Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 160
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 71628Тема: «Гражданский брак» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#41
Белченок, я думаю в конкретно твоей ситуации не нужно начинать жить вместе, пока не поженитесь. потому что как начнёте, так прежде чем поженитесь ещё 10 лет пройдёт... если ты в нём уверена, то можешь забеременеть... я бы может так и сделала... smile!19! хотя все тут говорят, как ето плохо, но тем не менее многие вышли замуж по залёту и всё у них хорошо. иногда мужчине нужен толчок...
Профиль
#42
Привет! smile!00!
Аморолистка, я с тобою согласна, что иногда мужчине нужен толчек, но про беременность - я пока не готова пойти на такой шаг. А про то хорошо это или плохо - для всех по разному, у некоторых - это действ. повод для координальных изминений в своей жизни, для не которых это наоборот - появление проблем.
В моем случае, наверно, все-таки первое. Но пока оставлю до НГ, к тому же МЧ говорит, что у него на этот переод назначены координальные изминения, к тому же он знает о моих переживаниях по этому поводу, поддерживает и успокаиват.
Аморолистка, ты уже замужняя дама?! smile!08! smile!10! Расскажи как свадьба прошла? Где отмечали и вообще, как впичатления? smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Бельченок, по-моему, несмотря на то, что вы так долго вместе - не стоит сейчас настаивать на женитьбе...раз у вас такие проблемы с финансами и главное - с жильем... И жить у кого-то из родственников - ведь хуже и не придумаешь! Может быть и к лучшему то, что твой МЧ так долго размышляет... А может быть он-то как раз ответственно относится к этому шагу и понимает, что на пустом месте семью создавать неправильно?
Так что ищите плюсы в таком вот положении))) Хотя, конечно, четыре года - это слишком... Я бы точно не смогла столько ждать...Но и жить гражданским браком - не надо, это никак не улучшит ваши отношения, тем более если всё равно нет возможности жить отдельно...
Профиль
#44
Цитата
smile!10!
Вот он именно так и думает, и говорит!!! smile!17!
Это все, конечно, очень хорошо! Но ведь жизнь-то не резиновая!!! smile!14!
А уже хочеться своей собственной семьи. smile!19! Поясню, на всякий случай: цель - не выскочить просто так побыстрее замуж smile!06! , а просто уже хочеть и самостоятельной жизни (хотя ей уже очень давно живу) и в тоже время создовать свое гнездышко smile!19!

На самом деле у нас нет "таких" проблем, с деньгами более-менее все ОК, не алигархи, конечно, и сложности бывают, но все в норме, да и с жильем - мнгие позавидуют - все родители хотят, чтобы мы с ними жили и мои готовы переехать в маленькие комнаты, лиш бы нам было удобно и у него большая комната. Все вроде есть, но с родителями, которы и до 100 лет нас будут считать маленькими и несмышленными smile!04! А он ооочень хочет, чтобы я переехала к нему и можно прямо завтра smile!14!
От так вот все и сложно и просто одновременно.
P.S.: Девченки, пыталась цитировать научиться, не знаю, что вышло из этого - не судите строго smile!12!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Ой, не получилось.
Ща еще попробую:
1-ая цитата:
Цитата
А может быть он-то как раз ответственно относится к этому шагу и понимает, что на пустом месте семью создавать неправильно?


2 цитата:
Цитата
раз у вас такие проблемы с финансами и главное - с жильем... И жить у кого-то из родственников - ведь хуже и не придумаешь!
#46
Получилось! smile!09! smile!19!
#47
Цитата
Белченок пишет:
...все родители хотят, чтобы мы с ними жили и мои готовы переехать в маленькие комнаты, лиш бы нам было удобно и у него большая комната. Все вроде есть, но с родителями, которы и до 100 лет нас будут считать маленькими и несмышленными smile!04!


Понимаю... С родителя сложновато жить, я год жила у его родителей, так они вечно со своими советами, мы даже поругаться не могли, так они тут как тум со своими нравоучениями...

Ну а что делать жить нужно было где-то... Слава богу это уже в прошлом...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Бельчёнок, всё хорошо прошло, свадьба была скромная, отмечали в квартире моих родителей. Было очень страшно в загсе)) Зато потом облегчение! И очень грустно было платье снимать, всю жизнь бы проходила в нём.... фотки можешь в моём дневничке глянуть)) smile!23!
Профиль
#49
Да, Dikay_koshechka, по поводу
Цитата
так они тут как тум со своими нравоучениями...
у нас такая же почти ситуация. Но самое раздрожающие smile!20! , что мы наедине не модим побыть, то ккому-то срочно нужно интернет, то помощь МЧ родителям, то я что-то делаю, то на всю квартиру кричит теливизор smile!17! И получаеться, что то время, которое мы хотим провести вместе - проводим с его родителями, причем я после таких выходных на работу выхожу, как буд-то на мне картошку разгружали smile!14!
А за вас рада, что вы это пережили - молодцы smile!03! , и что у вас это в прошлом! smile!09!

Аморалистка, спасибо, фотки обязательно посмотрю, интирестнооо smile!19!
Скобная свадьба - это ж хорошо, значит все было мило и искренне, не было "посторонних", которым до вашего счастья и дело нет. Это очень хорошо! smile!10! smile!03!
А про платье - мне тоже самое сестра говорила. Говорит готовились-готовились, ждали этого торжества, переживали, а этот день, как один миг проскочил и вот теперь весит оно белое и красивое платье на вешалке, как будто и не надивала его smile!23!


#50
Аморалистка, сорри под скобной свадьбой я подразумивала -скромная smile!04! И вообще прочла свое сообщение и думаю - школьная работа над ошибками по мне плачет smile!19!
#51
Мы с моим будущим мужем жили в гражданском браке 3 года. А потом захотелось ребеночка, я заберемена и мы подали заявление в загс. Получается, что вроде по залету поженились, а вроде как и осознанно, ребенка-то оба хотели :)
#52
я живу сос воим парнем гражданским браком, вместе мы два года,сейчас живём с его мамой, будем переезжать в отдельную квартиру, я считаю женитьба это глупо, надо жениться тока когда уже дети

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Оля, интересное мнение... особенно для женщины) даже не знаю, что ответить - каждому своё.
SnowQueen, это не по залёту, раз уже итак решили ребёнка заводить. Одно странно - почему сначала забеременела, а потом поженились, в принципе можно было и наоборот... ато так получается, как будто мужчина "проверял" сможешь ли ты физически забеременеть, здоровая ли ты... smile!11!
Профиль
#54
Цитата
Оля пишет:
я считаю женитьба это глупо, надо жениться тока когда уже дети


Странное мнение!! smile!19!
А можно узнать что именно в этом глупого? smile!14!
Профиль
#55
Здравствуйте девченки...
Вот тоже почитала темку по поводу предбеременного подготовления...и прослезилась...
мы с Сашкой в гражд.браке живем почти год...нервотрепки предостаточно...да еще забеременеть не могу..
может это и предрассудки,но есть порча\сглаз...кто как называет...делали маме,а она беременна была...делали на развод и бездетие...а все мне досталось...сколько бабок обошли неперечесть...и по врачам проверялась...итог: вы здоровы абсолютно!
да и "семья" наша...сложно сказать о вложениях и покупках серьезных...страшновато...что потом???то... что останется в случае чего...
блин...доверия нету чтоль... smile!17!
#56
забыла добавить...
папа его..он же меня терпеть неможет...сам алкаш...а сын с детства выслушивает по пьяни:-ты мне не сын!!!
ни двора,ни кола...
Вытащила Сашку к себе в Москву...хоть сама и на квартире живу...так он все рвется:заработаю,поедем домой..дом восстанавливать и семью плодить...
а как тут плодить то...
он меня любит...ревнует ко всему безрабору...видители потерять боится...
#57
Елена, может и действиетельно сглазы и порчи существуют, я все-таки склонна в них верить. Но если есть в человеке такие силы, чтобы их создать, значит в человеке есть такие же силы им противостоять!!! А следовательно, тебе просто необходимо поверить в свою способность быть матерью и выкинуть из головы мысли о том, что тебе досталось за маму нести порчу! Понимаю, что на словах все проще, но тебе действительно необходимо подойти к ситуации с другой стороны!!! Вот я тут тоже пиши, что не все складываеться в личном плане, как хотелосьбы. Но если перестать заморачиваться и оглянуться вокруг, то в голову проникает другая мысль! Елена, нам с вами ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, у нас есть любимые мужчины, которые нас любят, пусть по своему, но любят, нам с вами есть к кому стремиться и кому дарить свое тепло!!! Это же здорово! Это большое счастье, сами знаете, что в наше время уже повезло по-крупному, если родился с 2-мя ручками и с 2-мя ножками! Это жестоко, но к сожалению, это так! А вы тут нервы себе треплите с какой-то порчей. Подумайте, может просто стоит задуматься над тем, что вам Боженька дарует малыша сразу, как посчитает нужным. А с молодым человеком будьте терпимие, это единственное, что нужно женьщине, чтобы быть с мужчиной, ну и любовь конечно же smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Девочки и мальчики! А какие преимущества вы видите в законном или, как противоположность, гражданском браке?


И почему одни стремятся именно "узаконить" отношения, а у других жизненная позиция "да нафига ж это надо, мне и так хорошо"
Профиль
#59
Цитата
Милая Девочка пишет:
И почему одни стремятся именно "узаконить" отношения, а у других жизненная позиция "да нафига ж это надо, мне и так хорошо"

Вот именно,МНЕ и так хорошо,а не НАМ.Женщина стремится узаконить чтоб дети были законнорожденными,мужчина-чтобы эта женщина была только его,и ничья больше.Понятное дело,печатью не удержишь,если что.Но когда она есть-есть понятия муж и жена,а так как назвать?
Профиль
#60
На самом деле печать в паспорте ни чего не решает... У меня одна знакомая уже 3-й раз официально выходит замуж, а другая в гражданском браке живет уже более 5-и лет... и любят друг друга... smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 160
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь