Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 52624Тема: «Боюсь признаться, что я девственница» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Леди, да ладно, ты не одна такая тут на форуме, так что кидаться никто не будет smile!14! smile!14! smile!14!
Отредактировано: Аморалистка 09.02.2010 15:28:55
Профиль
#42
Цитата
Аморалистка пишет:
Леди, да ладно, ты не одна такая тут на форуме, так что кидаться никто не будет

Точно? Ладно, тогда выползаю из убежища smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Вообще, об этих подробностях моей интимной жизни не знают даже близкие друзья. Не то, что бы я сильно скрывала, но не верит никто. Все воспринимают мои признания как очередной анекдот! smile!32!

Многие знают, что муж - мой единственный мужчина, но то что я замуж выходила столь невинной - это ,по их мнению, уже перебор!
Тем более не верят те, кто в курсе, сколько лет мы встречались с моим будущим. smile!14!

Но это длинная история. Тем более моей заслуги в том нет и в жизни всё относительно! smile!19!
Профиль
#44
Цитата
Леди пишет:
сколько лет мы встречались с моим будущим.

конечно не по теме, но уж очень интересно сколько )))
ну раз уже откровенный разговор зашел smile!23!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Мурыська пишет:
но уж очень интересно сколько )))

Раз уж очень интересно smile!16! Даже не знаю, как начать, чтобы не травмировать психику подрастающего поколения smile!31!
Ладно, обойдёмся без громких цифр, мы не в статистике.
Тем более,в жизни всё - относительно:сначала я была слишком маленькая (15 лет), потом он ушел в армию на 1,5 года, а потом он пошел на принцип. Дело в том, что он слишком ревнивый, а я паранджу не ношу и к тому же пользуюсь успехом у мужчин.Вот он и считал, что избавление от девственности откроет мне все пути к разврату! smile!24!
Но это я утрирую.Всё было намного интереснее и веселее! smile!24! smile!24! smile!24!
О наших отношениях можно романы писать.Но кому это интересно: что к чему да почему?
Короче, я не горжусь и не стыжусь! Я смогла дать мужу то, что для него было очень важным. Главное, что его желания и мои возможности совпали. Чего и вам всем желаю! smile!08!
В интимной жизни двоих главное не наличие или отсутствие каких-то вещей, а одинаковый взгляд на эти вещи! smile!27!
Профиль
#46
Цитата
Леди пишет:
В интимной жизни двоих главное не наличие или отсутствие каких-то вещей, а одинаковый взгляд на эти вещи!
абсолютно согласна. одно интересно - предполагает ли одинаковый взгляд на девственность то, что мужчина тоже был девственником??
Профиль
#47
Цитата
Аморалистка пишет:
предполагает ли одинаковый взгляд на девственность то, что мужчина тоже был девственником??

Если говорить конкретно о моей ситуации - то ДА. smile!23!
Возможно, именно этим можно было бы обьяснить его стремление женится на "невинной девушке". smile!19!
Отредактировано: Леди 10.02.2010 16:48:52
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Тогда можно понять. Вряд ли мужчина, который уже живет половой жизнью, смог бы столько терпеть и не настаивать на сексе до свадьбы.

Профиль
#49
Да, Леди, тогда можно вас только поздравить!! smile!08! smile!08! smile!08! раз вам так повезло найти друг друга! smile!03! smile!03! smile!03!
в моей жизни было 2 девственника, и я бы не хотела связать свою жизнь с кем-то из них, да и с тем, кто лишил меня девственности, тем более... smile!11! поэтому лично для меня такой вариант был бы неприемлем.
Мурыська,
Цитата
Мурыська пишет:
Вряд ли мужчина, который уже живет половой жизнью, смог бы столько терпеть и не настаивать на сексе до свадьбы.
я тоже так думаю. попробовав раз, сложно остановиться, особенно мужчине)
Профиль
#50
smile!27!
Отредактировано: Леди 10.02.2010 17:03:43
Профиль
#51
Цитата
Мурыська пишет:
Тогда можно понять.

А вот мне не совсем понятно. Тем более, если учесть насколько откровенными были наши ласки,да и чего греха таить, дело до орального секса доходило...
Ему было по-настоящему тяжело! Но ничего, держался. Сила воли, конечно, не детская! smile!03! Мужик сказал-мужик сделал! smile!10!
Профиль
#52
Аморалистка, насчет связать жизнь с девственником понимаю, а почему
Цитата
Аморалистка пишет:
я бы не хотела связать свою жизнь и с тем, кто лишил меня девственности

??? smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Аморалистка пишет:
попробовав раз, сложно остановиться, особенно мужчине)

И женщине тоже! smile!25!
Цитата
Аморалистка пишет:
в моей жизни было 2 девственника, и я бы не хотела связать свою жизнь с кем-то из них, да и с тем, кто лишил меня девственности, тем более...

Извини за личный вопрос, а почему?
Я так понимаю, ты не хотела связывать свою жизнь с ними не только из-за личностных характеристик? Из-за того, что они были девственниками страдало качество секса?
Профиль
#54
Леди, Мурыська, надо сказать, что качество секса от того, что мужчина девственник, не страдает абсолютно. Потому что в моей жизни были мужчины, у которых за спиной куча девушек были, а самим лишь бы кончить, а мои ощущения не волновали их. А те два девственника, что были, оба очень старались. И с обоими у меня были относительно длительные отношения( с одним год,с другим 3 года), и я их как-то приспосабливала "под себя")))
Просто "характерами не сошлись" в конечном итоге и секс абсолютно ни при чем. Это просто совпадение.
Цитата
Мурыська пишет:
Аморалистка, насчет связать жизнь с девственником понимаю, а почему Цитата Аморалистка пишет: я бы не хотела связать свою жизнь и с тем, кто лишил меня девственности

??? smile!19!
да потому что то вообще была случайная связь по пьяни smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#55
Цитата
Аморалистка пишет:
да потому что то вообще была случайная связь по пьяни

Наверное то была не очень романтическая история smile!11! Но слава Богу, что у тебя по этому поводу нет "душевных трагедий".
Цитата
Мурыська пишет:
насчет связать жизнь с девственником понимаю,

Мурыська, а почему?
Профиль
#56
Леди, это наверное мои заморочки )) во-первых, я всегда хотела чтобы мой первый мужчина был не девственником, все-таки с опытным увереннее и спокойнее )) имхо.
и я по натуре больше пассив чем актив, мне нужен человек, который будет меня учить, а не я его.

Профиль
#57
Цитата
Мурыська пишет:
я всегда хотела чтобы мой первый мужчина был не девственником, все-таки с опытным увереннее и спокойнее ))

Если честно, то я тоже боялась, как мой "неопытный" мужчина будет себя вести в ответственный момент! smile!07!
Ого, как я ошибалась! smile!30! Его "опыту" могли бы позавидовать самые опытные.
Теория + любовь превратили нашу первую ночь в сказку.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Леди пишет:
Теория + любовь превратили нашу первую ночь в сказку.

здорово, а я всегда думала, что первый секс оставляет только неприятные ощущения smile!04! у нас с мужем первая ночь (так как он был неопытен)прошла мягко сказать не очень smile!11! !
Профиль
#59
Цитата
alevtinka пишет:
мужем первая ночь (так как он был неопытен)прошла мягко сказать не очень

alevtinka, а что случилось?( извини, если это слишком личный вопрос).
Я честно пробую разобратся чем же отличается первый раз с "неопытным" от с"опытным". Судя по высказываниям форумчан, это просто ужас какой-то.
Люди ну обьясните вы мне (по пунктикам)! У меня возможности нет сравнить (и хорошо если и не будет), но уж очень интересно!!! smile!07!
Отредактировано: Леди 11.02.2010 18:06:29
Профиль
#60
Леди,
лично мой любимый тоже со мной потерял девственность и все прошло просто на ура. никогда не забуду эту ночь smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь