Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 135
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 46967Тема: «Самое жуткое в браке - это секс» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Чингачкгук, Вы не поняли))) Ни про онанизм речь идет, а о том, что муж Юлии подходит к сексу слишком механически, а ей хочется больше чувственности. Вот как объяснить человеку, не способному на чувственное внимание, что его женщине этого не хватает? Лично я боюсь, что объяснить то можно, а вот сделать он с этим ничего не сможет. Потомучто он такой! Вот такой и все!
Сама своему сколько раз плакалась, что он пень березовый в плане чувственности. Да, ему важно удовлетворить свою женщину, но делать для этого лишних движений не хочет. А от постоянных мыслей о том, что это нужно! напрягается, мучается и вообще теряет интерес к сексу smile!15!
Профиль
#22
С мужем все так было с самого начала, даже хуже, так как сопровождалось еще и болью, сейчас легче гораздо, но я стала больше понимать, больше появилось желаний, как Вы правильно говорите, любви, понимания и прочих сантиментов... А их не было никогда!!! Поэтому я даже не представляю, как это мужчина любит женщину, соприкасаясь с ее душой, что ли... Я понимаю, что у мужчин физиология важнее, поэтому все терплю, что предлагает муж. Ему, конечно, хотелось бы, чтобы мне было тоже с ним хорошо, но он не умеет меня к себе расположить, только если я сама себе навыдумываю что-то... но сколько можно выдумывать?! Все равно потом нет душевного удовлетворения, нет радости, что ты любима (( Я не отрицаю, что тоже виновата в такой ситуации... правда, очень смутно понимаю, в чем именно моя вина... может кто-нибудь прояснит... А по поводу фильмов по психологии и физиологии отношений между мужчиной и женщиной - большое спасибо, обязательно поищу (я даже не знала, что такие бывают smile!19! )
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Фэнтази пишет:
Ни про онанизм речь идет, а о том, что муж Юлии подходит к сексу слишком механически, а ей хочется больше чувственности. Вот как объяснить человеку, не способному на чувственное внимание, что его женщине этого не хватает? Лично я боюсь, что объяснить то можно, а вот сделать он с этим ничего не сможет. Потомучто он такой! Вот такой и все!
Сама своему сколько раз плакалась, что он пень березовый в плане чувственности. Да, ему важно удовлетворить свою женщину, но делать для этого лишних движений не хочет.


Вот как раз то, как оно есть!!! Спасибо за понимание! Ситуация безысходная... мне почему-то кажется, что только мужик мужику может как-то на своем языке объяснить, что не так... конечно тот, который понимает, о чем речь... но ведь наши мужья не будут распространяться о своих неудачах с женами... поэтому опять тупик (((
Профиль
#24
Возможно у меня самого такие проблемы, в смысле у моей жены, так что советы мне давать как-то не правильно. Думаю они есть у всех, просто в разной степени. А те у кого их нет, врядли скажут как с этим бороться ))
Про фильмы - я обращал внимание на то что меня интересовало, про то что вы говорите - как-то не очень запомнил.
Фильмы "New sex now" и Sinclair Institute, "better sex series".
Боюсь что я вас понимаю, в том плане что мне это не дано понять :) У меня тоже с этим делом напряг, скорее всего.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Эх, если бы вместе подумать, поразмыслить... как понять друг друга, какие есть пути решения тут... может помогли бы своим супругам, нормализовали бы семейную жизнь... если есть у кого желание написать мне лично, вот мой адрес: funny-family@mail.ru Буду благодарна любому желанию помочь или поддержать smile!27!
Профиль
#26
Так и до посещения психолога можно докатиться, как и советовали ))
Юлия, а вот такой вопрос - у вас вообще какая-нибудь личная жизнь есть, кроме семьи? Ну типа работы - или вы домохозяйка?
Профиль
#27
Я хотела одно время пойти на работу, но это означает оставить детей без присмотра... Я уже пыталась работать до рождения четвертой дочери: детей почти не видела. Поэтому не могу позволить себе такую роскошь ) Да, я домохозяйка. А в связи с чем вопрос?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Думается мне что у тех кто дома сидит, мир ограничивается хозяйством, детьми и мужем - пупом земли. Для тех у кого жизнь только этим не ограничивается, проблемы с пупом земли уже не кажутся столь значительными, затмевающими всю жизнь.
Как кто-то сказал "когда у тебя в руках только молоток - все похоже на гвоздь" ))
Отредактировано: Чингачгук 11.12.2009 19:54:34
Профиль
#29
Чингачгук, и что плохого в том, что муж - пуп земли? Если он перестанет быть этим самым пупом, каким образом это повлияет на интимную жизнь? Секса ведь хочется с мужем! точнее не секса, а нежности и внимания smile!23!
Юлия, я сочувствую... но совсем не понимаю, как в такой важной составляющей части семейных отношений могут быть проблемы.... если он слишком резко берет и пользуется Вами, неужели нельзя как-то остановить... сказать, подожди дорогой, я еще не достаточно возбуждена! Давай попробуем так... сами нежно его обнимите и поцелуйте... я например больше возбуждаюсь от того, как сама ласкаю мужа... чем он меня smile!19! Может быть стоит пересмотреть СВОЕ отношение к сексу... не ждать изменений со стороны мужа, а самой изменить ситуацию... или все Ваши попытки жестко пресекаются, он Вас привязывает и просто пользуется... Как Вы сами участвуете в процессе?


Профиль
#30
Юлия, а что вы делали по мимо разговоров с мужем, посещения психологов и вообще обсуждения в устной форме наболевшей темы? Я имею ввиду какие-то физические действия с ВАШЕЙ стороны. К примеру: изменили имидж, перед тем как лечь к мужу в пастель вы делаете макияж, предлагали мужу вместе изучить камасутру, попробовать разговаривать во время секса (в стиле секс по телефону), предлагали мужу ролевые игры, ну или что бы активная позиция во время секса была за вами(в смысле того что вы задавали ритм и позы)? Юлия, я выше изложенными вопросами не хотела бы вас обидеть, или занизить вашу самооценку, просто только ответы на эти вопросы позволят понять насколько у вас гиблая ситуация с мужем.
Профиль
#31
Чингачгук, я стараюсь не зацикливаться на домашнем хозяйстве, стараюсь заниматься чем-то интересным, отвлечься от несладких мыслей...
kira, Маргарита Маслов, за столько лет, боюсь, что вообще возникла у меня какая-то боязнь, если он ко мне подходит... то есть значит ждать чего-то неприятного... условный рефлекс что ли... то есть я к нему хорошо отношусь, но внутри меня все напрягается, когда он подходит. Вечера ждешь как похода к зубному врачу. Стараешься отвлекаться от этих мыслей. Когда муж зовет к себе, знаешь, что нужно исполнять супружеские обязанности, что мужу без этого трудно, что ему нужно помочь, но часто это бывает настолько трудно, что просто не выдерживаешь... Бывают, конечно, дни, когда все не так плохо... Вот недавно он вдруг побрился, и я смогла его поцеловать! Оказывается поцелуй это такое счастье! Я сразу раскрепостилась, все получилось не так, как всегда... Имидж и макияж действуют на моего мужа только отрицательно: он мне язвит, мол, опять ударила лицом в грязь ))) грязь - это косметика ))) в свое время пыталась перед этим танцевать что-то вроде танца живота, но он смотреть особо не хочет, сразу меня притягивает и все... различные игры мужу неинтересны, к тому же если я его о чем-то прошу, он говорит, что устал (а он, действительно, устает, так как работает почти без выходных). Вот я его давно прошу написать мне хоть несколько строк о своем отношении ко мне, - нулевой ответ. Я прошу его пригласить меня в кафе, чтобы как в кино посидеть друг против друга и поговорить не о домашних делах, а друг о друге, - этого не было последние лет двадцать. Я прошу его привести себя в порядок (одежда, прическа и т.п.); он очень интересный мужчина, но держит себя в таком виде, что на него больно смотреть ( вот скоро уже 24 года он не обращает внимания на мои призывы. Мне хочется с ним потанцевать, а ему лень, ну вобщем, все, что может повлиять на мои к нему чувства, он игнорирует, так как не понимает, что именно это вызывает во мне интерес к нему. У нас нет эмоционального контакта... мы как на разных планетах живем ( Мы не понимаем друг друга, ему странно, почему мне хочется того, что ему вообще безразлично, как вообще можно этого хотеть. Раз - и в койку - это понятно, а зачем еще какие-то прибамбасы... Мое состояние его тоже мало волнует: хоть голова раскалывается, хоть устала - вынь да положь, а если откажешь, то начинаются обиды, даже детей не стесняется, может при детях меня обзывать или ругать за всякую ерунду, поэтому и боишься лишний раз отказать, - лучше перетерпеть. Простите, что так долго и нудно, постараюсь в дальнейшем более кратко )
Профиль
#32
Вот теперь ситуация наиболее понятна smile!04! . Он вас не считает равной себе личностью(если вообще личностью считает). Вы для него на ступень ниже то есть, домработница, мать его детей и (извините конечно) "резиновая Зина"для удовлетворения животных инстинктов. Он в полной уверенности, что с вами не чего обсудить кроме того какую колбасу в следующий раз купить в магазине. У Вас какое образование и сколько лет вашему младшему ребенку? Возможно ли для вас устроится скажем оператором на телефон в какой-то интернет магазин что бы вы могли работать на дому? Просто для того, что бы изменить его отношение к вашим желанием вам в первую очередь необходимо стать независимой от него финансово, потому что глядя на вас он понимает что вы ни куда от него не денетесь и следовательно ощущает себя не мужем, а хозяином. Что касаемо его усталости... Попробуйте в постели взять инициативу в свои руки: скажем завязать ему глаза и самой начать его ласкать, и скажем во время секса самой быть с верху (если будет сопротивляться скажите, что ему надо больше отдыхать, и вы очень хотите что бы он расслабился smile!14! ). Потому что секс надо не терпеть, а получать от него удовольствие (попробуйте показать ему что удовольствие можно получать не только от концовки, но и от самого процесса)
P.S. На случай, если он будет вас оскорблять на постельную тему во первых не срывайтесь и не нервничайте, во вторых дайте ему высказаться до конца, в третьих после всех высказываний с его стороны вы ему мило улыбнитесь и скажите ему, что в постели он просто зверь, жаль что только сексуальный ленивец, которому даже лицо побрить лень.
Да и еще вопрос, что он делает когда вы на него обижаетесь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Юлия
Я надеюсь, поплакавшись полегчало?
Навереное и правда легче, когда куча незнакомых тёток пишет о своей тяжёлой доле и о том что Вас понимают...
Я, к сожалению, выбьюсь из общего стада. Я Вас не понимаю. Не понимаю ни на грош, потому что вы сами взрастили себе проблемы, сами их холите, лелеете, подпитываете жалостью и горестью.
Попробую расшифровать:

1) Секс для Вас сначала бы средством достижения цели, потом обязанностью, сечас - работа, в перспективе каторга.
2) Вспоминается анектдот про зоотехника, которого после завершения искусственного оплотоворения коровника окружают унылые коровы и самая главная мычит "а поцеловать?". По моему очень похоже на Ваш случай... зоотехник отстрелялся, вы потерпели, вполне в пору закурить, ополоснуть ведро и поговорить "за жисть"...
Итог - сидите и плачете у разбитого корыта, любимый мужик, гад не приласкает, а за смазкой в сексшоп сходить зазорно... и так 20 лет...
Есть 2 типа людей:
- первые борются за свои цели и идеалы, часто получают по голове, очень часто тонут в говне по самую макушку, для таких людей главное - это умение, терпение и желание барахтаться.
- вторые "плывут по течению", живут по принципу "будь что будет, на всё воля (божья)" - таким людям барахтаться противопоказанно, только тонут быстрее, но им должно ВЕЗТИ, чтобы река их выносила в нужном направлении.

Вы считаете, что Вам везёт? Сомневаюсь.
Вы барахтаетесь? Если бы... вы тонете.
Нравится? тогда дальше меня можно не читать.
Не нравится? Тогда хорош причитать, жалится, надо начинать думать что делать. А после этого ДЕЛАТЬ, а не сидеть и ждать когда полегчает. Само - никогда не полегчает.

Начинаем думать?
1)
Цитата
Я нахожусь на грани срыва, поэтому обращаюсь к вам за помощью

Это утопия, тут сборище чужих тебе людей, которые ничем тебе помочь не могут. Помочь ты себе можешь только сама. Но тут могут подкинуть мыслей для размышлений.

2)
Цитата
но главная моя проблема в том, что я не могу быть с мужем по заказу, по его настоянию

Нет, это не главная проблема... это дичь советская обыкновенная, 1 штука. Сексу у нас в стране не было, было только соитие и __бля. Для второго вы судя по всему не созданы, потому что не умеете и не можете получать удовольствие от секса. Вот и результат - всю жизнь занятия соитием, ради детей и исполнения супружеского долга. Вот именно это - ПРОБЛЕМА.

3)
Цитата
меня больше возбуждает не нагота, не какие-то физические воздействия, а внимание со стороны мужа, проявление чувств, эмоциональный контакт

Встречный вопрос: какую чувственность и эмоциональность проявлешь ты, когда в очередной раз посильней натягиваешь одеяло и зажмуриваешься, в ожидании очередного сеанса полового воздействия?

4)
Цитата
При всем при этом мой муж замечательный человек: добрый, работящий, хорошо ко мне относится, но не понимает, что любовь - это нечто большее, чем необходимость опорожниться (простите за грубое слово).

А ты не понимаешь, что любовь это гармония и что эта гармония должна в равной степени содержать как эмоциональность так и физиологию. Нормальной любви без хорошего секса не бывает. Что такое хороший секс ты не знаешь, не умеешь и знать не хочешь, так почему ж ты считаешь что с другой стороны тебе по гроб жизни обязаны? Чем ты лучше него?

5)
Цитата
как вы находите подход к любимой женщине, если у нее проблемы в настроении или вообще в восприятии вас

- терпим
- пробуем "по хорошему", результат 0, либо единичный, непродолжительный
- скандалим
- если всё вышеперечисленное не срабатывает то обычно - поиск секса на стороне.

Цитата
как научиться терпеть то, что не удается нормально стерпеть

"Это неописуемо!", думал Шарик в 3 раз обегая баобаб.
Как можно сделать то что невозможно?
- не делать
- пересилить себя
- расслабится и попытаться получить максимум удовольствия


6)
Цитата
А так как это невозможно, то начинаешь бить себя по лицу от чувства унижения, ощущаешь себя мразью.

Скажи спасибо комплексу неполноценности, который тебя преследуют всю жизнь.
Если получится осознать что он у тебя есть, можно будет попробовать его извести нафиг.

7)
Цитата
Никак не могу согласиться с одним действием мужа, которое ему как раз нравится больше всего

Это про какое конкретно действие речь идёт?

8)
Цитата
Я пытаюсь отвлекаться, но слабо получается.

Если папуасы варят тебя в котле, очень сложно не думать о дровах.
Цитата
Научите меня терпеть!

Врагу б не пожелал. Тебе надо учится терпеть. Тебе надо учится жить по другому.

9)
Цитата
Мой муж хороший человек, но он просто не понимает, что нужна какая-то прелюдия, выражение каких-то чувств... В сексе он как бы сам с собой, ему нужна только одна часть моего тела, а все остальное как бы и не нужно, а тем более моя душа тут вообще ни при чем...

Встречный вопрос: а тебя интересует хоть какая нибудь часть его тела? Очень сомневаюсь... Но вдруг?

Цитата
я чувствую себя каким-то предметом, с помощью которого муж занимается, простите, онанизмом, вот это и унижает, я чувствую себя лишней во всем этом

Ну а он чувствует себя дятлом, который приходует дупло в бревне. Оба хороши и оба друг друга стоите.

10)
Цитата
Он не понимает, что мое отношение к нему зависит от его чувств ко мне, к моей душе, от его интереса ко мне как к женщине, как к личности...

К личности? Прости, какой личности? Чем ты можешь заинтересовать как личность?
Не подумай, что я хочу тебя обидеть или унизить, форум штука анонимная. Просто пытаюсь понять какие в тебе есть талананты.

Извини за прямоту и резкость, но после прочтения темы у меня сложилось полное впечталение о том, что у вас семья-питомник по разведению детей. Мне кажется что ни ты, ни твой муж, особенно большими деньгами никогда не обладали... как результат ты детей рожаешь и по дому смотришь, он работяга, который всю свою жизнь работает не покладая рук, чтобы обеспечивать свою семью. В такой обстановке, мягко говоря, врядли до высоких материй и это тоже один из факторов которые оказали сильное влияние на вашу жизнь. Извини, если я ошибаюсь...

11)
Цитата
но мне нужна любовь, чувства, страсть, огонь, слова, ну и вобщем все такое...

Очень хорошо, что во всём этом ты ещё сохранила способность хотеть.
Осталось только набраться где то желания бороться и барахтаться, для достижения своих хотелок.

12)
Цитата
он хотел бы изменить ситуацию, но с одной стороны, он очень устает, так как целыми днями работает, а с другой, не понимает, что можно изменить, ну и лень, конечно, если и так все хорошо. Он меня не чувствует, что ли... живет как бы своей жизнью. Внешне ведь все нормально, вот он и считает, что все нормально.

Под лежачий камень - вода не течёт.
Зачем ему что то менять, если внешне всё нормально и последние 20 лет никаких изменений не было? Всё обыденно.
Разговоры? это конечно дело полезное, но как показывает практика - абсолютно неэффективное... на словах одно, на деле - другое, даже когда удаётся о чём то "договорится". На разговоры "о высоком" ввиду усталости и монотонности тянет ответить "рачком? на колоколенке-с?". Увы. Такова жизнь.

Tusia
Цитата
Разве можно быть женщине в 44 несчастной, нелюбимой??
Счастье штука относительная. По тому что вижу я, я бы сказал "как мало ДЕЙСТВИТЕЛЬНО счастливых в 44"
Цитата
Если Вам не нравится секс с мужем, не занимайтесь им.
Дурь несусветная... мне вот лень на работу ходить... что теперь не ходить? И зубы по утрам лень чистить, пусть выпадают? Когда проживаешь в гордом одиночестве - пожалуйста, любая дурь, она только твоя... когда вокруг есть живые люди, надо задумываться обо всех.

13)
Цитата
Нет, измена это мерзость, за которую придется все-равно расплачиваться. Надо искать в том, что есть.

О! Первая правильная мысль за всю тему.
Но это очень друный путь, потому что сначала придётся найти себя и в себе, а уже потом копаться в окружающих.

14)
Цитата
я к мужчинам и обратилась с вопросом, какие есть способы найти подход к женщине, а у меня совсем нет опыта, чтобы подсказать ему, как мужчины ухаживают за своими женами...

А смысл? Ты хочешь ОБЪЯСНИТЬ 40летнему мужику про подход? После 20 лет совместной жизни?
Это бессмысленно. Тут врядли пройдёт дрессировка и штудии. Тут можно только "дать понять". И к сожалению, всё придётся НАЧИНАТЬ тебе самой, потому что как говорилось выше - ему это начинать не с чего. НО, есть и ложка мёда - его можно заинтересовать, тогда реакция может стать "цепной".

Цитата
в кино это тоже как-то опускается, так как близость считается сама собой разумеющейся.

А почему это каждый раз должно приравневаться к событиям мирового масштаба типа конца света?
Опять таки мешает твоё восприятие секса.

Лена
Цитата
А может, купить эротический фильм и вместе посмотрть?

А может быть пора эротику оставить подросткам и посмотреть настоящую порнуху, с целью расширения кругозора... некоторые люди узнают о процессе ОЧЕНЬ много нового. Да и вроде бы как стеснятся возраст уже не тот.

15)
Цитата
Поэтому и обращаюсь прежде всего к мужчинам: подскажите, как вы подошли бы к своей жене, если бы у нее была бы такая проблема как у меня.

" К каждой женщине нужен свой подход. К некоторым нужно подходить сзади. " @народное.
Проблемы в корне, а корень в отношении к любви в принципе. Чтобы всё было хорошо подход должен быть таким - "чтобы мне ещё такого сделать, чтобы любимой/любимому было хорошо". Но он должен быть обоюдным.


16)
Фэнтази
Цитата
речь идет, о том, что муж Юлии подходит к сексу слишком механически, а ей хочется больше чувственности. Вот как объяснить человеку, не способному на чувственное внимание, что его женщине этого не хватает? Лично я боюсь, что объяснить то можно, а вот сделать он с этим ничего не сможет. Потомучто он такой! Вот такой и все!

Действительно есть люди категорически не способдные к "соплям с сахаром". Зато в них можно разбудь "животную страсть" и секс превратится их механической унылости в вулкан страстёв. Ах вулкан пугает? Ну сорри...

17)
Цитата
Я не отрицаю, что тоже виновата в такой ситуации... правда, очень смутно понимаю, в чем именно моя вина... может кто-нибудь прояснит...

Не бывает одного виноватого... в отношениях ДВОИХ всегда виноваты ОБА.
Но от тебя зависит как ты воспримешь свою "вину"... некоторые начинают считаться у кого она больше, некоторые махают рукой - "мол оба хороши, ну и хрен бы с ним"... и лишь единицы стараются что то с этой ситуацией сделать...
Сделать с мужем ты ничегоне можешь, ты не рентген и не будьдозер, чтобы залезть ему в череп и выставить нужные мысли в нужной послеовательнсти. Значит изменится прямо можешь только ты сама... а он может изменится косвенно, под воздействием твоих изменений.


P.S. Постарайся воспринять прочитанное тобой, не как попытку "поиздеваться", а как "повод задуматься".
Может быть призадумавшись, ты поймёшь "что надо делать", или хотя бы что "что то надо делать".
Удачно выплыть.
Отредактировано: DarkRaider 15.12.2009 01:03:39
Профиль
#34
жутко-когда не хочешь, а муж настиавает(((
Профиль
#35
лямурка
я бы оставил только это:
Цитата
жутко-когда не хочешь


Причём самое жуткое, что когда мужик не хочет (помыть посуду, вынести ведро, сводить на шопинг) - то он обязан пересилить себя, а когда не хочет мадам - он обязан пойти на___й.

Природа не любит несправедливостей, хотя они и встречаются повсюду.

Я - за всемирное равенство, братство и любовь ко всему живому!
Давайте постараемся сделать так, чтобы наши половинки никогда не слышали ничего жуткого.
Профиль
#36
Маргарита Маслова: У меня высшее образование и я пытаюсь заниматься репетиторством, но часов у меня очень мало, так как во-первых, нет особо сил и времени на дом и на работу, во-вторых, моей младшей дочери только 6 лет, поэтому время у меня появилось относительно недавно, и я не успела набрать достаточное количество учеников. Насчет его усталости... Он устал только тогда, когда речь идет о том, что я прошу, а если он чего хочет, я даже удивляюсь, как он даже недосыпая всегда находит силы для секса. Он молчун, поэтому если говорит, то редко да метко. Например, я плохо себя чувствовала, не смогла уделить ему внимания, а утром он попрекнул меня, что я попросила денег, чтобы купить продукты smile!04! Хотя в другое время он достаточно щедрый. А если я на него обижаюсь, то он вряд ли это замечает, если пытаюсь ему сказать о своей обиде, то или молча выслушивает, никак не реагируя, или это его раздражает. И в слезах я всегда одна: его опять же раздражает, если я плачу smile!15! А чтобы самой начать его целовать, нужно быть настроенной на это, а я не актриса, да и что за отношения, если один получает удовольствие, а другому приходится все время насиловать не только свое тело, но еще и душу...
Профиль
#37
DarkRaider: Искренне тебя благодарю! Ты первый мужчина, который по собственному желанию решил разобраться во мне бесплатно и не по обязательству. Очень тронута! Начинаем думать. Я женщина, поэтому поплакавшись всегда легчает ) Есть третий тип людей, которые всю жизнь барахтаются, но всегда получают по шапке, а продвижения не происходит, тогда они группируются, чтобы сначала научиться, в каком направлении барахтаться, чтобы голову все-таки сохранить ) Мой выход на форум - это тоже барахтание. Здесь есть добрые люди, как ты и все, кто не остался равнодушным и поддержал меня бестолковую ) постараюсь быть хорошей ученицей )
Цитата
DarkRaider пишет: Сексу у нас в стране не было, было только соитие и __бля. Для второго вы судя по всему не созданы, потому что не умеете и не можете получать удовольствие от секса. Вот и результат - всю жизнь занятия соитием, ради детей и исполнения супружеского долга. Вот именно это - ПРОБЛЕМА.

Здесь не знаю что сказать, ну как бы другого я и не знала никогда.

Цитата
Встречный вопрос: какую чувственность и эмоциональность проявлешь ты, когда в очередной раз посильней натягиваешь одеяло и зажмуриваешься, в ожидании очередного сеанса полового воздействия?

Я очень эмоциональная по жизни, тем более в отношении мужа... здесь вспоминается осьминог с чувствительными щупальцами... он пытается ощупать топор и каждый раз ранится о его лезвие... согласись, трудно снова протянуть щупальца туда, где их снова обрубят, а одеяло я вовсе не натягиваю и не зажмуриваюсь ) стараюсь по мере сил исполнять его желания сделать массаж или повернуться так, как ему лучше

Цитата
А ты не понимаешь, что любовь это гармония и что эта гармония должна в равной степени содержать как эмоциональность так и физиологию. Нормальной любви без хорошего секса не бывает. Что такое хороший секс ты не знаешь, не умеешь и знать не хочешь, так почему ж ты считаешь что с другой стороны тебе по гроб жизни обязаны? Чем ты лучше него?

Я не лучше его. А что значит хороший секс? Я так понимаю, что это когда оба физически удовлетворены. У нас так бывает и достаточно часто. Если речь шла бы чисто о сексе, то, думаю, вопроса вообще не стояло бы. Мы оба нормальные в этом плане, если я себя настрою, то получаю все, что мне нужно и не раз smile!19! Речь идет только о "нормальной любви", которой как раз не хватает, без которой мы оба занимаемся лишь онанизмом (ему не нужна я вся, а только конкретное место, а мне нужно себе выдумать ситуацию, благодаря которой я могла бы почувствовать себя женщиной и только тогда я могу получить удовлетворение). Меня угнетает то, что там, где мы должны быть вместе, мы по-отдельности. Это уже "ненормальная любовь". И никакой гармонии здесь быть не может, если есть физиология, но нет эмоциональности smile!04!

Цитата
Скажи спасибо комплексу неполноценности, который тебя преследуют всю жизнь.
Если получится осознать что он у тебя есть, можно будет попробовать его извести нафиг.

Всю жизнь знала, что он у меня есть, всю жизнь он возгревался отношением ко мне окружающих (особенно мужчин, то есть их равнодушием ко мне), никогда мне в голову не приходило и никто не подсказывал, как от него можно избавиться. Неужели его можно извести?! Жду с нетерпением озвучивания конкретных мер.

Цитата
Это про какое конкретно действие речь идёт?

Это нужно обязательно конкретизировать? Если это по делу, то я наберусь храбрости и скажу smile!19!

Цитата
Встречный вопрос: а тебя интересует хоть какая нибудь часть его тела? Очень сомневаюсь... Но вдруг?

Возможно, я ненормальная, тебе виднее, но мне в мужчине нравятся широкие плечи, идеальная стрижка, сильные, чувственные руки, изящный торс, естественные движения в танце, идеальная выбритость, подходящая, стильная одежда, длинные ноги и высокий рост, ненавязчивый запах одеколона, умные, глубокие глаза, страстный взгляд, хотя это уже не часть тела ))) Больше половины из перечисленного есть у моего мужа, однако, он это "тщательно" прячет под щетиной, всклокоченными волосами, старой поношенной одеждой (хотя есть средства купить новую) и "соответствующим" запахом... Как-то лет 15 назад мы с ним гуляли, он вышел из парикмахерской... так я еле дождалась, чтобы мы приехали домой, чтобы реализовать то, что во мне взыграло. Пусть это не относится к части тела, но для меня важно, если бы муж был готов на подвиг ради меня (например, чисто выбриться), проявить интерес ко мне (например, посмотреть на меня без намека на то, что сегодня я снова должна его ублажать). Все это зажигает и сводит с ума.

Цитата
К личности? Прости, какой личности? Чем ты можешь заинтересовать как личность?
Не подумай, что я хочу тебя обидеть или унизить, форум штука анонимная. Просто пытаюсь понять какие в тебе есть талананты.

А что такое личность в твоем понимании? Я понимаю это как присутствие души, жизнь не только в том, чтобы поесть и в туалет сходить, но приносить пользу материальную или душевную окружающим людям, стараться нести радость и любовь близким, насколько получается... тогда это не мне судить, личность я или нет, а таланты... даже не знаю )) ну люди говорят, что я хорошо пою, танцую, с детства увлекалась иностранными языками, пытаюсь писать учебник английского языка для детей, очень люблю кормить детей грудью smile!19! знаю, как увеличить количество молока ) пыталась писать стихи, но плохие ))) много знаю о православной вере (много читала), мне кажется, у меня есть дар психологии общения с людьми (но не с мужчинами, которые мне нравятся), люблю животных и их разведение (держим кур на даче), может это к таланту не относится, увлекаюсь
фильмами, где люди проявляют мужество и самопожертвование, по жизни часто проявляю себя массовиком-затейником, особенно, с детьми )) может еще что-нибудь, сейчас не припомню... Если мне чего-то еще не хватает до личности, ты мне скажи, я постараюсь это в себе взрастить smile!27!

Цитата
НО, есть и ложка мёда - его можно заинтересовать, тогда реакция может стать "цепной".

Здесь помедленнее, пожалуйста, я записую )

Цитата
Опять таки мешает твоё восприятие секса.

А какое у меня восприятие секса?

Цитата
Чтобы всё было хорошо подход должен быть таким - "чтобы мне ещё такого сделать, чтобы любимой/любимому было хорошо". Но он должен быть обоюдным.

На березе висела мочала, начинай все сначала )

Цитата
Действительно есть люди категорически не способдные к "соплям с сахаром". Зато в них можно разбудь "животную страсть" и секс превратится их механической унылости в вулкан страстёв. Ах вулкан пугает? Ну сорри...

Нет, вулкан не пугает, пугает вечно остывшая лава.

Цитата
Значит изменится прямо можешь только ты сама... а он может изменится косвенно, под воздействием твоих изменений.

Аминь

Цитата
P.S. Постарайся воспринять прочитанное тобой, не как попытку "поиздеваться", а как "повод задуматься".
Может быть призадумавшись, ты поймёшь "что надо делать", или хотя бы что "что то надо делать".
Удачно выплыть.

Издевательство, это когда хотят посмеяться, оплевать, а ты хочешь мне помочь... Можно говорить спокойные слова и этим убивать, а можно рвать и метать с сердечным желанием помочь... может именно этого мне и не хватает...
Отредактировано: Юлия 15.12.2009 13:42:45
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Юлия
Цитата
Здесь не знаю что сказать, ну как бы другого я и не знала никогда.

Хорошее начало. Вот с этого и начни. Спрячь куда нибудь предрассудки и брезгливость и займись изучением порнографии, с целью расширения кругозора.

Потом, очень рекомендую сходить в секс шоп, купить вибратор какой нибудь и занятся исследованием себя-любимой. Это нужно для того, чтобы разобраться в твоём организме и понять что и где приятно и хорошо. В ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ.

Цитата
стараюсь по мере сил исполнять его желания сделать массаж или повернуться так, как ему лучше

Этой проблемой будем заниматься после того как решим предидущую. Эмоциональность в твоём понимании и в его - вещи абсолютно разные. Твои потуги - это, прости, мёртвому припарка.

Цитата
А что значит хороший секс? Я так понимаю, что это когда оба физически удовлетворены. У нас так бывает и достаточно часто.

Вот этим тоже займёмся после изучения предмета "а какой же бывает секс".
Я понимаю что тебе нужно моральное удовлетворение, но "заинтересовать" ты сможешь только физически а для этого надо учится не только удовлетворять, но и делать так чтобы можно было поставить оценку "отлично".

Цитата
Всю жизнь знала, что он у меня есть, всю жизнь он возгревался отношением ко мне окружающих (особенно мужчин, то есть их равнодушием ко мне), никогда мне в голову не приходило и никто не подсказывал, как от него можно избавиться. Неужели его можно извести?! Жду с нетерпением озвучивания конкретных мер.


Вот на эту тему тебя сейчас местные девчёнки накачают по макушку. Только пока не примай во внимания советов о том что "заставить его поревновать". Это сейчас сделает только хуже. Да и целям нашим не соовествует.

Цитата
Это нужно обязательно конкретизировать? Если это по делу, то я наберусь храбрости и скажу

Нужно. Если тебя не устраивает анонимность форума - можешь написать тут в личные сообщения.
Если недоговораивать и оставлять двусмесленности - думать получится плохо.

Цитата
Возможно, я ненормальная, тебе виднее, но мне в мужчине нравятся широкие плечи, идеальная стрижка, сильные, чувственные ....

Всё бы ничего... но это хорошо на улице, в кафэ, по телевизору...
А речь шла про секс. Ведь именно в сексе твоему мужу нужно только одно место?
А получается так что тебе в сексе не нужно от него вообще никакого места ;)

Цитата
А что такое личность в твоем понимании? Я понимаю это как присутствие души, жизнь не только в том, чтобы поесть и в туалет сходить, но приносить пользу материальную или душевную окружающим людям, стараться нести радость и любовь близким, насколько получается...


Вопрос сложный и очень филосовский. Я не страдаю человеколюбием и не считаю что каждый человек достоен уважение если он не полная свинья, и что раз он человек - значит там уже внутре что то есть, чего и надо улавливать и любить. На мой взгляд - личность - это человек неординарный заслуживающий уважения и могущий отстоять свою точку зрения. Заслужить уважение можно талантом, знаниями, умениями или поступками.
А теперь вернёмся к нашему контексту повествования - а наш контекст: "чем занитерсовать, чтобы он зауважал меня как женщину и личность"?
И тут опять трудности, потому что все твои описанные занятия и увлечения, на взгляд твоего мужа - простая обыденная жизнь, ничем интересным не отличающаяся. А танцев со стихами, я полагаю он никогда не видел и врядли подозревает об их существовании.

Цитата
А какое у меня восприятие секса?

Дурацкое.
Это для тебя работа.
Работа по ежедневному ублажению супруга, дабы тот не возбухал при детях.
А для "нормальных людей" секс - это средство получени и доставляния удовольствия.

Цитата
Нет, вулкан не пугает, пугает вечно остывшая лава.
НО, есть и ложка мёда - его можно заинтересовать, тогда реакция может стать "цепной".
Здесь помедленнее, пожалуйста, я записую )

Для того чтобы вулкан взорвался, нужен стимул, какой то повод, толчок или пинок.
А пока что, вулкан давно отгорел и вокруг лава. А ты, извини, дырка в которую эта лава затекает.

А общий план в общем то таков:
1) Тебе надо научится заниматься сексом, не ТЕРПЕТЬ, а получать от него удовольствие...
2) Тебе надо научится доставлять это удосвольствие. Не тем что ты повернёшься поудобней.
3) Нужно привести себя в порядок. Салон, стрижка, бельё (можно купить даже специальное в секс шопе, чтобы шок вышел сильнее), одежда. То что муж издевается - это поправимо, если давать понять что ты всё это сделал для НЕГО, а не для себя и не молча. Потому что иначе он будет думать, что ты хочешь "всех мужиков в округе собрать".
4) После того как научишься, нужно шокировать мужа. Сексом. Таким, которого у него в жизни с тобой ещё никогда не было. Чтобы челюсть отвалилась.
5) если шокирование пройдёт удачно - то в связке с кризисом среднего возраста (доказать что ты ещё мужик и ещё не разваливаешься на запчасти) можно получить очень большой вулкан.
6) После нескольких таких вулканов, надо начинать давать понять ему КАК ТЕБЕ это НРАВИТСЯ и как тебе ХОРОШО С НИМ.
7) Потом можно после бурного и хорошего секса, вдруг внезапно, скажем пригласить его в кафе (а не ждать когда он сам).

Тяжко? Вскавивает вопрос "почему это должна делать я?"
Отвечу: Потому что этими действиями, ты дашь понять мужу, что ты не бревно, что ты не делаешь ужедневную работу и вполне возможно, в его душе тоже начнут просыпаться какие то эмоциональные нотки. Ведь когда видишь что к тебе относятся с интересом - это стимулирует на какие то действия и чувства. Так что есть реальные шансы, что через некоторое время (когда муж поймёт что это не разовая акция с целью получения чего нибудь) ты начнёшь получать ту эмоциональную отдачу и внимание, которой тебе сейчас нехватает. Ведь тебе было бы приятно, если бы твой муж на работе сказал "мужики... я свою жену не узнаю, вроде 30 лет жили - мышь мышью, а сейчас вдруг стала красивая, смелая, а уж что в постели творит - никогда такого не испытвал, в общем пошёл я домой мужики, удачно посидеть!"



Удачи.
Отредактировано: DarkRaider 15.12.2009 14:18:48
Профиль
#39
DarkRaider, ты просто умница... Главное шокирование мужа делать постепенно, а не за один день. А то мужчины существа в большинстве своем пугливые... И от резкого шока могут себе всякого нафантазировать, что потом не отмоешься...
Тяжко? Вскавивает вопрос "почему это должна делать я?"
По собственноиу опыту могу сказать, что отношения на 80 % зависят от женщины (и постель в том числе)
Профиль
#40
Цитата
DarkRaider пишет:
Потом, очень рекомендую сходить в секс шоп, купить вибратор какой нибудь и занятся исследованием себя-любимой. Это нужно для того, чтобы разобраться в твоём организме и понять что и где приятно и хорошо. В ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ.

Может я чего-то не понимаю, но вроде мне совершенно ясно где как и от чего я испытываю... а вибратор... чем он лучше того, как я сама себя настраиваю, чтобы все получилось? к тому же этот мертвый предмет вряд ли меня вдохновит )) меня не вибрации возбуждают, а отношение ко мне и вид живого мужчины. Здесь мне не понятно...

Цитата
DarkRaider пишет:Вот этим тоже займёмся после изучения предмета "а какой же бывает секс".
Я понимаю что тебе нужно моральное удовлетворение, но "заинтересовать" ты сможешь только физически а для этого надо учится не только удовлетворять, но и делать так чтобы можно было поставить оценку "отлично".

А кто будет ставить оценку? ))) Когда я все получаю, муж доволен и вроде его все устраивает, хотя если и не получаю, он тоже вполне доволен, если у него все в порядке.

Цитата
DarkRaider пишет: А получается так что тебе в сексе не нужно от него вообще никакого места ;)

Нужно, когда я уже чувствую его, когда я уже настроила себя, когда уже все происходит...

Цитата
DarkRaider пишет:А танцев со стихами, я полагаю он никогда не видел и врядли подозревает об их существовании.

Бальными танцами мы занимались вместе, если я пыталась перед ним танцевать, то он не давал, а сразу тянул в постель, к стихам моим он вообще равнодушен, так как неэмоционален.

Цитата А какое у меня восприятие секса?
Цитата
DarkRaider пишет:Дурацкое.
Это для тебя работа.
Работа по ежедневному ублажению супруга, дабы тот не возбухал при детях.
А для "нормальных людей" секс - это средство получени и доставляния удовольствия.

Да уж... секс без любви - дурацкое занятие. А почему "нормальные люди" в кавычках? )))) На мой взгляд любовь состоит из трех составляющих: готовность к жертве, эмоциональный контакт и секс. Если учиться сексу только для получения и доставления удовольствия, то это так мелко... Я ставлю большую задачу: единение с мужем, полное взаимопонимание, радость или печаль вдвоем, а не поодиночке. Хотя признаю, что сначала нужно научиться самому простому для понимания - сексу. Это единственный язык, который муж понимает.

Цитата
DarkRaider пишет:А общий план в общем то таков:
1) Тебе надо научится заниматься сексом, не ТЕРПЕТЬ, а получать от него удовольствие...
2) Тебе надо научится доставлять это удосвольствие. Не тем что ты повернёшься поудобней.
3) Нужно привести себя в порядок. Салон, стрижка, бельё (можно купить даже специальное в секс шопе, чтобы шок вышел сильнее), одежда. То что муж издевается - это поправимо, если давать понять что ты всё это сделал для НЕГО, а не для себя и не молча. Потому что иначе он будет думать, что ты хочешь "всех мужиков в округе собрать".
4) После того как научишься, нужно шокировать мужа. Сексом. Таким, которого у него в жизни с тобой ещё никогда не было. Чтобы челюсть отвалилась.
5) если шокирование пройдёт удачно - то в связке с кризисом среднего возраста (доказать что ты ещё мужик и ещё не разваливаешься на запчасти) можно получить очень большой вулкан.
6) После нескольких таких вулканов, надо начинать давать понять ему КАК ТЕБЕ это НРАВИТСЯ и как тебе ХОРОШО С НИМ.
7) Потом можно после бурного и хорошего секса, вдруг внезапно, скажем пригласить его в кафе (а не ждать когда он сам).


1) ну я уже говорила, что получаю, только не благодаря мужу, а сама себя настроив, а как по-другому пока не понятно
2) если я себя настроила, то мужу все нравится, что я делаю
3) мужу совершенно все равно, как я выгляжу, лучше вообще без всего
4) когда все получается, он шокируется ))) даже дарит цветы после этого, но для меня это как благодарность... как-то не по себе, будто плата... цветы хороши до этого и просто так
5) он по поводу себя не комплексует и не собирается, ну вобщем и правильно делает )
6) когда мне хорошо, я всегда акцентирую на этом его внимание, прошу его и дальше так же поступать, но от этого чаще такое не получается (
7) он кафе и все такое терпеть не может, ему удобнее просто полежать перед телевизором или помастерить что-то по дому, опять же устает... к тому же, чтобы пойти туда ему нужна одежда, которую он не хочет себе покупать, а в том, в чем он ходит, я не пойду с ним никуда уже сама.

Цитата
DarkRaider пишет:Отвечу: Потому что этими действиями, ты дашь понять мужу, что ты не бревно, что ты не делаешь ужедневную работу и вполне возможно, в его душе тоже начнут просыпаться какие то эмоциональные нотки. Ведь когда видишь что к тебе относятся с интересом - это стимулирует на какие то действия и чувства. Так что есть реальные шансы, что через некоторое время (когда муж поймёт что это не разовая акция с целью получения чего нибудь) ты начнёшь получать ту эмоциональную отдачу и внимание, которой тебе сейчас нехватает. Ведь тебе было бы приятно, если бы твой муж на работе сказал "мужики... я свою жену не узнаю, вроде 30 лет жили - мышь мышью, а сейчас вдруг стала красивая, смелая, а уж что в постели творит - никогда такого не испытвал, в общем пошёл я домой мужики, удачно посидеть!"

Мне было бы приятней, если бы муж чаще вспоминал обо мне на работе, позвонил бы и не спрашивал, что сделано в доме, а сказал бы, что соскучился... Нашел бы какие-нибудь слова, чтобы я, занимаясь повседневными делами летала бы от счастья, что скоро увижу его... Ну, вобщем, я поняла, что мне нужно снова проявить инициативу, быть активной, ну вобщем, хотя бы самопожертвование реализуется - и то хорошо... Пока сексу не научусь все может быть только так...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 135
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь