Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 135
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 46974Тема: «Самое жуткое в браке - это секс» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Я знаю, как его шокировать ))) нужно каждый день к нему приставать! как с работы приходит, так сразу... надо будет попробовать
Профиль
#42
Margana
Цитата
Главное шокирование мужа делать постепенно, а не за один день. А то мужчины существа в большинстве своем пугливые...

Ну степень, конечно, дело индивидуальное, но то что ни один день - 100% иначе такая мимолётная акция будет рабоать только в минус. А вот если дать понять, что "я теперь всегда такая хорошая буду" - другое дело будет.
Юлия
Цитата
Может я чего-то не понимаю, но вроде мне совершенно ясно где как и от чего я испытываю... а вибратор... чем он лучше того, как я сама себя настраиваю, чтобы все получилось? к тому же этот мертвый предмет вряд ли меня вдохновит )) меня не вибрации возбуждают, а отношение ко мне и вид живого мужчины. Здесь мне не понятно...


Вот чтобы понять - надо попробовать. Дело не в вибрациях, а в возможности и умении доставлять СЕБЕ удовольствие. У тебя это нормально пока не получается.

Цитата
А кто будет ставить оценку? ))) Когда я все получаю, муж доволен и вроде его все устраивает, хотя если и не получаю, он тоже вполне доволен, если у него все в порядке.

Жизнь будет ставить. Если удастся заинтересовать, разбудить и растопить мужа - значит сработала на отлично.

Цитата
Нужно, когда я уже чувствую его, когда я уже настроила себя, когда уже все происходит...

Вялый лепет. Ненужно тебе ничего, кроме того чтобы он побыстрее кончил и прекратил с тобой делать это ужасное занятие. Больше ты о нём ничего не думаешь.

Цитата
Да уж... секс без любви - дурацкое занятие. А почему "нормальные люди" в кавычках? ))))

Потому что я не хочу сказать что ты ненормальная. Таких проблем как у тебя - пруд пруди.

Цитата
Я ставлю большую задачу: единение с мужем, полное взаимопонимание, радость или печаль вдвоем, а не поодиночке. Хотя признаю, что сначала нужно научиться самому простому для понимания - сексу. Это единственный язык, который муж понимает.

ПОнимает то может быть и нет. А вот достучаться - да.



Цитата
1) Тебе надо научится заниматься сексом, не ТЕРПЕТЬ, а получать от него удовольствие...
2) Тебе надо научится доставлять это удосвольствие. Не тем что ты повернёшься поудобней.
3) Нужно привести себя в порядок. Салон, стрижка, бельё (можно купить даже специальное в секс шопе, чтобы шок вышел сильнее), одежда. То что муж издевается - это поправимо, если давать понять что ты всё это сделал для НЕГО, а не для себя и не молча. Потому что иначе он будет думать, что ты хочешь "всех мужиков в округе собрать".
4) После того как научишься, нужно шокировать мужа. Сексом. Таким, которого у него в жизни с тобой ещё никогда не было. Чтобы челюсть отвалилась.
5) если шокирование пройдёт удачно - то в связке с кризисом среднего возраста (доказать что ты ещё мужик и ещё не разваливаешься на запчасти) можно получить очень большой вулкан.
6) После нескольких таких вулканов, надо начинать давать понять ему КАК ТЕБЕ это НРАВИТСЯ и как тебе ХОРОШО С НИМ.
7) Потом можно после бурного и хорошего секса, вдруг внезапно, скажем пригласить его в кафе (а не ждать когда он сам).


1) ну я уже говорила, что получаю, только не благодаря мужу, а сама себя настроив, а как по-другому пока не понятно
2) если я себя настроила, то мужу все нравится, что я делаю
3) мужу совершенно все равно, как я выгляжу, лучше вообще без всего
4) когда все получается, он шокируется ))) даже дарит цветы после этого, но для меня это как благодарность... как-то не по себе, будто плата... цветы хороши до этого и просто так
5) он по поводу себя не комплексует и не собирается, ну вобщем и правильно делает )
6) когда мне хорошо, я всегда акцентирую на этом его внимание, прошу его и дальше так же поступать, но от этого чаще такое не получается (
7) он кафе и все такое терпеть не может, ему удобнее просто полежать перед телевизором или помастерить что-то по дому, опять же устает... к тому же, чтобы пойти туда ему нужна одежда, которую он не хочет себе покупать, а в том, в чем он ходит, я не пойду с ним никуда уже сама.


1,2 - а нужно учится получать удовольствие не от настроя, а от процесса. И доставлять его, кстати, тоже.
3 - мне тоже всё равно как жена выглядит, я её любой люблю. Но это не мешает ей выглядеть хорошо.
4 - ввиду того что ситуации редкие и разовые, никакого длительного эффекта не получается. Если удастся показать что ты теперь всегда будешь такой обалденной, а не только в день зарплаты - всё наладится.
5 - неуверен. Чужая душа - потёмки и ни ты, ни я не знаем что он думает и комлпексует на самом деле. И последняя с кем он будет делится этой проблемой - ты.
6 - значит помимо прочего нужно учится акцентировать внимание.
7 - в парк сходите. Погулять. А одежду можешь сама купить и подарить, от подарка он врядли откажется.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
DarkRaider пишет: Вот чтобы понять - надо попробовать. Дело не в вибрациях, а в возможности и умении доставлять СЕБЕ удовольствие. У тебя это нормально пока не получается.

А какой критерий нормальности? Я тут подумала, нечестно это как-то... Думаю, муж был бы против всяких вибраторов, да мне самой было бы неприятно узнать, что муж чем-то еще пользуется кроме меня, даже во спасение... Это как купить на двоих сладостей, а съесть все самой по-тихоньку. И сама мысль, что я чем-то буду пользоваться, чтобы доставить себе удовольствие приводит, мягко говоря, в недоумение. Вибратор отпадает, давай еще что-нибудь придумаем.

Цитата
DarkRaider пишет: Если удастся заинтересовать, разбудить и растопить мужа - значит сработала на отлично.

Ну он растапливается )) сразу по-другому ко мне относится, по-человечески, что ли, он даже пытается меня понять в такой момент... Он добрый человек, просто, совсем неэмоциональный, и темпераменты у нас разные.

Цитата
DarkRaider пишет:Ненужно тебе ничего, кроме того чтобы он побыстрее кончил и прекратил с тобой делать это ужасное занятие. Больше ты о нём ничего не думаешь.

Откуда такая уверенность? Да, когда все идет не так, это утверждение верно, но если я расположена, то все совсем по-другому.

Цитата
DarkRaider пишет:1,2 - а нужно учится получать удовольствие не от настроя, а от процесса. И доставлять его, кстати, тоже.

настрой это только необходимое условие нормального процесса ) поэтому удовольствие получается от процесса в результате настроя.

Цитата
DarkRaider пишет:3 - мне тоже всё равно как жена выглядит, я её любой люблю. Но это не мешает ей выглядеть хорошо.

А ты поощряешь ее как-то, чтобы она старалась хорошо выглядеть? Интересно, нашла бы она силы стараться, если бы ты подтрунивал над ее стараниями?.. Я стараюсь держать себя в форме ради детей, они хотят, чтобы у них мама была красивая.

Цитата
DarkRaider пишет:4 - ввиду того что ситуации редкие и разовые, никакого длительного эффекта не получается. Если удастся показать что ты теперь всегда будешь такой обалденной, а не только в день зарплаты - всё наладится.

Никогда не пыталась ублажить мужа за зарплату )))) А всегда быть обалденной - это каждый день, как я выше писала, самой предлагать мужу близость и стараться для него, предварительно подготовив себя к этому. Вот решила так неделю попробовать... Только бы сил хватило... Пока не особо получилось, ну то есть муж доволен, хотя и я в этот раз уже не била себя по лицу, а максимально старалась отвлечься, смотря фильм. Правда, себя перед этим не успела подготовить, если бы успела, все было бы иначе. И если бы мужа так не радовало то, что меня столь удручает, то вообще, может, все было бы не так плохо. Да, еще очень важный момент... Я очень хорошо отношусь к своему мужу, и вообще, я не обидчивая, но чувствую какую-то застарелую рану, обиду что ли к нему, она не дает расслабиться, не дает расположиться к нему всем сердцем. Это тоже надо как-то искоренять.

Цитата
DarkRaider пишет:7 - в парк сходите. Погулять. А одежду можешь сама купить и подарить, от подарка он врядли откажется.

Было дело я покупала ему одежду, но это быстро кончилось, так как ту одежду, которая мне нравится, он не носит в принципе и никогда не наденет, а даже если я куплю ему то, что он носит, ему может что-то в ней не понравиться, вобщем, он сам себе тщательно выбирает и покупает все сам.
Профиль
#44
Юлия
Цитата
И сама мысль, что я чем-то буду пользоваться, чтобы доставить себе удовольствие приводит, мягко говоря, в недоумение. Вибратор отпадает, давай еще что-нибудь придумаем.

Я тут не в уламывания тебя играю.
1) НЕ надо этим заниматься при муже. Этим надо для начала занятся наедине с собой. Чтобы САМОЙ научится и разобраться.
2) Ты можешь думать что тебе захочется, меня это не интересует.
3) Бессмысленно рассуждать и думать о том, чего никогда не пробовала и никогда не знала. Разговор глухого со слепым.

Цитата
Ну он растапливается )) сразу по-другому ко мне относится, по-человечески, что ли, он даже пытается меня понять в такой момент...

Надо же... но тебя это не впечатляет... ведь тебя беспокоит только то, что тебя скоро в очередной раз будут пользовать, бедную-разнесчастную!

Цитата
Откуда такая уверенность? Да, когда все идет не так, это утверждение верно, но если я расположена, то все совсем по-другому.

Отсюда.
Цитата
Пока не особо получилось, ну то есть муж доволен, хотя и я в этот раз уже не била себя по лицу, а максимально старалась отвлечься, смотря фильм.

Если бы моя жена, пока я её трахаю смотрела фильм от неча-делать, я даже не знаю чтобы я с ней сделал.
Ещё не хватало бы в момент кульминации сказать "дорогой, по моему нам пора обои переклеить".

Цитата
Правда, себя перед этим не успела подготовить, если бы успела, все было бы иначе.

Сколько сложностей и всё бестолку. Сбегай в аптеку купи смазку специальную. Чтобы больше не зависеть от того насколько ты успела наготовится.

Цитата
И если бы мужа так не радовало то, что меня столь удручает, то вообще, может, все было бы не так плохо.

Это что же его так радует, а тебя огарчает?

Цитата
и вообще, я не обидчивая, но чувствую какую-то застарелую рану, обиду что ли к нему, она не дает расслабиться, не дает расположиться к нему всем сердцем.

Это на него обиду? За что? За то что он на протяжении 20 лет бревно трахает? Смешно! Другой бы на его месте уже давным давно по любовницам расхаживал, а на тебя просто забил, как на "мать детей своих".

Цитата
Это тоже надо как-то искоренять.

Вот и я говорю, хорош фигней страдать!

Цитата
Было дело я покупала ему одежду, но это быстро кончилось, так как ту одежду, которая мне нравится, он не носит в принципе и никогда не наденет, а даже если я куплю ему то, что он носит, ему может что-то в ней не понравиться, вобщем, он сам себе тщательно выбирает и покупает все сам.

Ну вот и предложи "я решила на новый год тебе что нибудь подарить, поехали в магазин, купим тебе чтоб нибудь".
Отредактировано: DarkRaider 16.12.2009 18:01:34
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
DarkRaider пишет: Надо же... но тебя это не впечатляет... ведь тебя беспокоит только то, что тебя скоро в очередной раз будут пользовать, бедную-разнесчастную!

А ты на моем месте был бы счастлив? Хотя именно это меня и впечатляет, что можно нормально строить с ним отношения на базе того, что ему было хорошо.

Цитата
DarkRaider пишет: Если бы моя жена, пока я её трахаю смотрела фильм от неча-делать, я даже не знаю чтобы я с ней сделал.
Ещё не хватало бы в момент кульминации сказать "дорогой, по моему нам пора обои переклеить".

Не у всех жен есть такой муж как ты.

Цитата
DarkRaider пишет: Сбегай в аптеку купи смазку специальную. Чтобы больше не зависеть от того насколько ты успела наготовится... Это на него обиду? За что? За то что он на протяжении 20 лет бревно трахает?

Что за смазка? Зачем? Я же говорю, что боль была раньше, а теперь после четырех родов с этим проблем нет. А в аптеке не купишь мужские глаза, любящее сердце, слова о любви, радость совместных переживаний и т.п. А моя подготовка заключается именно в этом... приходится представлять, будто все это есть, тогда просыпается чувственность, будто являешься настоящей женщиной, будто тебя любят... вот тогда я могу мужу выразить все свои чувства и в физическом плане, и бревном не являюсь, и несмотря на его вес в 100 кг (у меня только 60) не ощущаю его, и могу даже приподнимать мужа, в таком состоянии не чувствуешь никаких неудобств, забываешь о недомоганиях... Заканчивая первый раз понимаешь, что это только распалило тебя для дальнейших действий... и т.д. Когда уже совсем обессилишь, позаботившись о состоянии мужа, чувствуешь облегчение. Но облегчение только физическое. Я же помню, что я сама себе вызвала такое состояние, чтобы все было как надо... это очень сильно удручает. Я не фригидна! Бревном я становлюсь, когда нет искры, чтобы появилось пламя.

Цитата и вообще, я не обидчивая, но чувствую какую-то застарелую рану, обиду что ли к нему, она не дает расслабиться, не дает расположиться к нему всем сердцем.
Цитата
DarkRaider пишет: Это на него обиду? За что? Смешно! Другой бы на его месте уже давным давно по любовницам расхаживал, а на тебя просто забил, как на "мать детей своих".

Ну обычно на мой отказ он так и говорит: "Жена подлежит замене", но он порядочный человек, и, наказав меня такими словами, дальше дело в ход не пускает. А через час после этих слов требует близости как будто ничего не говорил... Я, конечно, ему уступаю, так как, значит довела его до крайности, раз ему пришлось меня наказывать... но что-то в сердце такое происходит... то, что не дает открыться ему, ну говорю, какая-то обида несознательная может даже или полусознательная... Нет, он меня любит как-то... по-своему, хорошо ко мне относится... точно, "хорош фигней страдать"...

Когда врач делает больно своему пациенту, чтобы помочь ему, а тот страдает от боли, первый или делает обезболивающее или периодически утешает болящего. Видимо, мне на роду написано от мужчин только оплеухи терпеть.
Профиль
#46
Юлия
Цитата
А ты на моем месте был бы счастлив?

Я на твоём месте быть не могу, я не женщина. Для меня вообще такие темы - дикость несуственая... не понимаю я женской логики... как это так бывает, что когда конфетно-букетный период был - всё замечательно, умный, интересный, потом когда период бурных стратей был - "он такой хороший, я просто тащюсь", потом свадьба, полгода-год... и "ой... он мне осто_____дел... рутина замучала, весёлость и интересность кончилась... кого хочу не знаю, кого знаю - не хочу". Хотя это не твой случай, тебе ж ведь с самого начала противно было. Но ты терпела, потому что хоть кто то на тебя позарился. А шас вот спустя 20 лет, захотелось чтобы поцеловали...

Цитата
Хотя именно это меня и впечатляет, что можно нормально строить с ним отношения на базе того, что ему было хорошо.

Как как. Спокойно. Со свадьбы. Как прибили - так и держится. Всю жизнь ты так прожила. Ты считаешь за 20 лет привыкнуть к этому нельзя? Или ты думаешь что это само может исправится?

Цитата
Не у всех жен есть такой муж как ты.

Всем очень повезло. Много живых осталось благодаря этому на планете. Потому что свою бы я за такое просто прибил нафиг. Чтобы больше не мучалась.

Цитата
Что за смазка? Зачем? Я же говорю, что боль была раньше, а теперь после четырех родов с этим проблем нет.

Интимная обыкновенная. Затем чтобы половой акт был приятен независимо от того, как же ты на него настроена и как тебя возбудили перед этим.

Цитата
Видимо, мне на роду написано от мужчин только оплеухи терпеть.

Не знаю что тебе там на чём написано. Я вроде всё понятно написал. Научись трахаться по нормальному, в удовольствие - тогда сможешь удивить и заинтересовать мужа. После этого появится всё то чего тебе не хватает в моральном плане. Помимо смены бока и фльма, в сексе есть ещё оральный секс, анальный, есть ещё очень много разных интересных вещей. И только гордость и брезгливость заставляет таким как ты - этим пренебрегать. В результате сами же и страдаете, только обвинаете в этом всех вокруг, кроме себя.
Отредактировано: DarkRaider 16.12.2009 21:11:28
Профиль
#47
Цитата
DarkRaider пишет: Для меня вообще такие темы - дикость несуственая... не понимаю я женской логики...

Для меня тоже... я бы никогда не вышла так на форум, если бы не испытывала жуткой тоски от непонимания и одиночества... захотелось разобраться, что с нами не так... по-моему, все логично.

Цитата
DarkRaider пишет:как это так бывает, что когда конфетно-букетный период был - всё замечательно, умный, интересный, потом когда период бурных стратей был - "он такой хороший, я просто тащюсь", потом свадьба, полгода-год... и "ой... он мне осто_____дел... рутина замучала, весёлость и интересность кончилась... кого хочу не знаю, кого знаю - не хочу". Хотя это не твой случай, тебе ж ведь с самого начала противно было. Но ты терпела, потому что хоть кто то на тебя позарился. А шас вот спустя 20 лет, захотелось чтобы поцеловали...

Никакого конфетно-букетного периода и не было... муж никогда не умел ухаживать за женщинами, и за мной в том числе. Многие вещи мне не нравились еще в тот период, но это все было терпимо. Никакого периода бурных страстей тоже не было. Мы просто очень хорошо друг к другу относились, строили планы на будущее, во многом совпадали наши взгляды на жизнь. Мы как бы были родственные души, и теперь таковыми остаемся. Излагаемые здесь трудности начались с первой брачной ночи, которую я с ужасом вспоминаю... потом свадебное путешествие, в течение которого близость с мужем была тяжким испытанием. Вот тогда и начался оральный секс, о котором ты говоришь с таким вожделением, и который для меня то самое жуткое, что было и тогда и сейчас. И дело здесь не в гордости и в брезгливости, а просто кому-то это нравится, а кому-то нет. Я слышала, что есть женщины, которым нравится, когда их покусывают, а есть которым это не нравится, кому нравится, когда их бьют, а кому-то это немыслимо... так же и здесь. Да, мне захотелось иметь семью, детей, так как без этого я не мыслю свою жизнь. Разве это позорно? Вообще, мне не понятно твое раздражение... Есть люди уроды, есть больные, есть дураки, есть неудачники. Даже если ты меня всем этим считаешь, зачем раздражаться? Они тоже имеют право на какую-то жизнь.

Цитата
DarkRaider пишет:Как как. Спокойно. Со свадьбы. Как прибили - так и держится. Всю жизнь ты так прожила. Ты считаешь за 20 лет привыкнуть к этому нельзя? Или ты думаешь что это само может исправится?

Я считаю, что если я не смогу найти выход из создавшегося положения, то мне можно научиться смириться со всем этим. Само это не исправится, но мне осталось терпеть немного: всего лишь где-то еще лет 10-15, а потом климакс, может вообще мне уже ничего не будет нужно... будем мы с ним сидеть на лавочке и говорить о детях... Все когда-то кончается...

Цитата Не у всех жен есть такой муж как ты.
Цитата
DarkRaider пишет:Всем очень повезло. Много живых осталось благодаря этому на планете. Потому что свою бы я за такое просто прибил нафиг. Чтобы больше не мучалась.

Даже не знаю, радоваться мне или огорчаться по этому поводу... С одной стороны, меня еще не прибили, а с другой, я бы много дала за то, чтобы муж хоть как-то отреагировал на мои слезы. Он ведь даже не замечает моего состояния...

Цитата
DarkRaider пишет:Интимная обыкновенная. Затем чтобы половой акт был приятен независимо от того, как же ты на него настроена и как тебя возбудили перед этим.

Может я недостаточно внятно выразила то, что физические воздействия на меня действуют в меньшей степени нежели чувственные.

Цитата
DarkRaider пишет:Научись трахаться по нормальному, в удовольствие - тогда сможешь удивить и заинтересовать мужа. После этого появится всё то чего тебе не хватает в моральном плане.

Почему ты считаешь, что когда муж доволен, то он... не доволен и не удивлен и не заинтересован? Особенно, если я не была бревном?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Юлия
Цитата
захотелось разобраться, что с нами не так... по-моему, все логично.

Действительно логично. Теперь ты поняла, что с Вами не так?
На мой взгляд, ты всё это прекрасно понимала и до того как пришла на форум.

Цитата
Да, мне захотелось иметь семью, детей, так как без этого я не мыслю свою жизнь. Разве это позорно? Вообще, мне не понятно твое раздражение... Есть люди уроды, есть больные, есть дураки, есть неудачники. Даже если ты меня всем этим считаешь, зачем раздражаться? Они тоже имеют право на какую-то жизнь.


Цитата
Хотя это не твой случай, тебе ж ведь с самого начала противно было. Но ты терпела, потому что хоть кто то на тебя позарился. А шас вот спустя 20 лет, захотелось чтобы поцеловали...


Почти все имеют право на жизнь.
Конечно занятный порыв, после 20 лет терпежу и насилия над собой, помахать кулаками, почти после драки. Но эта ситуация по моему на все 100% объясняет, почему же в жизни нет всего того что тебе хочется. Ему просто не с чего быть.

Цитата
Я считаю, что если я не смогу найти выход из создавшегося положения, то мне можно научиться смириться со всем этим.

А я считаю что ты как обычно ничего не хочешь и не можешь нормально сделать и исправить.
Так что остаётся только зажмурится в подушку и включить фильм поинтересней.

Цитата
Может я недостаточно внятно выразила то, что физические воздействия на меня действуют в меньшей степени нежели чувственные.

Во первых попробуй думать не только о себе. Во вторых, степень в данном вопросе не важна.

Цитата
Вот тогда и начался оральный секс, о котором ты говоришь с таким вожделением, и который для меня то самое жуткое, что было и тогда и сейчас. И дело здесь не в гордости и в брезгливости, а просто кому-то это нравится, а кому-то нет.


Для меня нет разницы между типами секса. Все хороши(ну кроме гомосексуальных отношений).
А по поводу нравится/не нравится - разговор пустой, если тебе изначально всё было противно и неинтересно.

Цитата
Почему ты считаешь, что когда муж доволен, то он... не доволен и не удивлен и не заинтересован? Особенно, если я не была бревном?

Если девушка не только красивая, но и умная - то трахать её не только приятно, но и интересно.
Тебя с твоим отношением - неприятно и неинтересно. За 20 лет - это вполне естественно превратилось в просто удовлетворение своих потребностей.
И удивлятся тут тоже нечему.
Отредактировано: DarkRaider 17.12.2009 09:37:06
Профиль
#49
Цитата
DarkRaider пишет:
Почти все имеют право на жизнь.
Конечно занятный порыв, после 20 лет терпежу и насилия над собой, помахать кулаками, почти после драки. Но эта ситуация по моему на все 100% объясняет, почему же в жизни нет всего того что тебе хочется. Ему просто не с чего быть.

Ну кулаками я не махала, просто, когда дети были маленькие, мне было не до себя, а теперь появилось время и возраст такой пришел, что чего-то захотелось и для себя. По тону разговора ты считаешь меня виновной в моей ситуации. Что я могла сделать? Особенно по началу, когда девочкой вообще не разбиралась, что к чему...

Цитата Может я недостаточно внятно выразила то, что физические воздействия на меня действуют в меньшей степени нежели чувственные.
Цитата
DarkRaider пишет:Во первых попробуй думать не только о себе. Во вторых, степень в данном вопросе не важна.

Во-первых, о муже я всегда думаю, чтобы у него было все в порядке в этом плане, а степень важна потому, что если ты покатался на престижной иномарке, то вряд ли ты воспримешь, если тебе будут предлагать учиться ездить на запорожце.

Цитата
DarkRaider пишет:Для меня нет разницы между типами секса. Все хороши(ну кроме гомосексуальных отношений).

Это твое личное мнение, и, согласись, оно может быть субъективно. Думаю, что гомосексуалисты с тобой вряд ли согласились бы. У других людей тоже может быть разное мнение на типы секса.

Цитата
DarkRaider пишет:А по поводу нравится/не нравится - разговор пустой, если тебе изначально всё было противно и неинтересно.

Многие девушки поначалу испытывают сложности в интимных отношениях с новоиспеченным мужем. По началу я вообще это воспринимала как норму отношений, так как не знала, как по-другому, но знала, что так бывает при переходе из девушки в женщину. Только когда стали приходить чувства, я начала понимать, что что-то не так.

Цитата
DarkRaider пишет: Если девушка не только красивая, но и умная - то трахать её не только приятно, но и интересно.
Тебя с твоим отношением - неприятно и неинтересно. За 20 лет - это вполне естественно превратилось в просто удовлетворение своих потребностей.
И удивлятся тут тоже нечему.

Ты не учитываешь, что ты и мой муж совершенно разные люди, у него вообще свой взгляд на вещи, а что ему все приятно, он сам мне говорит, и что ему со мной хорошо, я тоже вижу. У него ко мне только претензии в том, что я не могу так часто, как он хотел бы. Для меня 1-2 раза в неделю норма, а для него - 4-5. Я это понимаю и по мере сил стараюсь ему помочь, но не всегда это возможно, тогда он обижается. А если все прошло нормально хотя бы для него, то он вполне счастлив. Не суди о нем по себе. К тому же он сам меня выбрал из огромного количества знакомых девушек, и сказал, что лучше меня не нашел.
Профиль
#50
Юлия

Цитата
По тону разговора ты считаешь меня виновной в моей ситуации. Что я могла сделать? Особенно по началу, когда девочкой вообще не разбиралась, что к чему...

Ты могла начать учится разбираться ещё 20 лет назад, когда не было поздно.

Цитата
Во-первых, о муже я всегда думаю, чтобы у него было все в порядке в этом плане, а степень важна потому, что если ты покатался на престижной иномарке, то вряд ли ты воспримешь, если тебе будут предлагать учиться ездить на запорожце.

Приблизительно такие же чувства я сейчас испытываю к моей машине. Я покатался на иномарке. Удобно. Но люблю я только свою старую-добрую машину (ВАз 2107). И главное тут - ездить.

Цитата
Это твое личное мнение, и, согласись, оно может быть субъективно.

Я по моему так и написал.

Цитата
Многие девушки поначалу испытывают сложности в интимных отношениях с новоиспеченным мужем. По началу я вообще это воспринимала как норму отношений, так как не знала, как по-другому, но знала, что так бывает при переходе из девушки в женщину. Только когда стали приходить чувства, я начала понимать, что что-то не так.


ДЛя этого умные девушки, сначала трахаются, пробуют пожить вместе полгодика, а уже потом бегут в ЗАГС.

Цитата
Ты не учитываешь, что ты и мой муж совершенно разные люди, у него вообще свой взгляд на вещи, а что ему все приятно, он сам мне говорит, и что ему со мной хорошо, я тоже вижу.

Говорит одно, на душе - другое и ты этого знать не можешь.
Не путай "ему со мной хорошо" и хороший секс, вещи рядом не стоявшие.

Цитата
А если все прошло нормально хотя бы для него, то он вполне счастлив.

Я тебе уже говорил, с его стороны никакого особго интереса уже нету, трахается, не для твоего удовольствия, а для себя. И естественно, никаких телячих нежностей не будет, ЕМУ эт не нужно. А ты всем своим видом говоришь что тебе вообще нихрена не нужно. Все твои эмоциональные потуги - для него - фигня на постном масле. Выдумки и отговорки. Он этого не видит.

Цитата
К тому же он сам меня выбрал из огромного количества знакомых девушек, и сказал, что лучше меня не нашел.

Это вообще жёсткий аргумент!
что доказывает? да ничего..
Отредактировано: DarkRaider 17.12.2009 20:51:24
Профиль
#51
Цитата
DarkRaider пишет: Ты могла начать учится разбираться ещё 20 лет назад, когда не было поздно.

А почему не было поздно, если я уже была замужем? И что я могла бы уяснить? Что могла бы поделать? Как могла бы разобраться, не имея никакого опыта, но надеясь на то, что в будущем все наладится? Легко сказать учиться разбираться... нужно еще догадаться было об этом. А я была так счастлива, что вышла, наконец замуж, мое одиночество и чувство неопределенности закончились, а через три месяца я уже ждала ребенка и все мысли были уже только об этом!

Цитата
DarkRaider пишет:Приблизительно такие же чувства я сейчас испытываю к моей машине. Я покатался на иномарке. Удобно. Но люблю я только свою старую-добрую машину (ВАз 2107). И главное тут - ездить.

Думаю, что если бы у тебя были права на иномарку, а тебе бы не давали в нее сесть, а заставляли бы ездить на запорожце, ты был бы крайне удручен.

Цитата
DarkRaider пишет:ДЛя этого умные девушки, сначала трахаются, пробуют пожить вместе полгодика, а уже потом бегут в ЗАГС.

Это зависит от воспитания и нравственности девушки. К тому же совершенно нет гарантии, что после такого сожительства на тебе женятся (примеров сколько угодно), а я хотела замуж и детей, а не лишь бы потерять девственность и пойти по рукам. В общем, главного я достигла, слава Богу: у меня хороший муж и любимые дети. Это первостепенно, ну а второстепенные вопросы тоже хотелось бы решить...

Цитата
DarkRaider пишет:Я тебе уже говорил, с его стороны никакого особго интереса УЖЕ нету, трахается, не для твоего удовольствия, а для себя.

почему УЖЕ? раньше было все так же... наоборот, последние лет 10 он стал хотя бы задумываться о том, что ему приятнее, если и мне с ним хорошо.

Цитата
DarkRaider пишет:И естественно, никаких телячих нежностей не будет, ЕМУ эт не нужно. А ты всем своим видом говоришь что тебе вообще нихрена не нужно. Все твои эмоциональные потуги - для него - фигня на постном масле. Выдумки и отговорки. Он этого не видит.

Да, я знаю, если никогда не было, то никогда и не будет, наверное...

Ты знаешь, я сегодня думала и пришла к выводу, что есть более глубокая причина создавшейся ситуации, чем, как ты говоришь, плохой секс с моей стороны, то, что может и является препятствием хорошему сексу: мой комплекс неполноценности, как женщины. Ну представь, если ты вымазался в варенье )) и в близости с женой все время прилипаешь к ней, к окружающим предметам )) это раздражает, отвлекает, не дает всецело отдаться той радости... Ну или мужчина имеет комплекс неполноценности (тоже примеров вокруг множество)... никакая резиновая кукла не поможет ему вернуть чувство мужского достоинства, уверенность в себе. Я чувствую себя неполноценной женщиной (и ты мне помогаешь удостовериться в этом на 100%). Как я могу себя чувствовать в близости? Что я недожена? Что меня трахают, потому что я родилась самкой? Что мужу приспичило, а я для него единственный возможный унитаз? Допустим, как ты говоришь, я с помощью вибратора найду себе еще что-то, чего еще не знаю. Допустим открою для себя новые измерения. А дальше что? У меня появится еще больше желаний, которые муж не состоянии удовлетворить. Я и в таком состоянии никак его не расшевелю... Он спокоен и замедлен. Я ему говорю, давай, давай, мне нужна скорость и испанская страсть, а он мне при этом улыбается скандинавской улыбкой! Это меня вообще убивает ( Приходится опять на себя брать мужскую обязанность (перед этим пришлось вместо него себя возбуждать) и трахать его, потому что иначе вообще ничего не получу. А если у меня откроются новые возможности, то чего я тогда делать буду??? Так вот, если бы я смогла преодолеть чувство, что я неполноценна, что меня нельзя любить, что я никому не нравлюсь и т.п., можно было бы говорить и о улучшении секса. Однажды мне одна женщина в разговоре сказала, что я нормальная, достаточно интересная женщина и все такое... и как-то так уверенно сказала, что я себя с мужем чувствовала уже совсем по-другому, не комплексовала, а будто я такая как все... даже само чувство, что ты нормальная, привлекательная женщина, возбуждает. Может, правда, с этого лучше начать?
Отредактировано: Юлия 17.12.2009 22:01:28
Профиль
#52
Юлия

Цитата
А почему не было поздно, если я уже была замужем? И что я могла бы уяснить?

Потому что 20 лет назад, надо было ходить не счастливой от факта того, что на тебя позарились, а уже тогда пытаться сделать лучше. Тогда ты могла изменить намного больше чем сейчас.

Цитата
Думаю, что если бы у тебя были права на иномарку, а тебе бы не давали в нее сесть, а заставляли бы ездить на запорожце, ты был бы крайне удручен.

Не думай. У меня был запорожец, он был моей первой машиной - и я к нему хорошо отношусь, очень любил я на нём погонять по дачным дорогам (в силу глупости, его было не жалко, устраивал знатные ралли).

Цитата
Это зависит от воспитания и нравственности девушки. К тому же совершенно нет гарантии, что после такого сожительства на тебе женятся (примеров сколько угодно), а я хотела замуж и детей, а не лишь бы потерять девственность и пойти по рукам.

Нет всё зависит от способности думать свое головой, а не маминой. А ещё спопосбность не думать о том что "соседи скажут", а думать о том что "жизнь свою устраивать надо!"

Цитата
В общем, главного я достигла, слава Богу: у меня хороший муж и любимые дети.

Тогда о чём мы тут говорим? просто за жизнь переливаем? Ты всего достигла, больше не на что себя двинуть не можешь. Занавес. Ну и сиди дальше со своим корытом. Нафиг вообще трепыхаться?

Цитата
почему УЖЕ? раньше было все так же...

Потому что раньше ты могла это исправить, а сейчас уже непонятно успеешь ли, или климакс раньше.

Цитата
Как я могу себя чувствовать в близости? Что я недожена? Что меня трахают, потому что я родилась самкой? Что мужу приспичило, а я для него единственный возможный унитаз?

Ну единственный это ты тоже поторопилась. НЕ единственный. Просто он тоже наверное тебя любит, если не хочет по любовницам шастать. А может ты просто не в курсе.

Цитата
Допустим открою для себя новые измерения. А дальше что? У меня появится еще больше желаний, которые муж не состоянии удовлетворить. Я и в таком состоянии никак его не расшевелю...

тогда и правда грош цена твоим стараниям, если ты даже захотев, поняв и научившись будешь не в состоянии его расшевелить.

Цитата
Я ему говорю, давай, давай, мне нужна скорость и испанская страсть, а он мне при этом улыбается скандинавской улыбкой!

Ядрёна кочерыжка! НЕ НАДО ГОВОРИТЬ! ДЕЛАЙ!
Вот он пришёл с работы, а ты его встречаешь голой, раком в коридоре (шутка, хотя...) вся уже 10 раз вогзбуждённая и готовая на всё. А после этого ты его 2 часа подряд трахаешь, до опупения. И так и сяк и наперекосяк. И на морде у тебя написано, что тебе это нравится! И позы разные, и секс тоже, и оральный тоже. И ТЫ СВРЕХУ, и не он тебя трахает, а ТЫ ЕГО!

Цитата
если у меня откроются новые возможности, то чего я тогда делать буду???

Вот во время всего этого возможности и откроются. А после всего этого, ты ему подвязываешь отвисшую челюсть на место, хлопаешь по попе и говоришь "завтра, на том же месте, в то же время. С тебя шапанское, цветы и конфеты. Свободен."

Цитата
Так вот, если бы я смогла преодолеть чувство, что я неполноценна

Преодолей. Флаг в руки! Уверяю тебя, есть так много женщин, для которых описанный сценарий - отнюдь не редкость и не дикость,даже тут, если почитаешь форум повнимательней. И ведь ничего страшного и неосуществимого в этом нету. И всё это физически приятно. Всё препоны - только в твоих мозгах. В стестнении, неверии, брезгливости и лени. Мало того - если всё это будет "по честному" для тебя самой, то ты вполне можешь ощутить моральное удовлетворение (хотя бы от того, что впервые в жизни не он воспользовался тобой, а ты им) и азарт (ты ж ведь оказывается ещё можешь дать жару, да так что мало не покажется!).

Цитата
Может, правда, с этого лучше начать?

Из меня фиговый попугай, чтобы по 10 раз повторять, с чего начать и что делать дальше. Если решишься всё это осуществить, предварительно, не поднабравшись опыта, с вибратором, с порнухой (чтобы посмотреть, а как же можно? и куда? и насколько? и как правильно всё сделать, чтобы мужик был в ауте после этого) - то получиться вялая неинтересная попытка и ты только загубишь всё представление.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата Это зависит от воспитания и нравственности девушки. К тому же совершенно нет гарантии, что после такого сожительства на тебе женятся (примеров сколько угодно), а я хотела замуж и детей, а не лишь бы потерять девственность и пойти по рукам.
Цитата
DarkRaider пишет: Нет всё зависит от способности думать свое головой, а не маминой. А ещё спопосбность не думать о том что "соседи скажут", а думать о том что "жизнь свою устраивать надо!"

Моя мама спокойно относилась к девственности. А я не хотела себя разменивать... к тому же не каждый мужчина захочет жениться на б/у. Кстати мой выход замуж был борьбой против всех родственников (и своих, и мужа), и вообще я никогда не смотрела на то, что скажут соседи (думаю, в противном случае, на форум я бы точно тогда не вышла). Если бы я тогда не вышла замуж, то наверняка осталась бы одна. Так что я боролась в то время и действовала, но опыта еще не доставало. А нравственность как раз то, что скрепляет нашу семью, просто возникла очень серьезная проблема, которую есть вероятность разрешить, если кто поделится своим опытом или даст совет, за что тебе огромное спасибо.

Цитата
DarkRaider пишет: Вот он пришёл с работы, а ты его встречаешь голой, раком в коридоре (шутка, хотя...) вся уже 10 раз вогзбуждённая и готовая на всё. А после этого ты его 2 часа подряд трахаешь, до опупения. И так и сяк и наперекосяк. И на морде у тебя написано, что тебе это нравится! И позы разные, и секс тоже, и оральный тоже. И ТЫ СВРЕХУ, и не он тебя трахает, а ТЫ ЕГО!

Вот последнее как раз так и получается smile!17! А вообще, вот ты представь, как можно раком мужа встречать )))) если вокруг дети: уроки, мама почитай, хочу кушать, мне страшно - полежу с вами, за день вымотаешься, вечером никакая. Муж приходит уставший в 11 вечера. Пока детей спать уложишь, пока мужа накормишь, вымоешь, до кровати еле доползаешь, а он - пойдем... А бывает наоборот, возникнет днем какой-то чувственный момент (к сожалению, не из-за мужа), вдруг и силы откуда-то берутся... А на морду он мою не смотрит - темно, а знает, что мне хорошо, когда я кричать начинаю (благо дети в другой комнате), кстати, есть некоторые и физические моменты, которые на меня положительно действуют, но он устает, и ему не до этого, да и место не позволяет. А оральный секс... это мне себя снова насиловать надо, чтобы его осуществить. Это противоестественно, близости вообще никакой не чувствуется, а только отчуждение, использование друг друга. Ну это мое такое восприятие, а главное мне хочется прям из себя выпрыгнуть, убежать подальше, чтобы меня не трогали, оставили в покое. Даже если перед этим что-то чувствовала, во время этого все ощущения отлетают напрочь: и физические, и чувственные. Даже настроение портится, если вспоминаешь об этом ( А порнография... если это по фильму, люди любят друг друга, воплощают свою любовь, то это гармонично и не вызывает омерзения. А если только ради удовольствия, лишь бы испытать новые ощущения... Ну это можно себя как-то заставить смотреть (опять насилие над собой), по крайней мере это кого-то там используют, а не меня.

Цитата
DarkRaider пишет:Вот во время всего этого возможности и откроются. А после всего этого, ты ему подвязываешь отвисшую челюсть на место, хлопаешь по попе и говоришь "завтра, на том же месте, в то же время. С тебя шапанское, цветы и конфеты. Свободен."

))))))))))))))) только мне кажется, что все-таки ты о нем по себе судишь... он настолько спокоен, что даже если ему на голову миллион евро упадет, он только улыбнется, хотя деньги для него не последнее дело.

Цитата
DarkRaider пишет: Мало того - если всё это будет "по честному" для тебя самой, то ты вполне можешь ощутить моральное удовлетворение (хотя бы от того, что впервые в жизни не он воспользовался тобой, а ты им) и азарт (ты ж ведь оказывается ещё можешь дать жару, да так что мало не покажется!).

Да я не хочу им пользоваться! Мне итак приходится им пользоваться, чтобы себя удовлетворить, и при этом никакого морального удовлетворения я не чувствую, а скорее наоборот (

Цитата
DarkRaider пишет:Если решишься всё это осуществить, предварительно, не поднабравшись опыта, с вибратором, с порнухой (чтобы посмотреть, а как же можно? и куда? и насколько? и как правильно всё сделать, чтобы мужик был в ауте после этого) - то получиться вялая неинтересная попытка и ты только загубишь всё представление.

А если я понаберусь всего этого, все удастся наилучшим образом, а он погладит меня по головке и скажет те же слова, как и всегда в течение 24 лет???
Профиль
#54
Милая Юлия! В семейном сексе сложновато изменить только количество, а вот качество как-раз очень легко!
В Вашем случае, начинать придётся Вам (потому-что Вам это нужно в первую очередь).
Дарк в последнее время что-то грубоват, но вообще-то он толковый мужик, плохого не посоветует. smile!25!
Он здесь многим помог тем, что открыто (а иногда и просто нагло smile!31! )говорит о том, что автор боится услышать, тоесть правду.
В Вашем случае правда - это то, что Вы не умеете и/или не хотите научится получать удовольствие от секса. Физиологически у Вас всё нормально, а вот психологически...Придётся промывать мозги. Не, я не буду...Нет таланта. Тут Дарк пробовал, но мне кажется, бестолку.
Поймите Вы одно:терпеть и ждать климакса - это идиотизм, Вы и так себя и мужу нервы потрепали. Осталось каких-то 10-15 лет, чтобы пожить по человечески, наслаждаясь жизню (и сексом в том числе).
Я вижу два выхода для Вас:
1.Менять КАЧЕСТВО секса, тоесть Менять СВОЕ ОТНОШЕНИЕ к сексу.
Нет в сексе ничего глупого, зазорного, неприятного, обидного. Всё что любящие люди делают, когда остаются наедине-святое! И в губки целовать, и член пососать, и попку поласкать - всё прекрасно smile!27!
Понимание "прекрасного" само не придёт, придётся заставить себя пару раз, а потом за уши не оттащишь.
Кстати, Дарк очень прав, порнуха сильно помогает. Поверьте мне. У меня , в силу строгого воспитания, жёстких моральных принципов тоже было неприятие "неестествинных" видов секса, но природа сыграла со мной злую шутку, наделив меня горячим темпераментом. И мне пришлось перевоспитывать себя, чему и я и мой муж очень рады. Кстати, мы перевоспитывались вместе- читали научно-популярную, медицинскую, эротическую литературу, да и что греха таить, порнофильмами тоже балуемся.
Многому можна научится, и не только в плане техники, но и в плане восприятия процеса. Это в первый раз всё кажется грязным и неестественным, а потом это начинает возбуждать.
Если Вы хотите от мужа страсти дикого самца, то придётся тоже стать самкой.
Забыть, да и забить на всякие предрасудки (Да и о каких предрасудка может идти речь:это же Ваш муж, сколько лет вместе, чего стеснятся, чего боятся?)
Цитата
Юлия пишет:
он настолько спокоен, что даже если ему на голову миллион евро упадет, он только улыбнется

Вы знаете, мой муж по жизни тоже очень спокойный человек, но в постели может такие страсти показывать, если он чуствует, что и от меня исходит дикая страсть.
Цитата
Юлия пишет:
А если я понаберусь всего этого, все удастся наилучшим образом, а он погладит меня по головке и скажет те же слова, как и всегда в течение 24 лет???

Раз скажет, второй, а потом начнет говорить то, что Вы хотите слышать.
Мужик сильно реагирует на женщину, как Вы к нему, так и он к Вам. Берите инициативу в свои руки, станьте разкрепощенной в постеле, лёгкой, дикой. Начните воспринимать мужа, как обьект желания. ВСЕГДА. Хорошого и злого, чистого и грязного...
И будьте такой всегда! Муж это почуствует, Вы не пожалеете.
А если надо что-то дофантазировать, ну и пожалуйста! На то у нас и есть фантазия! Нам,женщинам, всегда чего-то не хватает, приходиться домысливать.
Ничего страшного! Говорит он это или нет, любит то он только Вас!
Будьте счастливы и желанны!
2-й Выход А его нет! smile!31!
Отредактировано: Леди 18.12.2009 16:51:48
Профиль
#55
Леди
Цитата
Дарк в последнее время что-то грубоват

Работа накладывает отпечаток.

Цитата
2-й Выход А его нет

Ну почему, есть... прикинутся ветошью и не отсвечивать до климакса.

Юлия
Цитата
А я не хотела себя разменивать...

Особенно если позарился только один единственный мужик. ЛОГИКА!

Цитата
А нравственность как раз то, что скрепляет нашу семью,

Какая дурь-семью СКРЕПЛЯЕТ нравственность...
Я понимаю когда скрепляет любовь, дети, деньги, квартира и ещё миллион причин... но чтобы нравственность... ты первая!

Цитата
Вот последнее как раз так и получается

Однако, у тебя и самомнение. ТЫ сильно заблуждаешься, нельзя "оттрахать" при этом смотря телевизор и думаю о том, чтобы это поскорей закончилось.

Цитата
А вообще, вот ты представь, как можно раком мужа встречать )))) если вокруг дети:

Детей - нафиг, по бабкам, в гости на выходные и вперёд.
Если некуда, то можно и не раком. А вечером, перед тем как спать ложится... встретить его так из душа.

Цитата
до кровати еле доползаешь, а он - пойдем

Это понятно. ЛУчше начать в субботу и воскресенье. чтобы когда устанешь на неделе, можно было бы немного расслабится.

Цитата
кстати, есть некоторые и физические моменты, которые на меня положительно действуют, но он устает, и ему не до этого, да и место не позволяет.

Если очень захотеть - можно в космос улететь, а уж разбораться как расположится думаю и подавно, было бы желание.

Цитата
А оральный секс... это мне себя снова насиловать надо, чтобы его осуществить.

Чтобы не насиловать - помой ему этот орган перед сексом. И можешь для пушего эффекта вареньем намазать, со словами "ах ты мой бутербродик" (его правда ржачь наверное прохватит, но это не страшно).

Цитата
Это противоестественно, близости вообще никакой не чувствуется, а только отчуждение, использование друг друга.

Это дурь полная. Если физически это не противно (то есть чисто, гигиенично, удобно) - то можешь смело представить что ты сосёшь леденец, но при этом ты делаешь очень приятно, любимому человеку. А чтобы тебя не ело чувство использования - стоит подойти к процессу творчески и невзначай оказаться в 69 позиции. Тогда и он сможет тебя ласкать языком. Чувство удовлтворения от этого процесса ничуть не меньше чем от "нормального" полового акта. Можете даже наперегонки сыграть, кто дольше продержится и не кончит. А отчуждение - это потому, что ты всегда сосёшь в гордом одиночестве, без какой либо обратной связи. Кстати очень советую поучится как это делать правильно. Далеко не лучший вариант тупо в пылесос играть.

Цитата
Ну это можно себя как-то заставить смотреть (опять насилие над собой), по крайней мере это кого-то там используют, а не меня.

Да да, вибратор - это тоже собственноручное насилие тебя. И оно тоже нужно. Я надеюсь у тебя не будет возникать чувств к вибратору? что он тебя использует?

Цитата
он настолько спокоен, что даже если ему на голову миллион евро упадет, он только улыбнется, хотя деньги для него не последнее дело.

Попробуй - узнаешь!

Цитата
Да я не хочу им пользоваться! Мне итак приходится им пользоваться, чтобы себя удовлетворить, и при этом никакого морального удовлетворения я не чувствую, а скорее наоборот


Хорош уже лапшу на уши вешать...
Пользовалку отрасти сначала, а потому уже филосовствуй.
Был бы муж в командировке месяц, ты хочешь сказать, что по приезду ты бы на него сама кидалась? Не поверю. Сидела бы себе и радовалось месяцу "спокойной жизни".

Цитата
А если я понаберусь всего этого, все удастся наилучшим образом, а он погладит меня по головке и скажет те же слова, как и всегда в течение 24 лет???

тогда тебе ничего не удалось. Можешь смело сидеть и ждать вожделенного климакса.
Профиль
#56
Цитата
DarkRaider пишет: Я понимаю когда скрепляет любовь, дети, деньги, квартира и ещё миллион причин... но чтобы нравственность... ты первая!

Нет, не первая. Нравственность скрепляет семью, а когда в семье есть еще и любовь, и дети, и деньги и все такое, то она скрепляется все сильнее и сильнее.

Цитата
DarkRaider пишет:Однако, у тебя и самомнение. ТЫ сильно заблуждаешься, нельзя "оттрахать" при этом смотря телевизор и думаю о том, чтобы это поскорей закончилось.

Может ты меня не очень внимательно читаешь... Я писала, что смотрю телевизор и стараюсь отвлечься, когда мне жутко. А когда я всего хочу, то мне мало того, что предлагает муж.

Цитата кстати, есть некоторые и физические моменты, которые на меня положительно действуют, но он устает, и ему не до этого, да и место не позволяет.
Цитата
DarkRaider пишет:Если очень захотеть - можно в космос улететь, а уж разбораться как расположится думаю и подавно, было бы желание.

Здесь он уже устал или ему не хочется.

Цитата
DarkRaider пишет: Был бы муж в командировке месяц, ты хочешь сказать, что по приезду ты бы на него сама кидалась? Не поверю. Сидела бы себе и радовалось месяцу "спокойной жизни".

Когда мы уезжали на дачу, муж оставался в Москве... Не скажу, что это было часто, но было, что никак не могла его дождаться. Однако по приезду он меня разочаровывал своей нечуткостью, все мои мечты и желания разлетались в пух и прах ((
Профиль
#57
Юлия, Вам нужно срочно:

(1) Поднять самооценку
(2) Перестать обвинять себя
(3) Перестать слушать мужчин-мисогинистов, у которых женщина всегда во всем виновата (культурные стереотипы, воспитанные многими веками)
(4) Перестать ставить мужа и семью в центр своей жизни; Вы - не их придаток, Вы сама по себе. И красивой, кстати, лучше быть не "для мужа" или "для детей", а для себя. Потому что ВАМ самой доставляет удовольствие быть красивой. Вообще не помешает научиться "представлять" свою жизнь БЕЗ мужа и детей - очень полезно. Зависимость не приводит к счастью, кажется, у Вас есть полная возможность в этом убедиться.
(5) Зaвести себе как можно больше занятий и общения, отдельно от них - хобби, друзья, спорт.
(6) Желательно выйти на работу и стать материально независимой (дело не в деньгах, а в том, что это поднимает самооценку и создает круг общения)
(7) Увериться в своей женской привлекательности и пофлиртовать с другими мужчинами.
(8) Пересмотреть свои взгляды на секс и начать относиться к нему просто как к удовольствию - тут Вам совершенно правильно об этом написали. И по возможности забыть о "принципах", "нравственности", "девственности" и всяком таком прочем - хотя бы на время (альтернатива - сидеть и страдать; но зато с нравственностью).
(9) Сходить к хорошему психологу (самой, без мужа; проблема в Вашем детстве и Вашей заниженной самооценке) и/или почитать хорошие книжки на эту тему (если хотите, могу порекомендовать, правда, я знаю в основном англоязычную литературу)
(10) Наконец почувствовать себя самостоятельным и самодостаточным человеком - пора бы уже в Вашем возрасте.
(11) Это большая работа, но если Вы все это проделаете успешно, есть два варианта развития событий: или Ваш муж взглянет на Вас другими глазами и почувствует в Вас личность, или Вам будет уже все равно, и Вы научитесь быть счастливой независимо от него.
Отредактировано: inna 19.12.2009 00:06:28
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Леди: спасибо. А сколько времени у Вас ушло, чтобы "перевоспитаться"? Наверняка не неделя. Нужно собраться с мыслями... Везде только жалели или разводили руками. Впервые мне предлагается руководство к действию, причем я должна себя всю перевернуть. Это нелегко сделать с бухты-барахты. Ум, душа, сердце взволновались... к чему все это приведет - не знаю. Столько вопросов возникает! Например, Вы говорите, что я не умею или не хочу получать удовольствие от секса. Я много лет знала, что нужно ограничивать себя в удовольствиях (правда, у меня всегда это плохо получалось). Я стремилась к другим ценностям в жизни. У мужа были свои ценности, некоторые у нас совпадали. Однако оказалась вещь, которая не дает спокойно жить, развиваться, стремиться. Рушится спокойствие, в семье потрясения, у меня едет крыша. Однако те ценности не перестали для меня существовать, поэтому ко всему прочему у меня в душе жуткие противоречия, которые не так легко преодолеть. Я боюсь потерять свои ценности. Тогда вся жизнь станет бессмысленной, бессмыслен станет брак, удовольствия, удовлетворение сиюминутных потребностей. Душа станет пустой, жизнь бесплодна, ничего уже не будет радовать. Поэтому мне нужно время, чтобы все улеглось, чтобы все аспекты жизни заняли свое место, находились в гармонии.
Профиль
#59
Цитата
inna пишет:
Юлия, Вам нужно срочно:

(1) Поднять самооценку

согласна на 100%, однако моя самооценка полностью зависит от оценки меня окружающих людей. Пока росли дети, в моем окружении были только родственники, в том числе родственники мужа, которые показывали мне мое место на протяжении всех этих лет. Сейчас я вышла в интернет, обрела много знакомых, впервые ощутила уважительное к себе отношение, к моему мнению стали прислушиваться.

Цитата
inna пишет:(2) Перестать обвинять себя

Когда человеку всю жизнь говорят, что он больной, он и будет считать себя таким. Если всю жизнь обвиняют в том, что я не справляюсь с тем, за что несу ответственность, то вина будет естественным состоянием, тем более я сама вижу свои огрехи.

Цитата
inna пишет:(3) Перестать слушать мужчин-мисогинистов, у которых женщина всегда во всем виновата (культурные стереотипы, воспитанные многими веками)

Не так много мужчин согласны обратить свое хотя бы даже раздраженное внимание на меня. Поэтому всем мужчинам, участвующим в теме особая благодарность.

Цитата
inna пишет:(4) Перестать ставить мужа и семью в центр своей жизни; Вы - не их придаток, Вы сама по себе. И красивой, кстати, лучше быть не "для мужа" или "для детей", а для себя. Потому что ВАМ самой доставляет удовольствие быть красивой. Вообще не помешает научиться "представлять" свою жизнь БЕЗ мужа и детей - очень полезно. Зависимость не приводит к счастью, кажется, у Вас есть полная возможность в этом убедиться.

Я как бы это все понимаю, но быть красивой для себя скучно. Это как день рождения за накрытым столом без гостей. Я без семьи... наверное у меня фобия на этот счет )) не переношу одиночества, а без семьи я вообще одна. Да, надо как-то выбираться из того положения, что не знаю, какая я, что я без всех, вообще, что такое я...

Цитата
inna пишет:(5) Зaвести себе как можно больше занятий и общения, отдельно от них - хобби, друзья, спорт.

Да, за последние три года у меня появились и занятия, и общение, вот только со спортом еще не успела... думаю, на бальные танцы пойти...

Цитата
inna пишет:(6) Желательно выйти на работу и стать материально независимой (дело не в деньгах, а в том, что это поднимает самооценку и создает круг общения)

С работой сложнее, выше я уже говорила, почему...

Цитата
inna пишет:(7) Увериться в своей женской привлекательности и пофлиртовать с другими мужчинами.

Флиртовать никогда не умела... С противоположным полом говорила всегда только искренне, по-дружески.

Цитата
inna пишет:(8) Пересмотреть свои взгляды на секс и начать относиться к нему просто как к удовольствию - тут Вам совершенно правильно об этом написали. И по возможности забыть о "принципах", "нравственности", "девственности" и всяком таком прочем - хотя бы на время (альтернатива - сидеть и страдать; но зато с нравственностью).

Да, мне есть над чем поразмыслить, однако все не так просто, ведь нравственность для меня жизненная опора, без которой я просто упаду. Я думаю, найду способ совместить стремление к нравственности и обучение сексу в качестве залога для сохранения и укрепления семьи.

Цитата
inna пишет:(9) Сходить к хорошему психологу (самой, без мужа; проблема в Вашем детстве и Вашей заниженной самооценке) и/или почитать хорошие книжки на эту тему (если хотите, могу порекомендовать, правда, я знаю в основном англоязычную литературу)

Здесь на форуме мне уже предложили помощь психолога, так что дело пошло )) однако мне хотелось бы продолжить общение со всеми, кому интересна эта тема.

Цитата
inna пишет:(10) Наконец почувствовать себя самостоятельным и самодостаточным человеком - пора бы уже в Вашем возрасте.

Вы знаете, я своего возраста совершенно не ощущаю )) Стыдно признаться, но я до сих пор люблю с детьми попрыгать в скакалку, поиграть в вышибалы, подурачиться... Я общаюсь больше с молодыми людьми, так как чувствую себя их ровесницей или даже младше их )) Мне мои же дети говорят: "Мама, ты как ребенок" ))

Цитата
inna пишет:(11) Это большая работа, но если Вы все это проделаете успешно, есть два варианта развития событий: или Ваш муж взглянет на Вас другими глазами и почувствует в Вас личность, или Вам будет уже все равно, и Вы научитесь быть счастливой независимо от него.

По крайней мере, Вы видите оба варианта с оптимистичным концом )) Большое Вам спасибо!
Профиль
#60
Юлия
Цитата
А когда я всего хочу, то мне мало того, что предлагает муж.

но
Цитата
он уже устал или ему не хочется.


Вот кога займёшься вопросом, тогда узнаешь, что помимо его "устал", ты как женщина можешь разжечь в нём желание и эрекцию независимо от того, что он по этому поводу думает.

Цитата
Я много лет знала, что нужно ограничивать себя в удовольствиях

Зачем?
Нужно ограничивать себя в ненужных тратах. Но что, что, а секс с мужем у нас пока не товар - его вполне может (и должно) быть в досталь!

Цитата
Я стремилась к другим ценностям в жизни. У мужа были свои ценности, некоторые у нас совпадали. Однако оказалась вещь, которая не дает спокойно жить, развиваться, стремиться. Рушится спокойствие, в семье потрясения, у меня едет крыша.

Обясни своим мозгам, что все втои ценности при тебе. Ты хочешь хорошего секса с СОБСТВЕННЫМ МУЖЕМ, любимым человеком! Никаких стеснений, сомнений тут быть не может!

Цитата
Флиртовать никогда не умела...

И не стоит. В книжках англоязычных конечно хорошо пишут, но в твоей ситуации только хуже сделаешь. Так как к обычно пренебрежению получишь ещё и ревность с подозрительностью, это конечно приятно для самолюбие, но во всём остальном - неприятно.

Цитата
Да, мне есть над чем поразмыслить, однако все не так просто, ведь нравственность для меня жизненная опора, без которой я просто упаду. Я думаю, найду способ совместить стремление к нравственности и обучение сексу в качестве залога для сохранения и укрепления семьи.

Нравственность для тебя - это то, что ты любишь и стараешься хотеть своего мужа, а не соседа. А все твои обучения - либо наедине с собой, либо с мужем - так что вся твоя нравственность ничем не страдает. Не забивай себе этим голову.

Цитата
или Ваш муж взглянет на Вас другими глазами и почувствует в Вас личность

Без действий, на одной лишь "похорошелости" - не взглянет и не заметит. ОБещаю.

Цитата
или Вам будет уже все равно, и Вы научитесь быть счастливой независимо от него.
По крайней мере, Вы видите оба варианта с оптимистичным концом ))


Феназепам принятый одновременно с пургеном - даст тот же эффект. Ты будешь спокойна и счастлива независимо от того, успеешь ли ты добежать до толчка или нет.

Я бы тоже сказал что самый простой выход из ситуации - это поехать на море отдохнуть одной, там бы встретился знойный кавказский (ну илил нет, это на вкус) мачо, который бы драл по 5 раз на дню и ты забыла бы про всё, про всю свою дурь разом. Но ведь задача - как наладить отношения с мужем и в семье. Не все йогруты одинаково полезны.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 135
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь