Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 135 из 135
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 46970Тема: «Самое жуткое в браке - это секс» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#121
Девочки, большое вам спасибо за поддержку )) мне очень приятно... женщины - чуткие существа и лучше мужчин, как мне кажется, понимают, когда что нужно сказать... однако я не хочу быть ни лучше, ни хуже, я хочу быть как все, чтобы я видела и слышала, что я нормальная, что не являюсь изгоем для мужчин. Вот надо с этим что-то делать...
Профиль
#122
Юлия, прочитала всю тему.
Вы мне маму мою напомнили, она тоже очень нравственная :) и нравственность эта в жизни ей мало чем помогла.
А если о вашей проблеме говорить, то мне кажется, что задачу сформулировать можно так: 1. Как сделать так, чтобы секса хотелось, даже когда муж плюет в душу?
2. Как сделать так, чтобы муж не плевал в душу (как минимум)?
3. Как сформировать такие отношения с мужем, которых никогда не было? Именно не возродить, а сформировать.

У меня к вам один вопрос: Вы мужа любите???

Сдается мне вы ему благодарны, вы его уважаете (может быть), вы к нему хорошо относитесь...но не любите и никогда не любили.
И главное что нужно сделать - полюбить человека. Возможно ли это через столько лет нелюбви - не знаю.

Почему я сделала такой вывод о вашей нелюбви?
Вы в одном из сообщени писали про то как хотелось бы, чтобы мужчина наслаждался каждой клеточкой тела женщины, как бы восхищался ею. А вы испытываете что-то подобное по отношению к мужу?
Вы конечно можете спеть все туже песню о небритости, одежде и прическе не той, но если мужчина любим - он в любом виде привлекателен и желанен.
Вы ни раз написали, что для вас важно чтобы вас любили, но не менее важно любить самой.

Еще одна причина вашей нелюбви к мужу - это нелюбовь к себе. Невозможно любить кого-то если вы не любите себя. Как себя полюбить? об этом весь этот форум и соседний о красоте и здоровье - громадное количество тем с полезной информацией.

Эта тема может быть вам полезной по-настоящему, если вы перестанете писать о том как все плохо и начнете нас радовать небольшими "отчетами" о том, что вы делаете, чтобы исправить ситуацию в семье и какие результаты это дает.

Можете начать с рассказа, как обычно проходят ваши выходные дни, как прошел послений, что вы делали, что делал муж? Что вам из этого доставляло удовольствие, что раздражало и т.п. Очень интересно, как вы живете, без понимания каких-то мелочей склладывающихся в общую картину, сложно что-то путнее посоветовать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Спасибо, Ната. Я слышала такое выражение: "душевная немощь". Я за это время преодолела все физические барьеры между собой и мужем, благодаря участникам темы. У меня прекратились истерики по поводу некоторых моментов, которые я не могла принять... Сейчас я принимаю все от мужа. Но это только в физическом плане. Муж счастлив вполне, ему кажется, что счастлива и я, так как все получаю и не один раз и почти каждый день... Но как я была одинока, так и осталась... Эмоционального контакта как не было, так и нет... Мужа я люблю как отца своих детей, доброго, порядочного человека, обеспечивающего всех нас. Он мне родной человек, но я бы сказала, что люблю его как брата... как мужчину почему-то я его не воспринимаю... думаю, потому что у него душевная немощь... вся жизнь только в материальном... проблема вообще вся во мне... не понимаю я близости без чувств и все тут (( ну вобщем здесь переговорено об этом было много...
Выходные проходят по-разному. Бывает едем на дачу, бывает он работает все выходные, бывает дома что-то делает по ремонту или лежит перед телевизором... Все делает отдельно от меня, зовет, когда ему нужно меня пощупать или чтобы я что-то для него сделала... Насчет удовольствий не знаю, а раздражает очень многое (( как и что он говорит, движения, как смотрит... не переношу, когда дергает меня по любому пустяку... но молча терплю, конечно, он не заслужил того, чтобы я ему высказывала все, что у меня на душе кипит...
Ну можно снова на меня спускать собак ))) а то что-то тихо вдруг стало ))
Профиль
#124
Юля, не знаю, могу ли я вам что-то советовать, я вам в дочери гожусь и у меня нет опыта семейной жизни в 20 лет.
Но есть универсальный рецепт счастья, который я использую для себя и он всегда работает.
Когда я хочу изменений в своей жизни я начинаю с себя, начинаю меняться сама. Наша жизнь очень сильно зависит от нас самих.
Вы чувствуете себя одинокой...Знаете, все люди одиноки, очень одиноки...даже при страстной любви люди остаются одинокими - такая наша судьба человеческая. Но в этом одиночестве нет ничего страшного.
Ваш муж - он тоже одинок не меньше чем вы, а его внешняя закрытость - это привычная маска, за которой живет человек, которого вы может и не знаете вовсе, как он не знает вас.

Может бть вам покажется маразматичным то что я пишу, но очень важно настраиваться на жизнь позитивно. Банальщину пишу, но это так важно.
Постарайтесь не ходить в маске позитивности, а действительно радоваться каждому дню, стараться даже в самой плохой ситуации видеть что-то хорошее и ни в коем случае не говорить и не думать о себе плохо, не думать что вы заслужили плохое отношение или что вы в этом виноваты.

Я вас очень хорошо понимаю, как большинство женщин - секса хочется тогда, когда общий климат в отношениях на нужном позитивном уровне. Потому нужно работать в двух направлениях - как в чувственной сфере так и просто в обычной жизни.

Конечно, было бы здорово если бы у нас была возможность понаблюдать за вашими повседневными отношениями, тогда может быть и посоветовать могли бы что-то более действенное.

В любом случае пишите, что у вас происходит, что вы делаете чтобы что-то менялось...
Отредактировано: ната 01.03.2010 02:48:38
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Целиком согласен - плохих вещей нет, они такие какими мы их воспринимаем. Люди различаются лишь желанием(умением) воспринимать их плохими или хорошими.

Тот мир что снаружи - изменить нельзя. Можно изменить лишь тот что внутри. Бессмысленно страдать от того что мир кажется вам плохим, он не плох - это мы не совершенны в своем восприятии. Каждый раз когда вы недовольны - подумайте о том что вы упускаете возможность стать лучше. Ваше недовольство - ваша слабость и источник страданий.

Страдания даны для того чтобы мы стали лучше. А иначе это все бессмысленно )))
Профиль
#126
Я где-то выше уже говорила, что по жизни являюсь оптимисткой и всегда нахожу что-то положительное и радостное, чем и живу вобщем-то... За последние два-три года я очень сильно изменилась, как говорят окружающие, в лучшую сторону. Я занимаюсь разными делами, чтобы не думать о предстоящем приходе мужа и о том, что я ему опять все обязана... Собираю людей в разные поездки, провожу дни активно, много общаюсь, стараюсь не зацикливаться на своих проблемах... хожу на фитнес, на хастл... вокруг люди воспринимают меня как жизнерадостного человека, но внутренняя боль остается и ничем не излечивается ( Как в песне поется: Nothing compares to you... Что такое жизнь без любви? Чем бы человек не занимался, как бы себя не менял, жизнь без любви простое существование... Я вряд ли могла бы смириться с отсутствием любви, если бы даже жила одна, но а если я живу с мужем, который постоянно имеет меня, у меня вообще уже шарики за ролики заскакивают (( Мое недовольство отсутствием любви - моя слабость и источник страданий. А вот как стать лучше пока не знаю... Наоборот, порчусь пока только (
Профиль
#127
Юль, любовь это ВАШЕ чувство, ВЫ и только ВЫ его можете испытывать и только от ВАС зависит есть оно или нет.
Вас удручает отсутствие любви у мужа к вам или отсутствие любви у вас к мужу??
Если внутри боль, то никакой вы не оптимист, а пессимист в маске...конечно, маска немного помогает унять внутреннюю боль, но не настолько чтобы от нее избавиться.
Я никак не пойму, откуда эта внутренняя боль? от чего она у вас возникает, при каких мыслях?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Интересно, есть ли у кого такой опыт воспитать или вызвать, что ли, чувство любви в себе... Понятно, когда речь идет о детях, родителях, близких людях, с которыми живешь или общаешься, к которым можно научиться испытывать чувство жалости (если, допустим, какие-то трудности в отношениях), проявить о них заботу, принять в них участие... Но всего этого явно не хватает для присутствия чувственной любви в близости с мужчиной. Я не знаю, как вызвать в себе такие чувства... Если кто поделится, буду рада... А удручает меня, конечно, больше отсутствие такой любви мужа ко мне... Если бы она была, я не могла бы на нее не ответить... Я не думаю, что надеваю маску... Я искренне радуюсь, когда не думаю о постели, о муже. А внутренняя боль, мне кажется, я уже не раз говорила, возникает при мысли о душевном одиночестве.
Профиль
#129
По-моему, попытка вызвать в себе какие-то чувства - это самообман. Наверное, теоретически можно вообразить себе те качества, которых вам не хватает для того, чтобы муж стал объектом вашей любви, мысленно наделить его этими качествами, и убеждать себя, что вот она, любовь. Но как-то это искусственно что ли. Мне кажется, лучшее что можно сделать - выключиться и забыть о любви/не любви, поставить на ней крест, ничего не ждать, а попытаться определить для себя, от чего вы можете реально получать удовольствие в этой жизни. И доставлять себе такое удовольствие ни смотря ни на что. Для меня - это спорт. У меня схожая проблема - но, наоборот, хотелось бы заглушить в себе такое чувство. Парадокс, да? Кому-то необходимо любить, а кому-то непременно надо разлюбить. И то, и другое - проблематично :)
Профиль
#130
Вызвать в себе чувство любви?....Не-е-ет, оно от нас не зависит.
Когда мы не знаем человека, то работает наша ИНТУИЦИЯ, она заменяет отсутствие информации, тогда голова наша не работает, у мозга нет пищи для размышления.
Когда мы узнали человека поближе, -появилась информация, -пища для мозга, ОН, обсасывает факты, заменяет не достающее из фантазии, причём черпая из желаемого и выдаёт получившуюся картинку, отодвигая уже не нужную интуицию на второй план.
Любовь летит на крыльях интуиции, ей не надо времени, она всё решает за секунды.
Во втором случае, неизбежны крушения замков.
Профиль
#131
Для меня любовь - главное в жизни... в этом моя беда, а может и счастье... не представляю себя иной... и не хочу ставить крест на любви... лучше мучиться и быть живой, чем омертветь без живительной любви...
Профиль
#132
Юль, не знаю как на счет вызывания любви у себя к человеку какими-то другими способами...но вот точно знаю, что наличие любви к вам у кого-то не гарантирует того что у вас эти чувства появятся...меня например любовь человека которого я не люблю сильно раздражает :( потом начинаешь испытывать чувство вины что не можешь ответить взаимностью и пр....

Я не очент верю в появлении любви к человеку которого вы никогда не любили...если бы любовь угасла, то ее можно как-то возродить...
Вы же не хотите искать чувств на стороне... а возможно это единственный вариант испытать любовь за всю жизнь..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Самое парадоксальное в том, что не только женщина может чувствовать себя использованной. Иногда и у мужчин может складываться чувство, что из всего его тела женщине нужен только один предмет, а остальное - так, для антуража. Хотя ласки хочется везде, а не только там.
Если Юлия хочет что-то изменить, без разговора с мужем не обойтись. Но 24 года стажа вряд ли позволят кардинально изменить ситуацию, во всякосм случае, понадобится время. Нужна будет помощь психолога - это обязательно! Иначе таких дров можно наломать...
Профиль
#134
Юлия, вот хотелось бы узнать, вашему мужу значит нравится минет, вам нет.. а сам он доставляет вам оральные ласки? делает кунилингус?
Профиль
#135
ната: спасибо, да, именно настоящей любви мне не хватает, чтобы жить с мужем в радости... вобщем, пока непонятно, что можно сделать...

Леар Леаров: Очень сочувствую таким чувствительным мужчинам, состоящим не только из "одного предмета" с приложением остального тела, а если они еще при этом имеют и сердце, и ум, и богатый внутренний мир, и чуткую душу, то просто болею вместе с ними, если их половинка всем этим в них пренебрегает, но использует только "один предмет"...

DuaH4иК: а в связи с чем хотелось бы узнать? что это изменит? к тому же в теме столько всего было сказано о сексе... и как оказалось, дело-то совсем не в нем...
Отредактировано: Юлия 25.03.2010 11:10:02
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 135 из 135
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь