Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 135
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 46973Тема: «Самое жуткое в браке - это секс» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#101
Всё бы ничего, вот только НЛП спустя 20 лет совместной жизни - это по моему немного не то, ибо не прокатит. Можно конечно условный рефлекс выработать какой нибудь забавный... типа сказал ласковое слово получил няшку... но это ведь не то ;)
Профиль
#102
Цитата
DarkRaider пишет:
Всё бы ничего, вот только НЛП спустя 20 лет совместной жизни - это по моему немного не то, ибо не прокатит. Можно конечно условный рефлекс выработать какой нибудь забавный... типа сказал ласковое слово получил няшку... но это ведь не то ;)


Обычно получается наоборот: получил няшку - вот тебе доброе отношение, цветы за проделанную работу ))) а вот если случайно сказал то, что надо или сделал, обращаю внимание: запомни, мне так нравится, сделай так же в другой раз, только невзначай, - забывает, больше не дождешься (( а с напоминанием это бессмысленно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Странное какое-то у вас тут представление об НЛП, честно говоря... Я бы ни в жисть до такого не додумался бы...

По-моему, более адекватное представление об НЛП - это когда человеку говорят:
STOP
END
и он падает замертво
____________________

пояснение: это такие слова-операторы на языке программирования ФОРТРАН - первом языке программирования высокого уровня, который был создан ещё в 1954 году. Такими операторами программа на ФОРТРАНе обычно завершается.
Профиль
#104
Андрей Рогов
Цитата
это такие слова-операторы на языке программирования ФОРТРАН

Работа накладывает свой отпечаток? smile!23!

Цитата
Странное какое-то у вас тут представление об НЛП, честно говоря...

Собственно, ничего странного нету. Отношение трезвое.

Цитата
Я бы ни в жисть до такого не додумался бы...

А ты задумайся.

Одно дело - блондинок на улице клеить и боссу про повышение запрлаты втирать со своим НЛП. А другое дело спустя 20 лет совместной жизни, вдруг ни с того ни с сего придти и начать пробовать мозги пудрить, особенно когда заранее знаешь, что 70% сказанного человек пропустит мимо ушей, просто потому, что не посчитает нужным прислушиваться.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Ой, ребят, только я вас очень прошу споры о программировании, фортране, операторах и командах вынести в другую тему. Я уверена, что вы оба великолепные программисты, системные администраторы или как это правильно называется... smile!25! Я все равно половину всяких таких специфических слов не понимаю smile!19!

Цитата
DarkRaider пишет: другое дело спустя 20 лет совместной жизни, вдруг ни с того ни с сего придти и начать пробовать мозги пудрить, особенно когда заранее знаешь, что 70% сказанного человек пропустит мимо ушей, просто потому, что не посчитает нужным прислушиваться.


30% непропущенного мимо ушей - большая цифра... если человек воспринимает 30% информации, значит на тройку он предмет знает )))
Профиль
#106
Млиииин! Когда ж народ начнёт юмор-то воспринимать? Про Фортран - это был таакой шютка. Касаемо того, как народ воспринимает в данном случае НЛП.

А если не просто до ушей, а до мозга (через уши или что - не важно) дойдёт хотя бы 1% информации (или даже хотя бы 0,01%), то это было бы так расчудесно, что никакого НЛП было бы и вовсе не надо. Всего делов-то - повторить 100 или 1000 раз (да хоть 10 000), и тогда - дойдёт. А, вот, - фигушки! Некоторая информация блокируется на все 100%. И сколько ни повторяй, - не достучишься. Но НЛП (именно в части коммуникации, а не терапии) учит как достукиваться обходными путями.
Профиль
#107
Цитата
Андрей Рогов пишет: Млиииин! Когда ж народ начнёт юмор-то воспринимать? Про Фортран - это был таакой шютка. Касаемо того, как народ воспринимает в данном случае НЛП.


Ты, когда шутишь, ставь улыбочки )) ведь по написанному не слышна интонация, не видно твоих движений, выражения глаз, моргания, дыхания (по Любимову) ))) А написанные без смайликов слова, наоборот, воспринимаются серьезными и насыщенными знанием дела и опытом. Вот когда будешь изображать графически высоту голоса и мимику, тогда все будут знать, что ты шутишь ))))

Цитата
А если не просто до ушей, а до мозга (через уши или что - не важно) дойдёт хотя бы 1% информации (или даже хотя бы 0,01%), то это было бы так расчудесно, что никакого НЛП было бы и вовсе не надо. Всего делов-то - повторить 100 или 1000 раз (да хоть 10 000), и тогда - дойдёт. А, вот, - фигушки! Некоторая информация блокируется на все 100%. И сколько ни повторяй, - не достучишься. Но НЛП (именно в части коммуникации, а не терапии) учит как достукиваться обходными путями.


Мой муж обладает некоторыми особенностями. Если разговор ему неинтересен или он уверен в своем мнении по данному вопросу, бесполезно до него достукиваться. Он ставит такой барьер между собой и человеком, который можно сравнить с пуленепробиваемым стеклом или чем-то еще более крепким. Я заметила, что люди, пытаясь решить с ним какие-то вопросы, не обращаются к нему напрямую, а пытаются действовать через меня, так как я наоборот, открыта и меня безо всяких правил коммуникации можно уговорить или воздействовать на меня. Поэтому я всю жизнь была под прицелом у всех и брала огонь на себя. А с мужем люди бояться даже заговаривать почему-то. Они не могут ему противоречить, у него какая-то такая внутренняя сила, против которой устоять нельзя. Я нашла с ним общий язык, я его понимаю, я и по позе и по мимике прекрасно вижу его состояние, когда к нему можно подойти что-то обсудить, а когда бесполезно. Со мной он открывается, но только в тех темах, которые не требуют от него никакой внутренней работы. Все темы, связанные с моральной атмосферой в семье, мне приходится решать самой, а без поручительства мужа никто меня особо не слушает: ни дети, ни родственники. Он душой ленив и ставит тот самый барьер даже ко мне: замалчивает тему или переводит ее. А что касается некоего чутья, к кому как подойти, как сказать, то этого у него просто нет от природы. Он даже когда с детьми играет, не чувствует, что может случайно сделать больно, а если даже делает, то переводит в шутку, будто ничего не произошло. Бывает, он внешне проявляет жалость, сострадание, когда дело достаточно серьезное. Внутренне, я говорила, он очень добрый и любит поступать по справедливости (как он ее понимает). Что касается внешних, очевидных моментов, он практически безупречен. Зачем вообще этот секс придумали )) если бы дети другим образом получались, да еще и чувств никаких бы не было, все были бы всегда счастливы, и не было бы никогда таких проблем. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Юлия
Цитата
Зачем вообще этот секс придумали ))

В раю лучше климат, в аду - компания.
Профиль
#109
Цитата
DarkRaider пишет: В раю лучше климат, в аду - компания.

Ну, если человеку нравятся ужастики, то компания там самая подходящая )))
Профиль
#110
Юлия! прочитала всю тему. Сразу видно-умный, грамотный человек. Очень понимаю. Я тут 2 года на сайте, есть своя тема, но я перестала туда писать почти. Хотя очень много изменилось благодаря в том числе этому сайту. У меня муж тоже не понимает что такое чувства, вообще нет любви говорит, и пробовала все. твой хоть дома, а мой постоянно всю жизнь изменяет. Со мной даже рядом не ложится.Я всю жизнь считала себя всем обязанной, детям, маме, мужу. Сейчас стараюсь любить себя, думать о себе. Чувствую себя увереней.Но на мужа я махнула рукой, от него я не дождусь ничего. Встретила другого человека, и с ним "хорошею". Начала писать стихи даже. И, кстати,зря ты на климакс надеешься. У меня наоборот желания только усилились. И чувствую гораздо сильнее все. Но тебе такой путь неприемлим - 4 детей?, да маленькие еще. Тебе от них не уйти.Я тоже очень терпеливая. И пока не ушла физически, но ушла духовно. Мне кажется, у вас все хорошо, хуже, когда вообще секса нет в семье. Муж вас любит, но по-своему. Не всем дано уметь облечь в слова свои чувства.
Профиль
#111
Цитата
ника петрова пишет:У меня муж тоже не понимает что такое чувства, вообще нет любви говорит, и пробовала все. твой хоть дома, а мой постоянно всю жизнь изменяет. Со мной даже рядом не ложится.Я всю жизнь считала себя всем обязанной, детям, маме, мужу.


Очень сочувствую! От всей души хочется пожелать, чтобы все у тебя сложилось наилучшим для тебя образом. Возникает вопрос: если была измена, что мешает развестись? Ведь это уже не семья, если не любит и не принимает (

Цитата
ника петрова пишет: Мне кажется, у вас все хорошо, хуже, когда вообще секса нет в семье. Муж вас любит, но по-своему. Не всем дано уметь облечь в слова свои чувства.


Да, у меня ситуация намного легче и семья не разрушается. Вообще все проблемы из-за меня. Отсутсвие восприятия себя нормальной женщиной, которая может быть интересна и привлекательна, и односторонняя реализация себя в постели только в качестве самки убивают во мне что-то такое, без чего жизнь становится в мрачных тонах, неполноценной... я не могу об этом не думать, меня это так мучает, что только здравый смысл останавливает меня, чтобы в наиболее горький момент не схватиться за голову, не закричать и не убежать просто куда глаза глядят ((

Цитата
ника петрова пишет: очень много изменилось благодаря в том числе этому сайту.


Да, у меня тоже меняется к лучшему благодаря неравнодушию участников этой темы... Я выше уже писала об этом. И очень важно, что уже не чувствуешь себя одинокой; если совсем на душе тяжко, приходишь на форум, высказываешься, и какая-нибудь живая душа откликается. Ведь именно этого мне не хватает в жизни.

Цитата
ника петрова пишет: И, кстати,зря ты на климакс надеешься. У меня наоборот желания только усилились. И чувствую гораздо сильнее все.


Я знаю )) это я сгоряча написала )) мои бабушки до 70 лет были активными )) Надо что-то срочно делать с чувствами мужа, если в дальнейшем я буду все чувствовать и желать еще больше, чем сейчас...
Профиль
#112
Скачала и прочитала почти всю книгу "5 языков любви"(тут советовали). Мне очень понравилось, согласна со многим. А ты прочитала, Юлия? Одна беда - муж вряд ли согласится что-либо изменить, я ему вкратце сказала, он сказал - ерунда. Может твой согласится? Я проанализировала - у нас с мужем ни одного языка любви нет. Наверное, потому что любви нет. А насчет развода - сгоряча хотелось, но смысл? Многие так живут. Обидно, но что делать. Попробую говорить с ним на языке благодарности и побольше хвалить и меньше упрекать.Но, думаю, результата не будет. Да и не хочу себя насиловать, если чувствую другое к нему.
Понравилась мысль, что влюбленность проходит, а над любовью надо работать. А ты ждешь влюбленности от мужа, да и я тоже. не знаю, прожито 30 лет, а уверенности в совместном будущем нет, не хочу я с ним с таким его отношением ко мне жить и дальше. Мы почти не общаемся, ничего вместе не делаем, не хвалим друг друга, он не помогает мне ни в чем, и нет даже дружеского прикосновения! А там пишут как это важно для любого человека. Но он не хочет, уварачивается от меня, если я пытаюсь когда-никогда проявить что-то ласковое. Да и трудно проявлять нежность, когда он холоден как айсберг.Когда смотрит с ненавистью(хотя он говорит, что мне так кажется).
Юля, советую посмотреть на свою жизнь с точки зрения что муж любит. Не знаю, меня бы только возбудило, если бы муж вдруг на меня набросился.
А оральный секс хорош, когда чувствуешь нежность к любимому. И как ему хорошо, и как он потом благодарен тебе! А раньше, когда еще с мужем были отношения, мне это не нравилось. Потому что он мог меня унизить в постели, довести до слез, ложился и говорил - "Вот он я, делай со мной что хочешь". Сам не ласкал почти, или мог сказать - ну ты скоро? Пишу и думаю - зачем столько лет ждала неизвестно чего? Без мужчины - 15 лет уже! Сейчас есть надежда, но не знаю, что получится.С другим.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Юлия пишет:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я нахожусь на грани срыва, поэтому обращаюсь к вам за помощью и поддержкой. У нас с мужем всегда были проблемы в интимном плане, но пока я рожала детей и по молодости все как-то терпелось...

ПОМНИТЕ ФИЛЬМ ...ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ ? ТАК ВОТ ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ .. МУЖЧИНЫ НЕ ЧИТАЮТ МЫСЛЕЙ ..))) НО ХОРОШО СЛЫШАТ .. ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ МОЛЧИТЕ ДЕВОЧКИ ? .. УЧИТЕ СВОИХ НЕ ГЛУХИХ МУЖЧИН ..А ВАМ Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ .. ЛЮБОВНИКА .. И В ОТПУСК ОДНОЙ .. ПОДАЛЬШЕ .. И ОТОРВАТЬСЯ .. ))) ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ .. РОМАНТИКИ НЕ ХВАТАЕТ ВАМ.. ( как научиться терпеть то, что не удается нормально стерпеть, ну то есть мужу нравится, а вам настолько это противно, что хочется вылететь из своего тела и убежать... А так как это невозможно, то начинаешь бить себя по лицу от чувства унижения, ощущаешь себя мразью. Никак не могу согласиться с одним действием мужа, которое ему как раз нравится больше всего) .... И ЧТО Ж ТАКОГО МУЖУ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ? ....ООО.. МОРАЛИСТКИ .. УЖ НЕ АНАЛЬНЫЙ СЕКС ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ ? ЧТО Ж ТАКОГО ОН ДЕЛАЕТ .. ЧТО настолько это противно, что хочется вылететь из своего тела и убежать... ПОДЕЛИТЕСЬ ..БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ВСЕМ ..
Отредактировано: Slonya 17.01.2010 14:31:28
длинная цитата!
Профиль
#114
Цитата
ника петрова пишет:А ты прочитала, Юлия?


Первый язык - слова одобрения, ободрения, добрые слова... Всю жизнь я называла мужа только ласковыми именами, выражала ему благодарность и радость, если и высказывала недовольство, то только просительной интонацией (а другой он и не приемлет: сразу обрывает и уже не слушает), ну как-то я всегда по-доброму к нему относилась и с уважением. Ободрение ему не нужно, я выше говорила, что он самодостаточный человек и никогда не пытается делиться удачами или неудачами. Комлименты он воспринимает или с удивлением или никак. Это, скорее, мой язык. Слова мне очень нужны. Без одобрения я чувствую себя виноватой, без ободрения у меня опускаются руки, без комплиментов я умираю как женщина. (Когда я просила его делать мне комплименты, он сказал, что это просто тщеславие) smile!15!

Второй язык - качественное время, близость, качественная беседа, обучение разговору, типы личности, качественная деятельность... Время нашей близости и бесед ограничивается сексом (который мужу необходим, чтобы он мог работать, чтобы ему не было трудно) и моим донесением до его сведения всего, что происходит в семье (Журчащий ручей) и отсутствием какой-то реакции на все это с его стороны (Мертвое море). Если мы говорим о чем-то взаимно, то это только темы, касающиеся материальной стороны нашей жизни. У нас совсем нет общих дел, ну кроме быта, конечно, хотя и здесь мы заняты каждый своим... Дома основным занятием для него является лежание на дивание и телевизор, а когда мы три раза за всю жизнь ездили с детьми на море, то опять здесь было разделение: муж лежал в комнате и рисовал планы всяких своих проектов на будущее, а я собирала детей со всей округи и играла с ними в детские игры. Очень боялась, что он меня позовет и опять будет принуждать к близости. А вокруг были семейные пары, они вместе веселились, пели, танцевали, мужья говорили о своих женах добрые слова... а я была одна, когда дети ложились спать. Правда, мне очень запомнилось, как один раз (мой муж раньше был очень спортивным) мы, пойдя на море, вдвоем с ним плавали метрах в 30 вдоль берега, он нырял, мы играли... рыбки, солнце, блеск воды, я чувствовала, что у меня есть мужчина... К сожалению, таких моментов можно посчитать по пальцам за все уже почти 24 года. Здесь говорить с ним на этом языке означает секс по первому его зову, разговоры о том, что нужно купить, как распорядиться, ремонт, дача, оплата услуг и т.п. В принципе все это я стараюсь ему предоставить, хотя некоторые разговоры меня так напрягают, что я ухожу от них... а нужно их потерпеть, я понимаю...

Третий язык - получение подарков, подарки и деньги, дарение самого себя... Это вряд ли наш язык. Мы оба спокойно относимся к подаркам. Муж больше всего покупает все необходимое для семьи в общем. Он добрый и щедрый человек, старается, чтобы в семье было все необходимое. И все-таки мне очень хотелось бы, чтобы на мой день рождения муж подарил бы мне что-то, от чего я почувствовала бы его любовь. Вряд ли я почувствую ее, если он подарит мне кухонный сервиз или набор постельного белья. Самым дорогим подарком было бы для меня письмо, написанное мужем, где бы он изложил какие-то свои чувства, переживания, я его просила об этом неоднократно, но у него нет времени. На день рождения он обычно звонит, говорит краткое "С днем варенья", и на этом поздравление заканчивается. Он же сам к подаркам относится совершенно равнодушно, сам себе он что-нибудь покупает очень редко и только тогда, когда уже без этого не обойтись. Дарение самого себя... здесь не знаю, что сказать... я не чувствую, чтобы он себя дарил... он обеспечивает семью - да, но себя не дарит никому, как мне кажется... а о себе мне трудно судить... я стараюсь, но при этом являюсь хорошей эгоисткой, к тому же я не знаю, что еще он хотел бы принять от меня в дар кроме секса.

Четвертый язык - акты служения, преодоление стереотипов, коврик... Да, это язык моего мужа. Он любит, когда ему служат. Когда он дома, одна просьба (или требование, тут трудно различить... скорее всего требование мягким тоном) сменяется другой, и бывает кажется этому нет конца. Мне приходится в каких-то просьбах ему отказывать, так как я должна служить еще и детям и по дому, а также мне хочется чего-то для себя лично (я не могу жить совсем без радости), поэтому ковриком я как бы не являюсь... не знаю... Меня угнетает еще то, что с возрастом его просьбы будут еще больше увеличиваться в количествах, а качество нашей супружеской жизни не факт, что изменится... эта мысль меня угнетает (( Я же не жду, чтобы он мне служил. Он достаточно трудится на работе и, я понимаю, устает. Это не мой язык.

Пятый язык - физическое прикосновение, тело предназначено для прикосновений, кризис и физическое прикосновение... Да, это тоже язык моего мужа. Он любит любые прикосновения и сам щедро их раздаривает, вернее сказать, берет их у меня... Мне тоже нравятся прикосновения, но трепетные, ненавязчивые, чуткие к моему эмоциональному состоянию... Он ранит меня своими прикосновениями, у меня к ним стресс ((( Во сне же, когда он мне снится, у нас всегда яркие и радостные прикосновения, поцелуи, ах, как я люблю целоваться, но муж как-то не так это делает, а как так, я сама не знаю... Вобщем, вся радость прикосновений у меня только в мечтах ((

Может кто-то что-то подскажет?

Цитата
ника петрова пишет: Понравилась мысль, что влюбленность проходит, а над любовью надо работать. А ты ждешь влюбленности от мужа, да и я тоже. не знаю, прожито 30 лет, а уверенности в совместном будущем нет, не хочу я с ним с таким его отношением ко мне жить и дальше. Мы почти не общаемся, ничего вместе не делаем, не хвалим друг друга, он не помогает мне ни в чем, и нет даже дружеского прикосновения! А там пишут как это важно для любого человека. Но он не хочет, уварачивается от меня, если я пытаюсь когда-никогда проявить что-то ласковое. Да и трудно проявлять нежность, когда он холоден как айсберг.Когда смотрит с ненавистью(хотя он говорит, что мне так кажется).


Здесь у тебя, мне кажется, наиболее подходит случай из книги "Пять языков любви" про Энн и Гленн в главе "Любить нелюбимого", однако, многое зависит от желания супруга сохранить брак. И была измена. Не знаю даже, что сказать. Время покажет...

Цитата
ника петрова пишет: Юля, советую посмотреть на свою жизнь с точки зрения что муж любит.


Да, именно с такой точки зрения и смотрю, мало того, знаю, что он меня любит по-своему, но знаю только умом, а сердце - в пустоте ((

Цитата
ника петрова пишет: Не знаю, меня бы только возбудило, если бы муж вдруг на меня набросился.


Это ты говоришь от сексуального голода, а в состоянии затраханной самки это вряд ли может возбудить ( Вот что сказано у доктора Гери Чепмена: "Для женщины сексуальное влечение коренится в её эмоциональной сфере, а не в физиологии. Нет никаких физиологических причин, которые бы побуждали её к половому акту. Её желание имеет эмоциональную основу. Если она чувствует, что муж любит и обожает её, одобряет её действия, то тогда у неё возникает желание физической близости с ним. Но без эмоциональной близости у неё вряд ли появится желание близости физической."

А вот эти слова доктора: "Может ли эмоциональная любовь возродиться в браке? Готов поспорить, что да. Ключ к этому - определить основной язык любви своего супруга и принять решение говорить на нём." звучат оптимистично и рождают надежду. Надеюсь с помощью участников темы определиться с языками любви и начать действовать (в одном направлении уже начала, но после прочтения книги подумала, что можно более разносторонне действовать: написала мужу письмо, о котором сама мечтала, хочу дать почитать ему эту книгу)
Профиль
#115
Цитата
slo nevo пишет: МУЖЧИНЫ НЕ ЧИТАЮТ МЫСЛЕЙ ..))) НО ХОРОШО СЛЫШАТ .. ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ МОЛЧИТЕ ДЕВОЧКИ ?.. УЧИТЕ СВОИХ НЕ ГЛУХИХ МУЖЧИН

Выше было уже сказано, что говорилось все, что можно, с множеством примеров, разжевано, объяснено на пальцах и донесено в приемлемом для понимания виде, но только то, что можно логически преподнести. Есть вещи эмоционально-чувственные, которые требуют не слов, а внутреннего чутья. Мужчина может слышать и слушать, но не понимать самой сути.

Цитата
..А ВАМ Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ .. ЛЮБОВНИКА .. И В ОТПУСК ОДНОЙ .. ПОДАЛЬШЕ .. И ОТОРВАТЬСЯ .. )))

Разберем по-порядку. Во-первых, любовники не растут на деревьях ) Я говорила, что никогда никому не была нужна. Мужчины меня обходят стороной, правда, очень хорошо относятся как к другу, к женщине старшего возраста, с которой можно посоветоваться или поплакаться. Даже если вдруг я сдуру приняла бы такое решение, у меня бы ничего не получилось. Во-вторых, представим такую сказочную ситуацию, что кто-то захотел потратить на меня свое драгоценное время в течение целого отпуска. Нет гарантии, что все окажется безупречным и радостным: ведь для этого нужно влюбиться! А секса мне и в жизни хватает. Допустим такую ситуацию, что я влюбилась, да еще и взаимно! Такого у меня никогда не было... аж дух захватывает, что такое бывает... Пропустим вариант невзаимной любви, когда мною просто опять же попользуются и выбросят на свалку. Так вот, взаимная любовь. Отпуск прошел, и что дальше? Расставание? Смертоубийство. Развод - смертоубийство уже не только мое личное, но и всех членов семьи. Я ращу детей, учу их порядочности и честности, а сама подам какой пример? При разводе еще и потерять последнее уважение детей, их самих, да еще и растлить их своим примером? Дальше. Самый маловероятный вариант - новый избранник оказался неженатым, без своих детей, с добрыми родственниками, принявшими меня, и я снова выхожу замуж. ДАЖЕ САМОЕ УДАЧНОЕ ЗАМУЖЕСТВО НЕ БЫВАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ. А к этим проблемам добавляются муки совести, понимание, что в этом возрасте я уже не смогу родить ему ребенка, разделение со своими детьми, которых растила, сравнивание нового мужа со старым (а идеальных людей не бывает) и многое другое. В результате душевный разлад, хаос в отношениях с близкими, трагедия для особенно младших детей. К тому же я считаю, что мой муж совершенно не заслужил к себе такого отношения. Он старался по мере своих сил делать все для семьи, чтобы я из-за своих личных проблем его предала. По-моему, это слишком большая цена за сомнительно удачно проведенный отпуск.

Цитата
ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ

В моем случае я надеюсь, что выход есть. Здесь на форуме мне дали это понять.

Цитата
РОМАНТИКИ НЕ ХВАТАЕТ ВАМ

Да, спасибо за понимание. Очень не хватает... так не хватает, что жить нормально не могу (((

Цитата
И ЧТО Ж ТАКОГО МУЖУ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ? ....ООО.. МОРАЛИСТКИ .. УЖ НЕ АНАЛЬНЫЙ СЕКС ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ ? ЧТО Ж ТАКОГО ОН ДЕЛАЕТ .. ЧТО настолько это противно, что хочется вылететь из своего тела и убежать... ПОДЕЛИТЕСЬ ..БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ВСЕМ ..

анальный секс - это больно, боль можно просто терпеть, а есть вещи, которые несовместимы с тем, что чувствуешь. Именно это терпеть невыносимо.
Профиль
#116
Внимательно все прочитала. По характеру мой муж тоже Мертвое море, и тоже и говорила и показывала что хочу. Он отвечал, что не любит меня. Но со злостью, и на самом деле конечно я ему дорога, но алкоголь побеждает все. А я после прочтения этой книги решила действовать по главе "Любить нелюбимого" . Тоже попробую хвалить и не упрекать, не делать замечаний. Но сильно "прислуживать" все же не буду. Хотя вот сама завела такое, что ужин подаю к дивану, когда он с работы приходит, хотя и сама работаю. А самой это не нравится.Но в общем-то я не очень боюсь осуждения детей, они взрослые и должны понять.А пока пытаюсь найти признаки того, что муж не то чтобы любит, но относится хорошо - в магазин сходил, на даче работает, зарплату отдает, денег я у него не прошу. Хотя бывает психует по пьянке и высказывает, куда мол деньги деваются?! Но ведь так можно жить и с друзьями?! Ему даже в голову не приходит обнять меня, поцеловать. А я не чудовище, и в общем-то мужчины говорят что я сексуальная и симпатичная. И летом я именно впервые уехала на море и одна и там меня ждал человек и отдал мне свое время и душу. Наверное, это плохо, будучи замужем, так делать. Но как же мне теперь жить радостнее, я стала больше заниматься собой, плаваю, похудела, что мне на пользу. Он меня поддерживает, ему все про меня интересно, как и мне про него. С ним у нас работают все 5 языков любви.
Знаю женщину, которая осталась с 3 детьми, но разошлась с мужем из-за его измены. У тебя же муж любит тебя, детей. Ищи в нем положительные черты, сама устраивай романтические встречи.
Профиль
#117
Цитата
ника петрова пишет: но алкоголь побеждает все

у меня никогда не было опыта общения с алкоголиками (слава Богу). Я их боюсь ))) Мой муж не пьет никогда, даже по праздникам, выражает недоумение, когда дети позволяют себе что-то выпить на вечеринках. Сочувствую тебе вдвойне.

Цитата
ника петрова пишет: А я после прочтения этой книги решила действовать по главе "Любить нелюбимого"

хорошо бы все получилось!

Цитата
ника петрова пишет: А я не чудовище, и в общем-то мужчины говорят что я сексуальная и симпатичная.

а мне об этом говорят только женщины ))) может лучше быть чудовищем? по крайней мере не так обидно, если мужчины обходят стороной...

Цитата
ника петрова пишет:И летом я именно впервые уехала на море и одна и там меня ждал человек и отдал мне свое время и душу.

наверное в жизни не бывает все только плохо

Цитата
ника петрова пишет: Наверное, это плохо, будучи замужем, так делать.

Мой ум говорит: это очень плохо. А сердце кричит: я тоже так хочу!!! Совесть говорит: за все нужно держать ответ. Воля говорит: будет случай, все равно не выдержишь. Душа говорит: как бы удержаться на плаву...

Цитата
ника петрова пишет: Ищи в нем положительные черты, сама устраивай романтические встречи.

По сравнению со мной у него вообще все положительное. А романтические встречи... если он даже за стол всей семьей не садится, а уходит к себе, ложится с тарелкой и смотрит телевизор, неужели он ради меня будет со мной сидеть за столом... А даже если будет, чтобы мне сделать приятное, разве это романтика сидеть и молчать или опять говорить о материальных делах... еще я не совсем представляю себе, что такое романтическая встреча. А если и представляю какими-то отрывками из кино, то не знаю, как это возможно с мужем. Может кто подскажет?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Все-таки решила поставить свою фотографию в профиле, если кому интересно. Можете начинать критиковать, я привыкла.
Профиль
#119
Юлия, ты такая загадочная! Похожа на Софию Ротару! Только очень грустные усталые глаза!Ты красива! А мужчины не говорят - потому что стесняются, потому что замужем.
У меня муж тоже ест перед телевизором, да и мы все сами по себе едим - кто у компа, кто где. Так уж повелось. Да, совесть грызет. Но это дает мне силы жить в нелюбви здесь.
Профиль
#120
Мда, Юлия, если честно, я очень удивлена, что мужчины, говоришь, стороной обходят... потому что ты действительно красивая! может, боятся действительно. Мужчине порой легче подойти к среднестатистическое женщине, потому что меньше шансов, что она пошлёт!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 135
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь