Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 88820Тема: «Секс и религия» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#121
Цитата
DarkRaider пишет:
Есть люди которые понимают, что это очень большое зло, но их немного.
я из числа тех, кто не понимает ))) И как общество изменилось с появлением сетей тоже не вижу smile!14! Считаю, что это современный вариант "бабушки с семечками на лавочке" - не более. Ну треплется народ за жизнь с подружками или со "случайными попутчиками", кто амурные дела решает, кто что- и что из этого? Это как с заменой налички на пласт. карты - смысл один, только гемора меньше ))) Раньше после работы собирались под пивко о политике поговорить, да козла забить - сейчас для этого не надо выходить из дома, да и на работе время веселее проходит ))) Никакого криминала не вижу.
Да и инфы достоверной в паспортном столе можно больше узнать, нежели там )))
А, единственное что, так это недавно в какой-то новостной передаче резанула ух фраза, что дескать приставы будут разыскивать должников в том числе и через соц. сети. Как это возможно на практике и как можно оформить юридечески - вопрос, smile!11! если только обязать всех повально региться и регулярно посещать ))))
Профиль
#122
Милая Девочка
Ну не понимаешь и спи спокойно. На Вас они и расчитаны.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
А есть еще люди которые понимают что прогресс вообще зло, но таких еще меньше :)
Это извечный спор, даже в египестких иероглифах первых династий фараонов есть записи о том что мир катится в тартарары. Так и катится, до сих пор.
Всякая вещь может быть использована во зло и во благо, будь то социальные сети, медицина, или научные изобретения. Так было всегда - и сейчас, и во времена фараонов. Масштабы только разные, а люди все те же - им что в лоб кистенем ближнему заехать, что бомбу термоядерную зажечь...
Профиль
#124
Цитата
DarkRaider пишет:
Ну не понимаешь и спи спокойно.
Дарк, тебе уже не раз задавали этот вопрос, вразумительного ответа я НИ РАЗУ от тебя не слышала smile!14! smile!14! Страшилка на ночь из серии "апокалипсис под кодом 666" smile!31! smile!31!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Я не в состоянии тебе это объяснить, всё равно не поверишь и тебе это всё страшилкой покажется, так что живи спокойно и не забивай себе голову.
Можешь посмотреть кино "Враг госудаства" с Уилом Смитом, может быть тебя это натолкнёт на какие то мысли. Если проникнешься - потом поговорим, я тебе поподробней объясню мораль этого фильма в НАШЕЙ РЕАЛЬНОЙ жизни, а не в кино. И где то уже эта тема поднималась на форуме.
Профиль
#126
Каждый имеет свободную волю.Камень лежит на распутье дорог,иди куда хочешь....Мне, идти туда,откуда ветер дует...Трудно там будет,но игра стоит свеч! Кто будет избегать,этого начертания? 1)преступники.2)Христиане...поскольку они предупреждены заранее.Принятие начертания -это крещение на оборот,в сатану покрестишься...с ним и будешь.У нас есть Святая троица,..будет создана противоположность, сам сатана -подобием ОТЦА,антихрист -ХРИСТА,а вместо СВЯТАГО ДУХА -лжепророк...Когда ХРИСТА распяли, с двух сторон были распяты разбойники.В последние времена,Христиан так-же причтут к разбойникам.Но приз велик!..-Последние станут -первыми!...Что нам известно об антихристе?...Это будет молодой (30лет),богатый, еврей.Еврейское общество объявит его мессией.Он по началу установит мир вокруг Израиля,в Иерусалиме отстроит храм Соломона.Много стран ему будут союзниками.царить он будет 3,5 года,потом сделает иммитацию покушения,все будут оплакивать его смерть (подобие Христова распятия)будет иметь рану от меча,но останется жив,"воскреснет".Вот теперь, его сочтут за бога,с новой религией,поклонением и т. д....с этого момента наступит период диктатуры,с "вычислением",кто против......Кстати,нас потихоньку приучают жить под номером,... -ИНН,..В вашем паспорте, где фото,есть незаметная строчка -"личный код"...ДУМАЙТЕ!
Отредактировано: сержант 24.06.2009 10:51:22
Профиль
#127
Цитата
DarkRaider пишет:
Можешь посмотреть кино
Не, Дим, я ищу легких путей smile!31!
Думала ты своими словами расскажешь, что там за зло очередное притаилось )))

сержант, все уже поняли, что ждать ничего хорошего не придется ))) Но тема все же "Секс и религия", а не "Религиозные пророчества", может к ней и вернемся?! smile!23!
Отредактировано: Милая Девочка 24.06.2009 18:51:22
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Милая Девочка
Цитата
Не, Дим, я ищу легких путей
Думала ты своими словами расскажешь, что там за зло очередное притаилось )))


Своими словами? Ненаглядно. Создастся полное ощущение, что у меня просто паранойя. Ведь действительно живут же люди и не парятся... ну висят фотки на однокласниках... да пусть хоть весь мир смотрит, мне скрывать нечего. Вот и в фильме так эе, жил себе человек, спокойно... и вдруг случайно попал в "оборот" и оказывается что все мы давным давно "на учёте", оказывается что никакой ЛИЧНОЙ жизни нету и в помине, оказывается что ведётся полномасштабное наблюдение и пока не попадаешь в их внимание - как бы ничего и нет, а когда попадешь - уже полная жопа. Телефоны - прослушиваются (фильм о янки, но мы в данном вопросе не отстаём, система Содействия Оперативно Розыскным Мероприятниям - СОРМ работает уже давно и неплохо). Местоположение определяется по мобильному легко и просто, кстати открою небольшой секрет - на включённом сотовом может быть дистанционно активирован микрофон (то что это не связано с поднятой трубкой думаю понятно). В Свободном интернете анонимности нету и не предвидется, зато есть много красивых мифов о её наличии. Вот такая вот петрушка... это если ишёшь лёгких путей.

Если считаешь это фантастикой можешь заглянуть сюда
и вот сюда

и полюбоваться на всё собственноручно.
Отредактировано: DarkRaider 24.06.2009 23:15:37
Профиль
#129
Первый линк - про АТС. То что АТС могут прослушиваться - это и так понятно. Как впрочем и то что этим никто не будет заниматься без весомых причин. Потому как дорого. Разыскивать любовниц какого-нибудь Ивана Помидорова таким образом не будут. Ну или будут, но за большие деньги. А за большие деньги их можно разыскать и без прослушивания АТС.
Второй линк на сайт у которого SSL сертификат "самоподписанный". Мой firefox 2 раза изругался прежде чем согласился открыть. Но старого хакера этим не напугать :)
Там тоже ничего особенного - ну сбрасывается инфа "кому следует", дык этим никого не удивишь, как и то что все смс архивируются, и разговоры GSM абонентов тоже. Оператором.
То что трубку телефона удаленно снять и слушать - эту байку я слышал, но подтвердить никак не могу, хотя сам софт для телефонов Моторолы разрабатывал. Фича такая возможна но прямо скажем, маловероятна. Если бы такие случаи были подтверждены - был бы очень большой шум. Прослушивать разговоры - это да, святое, для безопасности. Ну так это и не скрывают, делают по запросу. А вот продать рядовому буржуину телефон который делает еще что-то кроме того что в инструкции написано - по тюрьмам затаскают. Местоположение абонента точно оператор определить не может, техника не позволяет. А точно и не нужно, для этого есть специальная техника. И для дальнейшего прослушивания без мифического "снятия трубок на расстоянии". Вопрос денег.
Интернет - та же петрушка. Хакеры сайты хакают и стараются это делать анонимно. У многих получается. И это тоже вопрос денег ;) Мне такой анонимности и не нужно.
Ездил в командировку в Штаты - в аэропорту во Франкфурте служба безопасности заставила снять башмаки и щупала мои потные носки. Было очень неудобно :) Но ради того чтобы моей задницей не сносили американских небоскребов я готов и не такое вытерпеть.
За все нужно платить, за безопасность тоже.
Профиль
#130
Ну а в целом согласен, народ неадекватно интернетовскую анонимность воспринимает, расслабляется. Практически о любом человеке можно нарыть много инфы, при желании. Было бы чем поживиться, а желающие найдутся.
Профиль
#131
Чингачгук

Цитата
Первый линк - про АТС. То что АТС могут прослушиваться - это и так понятно. Как впрочем и то что этим никто не будет заниматься без весомых причин. Потому как дорого. Разыскивать любовниц какого-нибудь Ивана Помидорова таким образом не будут. Ну или будут, но за большие деньги. А за большие деньги их можно разыскать и без прослушивания АТС.


Поверь в этой теме я немного ориентируюсь. Речь не о банальном прослушивании разговоров Васи с Петей, речь о том, что при обнаружени ключевом слов в любом информационном потоке - система АВТОМАТИЧЕСКИ записывает и передаёт на анализ данные. Это номер раз. Видеонаблюдение - то что по крайней мере в Москве внедрилось как система повышения безопасности граждан - видеонаблюдение за подъездами жилых, людными местами, метро. Это РЕАЛЬНО существует. Это два.

Цитата
Там тоже ничего особенного - ну сбрасывается инфа "кому следует", дык этим никого не удивишь, как и то что все смс архивируются, и разговоры GSM абонентов тоже. Оператором.


Я пытаюсь донести что делко не только Смс архивируются... архивируется ОЧЕНЬ много разных источников информации.

Цитата
Второй линк на сайт у которого SSL сертификат "самоподписанный". Мой firefox 2 раза изругался прежде чем согласился открыть. Но старого хакера этим не напугать :)

Это неудивительно, не так много компанию побегут на сертификацию микрософта лиж бы им разрешили пользоваться авторизацией ssl. Вот и выдают сертификаты сами себе. Чтобы ты мог нормально открыть https страничку.


Цитата
То что трубку телефона удаленно снять и слушать - эту байку я слышал, но подтвердить никак не могу, хотя сам софт для телефонов Моторолы разрабатывал. Фича такая возможна но прямо скажем, маловероятна. Если бы такие случаи были подтверждены - был бы очень большой шум. Прослушивать разговоры - это да, святое, для безопасности.


Не забывай что помимо софта в сотовых есть ещё и хард. Про дистанционное включение узнал от очень серьёзного специалиста по электронике. НИКТО эти вещи не будет ни лицензировать, ни тем более делать официально. Это просто требование спецслужб, которое никогда не выйдет за рамки внутренних документов компаний. Ты несколько путаешь уголовно-процессуальные моменты и сбор информации. Да "подслушанное" без санкции таким образом не будет являтся доказательством в суде, но это же не означает что информация бесполезна. Про суды - можешь смело забыть, эти вещи немного над этой системой и соприкасаться они никогда не будут, разьве что косвенно.

Цитата
Вопрос денег.

Безусловно. Я и не говорю что всеми этими плюшками могут пользоваться прохожие с улицы. Я говорою что государство - на ура.

Цитата
Интернет - та же петрушка. Хакеры сайты хакают и стараются это делать анонимно. У многих получается. И это тоже вопрос денег

Тоже вопрос очень филосовский. Нужно действительно разбираться во многих вещах чтобы удачно "обманывать" систему. Множество анонимных прокси и всяких там ТОР сетей - это всё замечательно, но ты должен как то подключится к интернету... А у каждого провайдера в данный момент стоит соотвествующее оборудование, так что комп они отследить могут, если будут знать где искать. Методов обмана - достаточно, но их применение - как ты правильно заметил вопрос денег. Проще всего попытаться сотроить из себя другого пользователя, невинную жертву, это кстати одна из целей вирусных эпидемий в инете. Заражённые машины - поступают в распоряжение хакеров. Всё это я к тому, что для "рядового пользователя" - анонимность в интернет вещи почти не достижимая, если подойти к вопросу серьёзно. А если подходить с извечным по___измом то логи аськи, чатов, электронной переписки и очень многих других может получить даже весьма доморощенный искатель интересненького. Без всяких там СОРМов.
Отредактировано: DarkRaider 25.06.2009 02:39:47
Профиль
#132
супер... понравилось!подключаем... полиграф,до кучи, и всё тип топ.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Ну полиграф на каждого не навешаешь, громоздкий он... хотя в принципе программы для анализа записи голоса существуют, и сотвестующий разработки ведутся, точность конечно пока низковата, но прогресс на месте не стоит.
Вот такой вот забавный мир, в которм мы живём.
Профиль
#134
Обхохочешься....У моего шефа на столе стояла забавная вещица,вроде статуэтки,на ней две лампочки красная и зелёная.Врёшь -горит красная....правду говоришь -зелёная.Игрушка понятно,но слегка напрягало.
Профиль
#135
Нет, Дим, ты наверное неправильно меня понял. Посмотрела первую и вторую ссылку, прочла все остальное, это все понятно и абсолютно ничего нового ты мне не открыл, паранойей я это не считаю, но к моему вопросу это не имеет никакого отношения.
Ты же неоднократно повторял, что соц. сети (возмем для наглядности "одноклассники") - это большое зло, и дурачье те, кто ими пользуется ))) Заметь, ты же не говоришь на каждом углу, к примеру, что моб. телефон (и вообще телефон в принципе) та еще зараза, и придумана исключительно для того, чтобы держать доверчивый народ "под колпаком". ))) Хотя еще с советских киношек всем известна фраза "- Это не телефонный разговор". И что выходя в сеть (опять же к примеру) ты потенциально подвергаешь себя и инфу на компе несанкционированной проверке. Понятно, что при желании можно изыскать множество способов и даже через совершенно безобидные вещи можно нарыть на человека много интересного. Но чем в этом случае обособленно выделяются соц. сети??? Ведь Бен Ладен врядли в одноклассниках вербует шахидов ))) И чел, замышляющий преступление, тоже маловероятно будет обсуждать детали с сообщниками через соц. сети (или личную почту). А даже если и предположить, что это так, то одноклассники скорее плюс, раз дают лишнюю возможность отследить и обезвредить редисок smile!14! А обсуждения Петровым и Васечкиным достоинств их любовниц, может быть инетерсно разве что их женам ))) Да и не будь соц. сети, есть масса других более надежных способов сразу поймать их "с жареным", было бы желание smile!14!
Поэтому ответа я не получила, и даже не подтолкнул мои мысли в нужном направлении, вопрос остается открытым smile!31! Так чем же обычные обыватели, коими являются ВСЕ пользователи соц. сетей, при элементарной предостороженности, подвергают себя большей опасности, чем снимая трубку телефона (к примеру)?
Цитата
DarkRaider пишет:
при обнаружени ключевом слов в любом информационном потоке - система АВТОМАТИЧЕСКИ записывает и передаёт на анализ данные
Об этом нам давно Леша (Stranger) рассказывал, и мы даже баловались здесь на форуме и писали слово "тер**изм" smile!14! smile!31! smile!31!
Пока администрация сайта в отпуске, мы совсем зафлудили тему smile!19! smile!14! но думаю потом почистят smile!08!
Профиль
#136
Цитата
DarkRaider пишет:
Поверь в этой теме я немного ориентируюсь. Речь не о банальном прослушивании разговоров Васи с Петей, речь о том, что при обнаружени ключевом слов в любом информационном потоке - система АВТОМАТИЧЕСКИ записывает и передаёт на анализ данные. Это номер раз. Видеонаблюдение - то что по крайней мере в Москве внедрилось как система повышения безопасности граждан - видеонаблюдение за подъездами жилых, людными местами, метро. Это РЕАЛЬНО существует. Это два.

Верю, такие системы существуют, как и распознавание видео. Например номеров машин превышающих скорость, товарищей в розыске. В штатах уже давно номера машин сканируют чтобы не забывали деньги отдавать на платных трассах. По этим номерам можно определить кто ездил, и куда. Ну и что? Это во вред, или во благо? Придумано на благо, может быть использовано во вред. Одного без другого не бывает, в этом природа вещей.

Цитата

Это неудивительно, не так много компанию побегут на сертификацию микрософта лиж бы им разрешили пользоваться авторизацией ssl. Вот и выдают сертификаты сами себе. Чтобы ты мог нормально открыть https страничку.


Тут я скромно промолчу smile!24!

Цитата

Не забывай что помимо софта в сотовых есть ещё и хард. Про дистанционное включение узнал от очень серьёзного специалиста по электронике. НИКТО эти вещи не будет ни лицензировать, ни тем более делать официально. Это просто требование спецслужб, которое никогда не выйдет за рамки внутренних документов компаний. Ты несколько путаешь уголовно-процессуальные моменты и сбор информации. Да "подслушанное" без санкции таким образом не будет являтся доказательством в суде, но это же не означает что информация бесполезна. Про суды - можешь смело забыть, эти вещи немного над этой системой и соприкасаться они никогда не будут, разьве что косвенно.

Эти слухи не новы, полностью я их отрицать не могу. Но и обсуждать в таком ключе не буду, потому что не аргументировано.

А вообще за инфу спасибо. Фильмец скачал, заценю.

Мы собственно что обсуждаем? Я уже подзабыл малость зачем все это пишу smile!31!
Профиль
#137
Милая Девочка
Цитата
Ты же неоднократно повторял, что соц. сети (возмем для наглядности "одноклассники") - это большое зло, и дурачье те, кто ими пользуется )))


Сотовые телефоны, СОРМЫ, видеонаблюдение - это "зло" неизбежное, контроль над ним не в нашей власти, можно только сначала думать, а потом говорить, писать, делать, чтобы не говорить и не делать "лишнего".

Социальные сети же - это "зло" вполне добровольное. Это тот же вирус, только вирус не компьютеный, не биологический, а вирус социальный. Если помнишь, на заре емейлов (да и обычных школьных записок) ходили радости типа "перешли это сообщение 20 раз иначе тебе не видать счастья!". Вот социальные сети - это тоже самое в глобальном масштабе. Есть такое научное направление которые называется Data Mining, это наука об анализе информации и и поиске закономерностей в сопоставлении разных фактов. И Вы очень упорно, собственноручно, крайне быстро и эффективно пополняете базу даных для анализа. Для того чтобы представлять какую же информацию можно собрать из несвязанных на первый взгляд фактов - мне нужно объяснять вам очень много основ data mining, я не настолько хорошо в этом ориентируюсь, чтобы объяснить доходчиво. По поводоу "колпака", разыскиваний неплательщиков через одноклассников - всё достаточно просто. Никто не будет писать никаких сообщений типа "заплати налоги и живи спокойно", просто заходишь на сайт и перед тобой весь круг общения твоего разыскиваемого - они будут первыми кого проверят в поисках нужного человека, потмоу что наиоблее вероятно что скрывается он именно в этом круге, а не просто на стороне. Следующий этап - надо собрать информацию о человеке, смотрим на фотки и видим, что каждый месяц, появляются фотки с вечеринок у Пети (или в любимом макдональдсе), отсюда можно сделать вывод, что в следующее воскресенье утром, он будет невменяемым валятся на квартире Пети и при желании туда можно зайти (дверь всё равно будет открыта) и взять из папки с документами всё что нужно (ну это так, для примера). Ну и напоследок - НИКТО не гарантирует вам сохранности вашей информации в любой такой сети. Советую вспомнить какие были скандалы когда первый раз увели телефонные базы данных билайна и мтса. Можете смело готовится к тому - что однажды вся ваша приватная переписка на этих сайтах может стать достоянием общественности. Если отойти от параноидальных веяний, то в социальном плане эти сети тоже далеко не сахар, однокласники - это общепризнанный блудоторий, вот только если раньше для знакомств были специальные сайты, то сейчас поиск партнёра фактически "официален".


P.S. Удалять сообщения думаю не надо, у нас где то была тема про всё это зло, можно перенести. Но оффтопим мы уже зло.
Отредактировано: DarkRaider 25.06.2009 17:32:51
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Эка куда вас занесло. Между прочим системы глобального прослушивания и сбора информации были и в 60-х. В Интелидженс Сервис вроде называлась Эшалон. А насчёт социальных сетей то да в интернете можно практически на любого информацию нарыть. Я вам даже один раз продемонстрировал, пример с Таней, когда мы ещё не знали, что она Таня, и она думала что никто этого и не узнает. Так вот она очень удивилась када я по телефону связался с безопасниками их фирмы, которые и соединили меня мепосредственно с ней smile!14!

А у нас в Беларусси можно не париться. За последний год на всех практически создана база данных включающая отпечатки пальцев и биметрические данные. Это всё благодаря терракту на прошлый вроде день независимости. В общем праздник какой то когда вместе с салютом и бомбочка в кустиках осколочная грохнула. А сок в пакете от которого была упакована взрывчатка резко пропал из продаж. Это мне вообще не понятно, с какой целью было сделано. Удар по мировому терроризму что ли. Теперь террористы будут лет пять думать куда засовывать взрывчатку, и рано или поздно таки додумаются что можно использовать упаковки и от других видов сока smile!14! smile!14! smile!14!

Насчёт телефонных баз сотовых операторов, то были времена када эти базы гуляли из рук в руки. Щас же достаточно пойти на рынок взять двд Минск Голд или Фся Беларусь, установить телефонный справочник страны и там будут все сотовые операторы. И на диске даже будет ридми в котором будут предупреждать что опасайтесь подделок сего диска. Куда уж дальше подделывать када на диске за три доллара ПО на несколько тысяч долларов.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#139
Stranger
Цитата
Удар по мировому терроризму что ли.

Некоторые достаточно серьёзные люди считают, что удары эти не совсем террористические... по крайней мере заказчик там государство... такие теракты ОЧЕНЬ способствуют проведению разных полезных законов и выделению средств на борьбу с терроризьмом. Это было справедливо для США, для России и не вижу причин почему не будет работать у вас.

Цитата
Щас же достаточно пойти на рынок взять двд Минск Голд или Фся Беларусь, установить телефонный справочник страны и там будут все сотовые операторы.

У нас уже приняли закон что продажа, покупка и хранение такого диска - приравнены к государственной измене и по головке там не гладят.
Отредактировано: DarkRaider 25.06.2009 23:41:46
Профиль
#140
Параноя?...я уже подискиваю вариант запасного аэродрома в глухой деревне.Наступит момент,когда из города нужно будет просто валить....Семья,любовь,дети,секс и религия...всё должно остаться на своих местах.
Отредактировано: сержант 26.06.2009 10:37:49
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь