вижу в этом ничего страшного и плохого.
Профиль
#135
Девочки, а подскажите, возможно ли такое, вот мы расписались в загсе, а через некоторое время хотим сделать свадьбу,но так же с торжественной частью, потому что мы расписались тайно и ни кто не знает что мы уже муж и жена. Так вот, можно ли будет договориться с тетенькой, которая в загсе работает, чтобы она опять проговорила свою речь, провела это торжественное выступление, чтобы ни кто ни о чем не догодался? Конечно за определенную плату.
Профиль
#136
за определённую плату они тебе даже девственность восстановить могут.
Но можно проще.
приглащайте людей не в загс, а сразу в ресторан, куда вы поедите после.
Профиль
#137
Всем привет!!!
DarkRaider, ты как обычно в своем репертуаре!!!

Светик Зюба, а разве это так Вас беспокоит, ГЛАВНОЕ, что Вы счастливы вместе, тогда все поймут и не думаю что расстроятся. smile!16!
Отредактировано: Dikay_koshechka 30.07.2009 14:15:29
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Ну я же не могу быть в чужом репертуаре.
Так уж как есть.
Профиль
#139
Цитата
Светик Зюба пишет:
потому что мы расписались тайно и ни кто не знает что мы уже муж и жена.

круто.. я бы до такого не додумалась..
Профиль
#140
Расписаться тайно-это романтика!но зачем устраивать спектакли?я познакомилась с парнем и через месяц мы стали жить вместе.уже 2 года живем в гб.нисколько не жалею!отношения стали еще крепче.и тем более,я уже знаю какой он в семейной жизни и нужен ли мне такой спутник жизни!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 160
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь