Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии, которые мотивируют и отбивают аппетит.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Valentin
Цитата(Ivushca @ 23.10.2006, 16:33) *
Всем, Здравствуйте! hb.gif
Ну, спасибочки за фотографии к мотивации постройнеть... sad.gif Насмотрелась и теперь я в Ваших рядах - принимаете?... icon_wink.gif


Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Шиповник
Насмотрелась на фотографии. Многие из них уже видела в сети, но так вот чтобы сразу все - сильный эффект. 158.gif Для мотивации наверно хороши и фотки толстушек и фотки стройняшек. Как метод кнута и пряника.
И еще... а куда мне новичку податься для начала, а? icon_redface.gif rev.gif
zebrik
Цитата(Шиповник @ 23.10.2006, 17:30) *
И еще... а куда мне новичку податься для начала, а? icon_redface.gif rev.gif



Приветик!!
Поздравляю с тем, что решилась влиться к нам в ряды!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Можешь почитать дневничёк Зайчоны!!! Она там такие уроки по похудению дают,и фоток насмотришься!! Можешь посмотреть форум "Попки форумчанок!! может и свою туда повесишь (имею в виду фотку)!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Шиповник @ 23.10.2006, 17:30) *
И еще... а куда мне новичку податься для начала, а? icon_redface.gif rev.gif


Зайдите сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=24 w24.gif
LMS
Брррррр, позавчера по рен тв показывали что девченка умерла от истощения, на диете сидела
Шиповник
Спасибо за теплый прием, побежала осваиваться. ))
Айриша
ужасненько просто... бедные бедные люди... особенно деток жалко
маленькая
]
Guta
А мне вот интересно,приходит ли им в голову мысль о том,чтобы немного похудеть .Ну не может же им это нравиться.Что они думают глядя на себя в зеркало?
Valentin
Наверное, хотят похудеть, но есть все подряд любят еще больше...
Лисичка-сестричка
да, интересная тема. Мне вот худеть в принципе не надо, все наоборот говорят, что поправиться не будет лишним, но я не хочу.
тут кто-то говорил, что хочет повесить фотки стройных девушек и этих толстушек, чтобы наглядная мотивация была. так вот, моя подруга повесила на холодильник фото такой красавицы, а рядом записочку "А она-то наверно не жрет после 6"! говорит ей очень помогает. а все так смеются, когда это видят. Желаю чтоб наши форумчанки не страдали от такой проблемы!!! w24.gif
Valentin
Цитата(Лисичка-сестричка @ 28.10.2006, 19:40) *
моя подруга повесила на холодильник фото такой красавицы, а рядом записочку "А она-то наверно не жрет после 6"!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
RustleFleur






obm.gif obm.gif obm.gif
Rastishka
Аппетит точно не отбивает, а вот состраданием проникаешся к этим актрисам. Еще и позируют стоят - фотомодели, тоже мне.
kaprice
Они просто зарабатывают этим на жизнь! obm.gif
Это конечно грустно, но вчера как раз слышала шутку (тоже мне нашли над чем шутить! 2gunsfiring_v1.gif )
Пенсионеры с больными почками продают свои анализы призывникам - и потом, уже заработав, не спешат лечиться - чтобы не упустить заработок. obm.gif
Rastishka
Вы хотите сказать, что таким образом они косят от армии?
SxE
Может, это и не так ужасно, но мотивация ещё та a040.gif :

Вот фото Жанны Фриске (обратите внимание, у неё специально большинство костюмов сшито так, что задняя часть длиннее, чем передняя):


А вот Сати Казанова из Фабрики, тожене без изъянов:


А вот это Бритни (ну, от неё я другого и не ожидала)...


Rastishka
На счет Жанны Фриске, не удивительно и даже не новость. Смотрели передачу "Последний герой" с ее участвием. Так вот именно там, она этого не скрывала и даже наооборот, прилюдно перед камерой делала всевозможные процедуры из грязи, коментируя все свои изъяны.
Бритни Спирс... а какую фигуры вы ожидали увидеть после двойных родов?
ВрединА
оооооо даааа))))))))
Gloom
ну вот не знаю.. никогда тетки "внушительных объемов" не задавали нужную мотивацию.. другое дело - например девушки пляжные волейболистки.. вот сходила летом в Лужниках посмотреть, как играют лучшие пляжники Европы, - так сразу взялась усиленно за свой пресс rolleyes.gif







Guta
a035.gif Да уж,приятно посмотреть! a035.gif
Rastishka
И всеравно некрасивые obm.gif
Может быть, если оценивать с мужской точки зрения, это сверх совершенства, но тем не менее, это конечно лучше предыдущих фотоматериалов...
Nira
Фотки класные прессики вообще супер!!!!!!!!! a035.gif a035.gif
Действительно мотивируют!!!С сегодняшнего дня каждый день 30 пресса(минимум)!! icon_mrgreen.gif
Porshe

ангелы тоже оказываются не без изъяна
Porshe
Хотя меня лично больше впечатляют такия,
маленькая


Любавка
a035.gif a035.gif a035.gif
Ах, какие волейболистки! Красотища!
SiamKa
Цитата(Gloom @ 8.11.2006, 19:57) *
полностью согласна! Только красивые тела мотивируют к активным действиям над собой. Вот у меня например на холодильнике весит идеально красивая попа модели....аппетит пропадает СРАЗУ!! a040.gif
Rastishka
Возможно, после такого, апетит пропадает у некоторых и сразу, но одними голоданиями, увы, идеальной фигуры не состряпать...
La_La_La
решила красотку в розовом купальнике, которая спиной сидит,распечатать и повесить на холодильник!+ какую-нить модель ещё...буду её вспоминать,когда кушать захочецца...
Миленок
А лично для меня в данный момент является лучшей мотивацией мои личные фото, когда я при росте 173 весила 57 кг. (это при условии что у меня кости тяжелые) и носила 44-46 размер. Просто у меня их пока нет в цифровом варианте, отсканирую, выложу обязательно в своем дневничке!
kaprice
а для мекня лучшая мотивация - мои гадкие фоты. есть у меня таких штук 5-6... ну вот на них без слез не взглянешь 158.gif
тока жаль не могу в открытое место повесить- на кухне например. а то муженек как увидит.... разведется сразу.
надо распечатать и в кармане держать obm.gif
Agata
a035.gif a035.gif a035.gif
супер!!!!!!!
Но на самом деле -это очень страшно!!!! я тоже не понимаб, Ч Т О нужно делать, что бы довести себя до такого состояния???? icon_eek.gif
мне очень жаль таких людей!!!!! sad.gif
но на холодильник я картинку повешу! icon_redface.gif
paradise
Ой, посмотрела все выше перечисленные фотки и ужаснулась... Просто у меня как-то в правильном питании последнее время происходят непонятные сбои (успокаиваю себя тем что это просто депрессия) и честно сказать не знаю как с ними бороться sad.gif
Нева
Да, фото не совсем удачные-в плане того, что сильнее всего отпугивает вид реального собственного целлюлита при неудачном освещении. И еще хотела сказать, что форум ужасно тяжело просматривать из-за обилия смайлов, линеек, подписей, рекламы и т.д. Время сидения на стуле увеличивается, а вместе с этим растет и целлюлит, не так ли?
Так что призываю поменьше пестрить. Одно дело смайлы как выражение эмоций, но зачем столько линеек-то???
Rastishka
Каждый выражает эмоции по своему, на то и форум w24.gif
Рожд.подарочек
ОЙ, ЖУТЬ! И ЕСТЬ ЖЕ НАСТОЯЩИЕ ФОТО! А Я НАПРИМЕР, ПОВЕСИЛА ФОТО КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК У СЕБЯ В ТУАЛЕТЕ-ВАННОЙ НА СТЕНКАХ! ОЧЕНЬ МОТИВУРУЮТ! И НА МАССАЖИК ТОЖЕ!
ВрединА
ВрединА
эта модель недавно умерла от голода......

приятного аппетита)))
Nira
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Боже мой и такое бывает............Да уж мотивация противоречивая!!!!!!!!! s24.gif s24.gif
ВрединА

даже смотреть больно
Rastishka
Да, бедная девочка. Я на днях смотрела передачу про глистов и прочую противность. Так там говорили о том, что человек может не подозревать о их наличии в организме. Они могут жить больше года не подовая признаков наличия. Поэтому необходимо регулярно проверятся и делать профилактику от глистов. Я собираюсь этим занятся, поскольку не могу никак поправится. А стройновато-тощенькое тельце, наверное скоро перейдет во что-то похожее.
ВрединА
Растишка...ужас...ты кушай побольше и почаще....да да сделай себе профилактику....
Svetik-2006
Все!!! Спасибо!!! Насмотрелась!!!! Фу!!!! Специально распечатаю пару фоток и на холодильник!!!!
Rastishka
Цитата(ВрединА @ 13.12.2006, 13:17) *
Растишка...ужас...ты кушай побольше и почаще....да да сделай себе профилактику....

Кушаю я, а не полнею. Ну в данный момент меня все устраивает, я не тощая и не полная, немного худоватая. Впринципе стройная, но меня пугает то, что я не могу поправится. И мужу стали пышки нравится icon_mrgreen.gif Короче улет obm.gif
Guta
Ну это просто жуть!!!!![size=6] Просто слов нет,одни эмоции. Если всё время подходить к холодильнику и видить такие фотки,то не только кушать не захочется ,но и может крыша уехать.Уж лучше фотографии с изображением красивых девушек повесить ,чтобы стимул был .
Guta
Ну точно,у меня стресс после увиденого.[size=6]Пульс и сердцебиение участились.Вот это реакция!Сама удивляюсь.
Срочно чайку и желательно с мятой!
ВрединА
так сильно нервничать не стоит)))
kaprice
Да уж icon_eek.gif фотки еще те. Оказывается дистрофики тоже ужасно смотрятся и даже ужаснее чем толстые... Может потому что непривычно... те-то на каждом углу... А этих ни разу вживую не видела. Даже какое-то чувство нереальности. Ну зачем так себя морить? не понимаю! obm.gif
sexy_popka
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.