Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 88811Тема: «Секс и религия» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#81
Цитата
DarkRaider пишет:
Я противник культа. И буде такое желание возникнет, в сотоянии сам справится со своей верой. Мне не нужно для этого идти в церковь.
smile!08! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#82
Я не в первый раз, рассказываю людям азы православия,сам нахожу в этой теме ответы на все вопросы.И знаю,...одни послушают с усмешкой,найдя весёлые моменты,в бесовских делах,а других зацепит ощущение глотка воды в пустыне,вот для них я потружусь! изложу свои находки,ведь описанное,-это только начало...Да,я один из толпы,ничем не лучше стоящих рядом,но мне хорошо в рядах православных!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
И мне хорошо.
Ты рассказывай, расказывай, многим интересно.
Но помни название созданной тобой темы.
Профиль
#84
Эту тему не он создавал.
Дарк пошутил - это мало кому интересно, и вообще-то напрягает. Сержант, обсуждение религиозных тем лучше вести где-нибудь на религиозных форумах. А здесь это не приветствуется, модератор будет наказывать не потому что это ему удовольствие доставляет, а потому что у него такая карма smile!31!
Тема поста - "Секс и религия". Религия - это не только Христианство. Давайте тогда уж лучше обсудим что-нибудь типа тантрической йоги, по крайней мере это имеет непосредственное отношение к сексу...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Кстати,с интегральной йоги -Шри Ауробиндо (индия),я и начал,получалось многое,медитации и т.д.....бред это, -бесовский.Попробуйте,полазайте в астрале (если умеете)...лично я туда не ногой....А,секс.. так он здесь на каждой сточке,....Имеешь мнение выкладывай!...На религиозных форумах я знаю, что ответят,но захотелось -то земного,простого,...вот и интересуюсь...
Профиль
#86
Чингачгук
Цитата
Эту тему не он создавал.

"мартышка к старости слаба глазами стала"
Цитата
Дарк пошутил

Изволь. Дарк не пошучивал.
Профиль
#87
Цитата
DarkRaider пишет:

Изволь. Дарк не пошучивал.


Извините, значит приглючилось. Воспринимаю окружающее в меру своей испорченности smile!23!

сержант,
Ты не интересуешься - ты утверждаешь. Как будто знаешь нечто другим неизвестное, нам недоступное. Обычные люди это в штыки воспринимают, и я не исключение. Ты не "один из толпы, ничем не лучше стоящих рядом". Ты - стоящий над толпой, но утверждающий обратное. Обычным людям это тоже не слишком нравится smile!23!

Ну или я не прав, а прав Дарк - многим нравится. Или интересно.

Про Шри Ауробиндо и интегральную йогу - я посмотрел википедию Шри Ауробиндо - Википедия - глаза в кучу - и про секс не нашел ничего. Какая-то неправильная религия smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Извените,если навязываюсь.Секрета нет никакого,эти знания общедоступны и очень многие владеют вопросом гораздо лучше меня,вплоть до высоты высшего пилотажа,совершенно мне не доступного...(так что я в строю,и далеко не впереди других)..У Ауробиндо, только вначале мудрёно,его надо читать с заду на перёд.Про секс,там однако,не найдёшь ничего.В сексуальных вопросах,я по сравнению с вами полный делетант,поэтому-интересуюсь.
Отредактировано: сержант 03.06.2009 21:59:28
Профиль
#89
Я здесь не столько о сексе,тут мне сказать нечего,а по другому маленько...СЕМЬЯ И РЕЛИГИЯ,если модератор не против,поговорим?!...
Профиль
#90
его можно попросить изменить название темы smile!23!
Профиль
#91
С другой стороны секс в семью вроде вписывается,только шире рамки...может к названию просто добавить слово -СЕМЬЯ..?
Профиль
#92
... а РЕЛИГИЯ - вычеркнуть! smile!31!
Шучу. семья и религия - нормально. Главное чтобы было интересно. Давай, рассказывай про то что хотел рассказать. Вполне возможно что это и вправду интересно, напрасно я на тебя наезжал.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
ЧИНГАЧГУК-чувак серьёзный,..он, по определению должен незжать,(с тамогавком в зубах)....но бледнолицый сержант,тоже старый воин,и согласен выкурить трубку мира...(хоть и не курю вовсе).... Вобщем,так..Всё описанное,прекрасно укладывается схематически на один лист бумаги,очень наглядно и вытекает одно из другого. Я излагал способы входа в царствие небесное-раб,слуга,СЫН..есть ещё способ,-подвиг.К примеру, пленного солдата в чечне принуждали принять масульманство и сохранить жизнь,но при условии -снять с себя крест и отречься от Христа.Не согласился,убили...Получился, не канонизированый пока -Святой...Лучшие из Сыновей,восполняют БОГУ, не достающую треть Ангелов...Далее,..бесы всеми силами стараются обесценить грех,-волшебство,блуд,аборты,добыча денег любыми способами,тяга к удовольствиям.С тем, что бы мы привыкли к нему как к обыденному,простому делу....и соответственно тянут нас за собой в геену огненую.Чем больше утянут,тем медленнее восполнение,значит их существование в "камере"ещё чуть продлится.Не правильно выставляется роль мужчины в рождении ребёнка.(Мол,..сунул,получил кайф и чао,а женщина расплачивайся,-это по законам пахана).На самом деле, -мужчина сеятель,сеет семя,женщина земля -родит,но ведь за всходами ухаживает сеятель,он же землю удабривает.Значит, если состоялся аборт,кто виноват больше?... Если между ними Любовь,уничтожение ребёнка немыслимо!,а если страсть одна,жажда случки..(простите),аборт.. само собой.Подчёркиваю -страсть, = оружие бесов,против ЛЮБВИ,БОГА и нас....Наша жизнь,протекает в "королевстве кривых зеркал" даже своего облика,мы не знаем....Один Святой сказал:-Если я когда нибудь окажусь в царствии Божьем,то удивлюсь три раза..1)Что я грешный... всё же тут оказался!2)Не увижу там тех,кого ожидал увидеть!3)Увижу тех,кого никак не ожидал.
Отредактировано: сержант 08.06.2009 00:09:31
Профиль
#94
Бледнолицый Брат, больше из трубки мира так глубоко не затягивайся...
smile!14!
Профиль
#95
Щ-а-з-з-з...выдыхаю-уу!...
Профиль
#96
Сержант, да совсем необязательно, что если была страсть без любви, то последует аборт smile!22!
Профиль
#97
Да,не обязательно....но каково растить ребёнка, испытывая безразличие к его отцу? или даже ненависть..(последнее, это мой отец) На моей жизни это отразилось -ОЧЕНЬ!.....БОГ при рождении человека в мир,даёт ему свой ДАР или талант,при правильном использовании его, он умножается.Но часто, человек имея такую "золотую" монету,разменивает её на серебро,потом на медь,а потом и вовсе в пыль.Так убивают ЛЮБОВЬ...Ещё,..с момента рождения, над нашей головой,оказываются не видимые песочные часы,-это утекает вниз время,отведённое нам на познание себя и Бога.Никто из ныне живущих не знает точно ! проснётся ли утром....Но мне известно,что -дерево приносящее плод не рубят!..А, значит талант надо умножать,и грызть науку познания добра и зла,тогда, если над моей головой уже не осталось песочка...глядишь, БОГ его туда ещё подсыплет.....Вас,БОГ наделил талантами?....Кому много дано-много и спросится.......АМОРАЛИСТКА,пишу экстримальные истории,читаешь? -это к слову о том,что у БОГА есть ещё работа для меня,с детства песочек подсыпает.
Отредактировано: сержант 08.06.2009 01:16:40
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Помните,известную историю про то, как Христос с учениками плыл в лодке по бурному морю?....Чёткий аналог нашей жизни,с точностью 1 к 1-му.Наше житейское море бушует вокруг,мы в этой лодке,практически идём ко дну....Но,присутствуя при этом, Господь почивает (спит)не вмешиваясь в ситуацию.... и только когда слышит мольбу о помощи,встаёт и прекращает бурю....Натура наша людская,не желает с БОГОМ разговаривать,пока всё хорошо,..мы ВСЕ такие..пока гром не грянет...и даже когда уже всё рушится...всё равно надеемся только на себя....ну и надейтесь дальше..
Профиль
#99
Когда имеем конфликтную ситуацию,не правильно её решаем, огрызаясь в ответ,известно..что отвечая бранью на брань,мы тушим огонь маслом. НО ЭТО ТОЛЬКО ПОЛ ДЕЛА.....При Иване Грозном,ходил по Москве, Василий Блаженый.Говорили, -это был единственный человек,которого боялся царь.За Василием горожане замечали многие странности,например,в стены некоторых домов он бросал камни,а других домов целовал.Спрашивали, почему?...и он отвечал, -В одних домах люди живут по доброму,Бога чтят,в этих домах внутри,находятся ангелы,а бесы ходят у стен и скрежещут зубами...их видел Василий и гонял их -камнями...В других домах, люди живут дурно,ссорятся...там бесы, внутри дома разжигают распри,а ангелы плачут у этих стен,их тени видел святой и их целовал...С тех пор ничего не изменилось,если человек провоцирует конфликт,он ведом бесом, и не стоит на него рычать в ответ,он тряпичная кукла,надетая на когтистую лапу.Возникшие негативные эмоции следует направить на беса (напр.-сгинь нечистый,отойди от создания Божьего)И в процессе разговора лучше молиться за этого человека и мысленно его крестить,отвечая односложно,одновременно просить своего ангела укрепить вас,а ангела того человека отогнать беса!...Вот правильное решение проблемы.Я этот способ проверил, работая администратором в ночном стрептиз клубе,работает!.....Более того,иногда получалось разрешить конфликт между людьми,наблюдая его со стороны,сидя в сторонке.(мысленно,разложив всё по полкам).
Отредактировано: сержант 11.06.2009 00:50:55
Профиль
#100
Имеющиеся грехи можно ликвидировать (в противном случае их предъявят бесы при прохождении мытарств), разными способами...1)Личная усердная молитва с исповедью,(священик берёт грех на себя.)...2)Молитва других людей за нас...3)Подаяние милостыни нуждающимся,..НЕ МОЛЧА,а со словами: -Помолись БОГУ,за раба Божьего,(здравствующего,не праздной(беременной),болящего,усопшего,) /имя/,аминь.....Вот теперь,взявший деньги,получает часть грехов человека названного вами.Будет он молиться или нет,его дело....чем больше денег дано,тем больше грязи он взял на себя....Помните известное выражение-угрозу, -Я тебя в порошок сотру? Оно возникло в давние времена,когда лавочники,купцы,торгуя в своих лавках,записывали долги покупателей на стене мелом,и если в договорное время долг не отдавался,то встретив должника купец мог произнести эту угрозу...И должник понимал,что имя его будет стёрто со стены лавки,а сам он вручается правосудию БОЖЬЕМУ! Тобишь,из разряда долга,вопрос переносится в разряд -милостыни...со всеми вытекающими последствиями... Когда я эту историю рассказал своей маме,она выдала не ожиданную реакцию....-Так вот почему, я видела в молодости,.. старушки на перекрёстках дорог рассыпают мелкие деньги!...
Отредактировано: сержант 11.06.2009 00:46:56
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь