Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 88809Тема: «Секс и религия» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#101
сержант,

Дорогой коллега!

Позволю себе небольшое замечание.

Во многом смысл того, что Вы говорите мне понятен и с чем-то я даже соглашусь.
при этом я бы существенно упростил Вашу идеологию. Все эти ангелы, демоны, бесы и т.д. только запутывают и затрудняют идентификацию главного.

У Вас есть личный Бог - Ваша совесть. Вот ей и оперируйте. Сразу станет гораздо проще.
Правда, надо заметить, что здесь многое зависит от Вашей честности, поскольку совесть не даст Вам жесткого свода законов и правил, как это делает библия. С другой стороны, некий замшелый догматизм тоже пропадет, а это благо в любом случае.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#102
Джакомо,спасибо за отклик. Однако,-ангелы и т.д. -это реальность, которая подчёркивает бытие Главного ....БОГА.!..в их существовании я убедился лично,мне нет смысла кривить душой перед Вами.Что до совести,важная вещь конечно,но она субъективна,зависит от воспитания,социального положения и т.д. свой личный "бог",угождает нашим желаниям.
Отредактировано: сержант 17.06.2009 00:37:34
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
сержант пишет:
Джакомо,спасибо за отклик. Однако,-ангелы и т.д. -это реальность, которая подчёркивает бытие Главного ....БОГА.!..в их существовании я убедился лично,мне нет смысла кривить душой перед Вами.Что до совести,важная вещь конечно


Коллега, Вы уж не обижайтесь, но для того, чтобы подтвердить теорему - недостаточно умозрительных суждений.
Охотно верю, что Вы в чем-то убедились, но не советую абсолютизировать этот момент. Отнеситесь к этому как к Вашей личной тайне и не пытайтесь склонить кого-либо к своей Вере. Помимо всего прочего такое поведение часто говорит о моральной нечистоплотности проповедника. Надеюсь, это не Ваш случай.

по поводу этого
Цитата
сержант пишет:
Ди т.д. свой личный "бог",угождает нашим желаниям.

могу сказать следующее. Гораздо большие возможности "угодить желаниям" преподносит слепая вера во Всемогущего Творца. Именно на ней паразитирует бесчисленное воинство "священнослужителей", "патриархов" и прочей церковной братии. Вера - удобный инструмент для извлечения прибыли из своей деятельности, а также получения власти, иногда даже оправдания собственных поступков. Именно поэтому она нечистоплотна.
совесть же - если она есть - атрибут лично Ваш, недоступный для спекуляций окружающими. Она не допускает двусмысленных толкований. И именно поэтому к ней обращаются реже всего, предпочитая подменять понятия и во всеуслышанье трубя о Вере.
Отредактировано: Джакомо Казанова 17.06.2009 12:36:34
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#104
Джакомо Казанова
Цитата
совесть же - если она есть - атрибут лично Ваш, недоступный для спекуляций окружающими. Она не допускает двусмысленных толкований.


Даже не знаю что и сказать... Ты давно на эту планету прилетел? И откуда если не секрет? И что вы там курили? или уже тут?
Для начала надо чтобы совесть наличествовала в человеке как факт, а я знаю достоточно много людей у которых этот орган отсуствует.
Даже когда она есть, "не допускает двусмысленных толкований" - это видимо с твоей родной планеты, у нас, она это допускает сплошь и рядом.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Если продолжать в этом же духе, то можно сказать что то что допускает двусмысленных толкований - не есть совесть, а нечто другое, да и совести вообще нет, или наоборот она есть у всех, но по чуть-чуть. smile!14!
Пурга короче... Эта тема про пургу? smile!31!
Профиль
#106
Личная тайна,....нечто сокровенное,..можно скрывать то,что взорвало душу изнутри?..Джакомо,Вы ищете истину? Подтверждение теоремы?...Монастырь Александра Свирского,Лодейное поле,деревня Старая слобода...мощи (тело) Александра,который жил 500 лет назад,судя по рукам и ногам(открытым) и иконе написаной в 19 веке,с лика святого...-это просто спящий старец...В минувшую субботу, мне разрешили поцеловать его ногу....Что осталось от его сверстников?-пыль,да и более молодые, уже просто земля.Несколько лет назад,там я был свидетелем выхода беса из женщины,мне сказали поживи тут с неделю не такое увидишь!...Состояние -ШОКА,мало сказать.Пурга,вихрь,торнадо!...Это не моя вера,а вера наших с тобой пращуров,..её лёгкое дуновение..............Есть люди извлекающие из ВЕРЫ для себя личную выгоду,мне их жаль.
Отредактировано: сержант 18.06.2009 00:46:03
Профиль
#107
Есть информация о том,что нам ждать в будущем,...интересно?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Рискну предположить что в будущем будет новая информация о будущем. И мы ее будем ждать smile!31!
Профиль
#109
Цитата
сержант пишет:
Есть информация о том,что нам ждать в будущем,...интересно?
да smile!26!
откуда знаешь сценарий? )))
Отредактировано: Милая Девочка 22.06.2009 05:05:00
Профиль
#110
Кстати, судьи - весьма точно предсказывают будущее до 20 лет вперёд.
Отредактировано: DarkRaider 22.06.2009 14:26:18
Профиль
#111
Цитата
DarkRaider пишет:
судьи - весьма точно предсказывают будущее до 20 лет вперёд.
smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
мы еще не под следствием ))) подождем сержанта с новостями )))
Профиль
#112
Дело идёт к тому,что жить мы будем в безНаловом обществе.Скоро.Плюсов много у этого дела,на первый взгляд.1)не будет фальшивых денег.(производство денег всё дорожает,мелкие купюры в производстве дороже номинала)2)вас не ограбят.3)Государству хорошо,практически исчезнет чёрный нал...Но для этого,будут вживлять микро чипы в голову и правую руку,следующий этап развития банковских карт...паспорта,права,мед карты не нужны.4)если человек утонул/сгорел,легче его распознать.5)преступника проще поймать,сделал покупку,а на его имени сторожевик,на выходе повяжут.Кстати, такие чипы уже есть,пока для животных стоят 600-700руб.Представляете,что будет если ВЫ,заработали 1000,а истратить постараетесь больше?Налоги! золотая жила,тотальный контроль,всё как на ладошке,кто какой мобильник оплачивает,а по телефону и сейчас любого отследить можно.....
Отредактировано: сержант 22.06.2009 23:21:06
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! я в ауте ))))
боюсь даже спрашивать ОТКУДА эта информация smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#114
Я консультирую бизнес по вопросам информационной безопасности, и увы многое из описанного - правда. Ну "вещественные деньги" совсем врядли исчезнут в ближайшие несколько десятилетий, а во всём остальном - всё практически так как описано. Путь развитя тут "проторен" и можно посмотреть в сторону запада, где уже всё что можно переехало на карточки, что конечно не отменяет нормальных денег. Правда нюансов тут достаточно, особенно насчёт фальшивых денег :) Да и безопасность в среде электронных платежей - тоже вопрос очень и очень неоднозначный.

Цитата
тотальный контроль,всё как на ладошке

Фактически тотальный контроль есть уже сейчас (и давольно давно), но 95% людей об этом если и слышат, то считают что этот вопрос их не касается и вообще это всё где то не у нас. Причём это не миф и не пугалка. Кстати, часто мы сами этому помогаем - тотальная эпидемия социальных сетей, штука очень страшная, особенно в масштабах государства.

Кстати новомодное слово privacy ещё не докатившееся до нас но уже отгремевшее в более "развитом" мире - это очень большой, жирный и тщательно подпитываемый миф. Нам правда в этом вопросе несколько легче, потому что территория большая и ещё есть уголки, не тронутые цивилизацией.
Профиль
#115
По поводу информированности - действительно, оч часто убеждаюсь, что поставлено у нас все на широкую ногу ...
А вот по поводу всего остального, написанного выше сержантом ... детский сад, чес слово ))))
smile!31! Я конечно дико сорри, написано сбивчиво, может я не так поняла, и у меня обывательский взляд на эти вещи, но
Цитата
сержант пишет:
производство денег всё дорожает,мелкие купюры в производстве дороже номинала
разработать, выпустить и вживить всей стране в голову микрочип дешевле? )))деноминацию в таких случаях гос-во практикует.
Цитата
сержант пишет:
не будет фальшивых денег
будут фальшивые микрочипы
Цитата
сержант пишет:
вас не ограбят.
аха, сразу голову пробьют )))
Цитата
сержант пишет:
Государству хорошо,практически исчезнет чёрный нал
государству (читай тем, кто у кормушки) будет хорошо от того что исчезнет черный нал?????? smile!14! очень сомнительно smile!31! smile!31!
Цитата
сержант пишет:
преступника проще поймать,сделал покупку,а на его имени сторожевик,на выходе повяжут
это я так понимаю к модифицированным банковским картам относится? найдут преступники выход, это даже не вопрос )))))))
Цитата
сержант пишет:
Представляете,что будет если ВЫ,заработали 1000,а истратить постараетесь больше?Налоги!
это все к тем же картам/чипам? ну так налоговая и сейчас не дремлет, одни работает - десять вокруг с ложкой стоят. кто в нашей стране (если о ней идет речь) выдвинет такую идею, позвольте узнать? утопия полная, ни один чиновник на это не пойдет, если только на период предвыборной агитации smile!31! а если и придумают, так сразу будет разработана новая схема для сокрытия доходов )))
Видимо это прогноз на оооочень далекое светлое будущее, где не будет ни коррупции, ни преступности, ни денеХХ и прочего зла smile!31! застать бы smile!19!
... в каком-то кино я это недавно видела smile!14! хэппи эндом было возвращение к старому smile!14!
Профиль
#116
Мы люди честные,чего нам бояться?...Пусть переловят всех приступников..АТУ..их! ..Мы зарабатываем честно,и живём честно!...-Это будут говорить ВЕЗДЕ!..Однако,это настолько опасно,что об этом нас предупреждает АПОСТОЛ ИОАН БОГОСЛОВ в книге Апокалипсис.Единственный из общины ХРИСТА,доживший до старости и умерший своей смертью,книге его 2000лет.Там сказано...начертание будут делать ВСЕМ!,не покупать не продавать не сможешь без него.А,опасность в том и состоит,что автором этого мероприятия будет антихрист,а начертания будут носить его код -666.
Профиль
#117
ах вот откуда ветер дует )))
Отредактировано: Милая Девочка 23.06.2009 01:06:13
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Милая Девочка
Да мне тоже как то не думалось, что и тут дьявол виноват, считал что это вполне естественное развитие информационных технологий...
Про чипы - это конечно не скоро, но в действительности - реально, это логичное развитие теории "цифрового паспорта", первую волну - биометрический загранпаспорт, вы видите уже сейчас. Собственно единая "карта" для всех данных (паспорт, права, медкнига) - это тоже уже совсем в ближайшем будущем, фантасты предрекали всё это уже в 60е годы, когда компьютер был размером со спортзал.

Цитата
разработать, выпустить и вживить всей стране в голову микрочип дешевле? )))деноминацию в таких случаях гос-во практикует.

Вот в этом плане ты немного заблуждаешься. Открою тебе небольшой секрет, в наше время производство электроники, в глобальных масштабах - очень дешёвое, и расчитывается фактически уже по весу необходимых ресурсов, а не по "схеме" и "сложности" оборудования. Попробую перевести на человеческий язык: Стоит большой, дорогой и сложный конвейер, в которого с одного конца всыпают необходимые "расходники", а с другого вываливаются допустим сотовые телефоны. Ему совершенно по барабану какой сотовый он "варит", будь то самый дешёвый гнусмас(можно прочитать наоборт) или навороченная нокиа. Он варит их тоннами. Все дальнейшие наценки - это уже "менеджмент". Загрузи внутрь конвейра другую схему "свариваемой" детали - и будут сыпаться другие телефоны. Ещё больше эта тенденция в микроэлектронике, где проиводят не изделия, а детали и компоненты. Так что смею тебя заверить, ничего такого суперсверх разрабатывать не надо, все технологии уже есть. Пример "удачного" внедрения можешь видеть сейчас в Москве - транспортные карты. По сути - алюминевая "антенна" и небольшой кристаллик кремния. Никаких источников питания и в проивоздстве в масштабах города - вполне дешёв, потому что их выбрасывают на свалку, хотя никаких сложностей их "перепрограммировать" нету. Не скажу что вживлять будут такие же, но суть от этого не изменится. Введение их в эксплуатацию - тоже дело времени и это тоже логинчное развитие технологии "биометрического паспорта". Вижвлять насильно не будут, просто это сделают обязательно процедурой допустим при рождении человека.

Но это всё недалёкое, но всё таки будущее, а в настоящем вполне хватает и других методов. Кстати на эту тему есть очень хороший фильм "Враг государства", очень рекомендую.
Профиль
#119
Цитата
DarkRaider пишет:
Вот в этом плане ты немного заблуждаешься. Открою тебе небольшой секрет, в наше время производство электроники, в глобальных масштабах - очень дешёвое
да, здесь я немного погорячилась, вернее не так выразила мысль, т.к. все было связано воедино с вживлением чипов в голову и куда там еще ... а, в правую руку, как сообщил сержант smile!14! smile!14! кто ж знал, что он апелирует фактами такого достоверного источника.
Цитата
DarkRaider пишет:
Вижвлять насильно не будут, просто это сделают обязательно процедурой допустим при рождении человека.
Мне что-то кажется, что пролоббировать эту идею с вживлением (тотальным контролем и пилингом как следствие), нереально в принципе (без Пиночета какого нить smile!14! ) по крайней мере хотелось бы на это надеятся smile!14! Не представляю как должно измениться общество и сознание, чтобы без гражданской войны, спокойно это принять smile!14! Да и заинетресованных в обратном предостаточно.
А вообще, из меня фантаст некудышный, сказки и лит-ру в этом жанре с детсва не понимаю ))))
Профиль
#120
Ну поживём увидим. Кстати единую "пластиковую карточку" для всего что можно - вы увидим в действии думаю уже очень скоро. В Японии, например, постепенно срашивают пластикоую карту и мобильник.

Цитата
Не представляю как должно измениться общество и сознание, чтобы без гражданской войны, спокойно это принять

Ну вот посмотри как изменилось общество с появлением социальных сетей и блогов. Есть люди которые понимают, что это очень большое зло, но их немного.

Солидная часть рабочего населения половины крупных городов уже начинает день с чего? С одноклассников. А блоги уже приводят В НОВОСТЯХ И Обзорах! "А вы знаете, сегодня Америка опять кого то разбомбила и по этому поводу в myspace уже есть гневные высказывания!"
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь