Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 160
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 71896Тема: «Гражданский брак» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#81
Цитата
lisichka пишет:
но если брак,значит должны быть документы,подтверждающие это.
А если есть все документы подтверждающие, а самого брака нет? Ведь бывает, что супруги в силу разных причин, живут как соседи по коммуналке, хотя и состоят в законном браке. Это не времяпровождение по твоему?
Профиль
#82
Цитата
Милая Девочка пишет:
что если я, испытывая сомнения в том, что это именно тот человек, с которым я хочу прожить всю жизнь в горе и в радости
smile!01! если ты испытываешь сомнения, ты еще пытаешься их подтвердить живя в ГБ? smile!01! чет я уже совсем не понимаю)))

Цитата
Милая Девочка пишет:
Предложения замуж поступали и поступают
в этом никто и не сомневался,только то,с какой ответственностью каждый подходит к браку smile!23! нужно смотреть кто этот человек,в какой среде вырос и какие обязанности он берет на себя, а на одной любви далеко не уедешь smile!04! я смотрю на брак-как на создание общего бизнеса,( тока не хватайте меня за слово,это как пример) смотрю смогу ли я с этим человеком выиграть или проиграть...а если есть хоть капелька сомнения..тут уже ни ГБ ни законным не поможешь)))
Цитата
lisichka пишет:
Все остальное сожительство.
smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Милая Девочка пишет:
что супруги в силу разных причин, живут как соседи по коммуналке
это уже их проблемы и не нам их судить,каждый выбирает для себя smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#84
Цитата
Милая Девочка пишет:
Ведь бывает, что супруги в силу разных причин, живут как соседи по коммуналке, хотя и состоят в законном браке.


Бывает. Но если есть документ,то можно претензии предъявить. а так...пожили,разбежались. И все?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Буржуйка пишет:
каждый выбирает для себя

Буржуйка, мы здесь говорим об одном и том же. Просто в этом вопросе я очень лояльна. В отношении того, кто и как живет и как эти отношения называются, для меня вообще фиолетово. Если люди живут, придерживаясь принципа - не навреди. А зарегистрированы эти отношения у тетеньки в ЗАГСе или это союз двух людей не нуждающихся в этом, по моему без разницы. Для каждого свои плюсы и минусы. Одни сразу идут в ЗАГС, а другие пробуют вначале притиреться. Кого то дисциплинирует именно штамп в паспорте, а кого то наоборот расслабляет (она/он моя и уже никуда не денется). И если говорить не опираясь на конкретные примеры, то можно спорить до хрипоты smile!23! Здесь у каждого своя правда.
В этой полемике я вообще не участвовала, просто зацепило категоричное утверждение, что ГБ - это унижение для женщины. В примере с тем мальчиком о котором я говорила, как только мне исполнилось 18 лет, все вокруг (в основном мои и его родственники) начали склонять меня к замужеству. Моя мама говорила "что подумают соседи о моей дочери, вы встречаетесь/живете вместе, но "не расписаны" smile!11! . А я через год уже "переросла" этого мальчика, и теперь с ужасом думаю о том, что было бы если б я всетаки вышла за него замуж. smile!17! Т.е. сначала ходишь по гос. организациям, что бы они зарегистрировали, а потом туда же, что бы развели, разделили.
Цитата
lisichka пишет:
Но если есть документ,то можно претензии предъявить.а так...пожили,разбежались.­ И все?
Какие притензии? Ты испортил(а) мне жизнь? И все?
Профиль
#86
А я считаю, что сначала сожительство необходимо, просто другой вопрос, как надолго и как к этому относится каждый из пары... для меня, например, сожительство - это серьезная вещь, и для меня лично разницы принципиальной между сожительством и браком нет... но я считаю, что затягивать, если вы живете вместе, с браком на долгие годы не стОит...Т.е., на мой взгляд, лучше всего сначала пожить недолгое время вместе, чтобы узнать друг друга получше, во всех отношениях, а потом уже или разбегаться, если видишь, что это все-таки не твой человек, или тогда уже не затягивать со свадьбой, если вы видите, что все шероховатости вы можете сгладить, найти компромисс, и для вас это все не так принципиально и не так невыносимо...
Профиль
#87
Цитата
lisichka пишет:
Но если есть документ,то можно претензии предъявить

так документ этот получать только ради того, чтобы что-то предъявить? smile!01!
предъявить, я думаю, можно и без документов.
Цитата
Милая Девочка пишет:
А зарегистрированы эти отношения у тетеньки в ЗАГСе или это союз двух людей не нуждающихся в этом, по моему без разницы. Для каждого свои плюсы и минусы. Одни сразу идут в ЗАГС, а другие пробуют вначале притиреться. Кого то дисциплинирует именно штамп в паспорте, а кого то наоборот расслабляет (она/он моя и уже никуда не денется). И если говорить не опираясь на конкретные примеры, то можно спорить до хрипоты Здесь у каждого своя правда.

ну вот на все 200 % согласна! действительно важно отношение человека к человеку, а не к пресловутому "штампу в паспорте".
я вот за ГБ,но мои родители не принимают такое положение вещей, так что я и не пыталась, хотя надо было бы smile!17! ну вот поженились мы, а теперь он мне развестись предлагает! и это через год после регистрации а так бы не ушло бешенных денег на торжество, не было афиширования нашей "любви", которая так сильна, что год спустя мы уже почти невыносим друг друга. smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Милая Девочка,

Где то я с тобой согласна, где то нет.Мы тут говорим( как мне показалось) о паре,которая уже долгое время встречается и он ей предложил пожить в гб..и тут либо соглашаться либо нет))))) Я лично пртив,как уже и писала об этом,если все хорошо в отношениях, люди любят друг друга и видят свое будущее вместе, то зачем тянуть??? Вот живут вместе год =два,ведут общее хозяйство и тут решили расстаться smile!11! каждый взял свой рюкзак и ушел, поделили кто купил телик, кто ( это примеры) магнитофон . мужчины зарабатывают намного больше и так можно и обнаружить себя в один прекрасный день услышавшей" дорогая, я это все купил, твоего тут ничего нет,спасибо за твои услуги эти энные кол-ва лет smile!23! по закону , вам полагается попалам, не важно кто зарабатывал и как)))

Милая Девочка, ну кто женится в 18 лет))))) первая любовь она на то и первая,чтоб о ней помнить)))а мужчине раньше 30 вообще нельзя к дверям загса подходить))))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#89
Цитата
Нютик пишет:
что сначала сожительство необходимо, просто другой вопрос, как надолго и как к этому относится каждый из пары
smile!03! smile!03! подайте заявление на через пол года, живите вместе, если что ,потом заявление можно забрать)))но хоть какая то уверенность есть у женщины,что все не зря))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#90
Цитата
Милая Девочка пишет:
Какие притензии? Ты испортил(а) мне жизнь? И все?


извини меня,но имущество нажитое вместе-делиться.А если Вы снимали квартиру в браке,то государство может вернуть вам вашу часть оплаты. а если просто сожительствовали, то докажите,что у Вас была семья.
#91
Цитата
Буржуйка пишет:
Где то я с тобой согласна, где то нет.
Я уже чуствую себя как та собака, которая все понимает, но сказать не может smile!09! .
Цитата
Буржуйка пишет:
мужчины зарабатывают намного больше и так можно и обнаружить себя в один прекрасный день услышавшей" дорогая, я это все купил, твоего тут ничего нет,спасибо за твои услуги эти энные кол-ва лет по закону , вам полагается попалам, не важно кто зарабатывал и как)))
Девочки, можно и после развода остаться с голой ж..., а можно из ГБ выйти "вся в шоколаде". Неважно, сколько заработал мужчина, если женщина в это время вообще не работала, а сидела дома с ребенком. Все поровну ......НО если он оформлял все в собственность третьих лиц или как подарки третьих лиц, то жена при разводе не имеет на это никакого права. Т.е. с чем пришла с тем и уходит smile!14! . Девочки, тут вариантов и лазеек великое множество, как для одной так и для другой стороны!
Опять таки конкретный пример. Моя тетка, прожив в законном браке 14 лет, после развода осталась в полупустой квартире. Просто при разделе имущества, махнула на все рукой и сказала "забирай все поровну по закону, только уходи побыстрее". Хотя когда они жили вместе (это выяснилось только потом), он отдавал ей только часть зарплаты, которая уходила впоследствии на него же (питание, одежда, квартплата, ....), а остальные деньги тратил на свое усмотрение (девочки, кабаки, ...). И вся мебель и др.ценные вещи были подарены ее родственниками или куплены на ее зарплату. Но поделили все по закону- поровну. Сейчас она лет пять уже живет с мужчиной, который на 11 лет ее моложе, в ГБ. И, наученная горьким опытом, хранит все чеки, документы, подтверждающие, что это ЕЕ вещи.
Цитата
lisichka пишет:
а если просто сожительствовали, то докажите,что у Вас была семья.
lisichka, судебных разборок, когда доказывается при наличии с-ва о браке, что была все таки СЕМЬЯ, тоже масса smile!17! .
Профиль
#92
x-files, Милая Девочка
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Милая Девочка пишет:
lisichka, судебных разборок, когда доказывается при наличии с-ва о браке, что была все таки СЕМЬЯ, тоже масса


Но такой вариант проще. Надо заботиться о своем будущем!!!
#94
Цитата
Нютик пишет:
А я считаю, что сначала сожительство необходимо, просто другой вопрос, как надолго... я считаю, что затягивать, если вы живете вместе, с браком на долгие годы не стОит...


Нютик, совершенно согласна. Я тоже считаю, что сначала человека надо узнать, а для этого нужен общий быт. Но он к сожалению затягивает и потом бывает очень сложно выйти из этого круга и все же оформить отношения официально. Для меня до сих пор остается открытым вопрос: как сделать так, чтобы ГБ закончился официальным?
Профиль
#95
Цитата
lisichka пишет:
Но такой вариант проще. Надо заботиться о своем будущем!!!
Так никто ж НЕ ЗАПРЕЩАЕТ smile!00! . Но подводные камни есть и в одном и в другом случае.
Профиль
#96
Цитата
Милая Девочка пишет:
Но подводные камни есть и в одном и в другом случае.


согласна. жизнь сложная штука.
#97
Цитата
Милая Девочка пишет:
можно и после развода остаться с голой ж..., а можно из ГБ выйти "вся в шоколаде
smile!03! можно и так и так smile!23! у меня вот знакомая пара, она детей поднимала, а он зарабатывал и все через 3х лиц оформлял и она об этом знала, теперь дошло до развода и он тоже ей заявил что все его))просто противно вообще какие то отношения иметь с таким мужчиной smile!22! мужчина всегда должен остваться джентельменом..вообщем она и знала и детей ему рожала и все видела, пока не накалилось все до такого smile!23! вообщем прогореть можно и так и так, тут нужно мозги включать,а не в розовых очках бегать)))но все таки штамп в паспорте дает женещине какое то спокойствие и уверенность )))как то мне пришлось услышать нашу знакомую пару,чето они там выясняли и он ей сказал" ну мы ж тогда не были расписанны,а так вместе жили, это не считается" smile!23! так что вот вам и мужской ответ на эту ситуацию smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Буржуйка пишет:
но все таки штамп в паспорте дает женещине какое то спокойствие и уверенность )))
он ей сказал" ну мы ж тогда не были расписанны,а так вместе жили, это не считается"


Точно.Я жила с мч до брака,но мы сошлись когда уже подали заявление.И все было супер.Многое от человека зависит.У меня есть знакомый,который встречался со мной,жил с другой. И девушкой считал меня. А с той просто жил.Вот я бы так не хотела.Неприятно,когда за спиной говорят:"ну и живем вместе,но это ничего не значит.Это не официально"
#99
Цитата
lisichka пишет:
:"ну и живем вместе,но это ничего не значит.Это не официально"
а большинство мужчин так и говорят и так считают,а женщина из кожи лезет и орет что это брак)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#100
Буржуйка,
Цитата
но все таки штамп в паспорте дает женещине какое то спокойствие и уверенность ))
ага, согласна smile!03!
Цитата
ну мы ж тогда не были расписанны,а так вместе жили, это не считается
вот-вот, а сами говорят "да какая разница, расписаны или нет, я ж тебя люблю!" - двойной стандарт... smile!11!
Цитата
а большинство мужчин так и говорят и так считают,а женщина из кожи лезет и орет что это брак
вот я когда мы с мужем только вместе жили, но не были женаты, никогда не говорила, что ето брак, и когда кто-то нас мужем и женой называл, я говорила, что ето неправильно)) smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 160
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь