Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии, которые мотивируют и отбивают аппетит.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nekotyanka
Сова, а шо цэ?????? icon_eek.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 11.7.2006, 13:50) *
Сова, а шо цэ?????? icon_eek.gif

Мишлен это шины для автомобилей, там такой белай человечек как будто из шин состоящий icon_wink.gif
Moni
Цитата(Sova @ 11.7.2006, 18:36) *
Мишлен это шины для автомобилей, там такой белай человечек как будто из шин состоящий icon_wink.gif


Гы-гы))))
Шины из Магдональдских мальчиков)))
Галка


Moni


БлИИИИН!!!!
Мне страшно!!!
Теперь я буду хорошей девочкой!!!
ВрединА
ух еее
Умка

бррррр
Valentin
Вот только надпись неправдашная s24.gif s24.gif Надо написать не "Европа" "США". А "РОССИЯ" "США".
А еще лучше
"Красотуля.ру" и "Все остальные" s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Умка
Цитата(Valentin @ 17.7.2006, 22:17) *
"Красотуля.ру" и "Все остальные" s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Согласна!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Nekotyanka
ВрединА
фуууууууууууууууу..........беееееееееееееееее
Moni
А костюмчик на заказ шит?!
Симпотичный))) Это, если не ошибаюсь, Губка Боб - квадратные штаны! Только у него ножки худые в мультике.
КОШМАР!
Gabrielle
А для меня мотивирующими являются вот такие картинки!!!Смотришь на них - и думаешь только о здоровой и полезной пище, чистой как сама природа!!!

lenuska
Фотки тёток просто кошмар! obm.gif
Valentin
А вот ужасающее фото, но не фотомонтаж. Рассказ о человеке прилагается.

Диета помогла сбросить 90 килограммов

Почти 90 кг удалось сбросить 41-летнему мексиканцу Мануэлю Арибе с января благодаря специальной диете. Механик с севера страны, из города Монтеррея, весил 520 кг и не мог встать с кровати уже пять лет, когда обратился по национальному телевидению с отчаянным призывом помочь ему.

На мольбу откликнулись врачи и диетологи, предписавшие ему богатую протеинами диету. Работники официальных медицинских учреждений уже зафиксировали рекордную потерю веса. «Я чувствую себя лучше, могу потягиваться и двигаться чуть больше», – сообщил в понедельник сам Мануэль доктору Барри Сирсу (Sears), создателю зональной диеты (The Zone diet), приехавшему проконтролировать прогресс своего подопечного.

Однако проблемы Арибе никак нельзя признать полностью решенными. Пока у него лишь хватает сил, чтобы сесть в постели и манипулировать простыней, покрывающей его тело. Связь с внешним миром Мануэлю обеспечивают телевизор и компьютер, с помощью которого он обновляет свою интернет-страничку, у изголовья.

В дальнейших планах мексиканца – сбросить еще 350 кг и вернуть себе способность двигаться. Уже в детстве он отличался полнотой – мальчик весил больше 100 кг. Как вспоминает Арибе, начиная с 1992 года его вес рос как на дрожжах.

«Люди думают, я могу съесть корову и не объесться, – сокрушается Арибе. – Они не правы, проблема не в обжорстве, а в гормонах». Бывший механик планирует продолжать диету, а если она перестанет помогать – прибегнуть к хирургическому вмешательству.

// Ольга Португалова http://www.gazeta.ru/

Moni
Страх!
А к хорургическому вмешательству ему наверное в любом случае придется прибегнуть. Вот если он все же похудеет, то растянутая кожа все равно висеть будет. Или я ошибаюсь?
Valentin
Цитата(Moni @ 23.7.2006, 10:49) *
Вот если он все же похудеет, то растянутая кожа все равно висеть будет.


Конечно!!
Умка

жуть какая
обедать собиралась, но кажется мне стоит подождать.......
Умка
wacko.gif это потертости наверное ......
mimi
я думала тут фото разных гадов полхучих и всякой подобной лабуды=которая отбивает аппетит!таких дам полно в интернете=они совсем не страшные!)
_Naomi_
Цитата(Юля Щ. @ 3.7.2006, 10:19) *
Прикольная фотка!!! a035.gif

я тоже такого мнения! a040.gif
Valentin
Я сегодня получил письмо от своей клиентки:

Валентин, здравствуйте. Помните, Вы говорили про то, что сейчас у многих даже стройных девушек очень выпирают животы? Я нашла в Интернете несколько интересных фотографий. Высылаю Вам. Может, захотите в своей теме показать.
До встречи. Настя.


Что ж, давайте посмотрим.


ВрединА
немного успокаевающе...значит что б немного торчал...можно .уже хорошо.....)))))))
Беска
Да..чтобы немножко..можно!. Но не так.. эм.. Мне все-таки кажется, что невозможно так себя запустить, это наверное либо гормоны, либо с обменом веществ что-то..
kaprice
А че-то я не поняла. Так разве так если сесть (последнее фото трех девушек на пляже) согнувшись - разве не у всех он торчит? это ж естественно! так складывается кожа. Да и вообще было бы странно если бы вы согнувшись пополам не увидели ни одной складки. Представьте тогда, откуда же возьмется кожа чтобы разогнуться! Она ж порвется!!! icon_eek.gif
Так что параскладочек когда вы сидите, толщиной около 1 см - я даже читала, это абсолютно естественно!. При этом если вы встанете, ничего не будет! ну разве выпуклость живота - естественная!!! которая отличает женщин от мужчин! и определяется строением органов! rev.gif
Zhena
Вот той, что слева, похудеть, конечно не мешало бы чуть чуть. Но у рыженькой то, вроде все в порядке.. Или я ошибаюсь?
Malelya
Не знаю, у меня вот всегда был животик. Даже когда мне было 15 лет. Никогда не была толстой. Спортивный врач сказал мне как-то что это из-за небольшого искривления позвоночника. Но даже укрепление спины не помогает(( А так всегда мне хотелось иметь плоский животик. Я качаю пресс, плаваю, стараюсь придерживаться здорового питания. Стройнею , конечно, на глазах, но животик остается.
Поэтому глядя на фото девушек я задумалась. Значит я не одна такая?
Лули
Это больные люди и мне их жаль, хотя аппетит отбивает сразу! icon_eek.gif
Valentin
Мотивационное фото, которое Эллона разместила у себя в дневнике. Полагаю, очень подходит к этой теме:
Милана
Страшное дело,целлюлит...
Но ведь и такие тетки толстые
кому-то нравятся,это точно...
Не хочу быть такой и не буду...
А стимулируют меня красивые ,стройные
фигурки, как посмотришь сразу есть
перехочется...
Надеюсь в скором времени и я буду подтянутой rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Милана @ 11.9.2006, 13:27) *
А стимулируют меня красивые ,стройные
фигурки, как посмотришь сразу есть
перехочется...



Тогда Вам сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1167 w24.gif
avital
Ойййййййййййййййййй страшно стало совсем icon_rolleyes.gif
пришла с дня варенья естественно объелась и не в ранний час icon_cry.gif и тут такое 2gunsfiring_v1.gif
ASSAsian
Ой, что-то моё сообщение удалено, наверное не по теме или не то что-то.
В любом случае сорри. icon_wink.gif
Valentin
Цитата(ASSAsian @ 15.9.2006, 12:19) *
Ой, что-то моё сообщение удалено, наверное не по теме или не то что-то.
В любом случае сорри. icon_wink.gif


Ну что Вы!! Наоборот!! Оно такое интересное, что выделено в отдельную тему!! w24.gif a040.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1923 a040.gif hb.gif
ASSAsian
Цитата(Valentin @ 15.9.2006, 11:27) *
[b]Ну что Вы!! Наоборот!! Оно такое интересное, что выделено в отдельную тему!! w24.gif a040.gif


Спасибки большое есчё раз hb.gif Уже видела. Иногда ненаблюдательная бываю smile.gif s24.gif
lihoradka
УУУжас.Я в шоке. я больше вообщене буду естьicon_smile.gif))
Valentin
Цитата(lihoradka @ 19.9.2006, 13:58) *
УУУжас.Я в шоке. я больше вообщене буду естьicon_smile.gif))


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Nira
Эх девочки надо продолжатъ сию наболевшую тему.... eusa_clap.gif
Но знаете меня как то болъше вдохновляют фигурные и красивые девушки(ну прям как наши форумчанки)! hb.gif
А где таких можно отыскать? puppy_dog_eyes.gif
Nira
Преогромнейшее вам СПАСИБО дорогой вы наш учителъ и спасителъ!!! rev.gif
a035.gif
Valentin
Цитата(Nira @ 4.10.2006, 12:45) *
Преогромнейшее вам СПАСИБО дорогой вы наш учителъ и спасителъ!!! rev.gif
a035.gif


wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
zebrik
Ой, совсем нечаянно попала на этот форум!! Но фото ужас, правда я их видела уже,кто-то на почту присылал! Мне очень жаль этих людей,т.к. они больны,у них нарушилась вся внутреняя система организма. И не очень приятно на это смотреть,т.к. знаешь, что многим из них очень тяжело морально и физически. sad.gif
Всё-же, я больше люблю фотки наших форумчанок разглядывать,они хоть и "замороченные" на похудении, но очень естественные и красивые!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif А в жизни просто обалденные красавицы и очень весёлые!!! Девчёнки, все кто хочет похудеть и уже худеет большой удачи! Только не переусерствуйте. Ведь быть очень худой,фу,как не красиво!!!! icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif У девушки должно быть всё при ней!!! eusa_dance.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
a035.gif Ой,zebrik,вы абсолютно правы насчет не перебаршивать!
Вот я при весе 66 росте 163 немного нуждаюсь в коректуре внешнего вида
Но это совсем другая тема..... wub.gif
zebrik
Цитата(Nira @ 6.10.2006, 14:42) *
a035.gif Ой,zebrik,вы абсолютно правы насчет не перебаршивать!
Вот я при весе 66 росте 163 немного нуждаюсь в коректуре внешнего вида
Но это совсем другая тема..... wub.gif


Ну уж если говорить о "коррекции внешнего вида" , то это надо не тебе одной!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Saulene
как-то равнодушно смотрю на этих тёток ) но зато если вижу какую-нибудь длинноногую стройняшку с гладкой кожей, а все как начинают ею восхищаться - тогда сразу хочется не есть ) так что мне тоже в тему ниже.. ))
Nira
Цитата(zebrik @ 6.10.2006, 15:05) *
Ну уж если говорить о "коррекции внешнего вида" , то это надо не тебе одной!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Ну судя по вашему фото вам то это навряд ли нужно......... a040.gif


А насчет того что сказала Saulene- абсолютная истина!!!
Лучше всего вдохновляет чужой успех! rev.gif
zebrik
Цитата(Nira @ 8.10.2006, 11:22) *
Ну судя по вашему фото вам то это навряд ли нужно......... a040.gif


Спасибочки!!! a035.gif
А почему на "вы", я не привыкла, меня даже на работе называют по имени!!!! Мне ведь всего 20 лет, так что смело можно на "ты"!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Думаю, что самые толстые - это не от прожорливости, а от болезней-гормонов-обмена веществ... Съесть столько, чтобы ТАК поправиться невозможно: объемы желудка не позволят.
Nira
Цитата(zebrik @ 9.10.2006, 14:14) *
Спасибочки!!! a035.gif
А почему на "вы", я не привыкла, меня даже на работе называют по имени!!!! Мне ведь всего 20 лет, так что смело можно на "ты"!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ой и мне тожа 20 в этом году стукнуло!!!
Старые мы уже.....Эх........ obm.gif
Ivushca
Всем, Здравствуйте! hb.gif
Ну, спасибочки за фотографии к мотивации постройнеть... sad.gif Насмотрелась и теперь я в Ваших рядах - принимаете?... icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.