Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 135
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 46968Тема: «Самое жуткое в браке - это секс» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#81
Цитата
Юлия пишет:
ну вот пока ты меня обвинил в эгоизме ))

Да, грешен, обвинил. Всех обвинил, и себя тоже smile!23!
Цитата

А сами Вы все это проявляете к жене? ))) или только от нее ждете, чтоб Вас на руках носили? ))))

Нет, не проявляю. Но иногда думаю - почему? smile!14!
Отредактировано: Чингачгук 23.12.2009 19:00:27
Профиль
#82
Чингачгук: А было бы интересно, почему... давай на ты, а то то Вы, то ты... не против?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Мы не против ))
Боюсь я не скажу тут ничего полезного - думаю потому что я ничего такого не чувствую. Чтобы что-то давать, нужно это иметь. Нет такого желания, и скорее всего это взаимно, ибо все в мире гармонично ))
Профиль
#84
Мне так интересно, что мой муж бы сказал, если бы его об этом спросили... А что бы ты делал, если бы твоя жена страдала от того, что ты не имеешь того, что ей нужно?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Да это перманетное состояние - нам всегда что-нибудь нужно чего у нас нет. Моей жене например не хватает денег, и она от этого страдает ))
Раньше я переживал по таким поводам (когда напрягают), напрягался, а сейчас меньше напрягаюсь, в том плане что проще согласиться с тем что это кому-то нужно в ущерб моим интересам. Так проще жить, да собственно ничего и не теряешь при этом.
Я не говорю что от меня можно получить все что захочешь - вовсе нет, но расставаясь с чем-то вроде меньше напрягаться стал. И других соответственно меньше напрягать. Типа стал даже радоваться от этого. Прикольно это - осознавать какую ценность имеют вещи (не только материальные) на самом деле, для других людей, не искажаемые собственными хотениями.
Ну это я опять занудствую с нравоучениями. Больше не буду. Счастливо.
Профиль
#86
У моей жены были аналогичные проблемы. Со мной. Она и намекала, и открыто говорила... Всё впустую. Тогда она написала мне такой документ: "Таня. Руководство по эксплуатации". Где всё издожено по пунктам и с картинками. И какие слова говорить (на манер диалогов с компьютерными программами). Распечатала на компьютере. Теперь многие её подруги тоже так делают.
Профиль
#87
smile!32! Зачот!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Чингачгук пишет:
Зачот!

Несомненно! smile!03!
Андрей Рогов,а помогло это вам с женой?Появились ли сдвиги в положительную сторону? smile!07!
Профиль
#89
Жена. Инструкция по применению. Когда ты входишь домой, твои глаза должны быть такими: картинка из фильма, твои слова должны быть такими и произнесены с такой интонацией: видеоролик, через минуту ты должен подумать о своей любви ко мне и схватить так, чтобы я это почувствовала, если тебе это удалось, то на моем лице ты увидишь вот это: картинка, а если нет, то: другая картинка. В первом случае меня можно уже укладывать в кровать, несмотря на то, что один ребенок принес на проверку уроки, другой решил на тебе покататься, третьему нужно срочно зеркало и ищет он его именно у нас в комнате... Во втором случае тебе нужно сосредоточиться и попробовать еще раз подумать о своей ко мне любви. У тебя всего три попытки. Если они будут неудачными, переходи к пункту первому завтра smile!09!
Профиль
#90
Цитата
Суок пишет:
Андрей Рогов ,а помогло это вам с женой?Появились ли сдвиги в положительную сторону?


Там же написано - появились. У подруг smile!14!
Профиль
#91
Юлия, Это должна быть инструкция о том как ты хочешь чтобы тебе делали, на самом деле. Твоя же инструкция называется так "чтобы ты не делал - у тебя ничего не получится"
Профиль
#92
Цитата
Чингачгук пишет:
Там же написано - появились. У подруг

smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Я, конечно, сутрировала, но смысл-то остается... Я тут почитала на форуме, многим женщинам нужен взгляд, нужны слова, выбритость, прелюдия и т.п. Можно расписать, как ты представляешь себе этапы сближения до кульминации. Если интересно, я для себя такую инструкцию уже придумала (мужу еще не успела показать), могу здесь привести. Но расписать что за чем следует - невозможно... Если написано: п.4.12 - сказать: "я тебя люблю", и все будет строго по инструкции, то эти слова не будут ничего значить, значит не будут действовать. А смысл именно в заводе, в спонтанном выражении чувств мужчины и улавливании их женщиной. Может не у всех так, может кому-то надо просто там погладить, тут поцеловать и все в порядке, у меня все сложно smile!17! Вот привожу свою поэтапную инструкцию, как понимаю, вдруг кому-то поможет, а может и мне (вечером мужу покажу).
Первый этап, когда он звонит с работы и что-то говорит о своих чувствах, например, что соскучился, второй этап, когда он приходит домой и как себя ведет, третий этап, когда он спрашивает без слов, глазами, настроена ли я на близость, четвертый этап, это когда мужчина восторгается каждым кусочком тела любимой, смакует ее, пятый этап, когда тела сливаются в непреодолимом желании друг к другу (на основе всего того, что было до этого), шестой этап - нарастающее желание быть единым телом в телесном и психологическом ощущении того же желания в другом, седьмой этап - оргазм (если он одновременный, то ощущение, что такое единение произошло), восьмой этап - психологическое единение душ, счастье находиться рядом с тем, кого ты безмерно любишь.
В результате в наличии есть только пятый и седьмой этапы. Причем пятый этап должен возникнуть спонтанно, ниоткуда... Если этого не происходит, секс превращается в жуткую, унизительную пытку.
Профиль
#94
- Поручик, относитесь к людям так, как вы бы хотели чтобы относились к вам!
- Наташенька, что же мне теперь всем _______ сосать?
Отредактировано: DarkRaider 26.12.2009 02:01:37
Профиль
#95
Ну, зачот не мне, а Тане. Да и она, похоже, откуда-то позаимствовала идею. Возможно, у Лисси-Муссы (её книжки есть в продаже, и сайт есть, Яндекс вам на помочь). В принципе, ничего нового для меня она не написала, теоретически я это всё и так знал... А отношения у нас имеют и взлёты и падения. Тут важно - форма подачи. Когда мужика начинают пилить, ставить ему что-то в упрёк... Часто это воспринимается с точностью до наоборот. "Ах, я тебя не удовлетворяю!", "Ах, тебе то не так и это не эдак???" - и пошло-поехпло. По себе знаю. А когда всё с юмором (а самый безопасный юмор - это юмор на ситуацию и юмор на себя), то, возможно, воспринято это будет по-другому.

Но абсолютно универсального рецепта тут нет.

Как говорят НЛПёры...
"Если не получается ТАК, попробуйте как-нибудь по-другому" - действительно, если ты делала ТАК и не получилось, то если ты ещё раз сделаешь ТАК, то с большой вероятностью - опять не получится. А ты сделай ЭДАК.
"Не бывает ошибок, а бывает обратная связь" - действительно, обратная связь бывает и отрицательной. Отрицательный результат - это тоже результат.
"Любое намерение всегда позитивно"...
"Карта не равна территории"...

Из Лисси-Муссы. "Правила МОЕЙ Игры"

1. Все правила Игры создаются по ходу Игры. И с этими правилами я обязательно выигрываю.

2. Поскольку всё, что ниделается - к лучшему, то нас устраивает любой результат

3. Невозможного нет. Есть препятствия - ПКМ (Постоянная Картина Мира). Хочешь изменить мир - меняй ПКМ.

4. Все волшебные действия производятся лишь в состоянии "парения", или, когда необходимо, в состоянии куража.

5. Дорогу осилит идущий ТУДА

6. Воспринимай любую ситуацию как материал для творчества. Препятствий нет - есть Возможности.

7. На любой вопрос есть ЛЮБОЙ ответ.

8. Не жди результата, а играй ради Игры.

9. Маловато не бывает.

10. Неудач не бывает! "Неудача" - это тот результат, к которому ты стремилась НА САМОМ ДЕЛЕ. Если то, что ты сделала привело тебя к ТАКОМУ рузультату, - сделай что-либо другое, и это приведёт тебя к ДРУГОМУ результату.
Профиль
#96
Цитата
DarkRaider пишет:
- Поручик, относитесь к людям так, как вы бы хотели чтобы относились к вам!
- Наташенька, что же мне теперь всем _______ сосать?

smile!09!

Цитата
Андрей Рогов пишет: "Если не получается ТАК, попробуйте как-нибудь по-другому" - действительно, если ты делала ТАК и не получилось, то если ты ещё раз сделаешь ТАК, то с большой вероятностью - опять не получится. А ты сделай ЭДАК.

Ну в этой теме DarkRaider мне обстоятельно расписал, как делать ЭДАК. Надо сказать, что я совершила несколько неожиданных открытий для себя. Осторожно меняю ПКМ. Муж ходит счастливый (жалко, внешне это почти никак не выражается)

Цитата
Андрей Рогов пишет: Когда мужика начинают пилить, ставить ему что-то в упрёк... Часто это воспринимается с точностью до наоборот. "Ах, я тебя не удовлетворяю!", "Ах, тебе то не так и это не эдак???" - и пошло-поехпло. По себе знаю. А когда всё с юмором (а самый безопасный юмор - это юмор на ситуацию и юмор на себя), то, возможно, воспринято это будет по-другому.

Слово "Ах" не для моего мужа. Обычно недовольство выражается молча или банальным "дура", а также взглядом отталкивающим, неприятным. Но как только возникает подходящий момент, все это куда-то уходит у него, ему уже надо. А мне приходится себя переламывать после пережитых слов и взглядов и исполнять свой долг. Хоть раз бы он выразил свои пусть негативные чувства словами типа: "Ну почему!..", "И что теперь?!", "Из-за тебя я весь день сам не свой!" О! Это можно почувствовать! Это значит ему не все равно! Он пытается найти решение, я ему не безразлична. А юмор... Он может и улыбаться, пытается шутить. Но его шутки в течение всей жизни были одни и те же! Можно смеяться и радоваться, когда одни и те же слова в течение 24 лет?! Мне нравится только когда я что-то скажу юморное, а ему приходится смеяться, потому что смешно ))) Он как бы спокоен, но вот я вывела его из состояния равновесия и ему приходится сотрясаться всем телом от смеха )) Меня это очень радует )) Еще мне нравится его щекотать ) Он начинает так смеяться беззащитно )) Но ему это не нравится и он быстро это прекращает (опять же неприятным взглядом, обидой какой-то... нет бы сказал: ну все, я больше не могу! Я же не живодер какой-то)
Профиль
#97
Цитата
Осторожно меняю ПКМ. Муж ходит счастливый (жалко, внешне это почти никак не выражается)

О! Здорово! И Вы можете это отловить? Да Вы просто мастер НЛП (будущая)! По крайней мере, первая стадия коммуникации - пройдена.
Цитата

Но как только возникает подходящий момент, все это куда-то уходит у него, ему уже надо.

Ну, так и якори этот момент. "Заякорить" или "поставить якорь" для него - это из жаргона НЛПеров. Это можно (и нужно) делать незаметно для него самого. Как это делать... Я тут не объясню, есть книжки (Гриндер и Бэндлер, а лучше Любимов). А лучше - тренинг. Желательно - вдвоём.
[spam]Если Вы в Москве, то могу порекомендовать клуб практической психологии Синтон www.syntone.ru . Там много разных ведущих с авторскими программами.
[/spam]
Цитата

А мне приходится себя переламывать после пережитых слов и взглядов и исполнять свой долг.

А что Вас заставляет воспринимать всё именно ТАК? Что здесь кроме вашего же собственного восприятия?
Цитата

Хоть раз бы он выразил свои пусть негативные чувства словами типа: "Ну почему!..", "И что теперь?!", "Из-за тебя я весь день сам не свой!" О! Это можно почувствовать!

А если попросить его об этом вслух? А чтоб кулаком треснул (об стол, хотя бы)? Или он сам чувствует себя виноватым?
Цитата

Можно смеяться и радоваться, когда одни и те же слова в течение 24 лет?!

Можно. Я разрешаю.
Цитата

Мне нравится только когда ...

О! Вам ещё что-то нравится???!!!
Цитата

но вот я вывела его из состояния равновесия и ему приходится сотрясаться всем телом от смеха )) Меня это очень радует )) Еще мне нравится его щекотать ) Он начинает так смеяться беззащитно

А ты заместо банальной щекотки соверши что-нибудь другое. Например, развратные действия сексуального характера...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Андрей Рогов пишет:
Да Вы просто мастер НЛП (будущая)!

Я еще не знаю, что такое НЛП smile!19! я только учусь ) Кстати, можно на ты...

Цитата
Андрей Рогов пишет:
Ну, так и якори этот момент.

это нужно перейти но новый уровень )) мне пока бы одолеть азы ))

Цитата
Андрей Рогов пишет:
А что Вас заставляет воспринимать всё именно ТАК? Что здесь кроме вашего же собственного восприятия?

Неужели нужно совсем отказаться от своих восприятий? переделаться в другого человека, а лучше всего вообще стать каменной, тогда все проблемы отпадут.

Цитата
Андрей Рогов пишет:
А если попросить его об этом вслух? А чтоб кулаком треснул (об стол, хотя бы)? Или он сам чувствует себя виноватым?

он виноватым себя не чувствует по определению. А если попросить его кулаком треснуть об стол, он этого не поймет, это ему не свойственно, значит и не будет делать, как бы ни просить.

Цитата
Андрей Рогов пишет:
Можно. Я разрешаю.

Сначала сам пример покажи: слушай одно и то же выступление, например, Жванецкого каждый день хотя бы в течение месяца. А потом расскажи, как тебе будет смешно и радостно его включать заново и слушать.

Цитата
Андрей Рогов пишет:
О! Вам ещё что-то нравится???!!!

Поясни, что ты хотел сказать этими словами?

Цитата
Андрей Рогов пишет:
А ты заместо банальной щекотки соверши что-нибудь другое. Например, развратные действия сексуального характера...

Буду пробовать...
Профиль
#99
Цитата

Я еще не знаю, что такое НЛП я только учусь ) Кстати, можно на ты...

НЛП - это аббревиатура "нейро-лингвистическое программирование". Не смотря на страшноватое название, это всего лишь новая красочная упаковка для набора психологических техник, которым сто лет в обед. Но техники - работающие.

НЛП подразделяется на "терапию" (т.е. психологическую практику для решения чьих-то чужих проблем) и на использование "для себя". Если ты возьмёшь книжку Гриндера и Бэндлера (Г&Б - те самые два американских чувака, которые, собственно, и придумали название NLP), то там больше про терапию. Поэтому я больше рекомендую Александра Любимова "Мастерство коммуникации". Там НЛП заточено под более повседневные задачи, чем работа психотерапевта. Ещё к НЛП близко лежит "эриксоновский гипноз". Милтон Эриксон - тоже прсал книжки.

По НЛП коммуникация выстраивается в три фазы: "Калибровка", "Подстройка" и "Ведение". Сначала ты противника пациента "калибруешь". Что-то сродни "пристрелке". Тут и некоторые "промахи" - небесполезны. То есть, определяешь, на что лично он и как именно реагирует, где у него какие "кнопки" (нажми на кнопку - получишь результат) или "рычаги" или "ниточки", за которые его можно дёргать. По-злому иди по-доброму - это уж на своё усмотрение. НЛП - это всего лишь техника. Но это будет потом. А пока, следующей фазой ты под него "подстраиваешься". Вопросы типа "а почему я должна?" - оставляем за бортом. Если ты хочешь чего-то добиться, и именно этой техникой, то потому и должна. То есть, "настраиваешься на его волну", "влезаешь в его шкуру". Каналов подстройки много. Желательно - по всем сразу. Калибровать и подстраиваться можно активно и пассивно (а нужно - так и так). Пассивно - это просто вызнавать, какие "кнопки" и "рычаги" у него есть, и как они работают. Активно - это наставлять ему их самой. Сюда относится, в частности, "якорение". Подстроилась? Ну, теперь он у тебя вот здесь! Тут начинается "Ведение". Ведёшь его куда хочешь надо. Как телёнка на верёвочке. Но учти, что в отличие от сказок про зомби, настоящая коммуникация - процесс взаимный. Поведёт тот, кто сильнее и КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЗНАЕТ, ЧЕГО ОН ХОЧЕТ. Вполне возможно, поняв его "изнутри", ты поймёшь, что тебе самой надо именно туда, куда ведёт он.

А на "ты" - эт можно.

Цитата

Неужели нужно совсем отказаться от своих восприятий? переделаться в другого человека, а лучше всего вообще стать каменной, тогда все проблемы отпадут.

Кому нужно? Для чего нужно? "Переделаться в другого человека" - это не навсегда и не насовсем. Это как бы зайти в лабиринт его души, но держа в руках нить Ариадны. А какие проблемы отпадут, если ты станешь каменной? Эти? Или какие-то другие?

А от своих восприятий отказываться не надо. Зачем? Они же твои, родные, эти восприятия! А ты спроси их, ЧЕМ ОНИ ХОТЯТ ТЕБЕ ПОМОЧЬ? Да, именно помочь. Потому что твоё восприятие - это часть тебя, и оно всеми силами старается тебе чем-то помочь. В НЛП есть такая аксиома (догмат, дао), что все намерения всегда позитивны. Чего они хотят добиться? А теперь прикинь, как можно ещё? Какие есть пльтернативные пути... Поблагодари свои восприятия (они же тебе только хорошего хотят). И поступи по-своему. На этот раз. А восприятия твои - подождут. Они от этого никуда не денутся.
Цитата

он виноватым себя не чувствует по определению.

А откуда ты это знаешь? (Это не отрицание. Я вполне допускаю, что - знаешь. Но тогда знаешь и откуда)
Цитата

А если попросить его кулаком треснуть об стол, он этого не поймет, это ему не свойственно, значит и не будет делать, как бы ни просить.

А откуда ты знаешь? Мало ли чего "не свойственно". А как насчёт релевухи? Отелло-рассвирепелло он сыграть может?
Цитата

Цитата

Можно. Я разрешаю.

Сначала сам пример покажи

Это был таакой шютка.
Цитата

Цитата

О! Вам ещё что-то нравится???!!!

Поясни, что ты хотел сказать этими словами?

И это тоже шютка. Но в нём есть доля шютки. Значит, - ещё не всё у вас потеряно.

Если он не любит щекотки (я, кстати, - тоже не люблю), то что-то он любит? Определи, кто он, "визуал", "аудиал" или "кинестетик"... Щекотка, прикосновения - это сугубо кинестетический канал. А может, он - не его? Впрочем, абсолютно "не его" - не бывает. Неосновные каналы хорошо работают в фоне, для скрытого воздействия.

А ещё рекомендую книжку "Пять языков любви" Гэри Чепмен. http://www.koob.ru/chapman/5_love_language .
Профиль
#100
Цитата
Андрей Рогов пишет: Поэтому я больше рекомендую Александра Любимова "Мастерство коммуникации".


Постараюсь найти и почитать

Цитата
Андрей Рогов пишет: По НЛП коммуникация выстраивается в три фазы: "Калибровка", "Подстройка" и "Ведение". Сначала ты противника пациента "калибруешь". Что-то сродни "пристрелке". Тут и некоторые "промахи" - небесполезны. То есть, определяешь, на что лично он и как именно реагирует, где у него какие "кнопки" (нажми на кнопку - получишь результат) или "рычаги" или "ниточки", за которые его можно дёргать. По-злому иди по-доброму - это уж на своё усмотрение. НЛП - это всего лишь техника. Но это будет потом. А пока, следующей фазой ты под него "подстраиваешься". Вопросы типа "а почему я должна?" - оставляем за бортом. Если ты хочешь чего-то добиться, и именно этой техникой, то потому и должна. То есть, "настраиваешься на его волну", "влезаешь в его шкуру". Каналов подстройки много. Желательно - по всем сразу. Калибровать и подстраиваться можно активно и пассивно (а нужно - так и так). Пассивно - это просто вызнавать, какие "кнопки" и "рычаги" у него есть, и как они работают. Активно - это наставлять ему их самой. Сюда относится, в частности, "якорение". Подстроилась? Ну, теперь он у тебя вот здесь! Тут начинается "Ведение". Ведёшь его куда хочешь надо. Как телёнка на верёвочке. Но учти, что в отличие от сказок про зомби, настоящая коммуникация - процесс взаимный. Поведёт тот, кто сильнее и КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЗНАЕТ, ЧЕГО ОН ХОЧЕТ. Вполне возможно, поняв его "изнутри", ты поймёшь, что тебе самой надо именно туда, куда ведёт он.


Это ж целая наука )) чувствую себя поступившей на заочный курс института психологии ))

Цитата
Андрей Рогов пишет:

Цитата
Неужели нужно совсем отказаться от своих восприятий? переделаться в другого человека, а лучше всего вообще стать каменной, тогда все проблемы отпадут.

Кому нужно? Для чего нужно? "Переделаться в другого человека" - это не навсегда и не насовсем. Это как бы зайти в лабиринт его души, но держа в руках нить Ариадны. А какие проблемы отпадут, если ты станешь каменной? Эти? Или какие-то другие?


Мне нужно. Для блага семьи. У меня такое ощущение, что вся моя жизнь - постоянные манипуляции над собой )) Лабиринт его души smile!04! Я много бы дала, чтобы туда попасть. Он очень умный, образованный, трудолюбивый, добрый, честный, порядочный, но он живет как-то... внешней жизнью что ли... работа, работа, работа, получение результата от работы, всем работать и получать материальные блага... он весь в этом. Он может со мной согласиться (из доброты), что жизнь гораздо богаче и разнообразнее, что жить одной работой неправильно, что в каждом человеке есть душа, которая огромный бесценный мир, что общение между душами (в добром направлении, конечно) - приумножение этих миров, счастье причастности миру людей, - почти таинство, а общение между супругами - все это, возведенное в степень! Однако если я чувствую все это практически, то он соглашается со мной только теоретически, а воз и ныне там smile!04! Я пытаюсь уловить каждое проявление его души, но у меня возникает такое ощущение, что его душа где-то очень-очень глубоко, так глубоко, что на поверхность не всплывает ни одного пузырька ее дыхания... А если бы я стала каменной, как он, то все проблемы, связанные с отсутствием счастья общения отпали бы... я бы стала такой свинкой )) потребляющей материальные блага и хрюкающей от удовольствий )) у нас была бы идилия... Да вот проблема в том, что я такая настырная, - не хочу быть каменной свинкой, хочу быть живой настоящей женщиной, хочу радоваться общению с людьми, хочу обрести счастье супружеского общения. Слишком много да? )) Вот такие запросики...

Цитата
Андрей Рогов пишет: А от своих восприятий отказываться не надо. Зачем? Они же твои, родные, эти восприятия! А ты спроси их, ЧЕМ ОНИ ХОТЯТ ТЕБЕ ПОМОЧЬ? Да, именно помочь. Потому что твоё восприятие - это часть тебя, и оно всеми силами старается тебе чем-то помочь. В НЛП есть такая аксиома (догмат, дао), что все намерения всегда позитивны. Чего они хотят добиться? А теперь прикинь, как можно ещё? Какие есть пльтернативные пути... Поблагодари свои восприятия (они же тебе только хорошего хотят).


Ну вот пока они только мешают )) я мир вижу по-другому, я радуюсь ему по-другому, я чувствую его и людей по-другому, вот это несоответствие восприятий все портит. Когда ребенок видит салют, ему недостаточно видеть его одному, он зовет всех, кто рядом с ним, потому что когда он смотрит на него с кем-то, салют становится чем-то большим, чем просто салют, он становится средством обмена счастьем с близкими людьми что ли )) Ребенок получает от этого такое эмоциональное удовлетворение, которое ему необходимо для ощущения радости, счастья, стабильности в его жизни, для его полноценного развития. В общении с мужем, как я себе представляю, это так же необходимо: вместе смотреть на салют и обмениваться радостью, вместе сидеть, любуясь закатом и мечтать о будущем, вместе играть, танцевать, куда-то ездить... ну вобщем, вырастить любовь за рамки дивана... ну вот отсутствие всего этого и мешает...

он виноватым себя не чувствует по определению.

Цитата
Андрей Рогов пишет:А откуда ты это знаешь? (Это не отрицание. Я вполне допускаю, что - знаешь. Но тогда знаешь и откуда)
Цитата
А если попросить его кулаком треснуть об стол, он этого не поймет, это ему не свойственно, значит и не будет делать, как бы ни просить.

А откуда ты знаешь? Мало ли чего "не свойственно". А как насчёт релевухи? Отелло-рассвирепелло он сыграть может?


Если ты уже понял, я мир воспринимаю через чувства. Вот и знаю, потому что так чувствую. Как я говорила, работа его души где-то очень глубоко, она неразличима. А как может чувствовать вину человек, который все делает правильно, как надо, выполняет свой долг обеспечения семьи? Он уверен, что во всем прав. Однако нужно отдать ему должное, что на время можно заставить его задуматься о чем-то... правда, он старается уйти от неудобных вопросов, и не принимает никаких действенных решений. А играть Отелло он не будет )) просто сочтет это не нужным. Я очень люблю, когда мужчины поют: они (и женщины, конечно, тоже) выражают таким образом свои чувства и свое отношение к миру. Он спел мне один раз в жизни: пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам, и то в шутку smile!04! А уж роль - это вообще не для него.

Цитата
Андрей Рогов пишет:Если он не любит щекотки (я, кстати, - тоже не люблю), то что-то он любит? Определи, кто он, "визуал", "аудиал" или "кинестетик"... Щекотка, прикосновения - это сугубо кинестетический канал. А может, он - не его? Впрочем, абсолютно "не его" - не бывает. Неосновные каналы хорошо работают в фоне, для скрытого воздействия.


Думаю, что он кинестетик... единственное общение, которое между нами происходит не обходится без постоянных бесцеремонных прикосновений, ощупываний... Визуально он воспринимает других женщин ))) Я замечала его глаза на тех женщинах, которые ему нравятся. Аудиалом его, наверное, вообще, назвать нельзя... он больше любит все делать молча, и мне часто предлагает: давай помолчим, и я затыкаюсь.

Цитата
Андрей Рогов пишет:А ещё рекомендую книжку "Пять языков любви" Гэри Чепмен. http://www.koob.ru/chapman/5_love_language .


спасибо
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 135
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь