Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 88830Тема: «Секс и религия» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Душа человека,когда расстаётся с телом,проходит ступени называемые МЫТАРСТВАМИ,существует блудное мытарство,онанизм -это тема из этой области,ибо есть блуд с самим собой... меня -ТАМ... определённо ЖДУТ.....!(бесы)
Отредактировано: сержант 21.05.2009 09:44:49
Профиль
#62
А где ждут тех, кто продал душу Дъяволу?)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Мытарства -это торг за душу,происходящий между ангелами и бесами...победит тот, у кого больше аргументов,в пользу человека или против....У продавших ДУШУ вариантов нет, бесы ему-человеку служили... и после смерти забирают плату за работу,...его самого....ДУША имеет ОГРОМНУЮ ценность!!! Ставки в этой игре очень высоки!
Отредактировано: сержант 22.05.2009 00:56:57
Профиль
#64
Утешает одно, очень важное обстоятельство.-Даже на море наших грехов,..есть бездна Божьей милости....Я спрашивал священика в Александро Невской лавре:-А,если сам сатана покается,его БОГ простит?....-ДА!
Отредактировано: сержант 29.05.2009 10:19:27
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Сатана - это падший ангел. Если покается - то какой же это Сатана, так, фигня какая-то... Бог и Сатана, как черное и белое, янь и инь, друг без друга существовать не могут. Ну может и могут, но смысла в этом большого уже не будет.
Может, осознавая сей факт, Сатана будучи еще ангелом, и пришел к необходимости отрицания бога, так как путь человека лежит между Богом и Сатаной, и только понимая что есть зло, мы можем осознать что такое добро.
... Ну это так, моя интерпритация. Как на самом деле я не знаю, священникам виднее конечно :)
Профиль
#66
сатана в переводе -противник.А,до падения его звали -Денница (утреняя звезда).Не правда ли красивое имя? И звание его на небесах-(вселенной),было самое высокое -АРХИСТРАТИГ!...Чтобы подобрать аналог,-это как Жуков при Сталине.И вот,наступил момент,когда он себя увидел таким могучим!, что мог дерзнуть,поспорить с СОЗДАТЕЛЕМ о первенстве в космосе.И поспорил,..в результате,Денницу поддержала треть всех ангелов. Но,спор не мог закончиться в его пользу....И во всей вселенной не нашлось другого места для падших ангелов,..их камерой заточения стала наша -ЗЕМЛЯ. А,звать их стали,-бесами,чертями,и т.д. Для них,существует отсрочка смертного приговора,потому,что БОГ захотел создать им ЗАМЕНУ из людей!...немыслимо!..наш младенческий возраст,+телесная оболочка,которая хочет,есть,спать,дышать,болеет....против сущностей с тысячалетним опытом,не имеющих тел и понимающих,...что когда недостающая треть пополнится,их уничтожат!.....ВОТ зачем, им наши драгоценные ДУШИ!..А,стать АНГЕЛОМ! труднее,чем олимпийским чемпионом.....Представляете,ЧТО имел Денница ТАМ,если здесь на Земле для него камера смертников?
Отредактировано: сержант 30.05.2009 21:32:44
Профиль
#67
Цитата
сержант пишет:
Ребёнок родившийся в венчаном браке,у воцерковлённых родителей (часто посещающих храм)..когда перед зачатием попрошено благословление,зачатый не в постные дни...Такого греха(по факту рождения) -НЕТ


Позволю себе с этим не согласиться. Есть такое понятие как грех первородный. Это грех передаваемый по наследству каждому новорожденному, из за того что Адам и Ева в своё время ослушались слова Господнего. Очищается младенец грешный посредством крещения, своего второго рождения духовного.

Ветхий завет:
И сказал Господь Моисею, говоря:
Скажи сынам Израилевым: если женщина зачнет и родит младенца мужеского пола, то она нечиста будет семь дней; как во дни страдания ее очищением, она будет нечиста; в восьмой же день обрежется у него крайняя плоть его
и тридцать три дня должна она сидеть, очищаясь от кровей своих; ни к чему священному не должна прикасаться и к святилищу не должна приходить, пока не исполнятся дни очищения ее.
Если же она родит младенца женского пола, то во время очищения своего она будет нечиста две недели, и шестьдесят шесть дней должна сидеть, очищаясь от кровей своих.
По окончании дней очищения своего за сына или за дочь она должна принести однолетнего агнца во всесожжение и молодого голубя или горлицу в жертву за грех, ко входу скинии собрания к священнику, он принесет это пред Господа и очистит ее, и она будет чиста от течения кровей ее. Вот закон о родившей младенца мужеского или женского пола.
Если же она не в состоянии принести агнца, то пусть возьмет двух горлиц или двух молодых голубей, одного во всесожжение, а другого в жертву за грех, и очистит ее священник, и она будет чиста.


Отсюда даже наследственные болезни относят к греху первородному.
Хотя здесь много точек зрения:

«Посему, как одним человеком грех вошёл в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нём все согрешили»
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
сержант, познавательно!! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#69
STRANGER-Ты прав,крещение смывает первородный грех,я упустил столь важный момент.Ветхий завет читал невнимательно.Сегодня получил по этому поводу разъяснения в храме.В самом деле интересно,ведь ребёнок в описаном мной случае,ещё внутриутробно учавствует с матерью в причастии Христовых таин.
Профиль
#70
Гордость и секс,с помощю этих двух рычагов,бесы обезвреживают для себя более половины человечества.Мы по факту,являемся сокамерниками и они не могут в прямую уничтожать людей,..потому как есть тюремные стражи(Ангелы),которые зорко следят за режимом.Большинство народу живут по законам камеры,в угоду -пахану,князю мира сего,ВЫ это видите!У бесов есть не менее эффективные способы нас разрушить изнутри.Самое вожделенное-довести до самоубийства!Перессорить и стравить всех,вселиться в человеческое тело,целым легионом!...Наше уничтожение они начинают,до нашего рождения с наших родителей.Подменяя БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ!...страстью,..знаете в чём вся фишка?.. Любовь всегда приходит из глаз в глаза(глаза зеркало ДУШИ)..И проявляет себя ТАК!что через мгновение ты,уже не можешь дальше жить,без этого человека...и о сексе нет мыслей!!! ДУШИ беседуют даже молча,ГЛАЗАМИ!.....Теперь девочки,поймите меня правильно!как с Адамом и Евой,так и сегодня,бесы сначала нападают на женщину,заставляя её оголять свои прелести,мини юбки,декольте,джинсы на лобке....всё это,воздействует на мужскую эрогенную зону ГЛАЗА !и заставляет мужчину их опустить вниз! Мужик идёт и знакомится,мотивом служит -страсть,Страсть не долговечна,бесы добились своего!...
Отредактировано: сержант 31.05.2009 10:25:22
Профиль
#71
видимо, я совсем падший человек, потому что у меня все разговоры о регилии улыбку вызывают smile!19!
как-то дико для меня звучит, что страсть - это плохо...
Профиль
#72
сержант, секс - основная составляющая взаимоотношений пары, пряносящая удовольствие, способствующая выработке гормонов счастья, да и вообще, многие "долгосрочные" отношения завязываются на сексе ... отойдите чуть от догм и посмотрите с позитивной точки зрения ))) одна и та же вера у одного может быть основана на страхе, а у другого на любви ...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Разговоры о религии,...улыбку? хм...Можно попробовать провести паралель...Идеями коммунизма сравнительно недавно,было заражено пол планеты.Всё исчезло,..плоха была догма?Нет, в догме небыло места БОГУ!А, Христианство,после "смерти" Христа последователей была горстка,обычно после смерти лидера,любая тема чахнет.Но получилось вопреки...Только подумать!ОН ХРИСТОС за три года своей жизни сделал,ТАКОЕ! Что до сих пор людей впечатляет.Церковь была искоренена в нашем государстве почти полностью,но ему -Учению,уже более 2000 лет,а оно процветает!Почему?...просто -это не одна голая догма,и не просто хорошее учение,а реальное взаимодействие с человеком!...мне нет смысла лгать.Я всё проверил на своей шкуре.....Было время,бесы мне помогали,я писал об этом...мне знакома их сила.Знакома-Любовь,известна -страсть,ведома разница между ними.....Секс,-это половые отношения вообще,им своё место...вслед за Любовью!...извените,испытывать чувства Бобика к Жучке и назвать их иначе,чем случкой,не получается.Такие условия,требуют постоянной смены партнёров,заниматься сексом как спортом? Многие могут...Только когда Любви захочется,она может и не прийти...многими разочарованиями,известен этот путь.....Мне известна ВЕРА в БОГА трёх видов,из чувства 1)страха,..кнута боится -раб,и потому работает.(это я о себе).2)Слуга,он работает,и ждёт награду,оплату.3)..работа за Любовь,(мне БОГ дал столько милости! столько раз спасал из ямы,ОН меня так Любит,что исполняет сверх моих желаний!)Так и я его Люблю,взаимно!...такой человек БОГУ,-сын.
Отредактировано: сержант 01.06.2009 00:44:46
Профиль
#74
Да будет тебе Окси. Я падший не менее чем ты. Потому как не верю ни в чёрта ни в бога.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#75
сержант

Про бога - согласен.
Про церковь - нет. Это культ, это фанатизм, это на протяжении 10 тысяч лет существования человечества - инструмент подавления, управления, обогащения. И не важно какой именно это культ и в какого бога верить.

Вообще на поле истории лучше не соваться, очень уж оно большое, тёмное, неизведанное и местами грязное. Просто прими как данность, что человеческому стаду(не людям по отдельности а именно стаду!) надо во что то верить, чтобы оно само поддерживало себя в тонусе. Дело в общем то не в лидере, дело в "идее", лидер - лишь овеществление этой идеи.

ИМХО: ЧЕЛОВЕКУ не нужны человеку символы, посредники и проводники для ощущения бога, для веры в него, а вот стаду человеческому очень нужны... человек не верит ни во что пока сам не сталкнётся и не увидит... "Яви чудо!"... желательно по расписанию в легкодоступном, бесплатном месте.
Отредактировано: DarkRaider 01.06.2009 00:30:54
Профиль
#76
Чудо?...Dark,столкнуться желаешь? легко доступно и бесплатно?...Спроси меня,....как!?..
Отредактировано: сержант 01.06.2009 00:56:58
Профиль
#77
Нет, ты спутал...
МНЕ оно не нужно. Я противник культа. И буде такое желание возникнет, в сотоянии сам справится со своей верой. Мне не нужно для этого идти в церковь.

Чудо (иначе священнодейство) нужно толпе, от них вера крепнет.

Не оспариваю действенность некоторых традиций и обрядов - они вполне объяснимы с точки зрения обмена энергоинформацией. Оспариваю "святость" предметов, людей, ритуалов.
Отредактировано: DarkRaider 01.06.2009 01:00:35
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Чудо -это Чудо!.. священнодействие -это какое то действие,кого то.Я скажу так,не поленись,выбей в поисковике: -АЛЕКСАНДР СВИРСКИЙ.почитай,-это для тебя лично,не для толпы! То, что прочтёшь,я тому свидетель,стоит УВИДЕТЬ!....... Оспариваю "святость" предметов, людей, ритуалов.
Отредактировано: сержант 01.06.2009 02:53:45
Профиль
#79
Почитал. Интересно, но всё таки давай не будем сильно откланятся от темы, а то мы уже в философию слишком вдарились.
Профиль
#80
Код
видимо, я совсем падший человек, потому что у меня все разговоры о регилии улыбку вызывают smile!19!
как-то дико для меня звучит, что страсть - это плохо...

Тоже самое было пока не вышла замуж, у мужа мама верующая и ходит каждое воскресенье в церковь. Она мне очень много рассказала о Боге и вере, и теперь я тоже по праздникам в церковь хожу. Сейчас анализирую я всегда верила в Бога, только раньше не хотела до конца это осознать.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь