Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 52617Тема: «Боюсь признаться, что я девственница» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Я боюсь признаться, что я девственница любимому человеку. Мне 23. В этом возрасте уже опыта ого-го. А я как ископаемое... Вообщем, боюсь, что он убежит сломя голову. До этого у меня был парень, и когда я сказала, он мне НЕ ПОВЕРИЛ! Я просто на принцип скзала - могу доказать, он спросил: "как? переспать с тобой и посмотреть???", я говорю - удоктора справку возьму!!! вообщем, не поверил! Я боюсь повторения опыта... как его подготовить чтоли...
Профиль
#2
А ты не хочешь с ним переспать?! В процессе он сам это поймет. Да и вообще,если он тебя любит,то никуда и не денется.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Падший ангел, реально, зачем заранее говорить? Скажешь, когда уже дойдёт очередь до секса. Тут уж будет его дело верить или не верить... а заранее какой смысл говорить..?
Профиль
#4
А можно поинтересоваться зачем вообще что то говорить?
В твоём возрасте это действительно "отпугивает" многих, потому что как только узнают - первая мысль: либо у неё какие то проблемы, либо просто "недавалка". Тебе оно нужно? Пусть твоя девственность станет твоей самой большой тайной и никто кроме тебя о ней знать не будет smile!23!

Удачи.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ну во время секса всё равно заметит скорее всего smile!23!
Профиль
#6
Если только по морде smile!23!
Профиль
#7
Да ладно, а внутренние ощущения разве не отличаются?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
FallenAngel пишет:
Я боюсь признаться, что я девственница любимому человеку. Мне 23. В этом возрасте уже опыта ого-го. А я как ископаемое... Вообщем, боюсь, что он убежит сломя голову. До этого у меня был парень, и когда я сказала, он мне НЕ ПОВЕРИЛ! Я просто на принцип скзала - могу доказать, он спросил: "как? переспать с тобой и посмотреть???", я говорю - удоктора справку возьму!!! вообщем, не поверил! Я боюсь повторения опыта... как его подготовить чтоли...


А что тут такого страшного? Я бы наоборот! Обрадовался!

Главное не рыдать, а то есть такая особенность у женщин в такой ситуации!
Профиль
#9
Цитата
DarkRaider пишет:
А можно поинтересоваться зачем вообще что то говорить?
В твоём возрасте это действительно "отпугивает" многих, потому что как только узнают - первая мысль: либо у неё какие то проблемы, либо просто "недавалка". Тебе оно нужно? Пусть твоя девственность станет твоей самой большой тайной и никто кроме тебя о ней знать не будет

Удачи.

Главное себя не выдать? Так?
Ну, я надеюсь в 23 года уже не больно!
Профиль
#10
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну во время секса всё равно заметит скорее всего


Может до секса? Самой решить эту проблему : ) ? Вернее, самостоятельно?
Профиль
#11
Цитата
Гезмус пишет:
я надеюсь в 23 года уже не больно!
наоборот, чем позже лишаться, тем больнее.
Цитата
Гезмус пишет:
Самой решить эту проблему : ) ? Вернее, самостоятельно?
зачем?? может быть, девушка хочет, чтобы мужчина знал, что он у неё первый)
Профиль
#12
Цитата
Аморалистка пишет:



Цитата


Гезмус пишет:
я надеюсь в 23 года уже не больно! наоборот, чем позже лишаться, тем больнее.




Цитата


Гезмус пишет:
Самой решить эту проблему : ) ? Вернее, самостоятельно? зачем?? может быть, девушка хочет, чтобы мужчина знал, что он у неё первый)



Все бы так! Да здравствует нравственность!
Нет, я серьёзно! Я был бы счастлив, попадись мне такой ангел!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
FallenAngel пишет:
Вообщем, боюсь, что он убежит сломя голову.

Первый парень убежал, значит у него не было к тебе серьезных намерений. И не надо никому ничего доказывать, может он рад будет, что он у тебя первый. smile!32!
Профиль
#14
Скрывать и насиловать себя не стоит, так же не стоит размахивать своей девственностью как флагом. Если в процессе первого секса парень узнает/поймёт что ты девственница - уверяю, он не слезет и не уйдёт. А вот заранее говорить ничего не стоит, зачем? Это ведь ничего не должно менять.

Цитата
Да ладно, а внутренние ощущения разве не отличаются?

С мужской стороны особенно в первый секс, что либо понять будет сложно, если там не совсем уж всё туго. На члене глаз нету, видов девственных плев очень много, специалист может её и рассмотреть и нащупать, но членом - врядли. Так что в основном только "по морде" :)

Гезмус
Цитата
Все бы так! Да здравствует нравственность!
Нет, я серьёзно! Я был бы счастлив, попадись мне такой ангел!

Тебе годков то сколько, дядя?

В её воозрастном диапазоне наличие девственности - уже достаточно большая проблема. Как для неё, так и для окружающей публики. Для неё - потому что для девственниц есть характерные моменты поведения, которые не украсят её в обществе её круга. (Неуверенность в себе, скромность, зажатость, "напряги" это конечно характерно не для всех, но для многих). Для окружающих её сверстников - потому что если они знают, про её девственность - у большинства возникнет мысль о том "что ж она за 23 года ни с кем нормальным не встречалась, видимо там слишком высокий уровень притязаний"(ну это я изобразил мягкую версию). И таковая мысль будет причиной того, что врядли она заинтересует противоположный пол соотвествующего ей возраста. Зато она может заинтересовать зрелых мужиков. Со временем процедура дефлорации начинает будоражить мозги многих. Так как помимо возбуждающей обстановки молодого нетронутого тела, содержит элементы садизма (ведь ради тебя девушка готова терпеть боль - это льстит самолюбию).

alevtinka
Цитата
И не надо никому ничего доказывать, может он рад будет, что он у тебя первый.

Согласен, не надо никому ничего доказывать. Но почему бы не обсудить радости первооткрывательства ПОСЛЕ секса?
Профиль
#15
Спасибо всем-всем огромное за помощь!!! Прокомментирую моменты.
Цитата
Аморалистка пишет:
я надеюсь в 23 года уже не больно! наоборот, чем позже лишаться, тем больнее.

Тут скорее от физиологический особенностей зависит и от процесса. Но боль для меня не критичный показатель...
Цитата
Гезмус пишет:
Я был бы счастлив, попадись мне такой ангел!

Желаю, чтобы он вам попался))
Цитата
DarkRaider пишет:
Но почему бы не обсудить радости первооткрывательства ПОСЛЕ секса?

Хорошая идея. Так наверное и сделаем. Но не будет ли он считать, что я его обманула??
Профиль
#16
FallenAngel
Цитата
Хорошая идея. Так наверное и сделаем. Но не будет ли он считать, что я его обманула??

Ну если он тебя спросит напрямую (до) - можешь и ответить, а можешь отшутится: "Я у тебя первый? С чего это тебя заинтересовала сегдняшняя последовательность?".

В общем поменьше парься и волнуйся, пусть всё идёт своим чередом. Врать не стоит - но и говорить самой не надо.
Профиль
#17
Он так не спросит, я думаю. Прошлый спросил - "Когда у тебя был последний мужчина?" я и сказала, что не было. Ему и в голову не пришло это... до сих пор не верит!!!

Знач, будем отшутиваться и выключать свет для конспиранции морды! smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
FallenAngel

Удачи.
Конспирацию морды можно не проводить. Если ситуёвина дойдёт до дела - то врядли он сбежит посреди ппроцесса.
Главное не веди себя "зажато".
Профиль
#19
Цитата
FallenAngel пишет:
Прошлый спросил - "Когда у тебя был последний мужчина?" я и сказала, что не было.

Правильно. Так и следует говорить. Для "последнего" тебе ещё как-то рановато... Тем более, чтобы он уже БЫЛ... Це круто! Вы - что, лежали при этом на смертном одре, что ли? Или можно предложить ему стать последним...

Помню, былп такая карикатура в жанре чёрного юмора. Больного на каталке везут в операционную, а радио на стене говорит: "Вы слушаете ПОСЛЕДНИЕ известия!"
Профиль
#20
Приветик! Насоветовали много уже, и я тоже попробую.
Fallen Angel, твоя девственность это ни хорошо, ни плохо.
Плохо для того, кто с тобой хочет просто потрахатся, с удовольствием и без всяких напрягов. И хорошо для того, кто в тебе видит нечто большее, чем просто временную партнёршу. Чтобы тут мужики не говорили, а быть первыми во всём и всегда для них - цель жизни.
А вот говорить об этом или нет... Всё зависит от того, как ты относишся к своему молодому человеку. Если он для тебя лишь возможность избавится от девственности, то конечно же не стоит ему ничего говорить. Он скорее всего сам ничего не заметит. Это нам девушкам больно в наш первый раз, мужчина же почувствует только, что тесновато. Но свет в таком случае лучше выключить ( если сильно больно, то лицо это выдаст, и опять же,возможны пятна крови).
Другой вариант: он для тебя - большая любовь, тот кого ты ждала всю жизнь и с кем мечтаеш умереть в один день. Тогда стоить признатся "до". Вполне возможно, что и он мечтает именно с тобой няньчить общих внучат. И для него твоя чистота станет не последним фактором. Просто во время прелюдии тихонько шепни: "Милый, будь понежнее, ты у меня первый".

Ещё вопрос, когда сказать: до или после? Моё мнение, если уж говорить, то "до". Он будет вести себя умнеее, да и сможет попробовать сравнить ощущения. Ему это польстит. Потому, что "после" он может и не поверить в твою невинность, особенно если не будет крови и слёз.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь