Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 52625Тема: «Боюсь признаться, что я девственница» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Блин, всё-таки страшно, наверное, когда оба девственники))) вот когда меня лишали, всё было тяп ляп, а когда я, то всё было на ура smile!02! smile!02! smile!02! это я типа так хвастаюсь)) правда, я не знала тогда, что будут длительные отношения.
Профиль
#62
Аморалистка,
ну ты прямо меня обижаешь)))
ничего страшного нет. у нас все было просто супер и я даже не ожидала, что столько нежности, ласк будет и любви. и я бы никогда не подумала, что он девственник был... просто все так аккуратно сделал (было конечно больно, но не тяп-ляп). smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Леди пишет:
alevtinka, а что случилось?
Цитата
Леди пишет:
Люди ну обьясните вы мне (по пунктикам)!

Честно говоря и вспоминать то не хочется. Мы оба были неопытны, он настолько все неуклюже делал, что я потом долго бегала к геникологу и залечивала разрывы smile!17! Как вспомню так вздрогну! Причем мне очень долгое время было больно заниматься с ним сексом.
Профиль
#64
Цитата
NatashkinZ пишет:
ну ты прямо меня обижаешь))) ничего страшного нет.
ну кому-то страшно, кому-то нет - это индивидуально)))
Сорри за оффтоп, ты беременная?)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Аморалистка,
увы, пока что нет... работаем над этим уже 8 месяцев smile!15!
Профиль
#66
Отличия не в опытности или неопытности, а в сексуальной образованности, моральных качествах, сообразительности и уважении и понимании девушки и ее желаний.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#67
Цитата
DarkRaider пишет:
В её воозрастном диапазоне наличие девственности - уже достаточно большая проблема. Как для неё, так и для окружающей публики. Для неё - потому что для девственниц есть характерные моменты поведения, которые не украсят её в обществе её круга. (Неуверенность в себе, скромность, зажатость, "напряги" это конечно характерно не для всех, но для многих). Для окружающих её сверстников - потому что если они знают, про её девственность - у большинства возникнет мысль о том "что ж она за 23 года ни с кем нормальным не встречалась, видимо там слишком высокий уровень притязаний"(ну это я изобразил мягкую версию)
[
Это все конечно правильно! Я и сама так думала, но как оказалось есть разные мужчины и для некоторых наличие сексуальных связей у женщины до появления его разпрекрасного прямо камень преткновения в отношениях.
Я вышла замуж в 26 лет, будущего мужа встретила в 25. У меня первый брак у него второй. Причем причиной развода стала именно его измена. Меня воспитали так, что я считала "первый мужчина - непременно должен стать моим мужем". Но жизнь расставила все по своим местам. В 20 лет провстречавшись год с мужчиной старше себя на пять лет я решила что это он и отдалась ему, естественно до свадьбы. Ну и спустя какое то время поняла что мы не подхолим друг другу ушла от него. После него у меня было только двое мужчин. Итого три. Не так много для женщины в 25 лет. Но вот парадокс мой муж который любит меня безумно, при каждой ссоре начинает мне припоминать мои прошлые связи, попрекать меня что он не первый у меня и т.д. Причем он сам же и выпытал что было и как да еще поклястся заставил что не вру и что их было три а не 33. Почти каждый день спрашивает не обманывала ли я его и не скрыла ли какую случайную связь. Мне это все безумно тяжело, но я его очень люблю, и все надеюсь что он успокоится, так что тема девственности для всех важна по разному. Я вот например жалею что он не первый у меня. Но и не добилась бы ничего в жизни, если бы была забитой закомплексованной девочкой. И не пробилась бы туда где встретила его.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Елена Кирилова
Цитата
Я и сама так думала, но как оказалось есть разные мужчины и для некоторых наличие сексуальных связей у женщины до появления его разпрекрасного прямо камень преткновения в отношениях.

Да попадаются и такие. Обычно это либо фанатики (в точисле религиозные), либо зрелые мужчины - собственники, либо молодые люди страдающие крайней неуверенностью в своих сексуальных успехах(раз девственница - значит сравнить не с кем).

Цитата
Но вот парадокс мой муж который любит меня безумно при каждой ссоре начинает мне припоминать мои прошлые связи, попрекать меня что он не первый у меня и т.д.


Разьве выделенное слово ничего не объясняет?
Это такой извращённый вид ревности.

Попробуй упрекнуть его втом, что не только он у тебя не первый, но и ты у него. Так же можно попилить про бывшую женую (особенно если они общаются, ребёнок, алименты). Когда он окончательно озверет сказать "нефиг на зеркало пинять, коли рожа кривая", предлагаю компромисс - ты раз и на всегда затыкаешься про "первая/не первая" я про "твою бывшую" - и мы живём дружно и счастливо.
Отредактировано: DarkRaider 12.02.2010 12:13:09
Профиль
#69
Цитата
DarkRaider пишет:
молодые люди страдающие крайней неуверенностью в своих сексуальных успехах
я думаю, у Елены именно такой вариант.
Цитата
DarkRaider пишет:
Попробуй упрекнуть его втом, что не только он у тебя не первый, но и ты у него.
бесполезно. такие мужчины всегда найдут довод в свою пользу(пусть даже бредовый). Сейчас появилась какая-то волновая теория, забыла чья)) что дети женщины якобы похожи как правило не на биологического отца, а на первого партнёра smile!14! smile!14! smile!14!
Отредактировано: Аморалистка 12.02.2010 12:19:28
Профиль
#70
Цитата
Stranger пишет:
Отличия не в опытности или неопытности, а в сексуальной образованности, моральных качествах, сообразительности и уважении и понимании девушки и ее желаний.

smile!01!
Полностью согласна! smile!25! Особо надо выделить:

Цитата
Stranger пишет:
в сексуальной образованности,

и
Цитата
Stranger пишет:
сообразительности и уважении и понимании девушки и ее желаний
Профиль
#71
Цитата
alevtinka пишет:
Мы оба были неопытны, он настолько все неуклюже делал, что я потом долго бегала к геникологу и залечивала разрывы

Бывает и такое... smile!04!
Мне наверное, просто сильно повезло: мой был настолько нежным, аккуратным, что всё прошло как по маслу. Нет, я не скрываю, в определённый момент было больно, даже пару капель крови, но это физиология - никуда не денишся! Не буду скрывать, оргазмов в первый раз тоже не было, но удовольствия - море... smile!27!
Профиль
#72
Цитата
Аморалистка пишет:
Сейчас появилась какая-то волновая теория, забыла чья)) что дети женщины якобы похожи как правило не на биологического отца, а на первого партнёра


Эта теория появилась не сейчас, а уже очень давно, её кстати активно используют в генетике (пока только на зверюшках). Врачи о ней не плохо уведомлены (во всяком случае моя мама (гинеколог) о ней знает). В 80-годах в Московских роддомах были очень странные события, после чего эту теорию стали применять и к людям.
Верить в это или не верить - решать каждому за себя. Крайне невыгодная теория.И никакой ученый об этом кричать во весь голос не станет,- представте, что начнёт творится в мире! Одно дело женится на "опытной", сексуально раскрепощенной женщине, а совсем другое, всю жизнь воспитывать детей с генетическим кодом случайного дяди! smile!22!
Отредактировано: Леди 12.02.2010 13:00:21
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Леди пишет:
Мне наверное, просто сильно повезло: мой был настолько нежным, аккуратным, что всё прошло как по маслу.
[QUOTE]Stranger пишет:
Отличия не в опытности или неопытности, а в сексуальной образованности, моральных качествах, сообразительности и уважении и понимании девушки и ее желаний.

Я полностью согласна, но видимо бывает еще и несовместимость какая то!? smile!17!
Профиль
#74
alevtinka
Цитата
Я полностью согласна, но видимо бывает еще и несовместимость какая то!?

Бывает и очень часто. Называется "разность сексуальных темпераментов".
Профиль
#75
Цитата
Леди пишет:
Верить в это или не верить - решать каждому за себя. Крайне невыгодная теория.И никакой ученый об этом кричать во весь голос не станет,- представте, что начнёт творится в мире!
Леди, ну как по мне, то это всё равно, что верить или не верить в Бога. Кому выгодно, тот верит, кому невыгодно, тот не верит. И всего делов-то.
Профиль
#76
Цитата
Леди пишет:
В 80-годах в Московских роддомах были очень странные события, после чего эту теорию стали применять и к людям.
какие же??
Профиль
#77
Теория да, не новая. Называют, кстати, телегонией.
Я когда в своё время прослышала, мной даже овладела такая безумная идея проверить это на себе по приколу, из любопытства smile!14!

События в 80х - это, может, когда женщина, долгое время сожительствовавшая с чернокожим другом, потом родила от своего белого законного мужа мулатиков?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Я думаю что теория полнейший бред. Видимо она из разряда подобных, типа в войну пуля пробила мужику яйца на вылет и тюкнула пробегавшей мимо девушке в низ живота и попала в матку и занесла туда сперматозоиды прихваченные в яичках несчастного солдата. Пулю извлекли а девица забеременела, при том что была еще как бы и девственницей. Все эти теории, истории и гипотезы преследуют одну цель. Оправдать добрачные и внебрачные половые связи и как следствие рождение мулатов и детей с восточным разрезом глаз и прочих. Особенно видимо это актуально было в советские времена. Вот и придумали. Проще же было сказать, милый не волнуйся что родился негр, у нас в семье это бывает, просто мой прапрапрапрадед во время плавания привез мою бабушку из Танзании героически спас перед этим ее у племени людоедов тащивших ее на костер. И теперь у нас нет нет да и рождается негритенок в роду. Или дорогой так получилось что когда я была девочкой меня изнасиловали китайцы, вот у нас согласно волновой теории и получился маленький Мао. А ну как у девушки первый партнер будет резиновый самотык из секс шопа с тремя режимами вибрации, так что у нее есть вероятность после брака родить резиновую надувную куклу что ли?
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#79
Леша, ну насмешил smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#80
Оксанчик, про пулю в яйцах это американская история времен гражданской войны юга и запада. И я видел по Дискавери проверяли эту версию на правдоподобие. smile!14!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь