Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 52627Тема: «Боюсь признаться, что я девственница» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Леди
Цитата
Ещё вопрос, когда сказать: до или после? Моё мнение, если уж говорить, то "до". Он будет вести себя умнеее, да и сможет попробовать сравнить ощущения. Ему это польстит.


Вести умнее? Кроме "напрягов" - это ничего не добавит. От безобидных типа "не было печали... вот те раз", до "значит она ещё минимум полгода ломаться будет"(если сильно до) и "как бы истерики посреди процесса не было"(если прямо перед).

Цитата
Потому, что "после" он может и не поверить в твою невинность, особенно если не будет крови и слёз.

А что это самоцель такая? Обязательно сделать из себя героиню, которая таки наконец то кому то дала и этот кто то был именно ты? Причём ты ОБЯЗАН это ценить, так как я с тобой потеряла самое ценное в жизни?
Профиль
#22
Дарк, ты не поймёшь женскую точку зрения на этот вопрос в силу того, что ты мужчина))) а я не понимаю в силу своего цинизма... и в силу того, что сама не считала девственность ценностью, а почему-то считала недостатком(что само по себе тоже ошибка)
тем не менее, есть мужчины, которые ценят, когда им достаётся девственница)) другое дело, что ценят это как правило те, кто ставит себе целью именно жениться на девственнице.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
О да, особенно восточные мужчины. Если это идеал - то флаг в руки!
Профиль
#24
Цитата
DarkRaider пишет:
Вести умнее?

Вести себя умнеее- это не сразу по самые шарики, и не все позы Камасутры за одну ночь. smile!31!
Цитата
DarkRaider пишет:
"как бы истерики посреди процесса не было"(если прямо перед).

Ради этого как раз и стоит сказать. Всякое случается, кто пробовал, тот знает. И всё-таки, если он будет готов к этому, им обоим будет проще. smile!27!

Цитата
DarkRaider пишет:
А что это самоцель такая? Обязательно сделать из себя героиню, которая таки наконец то кому то дала и этот кто то был именно ты? Причём ты ОБЯЗАН это ценить, так как я с тобой потеряла самое ценное в жизни?

Дарк, не у всех мужчин такое циничное отношение к этому вопросу. Никто в герои не записывался, но и скрывать это, как что-то позорное не умно.

Её дело намекнуть, а мужику самому решать, как к этому относится: напрягатся, удивлятся, радоватся или же никак. Тут всё зависит, кто она для него: временная партнёрша или любимая девушка.Если временная, он будет сильно напрягатся и плеватся: не получится без напрягов "потрахатса", а вот если любимая... Тут коментарии не нужны.Её девственность будет для него больше плюсом, чем минусом.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
го, что ты мужчина))) а я не понимаю в силу своего цинизма... и в силу того, что сама не считала девственность ценностью,[/QUOTE]
Вот я тоже по молодости так думала, потом пришлось изменить точку зрения. smile!25!
Мне было лет 15,школьная любовь, мальчик-ловелас, спал со всем, что движется.Пришла и моя очередь. Но в процесе прелюдии он вдруг спросил:
-А ты ведь девушка ещё?
-Да. Но тебе какая разница? Ты что боишся?
- Нет, у меня почти все были девственници.Но это меняет дело.

Он поднялся и застёгивая одежду, сказал мне:
"Для меня это будет лишь минутное удовольствие, а для кого-то когда-то это может быть очень важным и ценным"
Короче, мальчик решил поиграть в благородного.Спал со всеми, а от меня отказался. Как я тогда убивалась, дура малолетняя!
И как я ему теперь благодарна за то, что не воспользовался наивной дурочкой!
У моего мужа "бзык": его женщина - это только его женщина.
Я его спросила как-то, если б ты знал, что я не девственница, ты что б не женился на мне? Он ответил, что всё-таки женился бы, потому-что любит, но ёму бы этот факт сильно портил жизнь. smile!31!
Отредактировано: Леди 05.02.2010 11:53:25
Профиль
#26
Цитата
Леди пишет:
Вот я тоже по молодости так думала, потом пришлось изменить точку зрения.
мне не пришлось, и уже не придётся smile!25!
Профиль
#27
Девственность, -это +, большой +!!!, мне жаль мужчин, которые -это не могут оценить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Аморалистка пишет:
мне не пришлось, и уже не придётся

Слава Богу, что муж без "бзыков" попался! smile!19!

А вообще, большое счастье, если у обоих совпадает точка зрения на этот вопрос! smile!27!
Но в любом случае, не стоит спекулировать на девственности.Всякое бывает!
А в жизни двух влюблённых людей есть куда болеее важные вещи! smile!25!
Профиль
#29
Цитата
сержант пишет:
Девственность, -это +, большой +!!!.

Сержант, мой муж с тобой полностью согласен!
Цитата
сержант пишет:
мне жаль мужчин, которые -это не могут оценить.

А в этом согласна я! smile!08!
Профиль
#30
Цитата
сержант пишет:
Девственность, -это +, большой +!!!, мне жаль мужчин, которые -это не могут оценить.


Собственно, почему не могут? Просто женщинам не признаются. Ведь, в основном, те из них, кому ты сделал такое признание, дескать, счастлив бы встретить эдакого ангела, давно не девственницы. И это может отразиться на возможности намечающегося секса.
Отредактировано: Гезмус 05.02.2010 12:11:17
Профиль
#31
Цитата
Леди пишет:
быть первыми во всём и всегда для них - цель жизни.

ха ха ха. мой парень, кот. стал для меня первым, сказал что больше НИКОГДА не хотел бы побывать в роли дефлоратора. ибо хорошего в этом ничего нет. кому-то нравится перепуганное лицо дамы, визги и зажатость в постели? smile!23! я тоже считаю что девственность - только -.
Цитата
Леди пишет:
Потому, что "после" он может и не поверить в твою невинность

а зачем ему вообще верить? он ведь от девушки этого не требует smile!23! более того, уверен в обратном )) но скорее всего когда дело дойдет до секса, он все таки заметит, и тогда уже можно сказать.

Профиль
#32
Не вижу в девственности плюсов. Точнее даже так - я конечно их вижу, но это лишь подтверждает мой эгоизм, потребительское отношение к партнеру. Получается что мне важна не любовь, а то "полапали" ли "мое сокровище" до меня или нет. Как лошади в зубы смотрят.
Важно уметь дарить любовь, оценка же кто ее достоин, а кто нет, по сохранности плевы, показывает ущербность "дающего". Поэтому отсутствие девственности у партнера - это не плюс и не минус, а вот тот кто мерки такие к другим прикладывает - вот это точно минус.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Чингачгук smile!02! smile!02! smile!02! респект
Профиль
#34
Цитата
Мурыська пишет:
перепуганное лицо дамы, визги и зажатость в постели?

А это разве обязательные атрибуты первого раза? smile!19! Не знала... smile!19!
Нет, если конечно парень просто дефлоратор...Может быть!
А вот когда рядом любимый любовник, и ты улетаешь с ним ещё до того, как успели раздется, на лице отображается лишь желание единения! smile!27!
Профиль
#35
А вообще-то, зря мы тут спорим! Тут все уже взрослые люди со своими убеждениями и никто не собирается их менять! smile!25!
Я согласна, что нельзя кусочек плоти превращать в достоинство! но и однозначно не надо делать из наличия оного трагедию!

Девушка просила советов, а мы тут бахвалимся как нам повезло удачно избавится от девственности, а вот тем, кто ещё не успел до определенного возраста- позор! smile!11!
Зачем девушке добавлять глупых комплексов?

FallenAngel! Нечего тебе боятся! Удачи тебе! smile!25!
Профиль
#36
Цитата
Леди пишет:
а вот тем, кто ещё не успел до определенного возраста- позор! smile!11!
вроде бы такого не писали))
Профиль
#37
Цитата
Леди пишет:
А это разве обязательные атрибуты первого раза?

ну мне например было больно, и изображать "желание единения" не особо удавалось ))
Цитата
Леди пишет:
если конечно парень просто дефлоратор.

Леди, у меня это произошло с любимым smile!23! в жизни первый раз не особо похож на то, как его описывают в женских романах ))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Мурыська пишет:
Леди, у меня это произошло с любимым

Это здорово! smile!08!
Цитата
Мурыська пишет:
в жизни первый раз не особо похож на то, как его описывают в женских романах ))

Возможно. Я не любитель женских романов, поэтому не могу сравнивать. smile!16!
Цитата
Мурыська пишет:
ну мне например было больно

Мне тоже в определённый момент было больно (даже очень), но единственным моим желанием тогда было крепче прижатся к любимому. Может я в какой-то мере мазохистка, но мне эта боль показалась удовольствием smile!19!
НО! Я уверена, это только потому, что рядом был ЛЮБИМЫЙ человек!
Профиль
#39
Леди, извини на интимный вопрос, так ты вышла замуж за того любимого или потом вышла замуж за другого, и у него были претензии, что ты не девственница?
Профиль
#40
Цитата
Аморалистка пишет:
Леди, извини на интимный вопрос, так ты вышла замуж за того любимого или потом вышла замуж за другого, и у него были претензии, что ты не девственница?


Так, внимание! Сейчас одна половина форума забросает меня гнилыми помидорами, а вторая половина медленно сползёт под стол от смеха. smile!14!
Замуж я вышла за любимого, а девственность теряла в первую брачную ночь с ним.
Пошла прятаться от помидор! Когда ржачка поутихнет вернусь! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь