Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 88829Тема: «Секс и религия» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Цитата
lisichka пишет:
но я с ними много лет. у них своя жизнь,у меня своя.

главное, чтобы эта их жизнь не мешала окружающим! (и вам в том числе!)
Цитата
lisichka пишет:
а зачем создавать запреты?у каждого в голове что-то должно быть.

у кого-то это что-то всосалось с молоком матери! А кто-то соблюдает законы только из страха! На каждого человека действуют разные тормоза!


Профиль
#22
Мне кажется, что это все в голове, а не в запретах, хотя из-за запретов это зарождается в голове!






АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Anastasiya пишет:
что это все в голове, а не в запретах, хотя из-за запретов это зарождается в голове!

круг замкнулся=)
#24
Цитата
Anastasiya пишет:
Мне кажется, что это все в голове, а не в запретах,




верно.все запреты каждый сам себе придумывает.некоторые
клятвы абсурдные дают.одно дело0, когда этого требует вера , а другое когда человек сам себе придумывает

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Интересная тема smile!03! и очень интересно было именно про пап почитать...на определённые выводы это наводит smile!14!
Цитата
Valentin пишет:

Третье: почему-то и в психианалитики, и в священники зачастую идут люди с определенными психическими

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Теперь именно по теме религии: религии любят запреты и подавления. Но подавления не проходят для психики бесследно. Все, что подавляется, скапливается в подсознании, достигает критической массы, и взрывается. Если священники дают обет безбрачия, они подавляют секс. Он бурлит и копится внутри. И потом выплескивается в виде диких извращений. Потому что они хоть и не занимаются сексом, но продолжают о нем думать...

согласна...человек должен быть гармоничен, а когда чаша весов с чем-то одним намеренно перевешивает начинаются отклонения...тем более, религия-это такая область, в которой вообще много чего странного... smile!09! меня особенно впечатлило, и это сыграло очень большую роль в формировании моего отношения к священникам, то, как меня лет в 7 не пустили в платье чуть ниже колен в мужской монастырь на экскурсию, типа это совращение монахов smile!14! сразу мысль о том, кто извращенец-тот, кто видит во всём разврат или тот, кто об этом даже не подозревает, а чувствует себя естественно и комфортно, тем более в 7 лет мне как-то мысль о соблазнении кого-либо не приходила в принципе smile!14!
а потом, когда постарше стала, оказалось, что у одного из владык области есть друг smile!14! вот это слегка шокировало просто.Потому что в моем понимании на тот момент священник-это представитель Бога, а значит, он пример, образец и тд...всё оказалось намного приземлённее smile!09! smile!09! smile!09!
Подавление-это вообще не самый рациональный способ в достижении любых целей, а подавление того, что для нормального человека естественно, т.е. секса, конечно, вылазит боком smile!11!
Профиль
#26
Я-Православный,родился в семье -прокоммунистической,меня не крестили.Так получилось,что я искал духовность изучая восточные единоборства,и йогу ,а в конечном итоге пришёл сам к православию и пошёл креститься.Ничего не хочу сказать о католиках,ни хорошего не плохого.Бога я нашёл,..и его руку на себе чувствую постоянно,это добрая рука, она меня греет.Если бы не БОГ ,я погиб бы уже много раз,но он меня бережёт.Секс -это одна из потребностей тела,еда,вода,воздух,сон, и т.д. Впереди секса стоит ЛЮБОВЬ,А ОНА ОТ БОГА. Всё самое лучшее в мире делается даром.Образец Любви-это любовь матери\отца к своему ребёнку,если он ребёнок в своё время Любви родительской получил сполна,то становится её носителем,и сможет подарить её своему любимому человеку и своим детям.Любовь -это паровоз,..секс,семья,дети,быт,-это вагоны.Нет паровоза нет движения,можно толкнуть вагоны и они по инерции прокатятся немного 1-2..года,но остановка неизбежна.-Это когда вместо любви-паровоза, поставили вагон-секс.И посмотришь в окно такого состава остановившегося,одна и та же картина-скукота,и потянет на подвиги в сексе.Такая семья может жить ради детей,совместно нажитого быта,..распределили обязанности и живут-стерпелись.Но дети выросли,и внешне приличные семьи распадаются.
Отредактировано: сержант 04.05.2009 23:39:24
Профиль
#27
Цитата
сержант пишет:
если он ребёнок в своё время Любви родительской получил сполна,то становится её носителем,и сможет подарить её своему любимому человеку и своим детям
не согласна.... а если не получил? возможно он будет давать детям то, что не дали ему родители... smile!23!
Цитата
сержант пишет:
Это когда вместо любви-паровоза, поставили вагон-секс.
а если есть любовь к сексу? smile!19! smile!31! поезд будет ехать?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
От осины не родятся апельсины.Мне доводится общаться с детдомовцами.Лет до 13...Они заглядывают в глаза каждому взрослому ,обратившему на них хоть какое-то внимание.Потом взрослеют,становятся (как правило) ценичными,часто озлобленными .В добавок, у этих ребяток генны родительские не фонтан.Если в мозгах порыться,там такие душевные травмы ,просто караул.Воспитатели с детьми не церемонятся. Достичь Любви в злобном окружении,-это нужна искра от Бога!..Мир двух полярен -добро и зло,плюс и минус, рано или поздно один из полюсов притягивает. БОГ или сатана-(противник).Но нет правил без исключений....Любовь к сексу в конкретной семье,без Любви к человеку? Долго не продержится такая семья...Я тому пример,мой первый брак..секс-супер!я любил её очень,а она была просто увлечена.прожили 2,5 года,и капут.
Профиль
#29
я не о детдомовцах спрашивала.... там понятно, что жуткие душевные травмы... я о детях в семьях, в которых не принято показывать всяких там проявлений любви... и ребенку явно не хватило поцелуев, объятий... а уж сказать о том, что люблю тебя smile!11! он не привык такое слышать и говорить... я о таких спрашивала... Вы же говорите
Цитата
сержант пишет:
Любви родительской получил сполна
а если не сполна... разве он не способен в взрослом мире научиться любви и научиться ее проявлять к окружающим...


Профиль
#30
kira
Цитата
а если не сполна... разве он не способен в взрослом мире научиться любви и научиться ее проявлять к окружающим...


Любви ко всем - не способен, если не какие то неодинарые ситуации в жизни, которые подвигнуть в Богу или просто вселенскому великодушию, но это у единиц.

В подавляющем большинстве - такие дети растут осознавая, что "мир к ним жесток и чего то им должен постоянно". А при таких понятиях развивается цинизм, а не великодушие.
Профиль
#31
Если не приучили любить жевотных в детстве? Повзрослев, эта любовь сама прийдёт?-Врядли.Добавлю,из личного опыта..(у меня трое детей два парня 10 и 3 + дочка 1 год) Слово Люблю,деткам необходимо как воздух.С рождением младших,старшим надо говорить его в 100 раз чаще.Изменения в поведении видны сразу.Если мы взрослые, в любви нуждаемся,то они подавно..Все наши "тараканы" в голове родом из детства,-добро,любовь тоже...Есть люди которые никого никогда не любили,только использовали,а любят только себя.(лицемерие)В нормальной семье надо отдать половину себя,но и взамен получить половину любимого.Если один ,вдруг перестал себя дарить другому,то выходит перекос,своё при себе оставил,и половину другого забрал,здесь-перебор там недостаток...результат-крушение.Такой совершенной ЛЮБВИ надо учиться с детства. И она себя оправдывает,жить для любимого ГОРАЗДО приятнее,чем для самого себя!!! Если Любви нет,а очень хочется,её надо просить у БОГА! ЗНАЮ,ДАСТ! поскольку даже животным она даётся.
Профиль
#32
Цитата
DarkRaider пишет:
но это у единиц.
значит я уникальна! smile!30! из числа тех единиц smile!19! smile!19!
Цитата
сержант пишет:
Если не приучили любить жевотных в детстве?
я тоже в детстве мучила животных... не могу себе это до сих пор простить...но со временем осознаешь и выбираешь свой путь в жизни... или жестокость, или любовь ко всем и к себе в том числе...
я к тому, что очень многих не учат в семьях любви! Да, родители ухаживают за малышом, уси-пуси только в груничковом возрасте, а потом резко БАЦ... и перестают проявлять любовь к ребенку... я вообще не помню, чтобы меня родители целовали или говорили что-то приятное. если не помню, значит это было таак давно, что мой мозг еще это не успел зафиксировать smile!31! не помню, чтобы мне объясняли что-то... ко всему доходила своим умом... в глобальном плане. Вот сухая семья... знаю, что все любят друг друга... но проявлений любви - никаких! Со стороны брата исключительно издевки и подколы. Родители целовали только на свадьбе... и только под руководством тамады smile!31! Но в то же время все мои знакомые говорят о том, что нежнее человечка они не встречали smile!19! smile!19! скромно.... я знаю... но мне самой пришлось учиться любви! и не бояться ее проявлять по отношению к детям, мужу.... так иногда хочется обнять и поцеловать маму... просто очень хочется! но не могу! вот не могу и все! так что не обязательно, чтобы любви учили родители! сам человек тоже в состоянии дойти до этого, как и к вере... невозможно научить любить Бога... любой человек, повзрослев сам анализирует и выбирает во что ему верить, а в чем сомневаться smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
kira...спасибо за рассказ,к моему сожалению мне такие люди как ВЫ ,просто не попадались.Считаю, что лучше урока любви ,чем ребёнок может получить в семье нет.ВЫ имеете ту искру от БОГА которую я упоминал.Я однако ,пришёл к вере в БОГА сам.Но считаю,что лучше -это с детства привить.Мне дал БОГ Много,когда я делюсь этим с друзьями и просто знакомыми,они для себя открывают потрясающий мир! У меня есть большое богатство и большая ответственность - 11 крестников....Я вдруг поймал себя на мысли,может в моем детстве тоже нехватало любви? Рос без отца,мама вся в работе...если объятия с поцелуями были бы,то вероятно и остались до сей поры..но нет их.
Отредактировано: сержант 10.05.2009 00:04:36
Профиль
#34
Народ, а причём тут секс и религия?? Вам нужно другую темку создавать)))
Профиль
#35
Религия ? Извольте...как только,задумал блудануть..ТОЛЬКО запланировал.Сразу прессовать стали СВЫШЕ. Машина вдруг сломалась,-на деньги попал,дела которые решаются в рабочем порядке,не идут вообще...Затягивают гайки...Тут так,- шаг в лево,шаг в право-попытка к бегству! И наоборот,когда живёшь по правилам -ПОМОГАЮТ.
Профиль
#36
Да ладно. Это уже на грани мифов и фантастики. У меня половина знакомых бы с автосервисов не вылезала ремонтируя машины каждый раз когда захотели блудануть. smile!14! smile!14! smile!14!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#37
Но ведь не все твои знакомые верят что их Бог ведёт по жизни? Вот он их и не трогает.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Приведу пример.-В школе,..ученики одного класса,один учится на пятёрки другой на двойки,контольную пишут оба на тройку.Вопрос,..кого похвалят? А,кого накажут? Мы все ученики этого класса,за одинаковое действие разное наказание...Самое страшное положение,это когда БОГ не наказывает,не трогает,-значит отвернулся....значит,внимание бесов обеспечено.В Свирском монастере видел как бес из женщины выходил...волосы ДЫБОМ.
Профиль
#39
Ой а может не стоит лезть в вопросы религии... а то шас такая философия начнётся что мало не покажется...
Профиль
#40
Так страничка о чём? разве не о религии?..пусть говорят что думают..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь