Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 160
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 71630Тема: «Гражданский брак» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#141
Раньше печать в паспорте значила очень много.Без неё на очередь на квартиру не встать было....А сейчас,я считаю,это не так уж и важно.Если кто-то думает,что штамп предполагает собой ответственность,то он скорее всего ошибается.Ответственность-она либо есть(и без печати в паспорте),либо ее нет и после регистрации с красивым белым платьем и фраком.Печатью половинку не пришьешь,если гуляла она,половинка,то и дальше будет гулять.А вообще статистика разводов пугает,особенно тем,что после поспешных решений зарегистрироваться дети появляются порой совсем незапланированные на данном этапе отношений.Но получается вроде:" Женаты,все официально,не побегу же на аборт от собственного мужа,может все будет хорошо." Ан нет,не всегда так как хочется,из знакомых моих зарегистрированных 9 пар в настоящий момент:1 крепкая семья,1-решили,что вроде все устраивает и второго ждут,а 7!!! развелись:(( Мы были десятой парой,но без штампа,все сначала осуждали,а по прошествию времени-завидуют.Делайте выводы,печать не главное,главное-отношения!

PS: гражданский брак-это брак зарегистрированный в ЗАГСе (запись акта гражданского состояния) ,а то,о чем мы с вами говорим-это сожительство,как бы некрасиво это не звучало:))
Профиль
#142
Леся,
по логике напрашивается вопрос:если все так прекрасно у вас,почему бы не расписаться?Если не идете на этот серьезный шаг,все ли на самом деле так хорошо,как выговорите,али это иллюзии женщины,а мужчины есть свои причины не идти под венец?Или вы считаете,что именно регистрация портит отношения???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Янулечка,никакие это не иллюзии.Мой мужчина меня любит,я -его очень,нам хорошо вместе,вот и все.На счет регистрации:первый раз я услышала предложение когда мы ещё учились,тогда я просто испугалась,а он был очень серьезен.Мне несомненно было очень приятно,но тогда наверное я не была к этому готова.Потом мы уже жили вместе,заявление подали,но не сложилось,произошла трагедия в его семье и наша свадьба "совпала" с похоронами,день в день...мы перенесли...снова не так как хотелось бы...но опять не по нашей вине.Любимый переживал больше,чем я.Я так вообще регистрацию не считаю серьезным шагом,это просто запоминающийся праздник,вот и все.Главное,что мы любим друг друга.Серьезный шаг-это когда мужчина и женщина ребенка хотят,а не печать в паспорте поставить.

Нет,я не считаю,что печать портит отношения,но и не укрепляет их это уж точно.Конечно у всех по-разному и,дай Бог,счастья всем новобрачным.Союз-это тяжелая работа двоих и регистрация тут не при чем:)) Еще раз подчеркиваю слово СОЮЗ,а не брак,браком ничего хорошее не называют:))

Янулечка,можно и нужно на ТЫ:))
Профиль
#144
Леся, а мой муж сказал, что когда мы поженились, он стал более серьёзно ко мне относиться. Типа, раз поженились, то всё - мы - семья, а до этого были просто сожители-любовники и так далее. А моё отношение к нему совершенно не изменилось.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Аморалистка,хорошо,что относиться серьезнее стал в положительном смысле,а не как:"Ну все,теперь моя,что хочу,то и ворочу!"Такое тоже бывает часто.Главное не расслабляться:)) Счастья Вам семейного.
А мой любимый относился серьезно и сейчас относится также как и несколько лет назад,как и я.У нас принципиально ничего не поменялось,даже наоборот со временем ценить больше друг друга стали.Поругаемся иногда и думаю:"Ну как так?что дальше?Как без него????"Понимаю сердцем,что это не привычка,а чувства.В принципе у нас с самого начала отношения были серьезными,семейными такими,даже не присуще тому еще возрасту.Сейчас мы уже такая закоренелая пара,хотя отмечая в сентябре 7 лет,честно признаться,даже не верилось и не верится,что мы столько времени уже вместе.
Время идет,о регистрации еще несколько раз вспоминали,но решили,что не надо судьбу испытывать,авось опять что-нибудь случится,как-то не получается у нас свадебку сыграть.В общем живем и живем,чего еще надо?Всем хорошо,тьфу,тьфу,тьфу...а это главное,так ведь?;))
Профиль
#146
Вот видишь,Аморалистка,твое отношение и после регистрации к нему не изменилось,потому что ты с самого начала относилась к нему серьезно.А это ещё раз доказывает то,что дело не в печати в паспорте,а в том,как ты видишь Ваши отношения и как ты к ним относишься,точнее какой смысл ты в них вкладываешь.Можно пожениться,и при этом считать,что ты вольная птица...тогда о какой важности и ответственности этого процесса можно говорить.
Сколько людей,столько и мнений,у всех все по-разному и каждое мнение имеет право на существование:))
Профиль
#147
Янулечка,прочитала твое выссказывание(ничего,что на ты?) и вопрос такой:ты считаешь,что расписаться-это вершина отношений?Это так важно?Если не расписаны,значит все не серьезно и есть какие-то сомнения по поводу дальнейшего существования пары??? Сейчас много регистрируются и так же много через год разводятся.
Это не претензии,просто интересно мнение:))Заранее спасибо за ответ.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Цитата
Аморалистка пишет:
а мой муж сказал, что когда мы поженились, он стал более серьёзно ко мне относиться

Я знаю,что после свадьбы стала бы более ответственной и естественно это отражается на отношениях,а сейчас что-то сдерживает меня,так как я не считаю себя замужней,долго можно объяснять,но каждый слышит только то,что хочет.Поэтому не буду вдаваться в подробности.
Я нигде не говорила,что
Цитата
Леся пишет:
что расписаться-это вершина отношений
Я так не считаю,регистрация отношений-это логическое завершение встречаний двух любящих людей.Уж простите,если тебя,Леся,это задело,совершенно не хотела,каждый имеет право высказать свое мнение,для того все здесь и общаются.Так вот,если у пары все замечательно,они любят друг друга,и позволяет фин.положение-они женятся.Если кого-либо из пары,а как правило,это мужчина,что-то останавливает-они что называется сожитильствуют(еще такие пары называют любовники,бррр,хоть любовники,хоть сожители,все неприятно,суть не в том,что кто-то их как-то называет),то у пары явно какие-то проблемы.Нисколько не категорична,поэтому допускаю исключения,бывают,наверное,пары которых устраивает сожительство.И даже после рождения ребенка они живут себе дальше.А вот если расписываются после рождения детей,то значит ли это,что все-таки законный брак имеет них значение?Судя по всему,да,иначе зачем они поженились,у них же итак все прекрасно..значит,иллюзии это были.
Согласная с тобой,Леся,по поводу серьезного шага в отношении детей,да,это так,так же серьезно как и решение создать семью.После рождения или планирования ребенка,у кого как получается,как раз зачастую и следует регистрация отношений.Не делали бы этого люди,если бы это было маловажным событием.
Профиль
#149
Леся, спасибки за добрые пожелания smile!25! smile!25! smile!25!
Януль, я так понимаю, что в ситуации ЛЕси их не останавливает что-то, а просто когда они хотели, обстоятельства плохо сложились и теперь предчувствия нехорошие всякие... а мужчина наоборот очень хотел свадьбы))
задуматься о том, насколько хороши отношения, стоит в том случае, если в паре мнения расходятся - один хочет свадьбу, а второй нет. А если оба не хотят, то всё ОК, я считаю.
Профиль
#150
Цитата
Аморалистка пишет:
я так понимаю, что в ситуации ЛЕси их не останавливает что-то, а просто когда они хотели, обстоятельства плохо сложились и теперь предчувствия нехорошие всякие

Так обстоятельства получается и останавливают.Иначе одно другому противоречит.И я писала,что есть исключения,когда оба не хотят.Но так ли все их будет устраивать с появлением ребенка,это вопрос,с явным ответом.Жизнь расставит все по местам.
Просто я не верю женщинам,которые рьяно доказывают,что их устраивает сожительство,что они этим довольны,и всю жизнь только об этом и мечтали. smile!11! smile!09! Не искренне это.Я не раз сталкивалась с такими дамочками,эти дамы потом в порыве депресухи,опьянения итд,со слезами рассказывают как же устали пртворяться будто все у них хорошо,как же им семьи хочется итп.Вызывают жалость,не более.Наблюдения.ИМХО!!!
Профиль
#151
Блин,пишу ответ третий раз,все куда-то пропадает,так что если что приношу извинения за сумбур.так как не всегда одно и тоже можно правильно преподнести который раз,ничего не упустив.Постараюсь.
Янулечка,не за что просить прощения,меня не задели твои выссказавания,а просто интересны мнения.Может резковато спросила,не хотела.

Солнышки вы мои,мы вместе,у нас все хорошо и как правильно подметила Аморалистка раньше так складывались обстоятельства,а сейчас наc все устраивает,ничего не останавливает,но и ничего не подталкивает.С самого начала нашего совместного проживания мы относились друг к другу очень серьезно,возможно даже не свойственно тому возрасту.Нас все воспринимают как супружескую пару.И очень многие даже не знают,что мы не зарегистрированы вовсе.В разговорах мелькают фразы:"А муж что?" или "А супруг твой что на то-то скажет?"и т.д.Я ни разу за 7 лет не слышала от любимого слов любовница или сожительница.

Цитата
Янулечка пишет:
Я знаю,что после свадьбы стала бы более ответственной и естественно это отражается на отношениях,а сейчас что-то сдерживает меня,так как я не считаю себя замужней,долго можно объяснять

А зачем ждать этого "после",возможно потому что и твоя вторая половинка так же считает,если ошибаюсь-прости.Надо относиться к любимому так же,как и он относится к тебе.В футбол играют в обои ворота:))

Цитата
Янулечка пишет:
Согласная с тобой,Леся,по поводу серьезного шага в отношении детей,да,это так,так же серьезно как и решение создать семью.

Планирование ребеночка-это намного серьезнее,чем решение зарегистрироваться,ведь во-втором случае:не пожилось вместе-можно так же легко подать заявление на развод,а в первом случае ребеночка "обратно не запихаешь"Это ответственность уже не только за себя,но и за крохотное создание,которое не понимает,что мама и папа поспешили!

Цитата
Аморалистка пишет:
задуматься о том, насколько хороши отношения, стоит в том случае, если в паре мнения расходятся - один хочет свадьбу, а второй нет. А если оба не хотят, то всё ОК, я считаю.

smile!25! Не то что не хотят,а просто не зацикливаются на том,что это обязательно.

Цитата
Янулечка пишет:
Нисколько не категорична,поэтому допускаю исключения,бывают,наверное,пары которых устраивает сожительство.И даже после рождения ребенка они живут себе дальше.

С этим полностью согласна.

Цитата
Янулечка пишет:
Просто я не верю женщинам,которые рьяно доказывают,что их устраивает сожительство,что они этим довольны,и всю жизнь только об этом и мечтали. Не искренне это.Я не раз сталкивалась с такими дамочками,эти дамы потом в порыве депресухи,опьянения итд,со слезами рассказывают как же устали пртворяться будто все у них хорошо,как же им семьи хочется итп.Вызывают жалость,не более.Наблюдения.ИМХО!!!

ЖАЛОСТЬ УНИЖАЕТ ЧЕЛОВЕКА!
То,что женщина всю жизнь об этом мечтала,ты конечно утрируешь,вряд ли о таком можно мечтать.Хотя порой в незаконном союзе можно чувствовать себя счастливее и защищеннее,чем в зарегистрированном браке.А по поводу вышенаписанной цитаты:женщина вряд ли будет истерить из-за отсутствия печати,если в отношениях её все будет устраивать.Ведь она плачет из-за отношения к ней несерьезного,а раз оно таково,значит она не может быть уверена в завтрашнем дне и строить планы на будущее.Как правило в эти планы входит и рождение малыша,а раз нет уверенности,то о нем и ни какой речи не может быть.Вот из-за чего ей плохо,а не из-за того что её в ЗАГС не зовут.А вот другой пример:зарегистрированный брак,ЖЕНА на девятом месяце беременности(беременность планированная после 7 лет совместного проживания),а ЗАКОННЫЙ СУПРУГ вдруг понимает(козел не иначе)что что-то не так...поворачивается и уходит...а через пару недель ЖЕНЕ приходит повестка в суд.Супруг подал на развод...А ей вот-вот в роддом.И что же теперь ей с этой страничкой из паспорта с печатью регистрации брака можно сделать...Эту ситуацию наблюдала воочию и вряд ли это единичный случай...ВОТ ТЕБЕ И СВАДЬБА С БЕЛЫМ ПЛАТЬЕМ...все зависит от людей,а не от законности..

Цитата
Янулечка пишет:
Но так ли все их будет устраивать с появлением ребенка,это вопрос,с явным ответом.Жизнь расставит все по местам.

А какой ЯВНЫЙ ответ напрашивается у тебя? ;))
Профиль
#152
Януль, без обид, я всё-таки больше согласна с Лесей. Однако каждый случай следует индивидуально рассматривать. Лично я хотела замуж, для меня это имело значение и я считала, что штамп в паспорте увеличит ответственность, так и вышло, увеличил ответственность, но не мою, а мужа)) А для кого-то это не так существенно. Есть люди, которые после рождения детей замечательно живут и без штампа, и никого это не напрягает. Между прочим, даже знаю тех, кто из меркантильных соображений это делает, мама не замужем и вроде как одиночка, получает какие-то за это бонусы от государства. Ну у меня просто есть такие знакомые...
Хотя в большинстве случаев всё-таки регистрация не происходит из-за мужчины, типа он не уверен, не хочет, боится... просто везде есть исключения)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Аморочка,а я сгласна с тобой,так как последнее твое сообщение,как раз то,о чем я говорила выше,и о исключениях,они есть везде,всегда,и о том,что как правило мужчина не хочет зарегистрированных отношений,и о том,что многие хотят этой законности,ибо имеет значение. smile!25! smile!25! smile!25! smile!23!
Леся, smile!25! за мнение,подробно описанное и разъясненное,авось пригодится кому. smile!08!
Профиль
#154
smile!19! Янулечка,ты так и не ответила на мой последний вопросик:)) Спасибки:))
Профиль
#155
С появлением ребенка больше половины пар расписываются.Я об этом. smile!23!
Профиль
#156
Цитата
Янулечка пишет:
Так обстоятельства получается и останавливают.Иначе одно другому противоречит.И я писала,что есть исключения,когда оба не хотят.Но так ли все их будет устраивать с появлением ребенка,это вопрос,с явным ответом.Жизнь расставит все по местам.
-это я так понимаю конкретно камень в мой огород? smile!23!
Не подумайте,что меня что-то не устраивает или что я пытаюсь навязать кому-то какое-то мнение,просто очень интересно как думают другие,поэтому и зарегистрировалась здесь.Читаю ваши переписки-очень много новенького,интересного и нужного черпаю,СПАСИБО ВАМ,ДЕВОЧКИ И НЕМНОГОЧИСЛЕННЫЕ МУЖЧИНЫ:))
Профиль
#157
Цитата
Леся пишет:
это я так понимаю конкретно камень в мой огород?

Когда оба не хотят,и относятся к исключениям,верно.
Без камней.Это пример.Вы же сами его привели,рассказали о своих отношениях.Я считаю,что скорее исключение,чем правило.
Главное,что счастливы.У каждого оно свое. smile!23!
Леся, smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
спасибо:))
опять на вы...мне ведь не так много лет...
Профиль
#159
Цитата
Белченок пишет:
Всем здрасти!

Подскажите, люди добрые, стоит ли жить гражданским браком, если мы с моим МЧ уже почти 4 года вместе, но официально он оформить отношения не готов. Стоит ли начинаь это делать, а то затянеться это все, а потом по залету в загс не хочеться


ПОнимаете.. Я могу Вам здесь расписать тезы о том, что брак не главное.. И что отношения бывают всякими-разными и цели у них разнятся:) Но..

Девушки так устроены, что хочется ЗАМУЖ.. если Их спросить о том - почему? Зачем штамп?.. То удовлетворительный ответ получить сложно:) А хочется, на самом деле, стабильности, защищенности, базальной структуры, так сказать:)

И это желание подкрепляется штампом. Таким образои, Мужчина ставит печать своей ответственности. И никуда от этого явления не деться:)

Ваши опасения НЕ напрасны. Т.к. самый острый период отношений приходится на преве полгода-год.. При редкости встреч, обусловленных расстоянием или иными причинами (их также желательно рассмотреть) - пару лет.. Потом чувство влюбленности идет на спад. И ее место нагло занимает ЛЮБОВЬ.. ИЛи же - оно остатеся вакантным :)

Чем дольше длятся отношения, без формального слияния, тем меньше шансов на то, что они приобретут социальную позицию..
Профиль
#160
Мое мнение - если мужчина предлагает оформить отношения, значит, его чувства серьезны, он настроен прожить с вами если не всю жизнь, то длительный ее отрезок.
Вообще я замечаю, что в гражданском браке женщина чувствует себя замужней, а мужчина свободным. Мне это даже мой любимый говорил. Если мужчина предлагает выйти замуж, его отношение к женщине уже на ином уровне.
Он желает создать с ней семью с детьми.

Я вообще не представляю такого в гражданском браке. А ваше какое мнение?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 160
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь