Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 93 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 52618Тема: «Боюсь признаться, что я девственница» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#81
[QUOTE]Stranger пишет:
в войну пуля пробила мужику яйца на вылет и тюкнула пробегавшей мимо девушке в низ живота и попала в матку и занесла туда сперматозоиды прихваченные в яичках несчастного солдата. smile!20! smile!32!
оч смешно, никогда не слышала таких историй! smile!31!
Профиль
#82
Цитата
Аморалистка пишет:
бесполезно. такие мужчины всегда найдут довод в свою пользу(пусть даже бредовый). Сейчас появилась какая-то волновая теория, забыла чья)) что дети женщины якобы похожи как правило не на биологического отца, а на первого партнёра

Вот это да, буквально на днях мой любимый озвучил мне эту самую теорию, smile!14! smile!14! smile!14! Жуть да и только.
Цитата
DarkRaider пишет:
Попробуй упрекнуть его втом, что не только он у тебя не первый, но и ты у него. Так же можно попилить про бывшую женую (особенно если они общаются, ребёнок, алименты). Когда он окончательно озверет сказать "нефиг на зеркало пинять, коли рожа кривая", предлагаю компромисс - ты раз и на всегда затыкаешься про "первая/не первая" я про "твою бывшую" - и мы живём дружно и счастливо.

К сожалению не помогает, даже наоборот я когда начинаю про бывшую жену говорить, он мне в ответ говорит мол ты ведь такая же как я ревнуешь меня к бывшей жене, что мне предъявляешь. Только хуже вобщем.
Цитата
Аморалистка пишет:
Цитата
DarkRaider пишет:
молодые люди страдающие крайней неуверенностью в своих сексуальных успехах
я думаю, у Елены именно такой вариант.

Это точно, он об этом постоянно печется, хотя на самом деле в этом плане все просто идеально, я впринципе до встречи с ним не испытывала от близости с мужчиной оргазма.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Мне бы так девушка, в таком возрасте или чуть постарше заявила, дорогой не хочешь ли быть первым и последним smile!16! эх.. Девушка, а вы молодец, 23 года ждёте, я вот 20 жду) тож самое разбегаюца типа щас немодна ждать первую любовь, у меня в городе большинство уже с 16 лет совокупляются, а я вот "белая ворона" ыЫы да и плевать на их личную жЫзнь. В общем ждите может вознаграждение за вашу верность чувствам, будет весомо, в том плане. Вы стретите парня, и вы проживёте с ним всю жизнь) smile!31! А те кто убегают и выпендриваются просто дети)
Отредактировано: Green Flower 18.02.2010 09:21:18
Профиль
#84
Green Flower,
конечно, дождетесь))) мой вот меня дождался, а ему уже 22 было (почти 23)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Девчёночки,не бойтесь! Я сама ооочень боялась. Я ему даже сказала,что уже не девственница как пару лет,боялась его спугнуть,а когда подошел этот момент...просто спокойно рассказала..что не хочу потерять,люблю,всё такое,ну а на самом деле я еще девочка...далее последовала реакция о которой я и не мечтала...он так обрадовался..говорит что он очень рад,что он у меня первый. Что я чистая девушка и что ему это очень приятно. Ну это лично у моего мужчины была такая реакция..а знаю у подруги было всё очень печально..она тоже сказала,что давно лешилась девственности,хотя на самом деле была еще девочкой..и как то у них с её бойфрендом в машине что-то случилось и её парень начал её домагаться..ну ей никуда деваться..она рассказала ему...так он сбежал от неё..после разрыва уже сказал,что для него девственницы это не приятно,противно..в плане он бы никогда не лешил девушку девтсвенности..кровь..боль..вообщем не мужчина,а трус! Подругу было очень жалко... Но всё же не пугайтесь! Я надеюсь,что большинство мужчин поймут и если любят,то для них подобная новость будет радостью! smile!02!
#86
Цитата
Барби пишет:
ообщем не мужчина,а трус! Подругу было очень жалко...
Барби, трус конечно, но это всё же лучше, чем он бы её поматросил и бросил. Стресс, думаю, был бы больше у неё...
Профиль
#87
Ой, ребята и девчата, а что же делать девственнице, которой почти 30 лет? Как-то не сложилось с этим дело, а может не совсем достаточно уделяла этому вопросу времени, но в последнее время стала больше задумываться над этим. Хотя по большому счету здесь больше надо отдать должное знакомству с молодыми людьми. Больше 2-х встреч с каким-либо молодым человеком не было. Хотя с последним МЧ встречалась-общалась 2 недели, с ним же и первый поцелуй был (сколько же стеснения было, да и целоваться он начал было с языком, ведь думал что я опытна в этом, я ему это объяснила, он конечно же удивился, да и потом удивлялся, когда уже с языком целовались, кто же поверит тому что я прилежная ученица и быстро учусь). И тому что у меня не было мужчины тоже не поверил, был согласен ждать, но я сама все порушила в своей интимной жизни. Он хотел помимо прочего и ЛЮБВИ, а я рассматривала его только как сексуального партнера, да и слетевшая с его уст фраза: вот используешь меня и уйдешь, сыграла свою роль. Да и внешне меня к нему сильно не тянула, а даже отталкивало (полноват-кругловат), хотя в общении он был ласков, мил и нежен, тактичен, обходителен и умен (да вот пословицу поздно мне напомнили: с виду страшен, а глаза закроешь вроде ничего). Вот так и мальчика обидела и сама осталась ни с чем...
Но надо как-то решать этот вопрос. Ведь хочется БОЛЬШОЙ и ЧИСТОЙ ЛЮБВИ (если она есть на этом белом свете).
Надеюсь на ваше взаимопонимание и хотелось бы услышать ваше мнение и советы.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Ольга А

В женщине должна быть загадка или на худой конец - тайна. То что ты девственница, вся предидущая сексуальная исторя твоей жизни - это твоя ТАЙНА! Никому ни за что её не говори! Иначе тебя будут в лучшем случае считать "не нормальной" (согласись симпатичная девственница в 30 - это НЕ нормально). В худшем случае будут считать что "с заморочками". Так что забудь о своей беде как о страшном сне и спокойно встречайся, целуйся, ну и во всём остальном тоже спокойно - не конец света.

удачи!
Профиль
#89
DarkRaider, конечно же, я понимаю что все должно происходить спокойно и без истерек, но боюсь при очередном знакомстве сморожу очередную глупость. А ведь хочется что бы было все красиво и приятно! Да и как такового опыта общения с противоположным полом и не было, поэтому и появляются страхи. Как бороться с этим не знаю. А может, как говорится, отпустить ситуацию и подождать что жизнь преподнесет (удар под дых или приятнейший сюрприз)?
Профиль
#90
Ну тогда юбочку покороче, глазки подвести - и гулять ночами в парк, авось кто нибудь позарится и снасилует... разом все проблемы решаться... и удар под дых тоже будет, на сладкое.

Но я бы всё таки рекомендовал научится держать язык за зубами... это поможет в жизни...
Профиль
#91
Ну, и юморист ты, DarkRaider! smile!09! А вот последнего в моей жизни ой как не хватает (держать язык за зубами). smile!15!
Профиль
#92
Olen'Ka
Цитата
но боюсь при очередном знакомстве сморожу очередную глупость.


После этого, я на юмориста уже не тяну.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Liljok пишет:
А ты не хочешь с ним переспать?! В процессе он сам это поймет. Да и вообще,если он тебя любит,то никуда и не денется.

...денется...это не самая большая проблема...а вдруг он впечатлительный и инструмент его с домкратом не поднимешь после таких заявок в постеле.
А вообще сейчас редкость встретить девственницу в таком возрасте. На мой взгляд-девушка каими-то целомудренными консервативными взглядами руководствуется, и ПРАВИЛЬНО...в мире морально разложенноом обязательно найдется МЧ, который это оценит. Т.ч. без зазрения совести говори своему избранному об этом-сбежит-значит испугался, а испугался-либо не уверен в серьезности отношений (нафиг он тебе нужен, если вопрос не только в совместном сексе) или реально испугался (что ты с таким неуверенным в постели делать будешь?).
А со справкой от врача о девственности ты меня уморила smile!02! ты еще ему 2НДФЛ принеси (если по программе молодая семья ипотеку брать будете), а также родословную (что бы проверил соответствие "голубым кровям") и талон техосмотра на машину (если есть)...так для проформы smile!02!
Отредактировано: Alex Bond 11.05.2010 01:48:54
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 93 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь